Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG LM760S

Ответить
  • корнеич Senior Member
    офлайн
    корнеич Senior Member

    720

    16 лет на сайте
    пользователь #132314

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 15 августа 2013 15:27
    VOLOCHA:

    с помощью сервисного пульта

    где его взять?

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3722

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3722
    # 16 августа 2013 23:16
    корнеич:

    где его взять?

    Прочитать личку........

    Я ТАК ДУМАЮ
  • Rozenkoff Senior Member
    офлайн
    Rozenkoff Senior Member

    530

    14 лет на сайте
    пользователь #197745

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 18 августа 2013 23:40

    Повторяется ситуация с "недопустимым файлом". Все фильмы нормально шли с внешнего веника, а при добавлении нового фильма на жесткий диск сегодня в очередной раз "недопустимый файл". Заколебался я копировать и форматить диск. Столько времени уходит на то чтобы скопировать всю инфу на комп и обратно... Что не так с файлами, жестким диском или что еще может там быть. В нете по конкретной ситуации не нашел ничего... Как побороть проблему?

  • Makсим Member
    офлайн
    Makсим Member

    165

    12 лет на сайте
    пользователь #548017

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 21 августа 2013 16:58

    Подскажите собираюсь купить в Польше модель 55lm760. В этой модели прошивку надо менять или изначально регион Россия увидит. Если менять прошивку то куда можно обратится и сколько по цене . Желательно в л с . Заранее спасибо

  • sancesnatarov Junior Member
    офлайн
    sancesnatarov Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #438169

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 21 августа 2013 17:56 Редактировалось sancesnatarov, 2 раз(а).

    В Белостоке сами продавцы и в ММ,и EURO AGD, и AVANS.PL предлагают сменить регион за 50 злотых. А ты уже сам решай платить или самому дому ломать.

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    Купил LG 55LA740S. Подскажите кто оптимальные настройки для режимов изображения и для 3Д.

  • DmitryStells Member
    офлайн
    DmitryStells Member

    429

    19 лет на сайте
    пользователь #30502

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 28 августа 2013 19:02
    sancesnatarov:

    Купил LG 55LA740S. Подскажите кто оптимальные настройки для режимов изображения и для 3Д.

    почитай в ветке. я где-то писал 2 варианта настройки 3д и цветности.

    плохого не посоветует
  • kuk197888 Member
    офлайн
    kuk197888 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #158682

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 7 сентября 2013 09:56
    Makсим:

    Подскажите собираюсь купить в Польше модель 55lm760. В этой модели прошивку надо менять или изначально регион Россия увидит. Если менять прошивку то куда можно обратится и сколько по цене . Желательно в л с . Заранее спасибо

    России там нет, НО я так и не понял для чего она там нужна ? Чтобы сразу были предустановленны настройки смарт тв и т.д. или совсем в лом нажать кнопку автопоиска каналов ?
    По мне так ваще вещь не обязательная.

  • sancesnatarov Junior Member
    офлайн
    sancesnatarov Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #438169

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 15 сентября 2013 22:01

    Народ! Такая беда! После месяца эксплуатации умер magic пульт. Не реагирует ни как. Гарантия на РБ польская распространяется или в Белосток пульт везти на замену?

  • sancesnatarov Junior Member
    офлайн
    sancesnatarov Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #438169

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 16 сентября 2013 20:18

    !!!!!!!!!!!!!!!!1

  • Rozenkoff Senior Member
    офлайн
    Rozenkoff Senior Member

    530

    14 лет на сайте
    пользователь #197745

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 16 сентября 2013 22:22

    Надоело... прям беда, да простят меня модераторы за репост ситуация повторяется в очередной раз помогает только форматирование и перезапись фильмов заново. Цитирую предыдущий пост "Повторяется ситуация с "недопустимым файлом". Все фильмы нормально шли с внешнего веника, а при добавлении нового фильма на жесткий диск сегодня в очередной раз показывает "недопустимый файл". Заколебался я копировать и форматить диск. Столько времени уходит на то чтобы скопировать всю инфу на комп и обратно... Что не так с файлами, жестким диском или что еще может там быть. В нете по конкретной ситуации не нашел ничего... Как побороть проблему?"

  • shef11 Neophyte Poster
    офлайн
    shef11 Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #642777

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 20 сентября 2013 00:06 Редактировалось shef11, 3 раз(а).

    поставил екзибитовские настройки,на троечку
    под каждый вход нужны разные,благо телек поддерживает это
    мой пример для 3D через HDMI

    Подсветка: 90
    Контрастность: 92
    Яркость: 68
    Чёткость: 35
    Цветность: 65
    Оттенки: 0
    Цветовая температура С 8
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ:
    Динамическая контрастность: Высокая
    Супер разрешение : Вкл.
    Урвень белого : Выкл
    Динам цвет : низк
    Гамма: высшая
    Расширение краёв: Выс.
    Изображение
    Шумоподавление :оба низкое
    Уровень чёрного : низкий
    Локал .затем : высокий
    True mot. 10-10
    защита зрения,сберегательные функции отключены
    3D фильмы качаю без чёрных полос чтоб полностью использовать площадь экрана
    для тех кто не понял,даю фото с моего телека
    где качать-могу написать,наверно нельзя выкладывать ссылки на другие ресурсы

  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13603

    18 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13603
    # 20 сентября 2013 23:41
    sancesnatarov:

    Народ! Такая беда! После месяца эксплуатации умер magic пульт. Не реагирует ни как. Гарантия на РБ польская распространяется или в Белосток пульт везти на замену?

    http://tech.onliner.by/2013/09/10/lg-service
    Как отметили представители компании, принимаются не только приобретенные у официальных дилеров устройства, но и любые другие аппараты производства компании.

    ★ Радуйся молоту в крепкой руке! ★
  • sancesnatarov Junior Member
    офлайн
    sancesnatarov Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #438169

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 28 сентября 2013 15:02

    После обновления ПО, через Nero Home с ноутбука на Smart Share 3Д фильм в mkv формате пишет недопустимый файл. До обновления все нормально было. Че делать?

  • nalogovik Member
    офлайн
    nalogovik Member

    456

    16 лет на сайте
    пользователь #121533

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 28 сентября 2013 15:39

    в преумиме смарт тв появился виджет тут бай и зумбай. Еще и аййо- но платный за 50 р фильм. Видимо работает служба ЛЖ раз обновляют и под нашу страну

  • stefan.od Neophyte Poster
    офлайн
    stefan.od Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #917006

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 октября 2013 15:20 Редактировалось stefan.od, 2 раз(а).

    Добрый всем день.
    Недавно приобрел польский LG 55LM760S. Телик классный, как и ожидалось.
    Но заметил такую особенность - при просмотре фильма с флешки 32 Г или жесткого диска 1Т, то что вчера показывалось отлично, сегодня наблюдаются подергивания, как будто телик притормаживает.
    Втыкание флешки в разные гнезда, выключение и заново включение телевизора результата не дает.
    Жесткий и флешки (проверенные) форматирую в NTFS, прошивка телика 04.41.03.
    Что делаю не так?
    Кто сталкивался с подобным и чем это объясняется?

  • stefan.od Neophyte Poster
    офлайн
    stefan.od Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #917006

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 октября 2013 10:08

    Вроде разобрался.
    По наблюдениям такое происходит когда работает смарт шаре и ищет по включенным ноут содержимое, видимо перегружает процессор и телик подтормаживает. При выключенных ноутах воспроизводит с флешки и с жесткого нормально.

  • Bardack Neophyte Poster
    офлайн
    Bardack Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #918945

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 октября 2013 14:15 Редактировалось Bardack, 1 раз.

    Rozenkoff
    у меня подобная проблема. поделил свой внешний диск 3 тб на 2 (2+1). фильмы хранил на том, который 2тб.
    обычные двд рипы идут все без проблем. а вот 3д и хд вб рипы (720-1080) не идут. скажем, из 30 фильмов запускался 1.

    пенял сперва на обновление прошивки тв. но на днях скинул новый фильм на флешку - запустился. стало интересно, скинул его на внешний 2тб - не идет. неподдерживаемый формат. скинул его на внешний 500гб - запускается.

    стал форумы ковырять. писали о проблеме аудио кодеков, мол возможно из-за них. рекоммендовали утилитку, которая разбивает фильмы с хорошем качеством на дорожки и каждую можно отредактировать. открыл один из фильмов, поубирал компрессию - фильм запустился на 2тб. но подобные фильмы могли закрыться в любой моммент с надписью неподдерживаемый формат! странно.

    в тоге скачал софт по работе с винтами. изи партишн, парагон, акронис и тп. акронис отображал в списке дисков - все устройства (внутренний диск, флешку и внешний 500) но не отображал мой диск 3 тб. посмотрел журнал и оказалось, что проблема связана с размером кластеров. на всех устройствах указана цифра в 512. на 3 тб - 4000. я пиняю на это. пока не нашел утилитку, которая бы отфоматировала диск с выбором 512 кластеров.

    встал вопрос о копировании информации с 2 тб на носители, чтобы форматнуть его. носителей не нашлось, тк 2 тб забит под завязку. раскидал сколько мог, но осталось еще 900 гб. пришлось разбить 2 тб еще на 2. разбил. и ради интереса подключил к телеку. и вуаля - теперь из всей массы фильмов не запускались, вроде, фильма 3. 27 шло, 3 в утиль. я не очень во всем этом разбираюсь, потому еще буду ковырять.

    но уже хоть что-то. еще проблема - телевизор видит только 1 диск из 3х (разделов). не понимаю как переключяться между дисками на самом тв.

  • shef11 Neophyte Poster
    офлайн
    shef11 Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #642777

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 8 октября 2013 14:36

    не проще поставить внешний носитель в системник компа ,расшарть и смотреть по кабелю или вайфаю
    зы я свой кабелем даже не подсоеденял,всё тяну через роутер,20 мегабит нормально,да больше и не надо
    ззы отказывается открывать файлы в 3-5 процентах случаев,точно не считал

  • Bardack Neophyte Poster
    офлайн
    Bardack Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #918945

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 октября 2013 17:16 Редактировалось Bardack, 1 раз.

    shef11 с ноута через hdmi полосы появляются в фильмах, словно стеклянные границы, не знаю как объяснить, по всей ширине экрана. через wifi тормозит видео, подгрузка. даже у фильмов размером 8-10 гб. а что говорить про фильмы по 50 гб.
    внешний проигрыватель как крайний вариант. покупать нужно, тратиться не очень хочется. особенно когда вроде все есть для просмора и проблема в винте.
    я вот форматнул его, поставил размер кластеров 8кб - все фильмы идут, но, отчего-то не идут 3д фильмы. телек их совсем не видит, либо не поддерживаемый файл.

    носители с которых все идет (флешка и внешний 500гб) - размер кластеров на них 512байт. у меня на 3 тб - 4кб. как форматировать и выбрать 512 - не нашел.

    на счет внешнего медиапроигрывателя - уже присмотрел вот такой http://rozetka.com.ua/lg_bp325/p260074/#tab=characteristics

    на самом деле очень напрягает шаматить с винтом, когда он забит под завязку. вот и сейчас только вроде все запускалось, я перекинул 900 гб и, оказывается, с 3д проблема. уже хочется все отформатировать к чертям вместе с данными, но и перекачивать их тоже не очень хочется

  • shef11 Neophyte Poster
    офлайн
    shef11 Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #642777

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 9 октября 2013 20:00

    http://aukro.ua/mini-usb-wifi-setevoj-adapter-150-mbit-wi-fi-i3541615424.html
    Мини USB WIFI сетевой адаптер►150 Mbit
    вот такую штучку глянь
    150 мегабит на отдачу даёт и стоит 70 гривен