Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia N79

Ответить
  • Obsidian_Xedox iPhone Team
    офлайн
    Obsidian_Xedox iPhone Team

    3271

    18 лет на сайте
    пользователь #111778

    Профиль
    Написать сообщение

    3271
    # 24 мая 2009 21:11

    за 1349000, с контрактом на 12 месяцев

    Бл...ь, у нас даже велком барыжный :ass: (прошу прощения, эмоции)

    она строит жизнь, я рисую в ней пейзажи
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #74949

    Профиль

    0
    # 24 мая 2009 22:45

    народ , а преимущества и недостатки перед Samsung i7110 какие?, а то смотрю, вроде как по функционалу похожи..

  • Positron1990 Nokia Team
    офлайн
    Positron1990 Nokia Team

    3688

    18 лет на сайте
    пользователь #129633

    Профиль
    Написать сообщение

    3688
    # 25 мая 2009 00:11

    samsonov, в самсунге лучше дисплей, причем значительно. Но симбиан, видимо, как и всегда будет урезаный немного. На самсунгах и нокиях одни и теже версии отличаются по присутствующему функционалу. Хотя установка доп программ исправит ситуацию

  • Irgichi Senior Member
    офлайн
    Irgichi Senior Member

    790

    17 лет на сайте
    пользователь #157697

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 25 мая 2009 09:54
    sergeORW:

    Irgichi:

    обновление будет весить около 9 метров

    у меня 4.4 мб весило :)

    если обновляться с 11-й на 20-ю-то 4.4, а если с 10-й на 20-ю то 8.7помоему;)

  • sergeORW Member
    офлайн
    sergeORW Member

    193

    19 лет на сайте
    пользователь #84300

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 25 мая 2009 15:03
    Irgichi:

    sergeORW:

    Irgichi:

    обновление будет весить около 9 метров

    у меня 4.4 мб весило :)

    если обновляться с 11-й на 20-ю-то 4.4, а если с 10-й на 20-ю то 8.7помоему;)

    может быть, может быть ;)

  • Alex-zaitsev Senior Member
    офлайн
    Alex-zaitsev Senior Member

    554

    17 лет на сайте
    пользователь #135848

    Профиль
    Написать сообщение

    554
    # 26 мая 2009 15:05 Редактировалось Alex-zaitsev, 2 раз(а).

    ..

  • Неизвестный кот Nokia Team
    офлайн
    Неизвестный кот Nokia Team

    88

    17 лет на сайте
    пользователь #150587

    Профиль

    88
    # 26 мая 2009 18:16

    можете рассказать какие преимущества у 20 прошивки?

  • C3rb3r.SP Member
    офлайн
    C3rb3r.SP Member

    379

    19 лет на сайте
    пользователь #67905

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 26 мая 2009 18:27

    Alex-zaitsev, ахахах слюняв ещё 40$ xDDD

  • sergeORW Member
    офлайн
    sergeORW Member

    193

    19 лет на сайте
    пользователь #84300

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 27 мая 2009 10:19
    shishka:

    можете рассказать какие преимущества у 20 прошивки?

    У любой новой прошивки преимущество одно - более надёжная работа :)

    Появились ссылки на почту с рабочего стола, немного переделана прошива по воздухупоменялись некоторые значки (напр. обмен в интернете), НавиВил стал менее чувствителен, переделано пригласительное окошко в яве для выбора подключения. Больше не припомню видимых отличий.

  • strangerXx Senior Member
    офлайн
    strangerXx Senior Member

    627

    17 лет на сайте
    пользователь #160264

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 27 мая 2009 19:10

    в двадцатой еще в настройках акселерометра что-то добавили, не зна как та штука работает и работает ли вообще, но она появилась,

    изменили еще колбасу уровня громкости разговорного динамика, ИМХО, старая была симпатишнее

  • kurniau Member
    офлайн
    kurniau Member

    338

    17 лет на сайте
    пользователь #169573

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 28 мая 2009 10:44

    А я все думал купить N79, но соблазнился на 5800 XM. Прикольный тел (или смарт?), сенсорный у меня впервые. Очень нравится. Что о нем писали в обзорах - неправда. Ну, мол, тормозит, плохо сенсоры работают и прочее. Не, в моем все норм, кроме прошивки (всего-лишь 10-ая) :(

  • Alex-zaitsev Senior Member
    офлайн
    Alex-zaitsev Senior Member

    554

    17 лет на сайте
    пользователь #135848

    Профиль
    Написать сообщение

    554
    # 28 мая 2009 12:22

    C3rb3r.SP

    не на ту часть вы обратили внимание, я сам разберусь со своими деньгами. Главное, что хочу узнать - это почему подорожал телефон? Как бы со временем всё дешевеет...

  • Irgichi Senior Member
    офлайн
    Irgichi Senior Member

    790

    17 лет на сайте
    пользователь #157697

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 28 мая 2009 12:34
    kurniau:

    А я все думал купить N79, но соблазнился на 5800 XM. Прикольный тел (или смарт?), сенсорный у меня впервые. Очень нравится. Что о нем писали в обзорах - неправда. Ну, мол, тормозит, плохо сенсоры работают и прочее. Не, в моем все норм, кроме прошивки (всего-лишь 10-ая) :(

    а мне он не очень, держал в руках штук 5 и ни у одного сенсор не работает на 100% четко, софта под него мало, да и камера не сравнить с 79-м. Для кого как а я даже не задумывался-купил n79:)

  • centurion Member
    офлайн
    centurion Member

    324

    20 лет на сайте
    пользователь #43615

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 30 мая 2009 17:21

    млин вот только недавно смотрел цена упала и на те скаконуло до 400... О_о ,неужели кризис берёт своё.. может кто слышал почему так цена поднялась на N79 ?

    Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь уникален.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #74949

    Профиль

    0
    # 30 мая 2009 19:20

    действительно, отчего так цена изменилась?

  • Монстр Senior Member
    офлайн
    Монстр Senior Member

    853

    23 года на сайте
    пользователь #6635

    Профиль
    Написать сообщение

    853
    # 1 июня 2009 18:09

    Я вот вчера достал из коробки свой недавно приобретённый N79 (БелСТ), поюзал и снова не понял - :) нужен ли он мне? Может продать?

  • iimm Member
    офлайн
    iimm Member

    186

    17 лет на сайте
    пользователь #142187

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 1 июня 2009 19:16

    какие страны производят N79, Китай и Венгрия?

    ICQ 36девять-559-889 всегда в сети
  • strangerXx Senior Member
    офлайн
    strangerXx Senior Member

    627

    17 лет на сайте
    пользователь #160264

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 1 июня 2009 19:23

    iimm, насколько мне известно только Венгрия, других не встречалось в наших краях..

  • Irgichi Senior Member
    офлайн
    Irgichi Senior Member

    790

    17 лет на сайте
    пользователь #157697

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 1 июня 2009 20:01
    Монстр:

    Я вот вчера достал из коробки свой недавно приобретённый N79 (БелСТ), поюзал и снова не понял - :) нужен ли он мне? Может продать?

    так зачем покупать? Я без этого телефона как без рук, особенно спасал гпс, пару раз конкретно выручал, да и вообще удобная штука. Да и камера всегда под рукой документ там какой-нить сфоткать когда негде отксерить, хотя ксерить уже и не надо. И в нет можно лазить экран хоть и не очень большой, но вполне. Да и в любом месте покрытия МТС я могу подключить тел к компу и я с нэтом! И еще куча всего. Короче говоря этот телефон стоит своих денег, только им нужно ПОЛЬЗОВАТЬСЯ по полной на все теперь уже 400 у.е! А если его покупать только для разговора так лучше уже купить 6300 к примеру.

  • sergeORW Member
    офлайн
    sergeORW Member

    193

    19 лет на сайте
    пользователь #84300

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 2 июня 2009 09:07
    iimm:

    какие страны производят N79, Китай и Венгрия?

    Китайских не видел, но вполне вероятно, что делают и там. Правда у нас их быть не должно. Я только 73 китайские в Питере видел. Короче, китайский завод делает их только для азиатского рынка, да и везти их оттуда в Питер, не говоря уже о Беларуси, смысла нет, ибо Венгрия куда ближе.