Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

WayteQ x960BT-HD

Ответить
  • nIKADIm Senior Member
    офлайн
    nIKADIm Senior Member

    3466

    16 лет на сайте
    пользователь #108184

    Профиль
    Написать сообщение

    3466
    # 12 сентября 2012 16:10

    Да уж,не жалею потраченного времени на прочтение ветки,так как озадачился покупкой навика и судя по неплохим отзывам о самих аппаратах привлекала марка wayteq.... Марка впринципе не перестала привлекать, а вот продавцы желающие только обмануть,в том числе и представитель торговай марки в РБ Wayteq_by, и как я понял его сестрёнка Alfred, ведут себя просто отвратительно по отношению к купившим и планирующим покупку... Я полностью поддерживаю форумчан а не продавцов,а именно batman_3000, за конкретно поставленные вопросы,и совсем не конкретные ответы... Готов купить - но желания отбивает именно отношение к клиенту,обман и различные отговорки!

  • Alfred Member
    офлайн
    Alfred Member

    170

    21 год на сайте
    пользователь #6695

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 13 сентября 2012 01:13 Редактировалось Alfred, 3 раз(а).

    Не хочу отвечать за других. Но опускаться до такого уровня общения нет смысла.
    Жалко только что wayteq здесь никому больше наверное не ответит, и правильно сделает.
    Форум не место для общения , раз здесь происходят такие постыдные грубые кампании , несущие цель нагадить в адрес поставщика.

    Серьезные люди будут покупать именно у wayteq_by как всегда и было . И я в этом убежден.
    Да и многие , многие другие , желающие получить достойную консультацию, гарантию и качество!

    В центре таких субтропиков уже нет
  • ASman Senior Member
    офлайн
    ASman Senior Member

    1803

    16 лет на сайте
    пользователь #115205

    Профиль
    Написать сообщение

    1803
    # 13 сентября 2012 08:33
    Alfred:

    Серьезные люди будут покупать именно у wayteq_by как всегда и было . И я в этом убежден.
    Да и многие , многие другие , желающие получить достойную консультацию, гарантию и качество!

    Вас где такому учат? Тренинги что ли такие проводят... Одно и тоже, как по пластинке. Вода вода и ничего конкретного.
    Кот, признавайся уже, в каких ты отношениях с wayteq_by? Даже недалекому человеку понятно что вы одна компания.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (13 сентября 2012 10:23)
    Основание: 3.5.9, 3.5.18

  • Alfred Member
    офлайн
    Alfred Member

    170

    21 год на сайте
    пользователь #6695

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 13 сентября 2012 10:02

    отвечу: в очень хороших.
    похоже действительно тут говорить бесполезно. полемика бестолковая

    В центре таких субтропиков уже нет
  • Wayteq_by MemberАвтор темы
    офлайн
    Wayteq_by Member Автор темы

    238

    13 лет на сайте
    пользователь #380662

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 13 сентября 2012 10:13

    К сожалению, такой метод общения на форуме непродуктивен,
    поэтому:
    с данного момента ответы на вопросы будут проходить только по телефону. или пишите в личку

    Всего доброго

    WAYTEQ- Way Technology Quality
  • denis10 Neophyte Poster
    офлайн
    denis10 Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #314859

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 сентября 2012 11:45

    Недавно купил в техноспутнике, понравилось меню, навигация на отлично, проверил работу FM-Трансмиттера, блютуз, настроил без проблем даже не копаясь в инструкциях. Покупкой доволен, всё что искал (киношки посмотреть, трансмиттер, навигация) нашёл.
    Единственное чего бы хотелось, так это стекло на экране.

  • Варавва Neophyte Poster
    офлайн
    Варавва Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #311018

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 13 сентября 2012 19:55

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Недавно приобрел навигатор wayteq 960 bt. Детально облазив сей девайс так и не понял почему настройки профиля ( в меню навитела) не сохраняются при выключении навигатора( приходится каждый раз при включении gps заново настраивать язык, тему...)? Буду признателен Вам за помощь.

  • And_A Member
    офлайн
    And_A Member

    468

    18 лет на сайте
    пользователь #45130

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 13 сентября 2012 20:05 Редактировалось And_A, 1 раз.

    Варавва, наверное версия Навитела установлена не та, т.е. не для этого навика.

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11737

    17 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11737
    # 13 сентября 2012 23:21

    Теперь , как Wayteqовцы отказались от лицензий Навитела...криворукие продавцы ставявшие програмное навигационное ПО, что ни попадя на вполне нормальный аппарат, способствуют только ухудшению имиджа бренда...как то так...

  • Wayteq_by MemberАвтор темы
    офлайн
    Wayteq_by Member Автор темы

    238

    13 лет на сайте
    пользователь #380662

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 15 сентября 2012 10:49 Редактировалось Wayteq_by, 1 раз.
    Wayteq_by:

    ответы на вопросы будут проходить только по нашим телефонам в рабочее время или пишите в личку

    Всего доброго

    [censored by tut]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (17 сентября 2012 13:55)
    Основание: пункт Правил 3.5.15

    WAYTEQ- Way Technology Quality
  • Alfred Member
    офлайн
    Alfred Member

    170

    21 год на сайте
    пользователь #6695

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 15 сентября 2012 13:39

    Спасибо за представление.
    Правда мне приятнее , если Напишите что я Президент и укажите телефон 6986985 :)

    В центре таких субтропиков уже нет
  • madrid82 Junior Member
    офлайн
    madrid82 Junior Member

    78

    14 лет на сайте
    пользователь #197267

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 17 сентября 2012 12:00

    я вот купил себе wayteq x960, узнавал про гарантию в сервисном центре, сказали 2 года, чем я очень доволен, а до этого был seemax, так он разряжался за полчаса, что меня не устраивало вообще

  • Wayteq_by MemberАвтор темы
    офлайн
    Wayteq_by Member Автор темы

    238

    13 лет на сайте
    пользователь #380662

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 17 сентября 2012 15:59
    madrid82:

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Недавно приобрел навигатор wayteq 960 bt. Детально облазив сей девайс так и не понял почему настройки профиля ( в меню навитела) не сохраняются при выключении навигатора( приходится каждый раз при включении gps заново настраивать язык, тему...)? Буду признателен Вам за помощь.

    Какая версия Navitel у вас стоит?

    WAYTEQ- Way Technology Quality
  • universal_er Member
    офлайн
    universal_er Member

    338

    13 лет на сайте
    пользователь #333499

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 22 сентября 2012 10:28 Редактировалось universal_er, 2 раз(а).

    Wayteq_by, Добрый день, можно ли подключить интернет через телефон HTC Desire s? Заранее спасибо.

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    В списке устройств у меня только одна строчка "Громкая связь"

  • AON Senior Member
    офлайн
    AON Senior Member

    2993

    15 лет на сайте
    пользователь #158577

    Профиль
    Написать сообщение

    2993
    # 22 сентября 2012 10:54 Редактировалось AON, 1 раз.
    universal_er:

    Добрый день, можно ли подключить интернет через телефон HTC Desire s?

    по идее почти к любому мобильному телефону с функцией Bluetooth (а в Вашей модели она есть) можно подключить Интернет. Только предварительно надо настроить GPRS модем в телефоне и естественно должна быть подключена соответствующая услуга у оератора

    (+375 29) 678-81-92 (velcom), (+375 29) 706-38-34 (МТС), (+375 17) 298-78-98 (городской)
  • universal_er Member
    офлайн
    universal_er Member

    338

    13 лет на сайте
    пользователь #333499

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 22 сентября 2012 11:09
    AON:

    universal_er:

    Добрый день, можно ли подключить интернет через телефон HTC Desire s?

    по идее почти к любому мобильному телефону с функцией Bluetooth (а в Вашей модели она есть) можно подключить Интернет. Только предварительно надо настроить GPRS модем в телефоне и естественно должна быть подключена соответствующая услуга у оератора

    В телефоне интернет настроен. Подключается к навигатору как гарнитура, но никаких настроек подключения к интернету найти не могу.

  • AON Senior Member
    офлайн
    AON Senior Member

    2993

    15 лет на сайте
    пользователь #158577

    Профиль
    Написать сообщение

    2993
    # 22 сентября 2012 11:21 Редактировалось AON, 2 раз(а).
    universal_er:

    Подключается к навигатору как гарнитура, но никаких настроек подключения к интернету найти не могу.

    Интерфейсы HTC Desire s:
    1. Bluetooth 2.1
    2. Стерео Bluetooth (A2DP)
    Проще позвонить в техническую поддержку вашего оператора и они быстро и бесплатно подскажут как ваш телефон использовать в качестве GPRS модема.

    (+375 29) 678-81-92 (velcom), (+375 29) 706-38-34 (МТС), (+375 17) 298-78-98 (городской)
  • vold_by FBY Team
    офлайн
    vold_by FBY Team

    2370

    20 лет на сайте
    пользователь #17575

    Профиль
    Написать сообщение

    2370
    # 22 сентября 2012 12:11
    AON:

    по идее почти к любому мобильному телефону с функцией Bluetooth (а в Вашей модели она есть) можно подключить Интернет. Только предварительно надо настроить GPRS модем в телефоне и естественно должна быть подключена соответствующая услуга у оератора

    Не к любому. В телефоне должен быть поддержан профиль Bluetooth DUN. Смартфоны на винде, его, кстати, не поддерживают. Так что рекомендую при покупке этот момент отдельно тестировать.

    Вопрос к продавцам.

    У меня довольно печальная статистика подключения данного устройства в качестве устройства громкой связи:

    1. Samsung i600 (windows mobile 6.1): подключается, контакты импортируются, но звук не передается.
    2. SE w660i - работает отлично.
    3. SE ST15i (Android 4.0.1): сильные искажения звука на прием, а собеседнику звук не передается вообще.
    4. Siemens SK65: работает нормально.

    Как видно, статистика весьма странная. Простые телефоны работают (даже старичок SK65), а смартфоны тупят (даже на Android 4.0.1)
    Может есть какие-то требования спецификации по BT-гарнитуре Wayteq, чтобы ориентироваться при покупке? Может для Android можно дополнительные настройки стека BT установить по аналогии с DUN?
    Честно говоря, уже привык к смартфонам и обычным телефоном пользоваться не смогу, а громкую связь в машину хочется.

  • xraider Senior Member
    офлайн
    xraider Senior Member

    798

    15 лет на сайте
    пользователь #164495

    Профиль
    Написать сообщение

    798
    # 24 сентября 2012 11:29

    Пробывал соеденять с Iphone работает в режиме громкой связи нормально.
    На андройде тоже без проблем работает.

  • Варавва Neophyte Poster
    офлайн
    Варавва Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #311018

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 25 сентября 2012 21:47
    Wayteq_by:

    madrid82:

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Недавно приобрел навигатор wayteq 960 bt. Детально облазив сей девайс так и не понял почему настройки профиля ( в меню навитела) не сохраняются при выключении навигатора( приходится каждый раз при включении gps заново настраивать язык, тему...)? Буду признателен Вам за помощь.

    Какая версия Navitel у вас стоит?

    Навител 5.5.1.109.