Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 26 февраля 2013 06:23
    serden86:

    есть очень хороший тур от Смолянки в Испанию!
    Вена – Венеция – Верона – Монако – Ницца – Канны – отдых в ИСПАНИИ – Париж – Амстердам – Бремен(21 день)!

    вы уверены, что Смолянка - туроператор этого тура? :spy:

  • ruslan1980 Senior Member
    офлайн
    ruslan1980 Senior Member

    4593

    18 лет на сайте
    пользователь #70301

    Профиль
    Написать сообщение

    4593
    # 26 февраля 2013 11:14

    Рига - Стокгольм - Копенгаген - Амстердам - Париж - Фонтебло* - Женева - отдых в Испании (8 дней) - Лозанна - Вевей - Монтре - Берн - Зальцбург кто едет в этом году?

    <p>Детство это игра с умом, зрелость с реальностью, старость с памятью.</p>
  • wladimir_u Senior Member
    офлайн
    wladimir_u Senior Member

    2361

    13 лет на сайте
    пользователь #433081

    Профиль
    Написать сообщение

    2361
    # 26 февраля 2013 18:04 Редактировалось wladimir_u, 1 раз.
    Svetik_Minsk:

    вы уверены, что Смолянка - туроператор этого тура?

    Для большинства у кого тур купили, тот и туроператор.. :D
    У меня вопрос № 1, кто оператор тура, который меня заинтересовал.

    В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец. (с) Джон Леннон
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 26 февраля 2013 18:32
    wladimir_u:

    У меня вопрос № 1, кто оператор тура, который меня заинтересовал.

    :100500:

    вроде автобусные туры у нас предлагают Турлюкс, Внешинтурист и Белориентир... всех ли я перечислила, не знаю... у Топ-Тура еще видела автобусные туры, но вот не знаю, они туроператоры или турагенты...

    Добавлено спустя 25 секунд

    ой, еще Алатан забыла... у них есть серия клубных туров - эксклюзив.

  • serden86 Junior Member
    офлайн
    serden86 Junior Member

    90

    11 лет на сайте
    пользователь #776532

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 26 февраля 2013 21:18
    wladimir_u:

    Svetik_Minsk:

    вы уверены, что Смолянка - туроператор этого тура?

    Для большинства у кого тур купили, тот и туроператор.. :D
    У меня вопрос № 1, кто оператор тура, который меня заинтересовал.

    http://www.smolyanka.com/- я с ними ездил в Черногорию, всё прошло идеально!Поэтому хочу с ними и в Испанию))Цены кусаются, даже ранне бронирование не греет душу :-? )))

    Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды

    Svetik_Minsk:

    serden86:

    есть очень хороший тур от Смолянки в Испанию!
    Вена – Венеция – Верона – Монако – Ницца – :D :D – отдых в ИСПАНИИ – Париж – Амстердам – Бремен(21 день)!

    вы уверены, что Смолянка - туроператор этого тура? :spy:

    Да , уверен))У многих они одинаковые, но скидки разные)Просто они мне понравились по Черногории, после Болгарии(туда врядли больше поеду) попробовал экскурсионный тур с отдыхом на море...теперь не представляю, как можно просто слетать позагорать и обратно-скучно))))) :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 26 февраля 2013 21:23 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    serden86, вы разницу между туроператором и турагентом видите? вы будете ехать в автобусе, и в нем будут туристы, которые покупали путевки в 10 фирмах. но только одна из этих фирм - туроператор, то есть та, которая организовала этот тур. это ее тур, ее гиды, ее автобусы.

    тур, который вы назвали, не принадлежит компании Смолянка. его организует, скорее всего, Турлюкс. может быть, Внешинтурист (у них тоже есть туры в Испанию). но именно этот тур - вроде Турлюксовский. и Смолянка тут никаким боком, она всего лишь предлагает туры Турлюкса, и вы именно у нее купили путевку. вот вся ее заслуга, собственно.

  • serden86 Junior Member
    офлайн
    serden86 Junior Member

    90

    11 лет на сайте
    пользователь #776532

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 26 февраля 2013 21:30
    Svetik_Minsk:

    serden86, вы разницу между туроператором и турагентом видите? вы будете ехать в автобусе, и в нем будут туристы, которые покупали путевки в 10 фирмах. но только одна из этих фирм - туроператор, то есть та, которая организовала этот тур. это ее тур, ее гиды, ее автобусы.

    тур, который вы назвали, не принадлежит компании Смолянка. его организует, скорее всего, Турлюкс. может быть, Внешинтурист (у них тоже есть туры в Испанию). но именно этот тур - вроде Турлюксовский. и Смолянка тут никаким боком, она всего лишь предлагает туры Турлюкса, и вы именно у нее купили путевку. вот вся ее заслуга, собственно.

    я ещё не покупал)а на сайте турлюкса я не видел такой тур!может ссылочка есть??) :-?
    такой тур я нашёл на нескольких фирмах,цены одинаковые, но хотелось бы поехать уже с проверенными!)
    И вопрос:какие примерно скидки делают по Испаниии (ранне бронирование) ?не подскажите?просто ещё не звонил никуда, просматриваю все варианты по инету!))

  • wladimir_u Senior Member
    офлайн
    wladimir_u Senior Member

    2361

    13 лет на сайте
    пользователь #433081

    Профиль
    Написать сообщение

    2361
    # 26 февраля 2013 21:55
    serden86:

    я ещё не покупал)а на сайте турлюкса я не видел такой тур!может ссылочка есть??)

    http://www.tourlux.com/sections/1/6

    serden86:

    И вопрос:какие примерно скидки делают по Испаниии (ранне бронирование) ?не подскажите?просто ещё не звонил никуда, просматриваю все варианты по инету!))

    могу ответить только по Турлюксу (с другими не езжу), скидки до 50-60 евро, если покупаются за полгода или год.

    В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец. (с) Джон Леннон
  • serden86 Junior Member
    офлайн
    serden86 Junior Member

    90

    11 лет на сайте
    пользователь #776532

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 26 февраля 2013 22:03
    wladimir_u:

    serden86:

    я ещё не покупал)а на сайте турлюкса я не видел такой тур!может ссылочка есть??)

    http://www.tourlux.com/sections/1/6

    serden86:

    И вопрос:какие примерно скидки делают по Испаниии (ранне бронирование) ?не подскажите?просто ещё не звонил никуда, просматриваю все варианты по инету!))

    могу ответить только по Турлюксу (с другими не езжу), скидки до 50-60 евро, если покупаются за полгода или год.

    Спасибо за инфу по скидкам)) :super: Я стараюсь всегда заранее!)
    Понравился ещё тур: Рига - Стокгольм - Копенгаген - Амстердам - Париж - Фонтебло* - Женева - отдых в Испании (15 дней) - Ницца - Монако - Милан - Мюнхен, но уж очень много дней на море)7- 10 хватает вполне)))))Как думаете такой тур реально найти, имею ввиду количество дней на море, по-меньше?

  • wladimir_u Senior Member
    офлайн
    wladimir_u Senior Member

    2361

    13 лет на сайте
    пользователь #433081

    Профиль
    Написать сообщение

    2361
    # 26 февраля 2013 22:13 Редактировалось wladimir_u, 1 раз.
    serden86:

    Понравился ещё тур: Рига - Стокгольм - Копенгаген - Амстердам - Париж - Фонтебло* - Женева - отдых в Испании (15 дней) - Ницца - Монако - Милан - Мюнхен, но уж очень много дней на море)7- 10 хватает вполне)))))Как думаете такой тур реально найти, имею ввиду количество дней на море, по-меньше?

    Автобусный тур с отдыхом в Испании (Коста Брава) №2 (сезон 2013) / Экскурии + Отдых

    Рига - Стокгольм - Копенгаген - Амстердам - Париж - Фонтебло* - Женева - отдых в Испании (8 дней) - Лозанна - Вевей - Монтре - Берн - Зальцбург

    19 дней, 1 ночной переезд

    В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец. (с) Джон Леннон
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 26 февраля 2013 22:29 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    отличные туры с отдыхом на море, но вот 19 дней и правда многовато...

    а еще мне очень понравилась фирма Белориентир. они сотрудничают с польской фирмой (Лекер, кажется), там польские автобусы, оч хорошие. да и сами туры неплохие, и цены дешевле, чем у Турлюкса.

  • serden86 Junior Member
    офлайн
    serden86 Junior Member

    90

    11 лет на сайте
    пользователь #776532

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 26 февраля 2013 22:34
    Svetik_Minsk:

    отличные туры с отдыхом на море, но вот 15 дней и правда многовато...

    а еще мне очень понравилась фирма Белориентир. они сотрудничают с польской фирмой (Лекер, кажется), там польские автобусы, оч хорошие. да и сами туры неплохие, и цены дешевле, чем у Турлюкса.

    ща заценим))) :D :D :D
    Я думаю автобусы по таким маршрутам всегда хорошие)) :-?
    Просто сравнить на каких ездят на Украину и Болгарию-- это конечно небо и земля)))Эт из личного опыта) :znaika: Хотя сейчас очень много турфирм))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 26 февраля 2013 22:39 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    serden86, я ездила с Белориентиром, поэтому за автобусы отвечаю :). у нас был польский автобус, двухэтажный, новехонький, огроменный просто :). отличные водители и сам тур просто прекрасный! никак не могу найти сайт польской фирмы, с которой Белориентир сотрудничает... эта польская фирма разрабатывает туры для туристов стран СНГ, там сайт на русском языке и огромное количество туров (включая туры с отдыхом в Испании). найду - выложу обязательно.

    а еще мне оч нравятся клубные туры Аланата - эксклюзив!!! давно хочу в тур по Франции, но все никак не получается... хотя там кроме Франции полно интересных маршрутов, они просто молодцы, что это направление развивают. такие туры у нас больше никто не предлагает.

  • serden86 Junior Member
    офлайн
    serden86 Junior Member

    90

    11 лет на сайте
    пользователь #776532

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 26 февраля 2013 22:51

    Svetik_Minsk, Скорее всего выберу вот этот маршрут: Берлин – Амстердам – Париж – ЛЛОРЕТ ДЕ МАР – Канны* - Ницца - Монако - Верона* – Венеция – Вена
    Читал отзывы, все сходятся в одном мнении: приходится бегать по городам, не хватает времени)Поэтому я рассматривал изначально Вена – Венеция – Верона – Монако – Ницца – Канны – отдых в ИСПАНИИ – Париж – Амстердам – Бремен (21 день)!Например здесь в Париже 2 дня и т.д)
    Но разница: 750 против 980 :tongue:!Придётся решать или брать меньше с собой, при этом тур по-лучше или сэкономить на туре, но устроить себе шопинга побольше))) :trollface:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 26 февраля 2013 22:56

    serden86, ну в автобусных турах по Европе всегда галопом, иначе никак... вы лучше выбирайте тур исходя из финансов ну и смотрите по городам, в которых побывать хотите. я бы, например, абавязкова Париж выбрала, даже если там всего один день. а еще очень вам советую (если не были) побывать в Монако и Венеции. Ницца тоже хороша. в общем, первый тур вполне, к тому же подешевле. а вот Берлин в топку. никогда не понимала, чего его во все туры пихают, нашли, блин, европейскую мекку :roof:

  • serden86 Junior Member
    офлайн
    serden86 Junior Member

    90

    11 лет на сайте
    пользователь #776532

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 26 февраля 2013 23:01
    Svetik_Minsk:

    serden86, ну в автобусных турах по Европе всегда галопом, иначе никак... вы лучше выбирайте тур исходя из финансов ну и смотрите по городам, в которых побывать хотите. я бы, например, абавязкова Париж выбрала, даже если там всего один день. а еще очень вам советую (если не были) побывать в Монако и Венеции. Ницца тоже хороша. в общем, первый тур вполне, к тому же подешевле. а вот Берлин в топку. никогда не понимала, чего его во все туры пихают, нашли, блин, европейскую мекку :roof:

    Италия в моих планах-это точно+ Париж-Амстердам и Германия!)Будем смотреть, время ещё есть)Может что-нибудь ещё найду интересное, хотя уже столько сайтов турфирм просмотрел))) :rotate:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 26 февраля 2013 23:02

    serden86, ох, да! Амстердам тоже абавязкова :)

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    нашла :ura:, вот она: http://lekier.ru - туры для россиян, украинцев и белорусов. посмотрите, сколько у них туров... так вот, наша Белориентир с ними работает.

  • serden86 Junior Member
    офлайн
    serden86 Junior Member

    90

    11 лет на сайте
    пользователь #776532

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 26 февраля 2013 23:06
    Svetik_Minsk:

    serden86, ох, да! Амстердам тоже абавязкова :)

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    кексы))) :trollface:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 26 февраля 2013 23:10 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    serden86, и велик чей-нить стащить и покататься :znaika: ну и, канеш, на девах в окошках полюбоваться :rotate:

  • serden86 Junior Member
    офлайн
    serden86 Junior Member

    90

    11 лет на сайте
    пользователь #776532

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 26 февраля 2013 23:12
    Svetik_Minsk:

    serden86, и велик чей-нить стащить и покататься :znaika: ну и, канеш, на девах в окошках полюбоваться :rotate:

    и это тоже))) :D