Ответить
  • normann55 Senior Member
    офлайн
    normann55 Senior Member

    899

    15 лет на сайте
    пользователь #176969

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 4 сентября 2012 12:38

    Мне вот интересно, допустим это правда, но тогда как?! как это держат в секрете, должно же быть установлено какое-то дополнительное оборудование в самолете и тысячи если не десятки тысяч людей по всему миру имеющие доступ к самолетам (обслуживающий персонал, экипаж и т.д.) молчат, де не поверю

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 4 сентября 2012 12:42 Редактировалось audiofil, 4 раз(а).
    KOB2008:

    ..........
    Урри и я, тщетно пытаемся Вам это объяснить. Включите здравомыслие. ..........

    Вы уже утомили. И Вы лично, и вы - обобщенно - адепты.
    Вы запостили снимки и многозначительно похмыкали. А до того - постили ссылки на мутный патент распылителя называя его турбиной с таким же хмыканьем и много каких еще фейков тут пытались выдать за пищу здравомыслящего мозга.
    Так что -- пока Вы не поясните, что эти снимки должны сказать - Вам не к лицу призывать других к чему-либо..

    Жду.

    .................Включите свою критичность и сравните два текста о химтрейлах в Вики для русскоязычных и англоязычных пользователей

    Один текст писАла одна группа завернувшихся на теме, другой - другая.
    И какие выводы из этого делать? Что одна группа отличается от другой? Так это аксиома -- все люди разные. И группы разные людей - тоже отличаются поведением....
    А Вы какие выводы делаете из-за несовпадения тестов в разных статьях википедии -- абс. не источника достоверной инфы уже хотя бы потому, что пишут ее как письмо ДядиФедора домой папе-маме (и мальчик, и и пес и кот -- все руку/лапу/хвост приложили). Особенно - статьи о чем-либо, где научных сведений нет вообще и проверить что накропано в вике - нереально.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • KOB2008 Junior Member
    офлайн
    KOB2008 Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #648190

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 4 сентября 2012 12:48 Редактировалось KOB2008, 1 раз.

    audiofil,

    Вы запостили снимки и многозначительно похмыкали

    Вам показалось, я имею ввиду последнее

    похмыкали

    . Я хочу услышать версии, что это может означать, если допустить, что это не фотошоп.

    "некритическое отношение к любой информации - противопоказано"
    "Есть инфа - пробуйте на зуб, трите металл. щеткой, ловите на противоречиях и тп."

    KOB2008,

    Включите здравомыслие

    . Извините, что подумал о Вас хорошо.

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 4 сентября 2012 12:55 Редактировалось audiofil, 5 раз(а).
    KOB2008:

    audiofil........................Извините, что подумал о Вас хорошо.

    Мне фиолетово. Ветка - не обо мне, а

    Химтрейлы Климатическое оружие - Вы верите?

    Вы попытались парой снимков внести свежую инверсионную струю в обсуждение. Но от толкования ( :lol: ) снимков уклоняетесь так старательно, будто не Вы, а я эти "дакАменты" притащил в ветку. :-?

    Так Ваша версия - где?

    *********************
    Какие-то у вас с Урри трюки одинаковые.

    KOB2008:
    audiofil,
    Скажите, а в принципе, если опустить предмет спора, возможно ли через турбину рективного двигателя производить распыление химических веществ? Гипотетически?

    Хотя там - просто схема распылителя, не имеющ. никакого отношения к турбине (страницы с 16-й)

    Урри:

    WasserKocher:

    Урри:

    не могут следы от большей части самолётов начаться и закончиться как по команде в строго определённых местах

    Почему?

    Сменим вопрос. Почему следы могут прерываться и иметь повторяющиеся начало и конец в одном и том же месте? Почему?

    Как только конкретика и просьба отвечать за сказанное - соспрыг в кусты.

    Я хочу услышать версии, что это может означать, если допустить, что это не фотошоп.

    А зачем допускать? Вполне весомы основания считать те фото фейком.

    И - постоянные призывы к здравомыслию (при этом используя логику для вытирания ног...).

    На все эти трюки (.........в принципе, если опустить предмет спора, возможно ли через турбину ...........) - стандартный ответ --

    А можно еще и логику "опустить"

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12099

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12099
    # 4 сентября 2012 13:13 Редактировалось WasserKocher, 1 раз.
    KOB2008:

    Я хочу услышать версии, что это может означать, если допустить, что это не фотошоп.

    Откуда я, к примеру, или вы можем знать, что это означает? Кто из нас имеет хоть какие-то познания в аэродинамике и прочих сопутствующих науках? Разница между нами в том, что я просто смотрю на это, как на некую необъяснимую лично мне фигню, признавая, что мне не хватает познаний, а вы начинаете наворачивать вокруг этого некую антинаучную пургу.

    Пару сотен лет назад вы бы сам самолет обзывали бесовской колесницей, будучи уверенным в том, что такого не бывает и быть не может...

    Каин, где Авель, брат твой?
  • Урри Senior Member
    офлайн
    Урри Senior Member

    1414

    20 лет на сайте
    пользователь #19424

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
    # 4 сентября 2012 14:29
    WasserKocher:

    KOB2008:

    Я хочу услышать версии, что это может означать, если допустить, что это не фотошоп.

    Откуда я, к примеру, или вы можем знать, что это означает? Кто из нас имеет хоть какие-то познания в аэродинамике и прочих сопутствующих науках? Разница между нами в том, что я просто смотрю на это, как на некую необъяснимую лично мне фигню, признавая, что мне не хватает познаний, а вы начинаете наворачивать вокруг этого некую антинаучную пургу.

    Пару сотен лет назад вы бы сам самолет обзывали бесовской колесницей, будучи уверенным в том, что такого не бывает и быть не может...

    Действительно, кто из нас имеет кулинарное образование, но при этом мы разве не говорим о качестве еды?
    Кто из нас имеет строительное образование? Но ведь мы обсуждаем качество жилья и строений.
    Кто из нас является конструктором автомобилей? Неужели не оцениваем машины?
    Т.е. по вашей логике уровень нашего отношения к тем областям нашей жизни, на которые я сослался, предусматривает именно "необъяснимую лично мне фигню"?

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 4 сентября 2012 14:32
    Урри:

    ........Действительно, кто из нас имеет кулинарное образование, но при этом мы разве не говорим о качестве еды?Кто из нас имеет строительное образование? Но ведь мы обсуждаем качество жилья и строений.
    Кто из нас является конструктором автомобилей? Неужели не оцениваем машины?
    Т.е. по вашей логике уровень нашего отношения к тем областям нашей жизни, на которые я сослался, предусматривает именно "необъяснимую лично мне фигню"?

    Ну дык - объясните те снимки, плз.
    А то постун их что-то сииииильно выпал в задумчивость.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Урри Senior Member
    офлайн
    Урри Senior Member

    1414

    20 лет на сайте
    пользователь #19424

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
    # 4 сентября 2012 14:35

    Уже объясняли десятки раз, а толку....

  • KOB2008 Junior Member
    офлайн
    KOB2008 Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #648190

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 4 сентября 2012 14:35

    WasserKocher,

    Разница между нами в том, что я просто смотрю на это, как на некую необъяснимую лично мне фигню, признавая, что мне не хватает познаний, а вы начинаете наворачивать вокруг этого некую антинаучную пургу.

    Пожалуйста, не будьте голословным.
    KOB2008

    ...Три конденсационных следа. Какие будут мнения?
    ...Какие еще варианты?
    ...."Огласите весь список пжалусата...!- К/Ф "Операция Ы..."
    ...Имейте терпение, дайте возможность высказаться всем "экспертам". Чтобы во время ожидания не было скучно, можно "помониторить" небо (не на экранах монитора), проанализировать.

    WasserKocher, В чем тут Вы увидели антинаучность и пургу?

    WasserKocher,

    Пару сотен лет назад вы бы сам самолет обзывали бесовской колесницей, будучи уверенным в том, что такого не бывает и быть не может...

    Не отвлекайтесь от темы: Химтрейлы Климатическое оружие - Вы верите?
    В моем случае за экскурсы и метафоры я получил несколько предупреждений.
    Просто хочется получить разъяснение по сабжу, как любит говаривать audiofil
    Вопрос вполне нейтральный, чего суетиться!? Мне , как "усомнившемуся" в вере адепту, тоже интересно, что бы это значило!!?

  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12099

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12099
    # 4 сентября 2012 14:39 Редактировалось WasserKocher, 1 раз.

    Урри, вы чепуху несете. При чем тут все это? Просто если вы не можете рационально объяснить какое-то явление, то это не потому, что оно необъяснимо, а потому что вам (и мне) не хватает для этого знаний. Скажем, я не понимаю, почему в холодильнике холодно. Я могу или смириться с этим фактом, или выучить физику и понять, или придумать теорию, что жидомасоны туда накачивают холодный арктический воздух через микроскопические дырочки в проводах. Зачем? А чтобы я, выпив холодного пива, простудился и помер бы на радость им.

    Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

    KOB2008:

    В чем тут Вы увидели антинаучность и пургу?

    Я вижу антинаучность и пургу в том, что люди, увидев некое непонятное им в силу слабого образования явление, начинают привлекать в качестве объяснения жидомасонов, ZOG и ФРС, не озаботившись даже придумать рациональное объяснение того, зачем все это жидомасонам.

    Каин, где Авель, брат твой?
  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 4 сентября 2012 14:54 Редактировалось audiofil, 6 раз(а).
    Урри:

    Уже объясняли десятки раз, а толку....

    Не видел ни разу чтобы Вы дали хоть какие-то пояснения - почему за авиеткой с 2 (двумя) двигателями тянуцца 3 (три) следа. Если такое было - дайте, плз, ссылку.
    Таких фоток KOB2008 разместил аж 2 штуки и уже не первый час делает таинственное выражение лица на просьбы пояснить - а ап што речь? И свою версию таит... и мою (про фотошопнутый фейк ) - не опровергает (то ли не может.. то ли стесняется меня унизить потыкиванием носярой в лужу... :lol: )

    KOB2008:

    ...............
    Вопрос вполне нейтральный, чего суетиться!? ......................

    А где суета?
    С момента размещения Вами (а не кем-то другим..,)фоток прошло более 4 часов -- хоть что-то придумать у Вас время было.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • KOB2008 Junior Member
    офлайн
    KOB2008 Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #648190

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 4 сентября 2012 15:00 Редактировалось KOB2008, 2 раз(а).
    KOB2008:

    В чем тут Вы увидели антинаучность и пургу?

    WasserKocher:
    Я вижу антинаучность и пургу в том, что люди, увидев некое непонятное им в силу слабого образования явление, начинают привлекать в качестве объяснения жидомасонов, ZOG и ФРС, не озаботившись даже придумать рациональное объяснение того, зачем все это жидомасонам.

    Вот Вам WasserKocher одно обьяснение
    audiofil:

    А зачем? :-?
    Бритва Оккама рулит :lol:

    Второе объяснение
    audiofil:

    пс
    "Все врут!" - цитата из какого-то сериала ("Интерны"?? :-? )

    Третье будет, дайте угадаю, может в сериале "Счастливы вместе"!?, или нет, хотя...

    WasserKocher:

    ...что люди, увидев некое непонятное им в силу слабого образования...не озаботившись даже придумать рациональное объяснение...

    Откуда я, к примеру, или вы можем знать, что это означает? Кто из нас имеет хоть какие-то познания в аэродинамике и прочих сопутствующих науках?
    Просто если вы не можете рационально объяснить какое-то явление, то это не потому, что оно необъяснимо, а потому что вам (и мне) не хватает для этого знаний.

    WasserKocheг, на каком основании Вы делаете свое рациональное объяснение.!?

  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12099

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12099
    # 4 сентября 2012 15:05

    KOB2008, вы сейчас с кем разговаривали? И о чём?

    Каин, где Авель, брат твой?
  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 4 сентября 2012 15:08 Редактировалось audiofil, 3 раз(а).
    KOB2008:

    KOB2008:

    В чем тут Вы увидели антинаучность и пургу?

    Я вижу антинаучность и пургу в том, что люди, увидев некое непонятное им в силу слабого образования явление, начинают привлекать в качестве объяснения жидомасонов, ZOG и ФРС, не озаботившись даже придумать рациональное объяснение того, зачем все это жидомасонам.

    Вот одно обьяснение
    audiofil:

    А зачем? :-?
    Бритва Оккама рулит :lol:

    Второе объяснение
    audiofil:

    пс
    "Все врут!" - цитата из какого-то сериала ("Интерны"?? :-? )

    .................

    Э... Да Ваши трюки в дискуссии - даже не из арсенала демагогов, а из набора пошлого наперсточника..... :molotok:
    Вот единственное данное мной абиснение

    KOB2008:

    Три конденсационных следа. Какие будут мнения?..............

    Фотошоп как одно из наипервейших :D .... Уже хотя бы потому, что следы - практически идентичны, но ничего "распыляющего" по размерам и возможностям сопоставимого с авиадвигателем там (под крылом/в крыле) не наблюдается. К тому же, по видимому следу выхлоп двигателя и аэрозоль распыляемого, по идее, отличаться обязаны. Уже хотя бы из-за разницы температур и "наполнения" составляющими. :znaika:
    http://fishki.net/comment.php?id=121990 :shuffle:

    Дано практич. сразу за Вами выкинутыми фотками.
    Его Вы почему-то не заметили...

    WasserKocher:

    KOB2008, вы сейчас с кем разговаривали? И о чём?

    http://romance.ru/cgi-bin/index.cgi?page=66&item=595&sort=H1&pagenum=2
    Месяц свои блестки
    По лугам рассыпал.
    Стройные березки,
    Стройные березки
    Что-то шепчут липам.
    Припев:
    Травы, травы, травы не успели
    От росы серебряной согнуться.
    И такие нежные напевы, ах,
    Почему-то прямо в сердце льются.
    Лунною тропою
    На свиданье еду,
    Тихо сам с собою,
    Тихо сам с собою
    Я веду беседу.

    Припев.
    К милой подойду я,
    Глаз поднять не смея,
    И от поцелуя,
    И от поцелу
    Словно захмелею.
    Припев.
    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • KOB2008 Junior Member
    офлайн
    KOB2008 Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #648190

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 4 сентября 2012 15:14 Редактировалось KOB2008, 1 раз.

    Уважаемый, audiofil,

    Его Вы почему-то не заметили...http://fishki.net/comment.php?id=121990 :shuffle:

    Заметил.
    Какой будем придерживаться версии Вашей - фотошоп, или WasserKocher - не фотошоп.

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 4 сентября 2012 15:24 Редактировалось audiofil, 2 раз(а).
    KOB2008:

    Уважаемый, audiofil,

    Его Вы почему-то не заметили...http://fishki.net/comment.php?id=121990 :shuffle:

    Заметил.
    Какой будем придерживаться версии Вашей - фотошоп, или WasserKocher - не фотрошоп.

    Мне интересна Ваша версия -- как человека, с какими-то мыслями постившего те фото в ветку. Иначе придется делать вывод что Вы тащите в ветку мусор даже не задумываясь - а зачем и почему он тут.....

    Ну и -- Вы опять занимаетесь непочтенными шалостями.
    Я и WasserKocher - разные люди. И - имеем полное право иметь разные взгляды.
    Я дал объяснение - фотошоп.
    WasserKocher , наск. я понял - говорит что не берется судить о причинах тех следов.
    Где выбор?
    Где Ваш вариант ответа?

    пс
    Раз заметили, но паясничаете в сообщении размещенном в 15-00 -- это характеризует Вас как сторону в дискуссии не лучшим образом.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • KOB2008 Junior Member
    офлайн
    KOB2008 Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #648190

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 4 сентября 2012 15:28 Редактировалось KOB2008, 2 раз(а).

    audiofil :

    С момента размещения Вами (а не кем-то другим..,)фоток прошло более 4 часов -- хоть что-то придумать у Вас время было.

    Не знаю, как это происходит у Вас, а я сначала думаю.
    Где Ваш вариант ответа? я Вам , или кому либо, обещал дать ответ? Я, как и Вы, теперь буду задавать вопросы, а Вы "гуглите" и давайте научные опровержения.

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 4 сентября 2012 15:32 Редактировалось audiofil, 6 раз(а).
    KOB2008:

    audiofil :

    С момента размещения Вами (а не кем-то другим..,)фоток прошло более 4 часов -- хоть что-то придумать у Вас время было.

    Не знаю, как это происходит у Вас, а я сначала думаю.

    Т.е. Вы подумали..... разместили фотки... и забыли результаты раздумий? Или все еще ждете в кустах с напалмом? :D (*)
    Вроде бы пора -- все возможные "эксперты" уже высказалися .......

    (*)
    KOB2008:

    audiofil:

    Урри:

    Ждём, не дождёмся, жги

    Вот-вот, KOB2008 - и Урри ждет Вашу версию. :lol:
    Неплохо бы кроме фоток еще и ссылку - откель Вы ее взяли...

    Имейте терпение, дайте возможность высказаться всем "экспертам". Чтобы во время ожидания не было скучно, можно "помониторить" небо (не на экранах монитора), проанализировать.

    .........я Вам , или кому либо, обещал дать ответ? А как и Вы теперь буду задавать вопросы, а Вы "гуглите" и давайте научные опровержения.

    Это не напалм. Это газификация лужи.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • KOB2008 Junior Member
    офлайн
    KOB2008 Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #648190

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 4 сентября 2012 15:38 Редактировалось KOB2008, 3 раз(а).

    audiofil,

    Вроде бы пора -- все возможные "эксперты" уже высказалися

    Пока только два. И помните, "...Все , что Вы скажете может быть использовано против Вас... " - из обращения американских полицейских при задержании.
    Вы , я подозреваю, на пути просветления, от этого у Вас "Ломка".!? :)

    P.S. "...Чем бы мне это не грозило..." -Маргадон ,т/ф "Формула любви".

  • 1wp Member
    офлайн
    1wp Member

    308

    12 лет на сайте
    пользователь #536726

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 5 сентября 2012 05:23 Редактировалось 1wp, 2 раз(а).

    Много страниц, дайте пожалуйста ссылки с мнениями "экспертов" по этому поводу.
    А вообще, достаточно написать всем вместе заявления в милицию по данному факту, где указать известные всем доводы, доказывающие что это не инверсионные следы. Органы обязаны, по закону, провести оперативную проверку и дать ответ по этому поводу. Т.е. объяснить, чем и почему, насильно и без нашего согласия, нас и их заствляют дышать.