Ответить
  • Руфус Member
    офлайн
    Руфус Member

    403

    15 лет на сайте
    пользователь #155293

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 8 июля 2014 10:05

    У меня так же в дому АТ только протянул локалку, хотя дом недалеко от "Орбиты". Мало того что нас*али и не убрали за собой( до сих пор где били каналы цемент размазан по полу), так вчера их работники ходили и сказали, что Lifenet скоро отключат и поэтому подключайтесь к ним.

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 8 июля 2014 10:10
    Руфус:

    У меня так же в дому АТ только протянул локалку, хотя дом недалеко от "Орбиты". Мало того что нас*али и не убрали за собой( до сих пор где били каналы цемент размазан по полу), так вчера их работники ходили и сказали, что Lifenet скоро отключат и поэтому подключайтесь к ним.

    Адрес скажите, устранят, а лайфнет уже отключили, это печально да.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • belsnabinwest Member
    офлайн
    belsnabinwest Member

    201

    16 лет на сайте
    пользователь #105879

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 8 июля 2014 10:13 Редактировалось belsnabinwest, 2 раз(а).

    Уважаемый 2German, может Вы всё таки повлияете на ваших башибузуков, а то уже терпение заканчивается всю эту ложь читать и выслушивать от ваших "специалистов"? Руфус, дайте адрес в студию для установления личности вредителей, по законам военного времени мы их расстреляем :znaika: Кстати, не LIFENET отключили, а доступ к хабу Атланта ( так , маленькая поправочка ). LIFENET отключить немножко руки коротки )))

    Стань таким специалистом, чтобы резюме тебе присылали работодатели.
  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 8 июля 2014 10:20

    belsnabinwest, ну уже больше месяца с вашей стороны ни одной жалобы на консультации продавцов, из чего вывод - что все предельно корректно

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • belsnabinwest Member
    офлайн
    belsnabinwest Member

    201

    16 лет на сайте
    пользователь #105879

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 8 июля 2014 10:25 Редактировалось belsnabinwest, 2 раз(а).

    2German Ну раньше ваши продавцы в случае жалоб делали невинные лица, и говорили о том, что их неправильно поняли, и речь шла о хабе, а не об отключении LIFENET. Хаб Атланта давно выключен - о чём именно говорили ваши монтажники Руфусу ? И отсутствие жалоб с нашей стороны говорит о том, что просто обращаться по этому поводу к Вам нет никакого смысла.

    Стань таким специалистом, чтобы резюме тебе присылали работодатели.
  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 8 июля 2014 10:27
    belsnabinwest:

    2German Ну раньше ваши продавцы в случае жалоб делали невинные лица, и говорили о том, что их неправильно поняли, и речь шла о хабе, а не об отключении LIFENET. Хаб Атланта давно выключен - о чём именно говорили ваши монтажники Руфусу ?

    Без понятия )))) Наши продавцы все предельно верно преподносят и разжевывают инфу каждому абоненту, об этом может свидетельствовать например количество переключений пользователей.
    И да, я решу вопрос, если будет четко сформулировано что нужно решить )

    Добавлено спустя 37 секунд

    По монтажникам я уже отдавал контакты руководителя, и там уже давно нет никаких проблем.... )

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • Руфус Member
    офлайн
    Руфус Member

    403

    15 лет на сайте
    пользователь #155293

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 8 июля 2014 10:36

    Адрес - Одоевского, 30. Так получалось, что на монтажников и агентов я сам не попадал. Рекламный проспект и письмо с предложением от АТ в ящике были. Вчера домашним сказали, что скоро интернет, который у нас есть ( Lifenet) отключат.

  • Romanza Senior Member
    офлайн
    Romanza Senior Member

    1383

    15 лет на сайте
    пользователь #148189

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 8 июля 2014 10:39 Редактировалось Romanza, 1 раз.
    Руфус:

    Вчера домашним сказали, что скоро интернет, который у нас есть ( Lifenet) отключат.

    История продолжается.

    2German, Причем подобные слова звучат и на других территориях, где работают продавцы АТ - по их словам уже все провайдеры должны были быть закрыты...

    A50 > X120 > K700 > N78 > E66 > HTC Desire S > Google Nexus 5 > Huawei P10 > Huawei P30 > Xiaomi Mi 11 Lite > Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ 5G
  • belsnabinwest Member
    офлайн
    belsnabinwest Member

    201

    16 лет на сайте
    пользователь #105879

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 8 июля 2014 10:42
    2German:

    об этом может свидетельствовать например количество переключений пользователей.

    Ну я б не горячился по поводу переключений :rotate: Ушёл настолько ничтожный процент, около 2%, не глядя на уж совсем агрессивную политику Атланта в Вашем лице. Не знаю , какие именно цифры Вы Игорю Николаевичу подаёте, но думаю, что они сильно завышены. Пост писать не хотел в таком ключе, но наши абоненты должны знать правду, дабы не создалось у них представление о нежизнеспособности LIFENET. :trollface:

    Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды

    Руфус:

    Вчера домашним сказали, что скоро интернет, который у нас есть ( Lifenet) отключат.

    2German Ещё доказательства нужны? Может и правда на Ваше руководство выходить уже нужно, если Вы с подчиненными не справляетесь?

    Добавлено спустя 29 минут 27 секунд

    2German:

    Без понятия )))) Наши продавцы все предельно верно преподносят и разжевывают инфу каждому абоненту

    Стань таким специалистом, чтобы резюме тебе присылали работодатели.
  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 8 июля 2014 11:29
    Руфус:

    Адрес - Одоевского, 30. Так получалось, что на монтажников и агентов я сам не попадал. Рекламный проспект и письмо с предложением от АТ в ящике были. Вчера домашним сказали, что скоро интернет, который у нас есть ( Lifenet) отключат.

    Ну вот так всегда.... ок, мы поработаем )

    belsnabinwest:

    2German Ещё доказательства нужны? Может и правда на Ваше руководство выходить уже нужно, если Вы с подчиненными не справляетесь?

    Давно пора!

    belsnabinwest:

    Ну я б не горячился по поводу переключений Ушёл настолько ничтожный процент, около 2%,

    Так и есть! =))))

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    Romanza:

    2German, Причем подобные слова звучат и на других территориях, где работают продавцы АТ - по их словам уже все провайдеры должны были быть закрыты...

    Кроме лайфнета - еще один случай и тот решили, с остальными - всегда все ок )

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • Руфус Member
    офлайн
    Руфус Member

    403

    15 лет на сайте
    пользователь #155293

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 9 июля 2014 09:54

    Оказалось, что одновременно с АТ по дому тянет оптоволокно и Белтелеком. Так что стало не столь очевидно, чьи работники вводят в заблуждение жителей, учитывая, что от Белтелекома вообще нет никакой информации о своих работах и их последствиях.

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42835

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42835
    # 10 июля 2014 00:12
    Руфус:

    что от Белтелекома вообще нет никакой информации о своих работах и их последствиях.

    последствия отключение меди и адсл :weep: это мне на моем тсм объяснили, а еще изменятся первые цифры номера телефона

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • brain1994 Neophyte Poster
    офлайн
    brain1994 Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #804475

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 10 июля 2014 23:47

    У меня АТ уже 3 день не могут поставить оборудование,хочется просто проверить что за железо и сравнить с lifenet, а по поводу отключения все чушь,я с сервером общался и там сказали что lifenet предпринимает попытки восстановления посредством сотрудничества с новыми хабами,и все скоро должно наладиться. А пока что придется чуть-чуть типо подождать.

    Сегодня в завтра могут смотреть не только лишь все
  • Mr.Key Member
    офлайн
    Mr.Key Member

    107

    13 лет на сайте
    пользователь #437667

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 11 июля 2014 13:04
    Knjaz4191:

    хаб гримнета работает, но на пользователей не зайти (кроме сервера), и если что то в поиске находит, то не скачивается (с пользоватей грима) , пишет типо нет свободных слотов. Зачем нужен такой хаб????

    У меня такая же проблема. Кто-нибудь решил её?

  • Knjaz4191 Senior Member
    офлайн
    Knjaz4191 Senior Member

    4647

    14 лет на сайте
    пользователь #203812

    Профиль
    Написать сообщение

    4647
    # 11 июля 2014 14:15
    Mr.Key:

    Knjaz4191:

    хаб гримнета работает, но на пользователей не зайти (кроме сервера), и если что то в поиске находит, то не скачивается (с пользоватей грима) , пишет типо нет свободных слотов. Зачем нужен такой хаб????

    У меня такая же проблема. Кто-нибудь решил её?

    мне это объяснили так - на хабе грима много людей с атланта, поэтому такие проблемы

    Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лоx платит всегда
  • Руфус Member
    офлайн
    Руфус Member

    403

    15 лет на сайте
    пользователь #155293

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 11 июля 2014 16:06

    IPTV от Lifenet работает или нет? плеер показывает программу от 29.06.14 и больше ничего.

  • belsnabinwest Member
    офлайн
    belsnabinwest Member

    201

    16 лет на сайте
    пользователь #105879

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 11 июля 2014 16:13
    Knjaz4191:

    мне это объяснили так - на хабе грима много людей с атланта, поэтому такие проблемы

    Это действительно так - не со всех абонентов Гримнета можно скачать, именно поэтому и делаем сейчас по соглашению с другими сетями доступ к их хабам, тормозим из за лета, пора отпусков, и всё делается не так оперативно, как хотелось бы.

    Руфус:

    PTV от Lifenet работает или нет? плеер показывает программу от 29.06.14 и больше ничего.

    Всё работает, попробуйте переустановить плеер c http://iptv.lifenet.by/, или свяжитесь с техподдержкой на офисе.

    Стань таким специалистом, чтобы резюме тебе присылали работодатели.
  • Руфус Member
    офлайн
    Руфус Member

    403

    15 лет на сайте
    пользователь #155293

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 11 июля 2014 16:36
    belsnabinwest:

    Всё работает, попробуйте переустановить плеер c http://iptv.lifenet.by/, или свяжитесь с техподдержкой на офисе.

    Спасибо, буду пробовать.

  • Mr.Key Member
    офлайн
    Mr.Key Member

    107

    13 лет на сайте
    пользователь #437667

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 11 июля 2014 17:17 Редактировалось Mr.Key, 2 раз(а).
    belsnabinwest:

    Knjaz4191:

    мне это объяснили так - на хабе грима много людей с атланта, поэтому такие проблемы

    Это действительно так - не со всех абонентов Гримнета можно скачать, именно поэтому и делаем сейчас по соглашению с другими сетями доступ к их хабам, тормозим из за лета, пора отпусков, и всё делается не так оперативно, как хотелось бы.

    Печаль... Боюсь многие как и я, подумывающие перейти с Лайфнета, всё-таки перейдут на АТ, потому что DC++ - наше всё :(

  • VorteX Senior Member
    офлайн
    VorteX Senior Member

    970

    19 лет на сайте
    пользователь #28754

    Профиль
    Написать сообщение

    970
    # 11 июля 2014 21:25

    тоже вставлю свои 5 копеек: ДЦ здох - тупо чат, который все время молчит (мне не надо, ну мало ли), с Гримнета ничего не качает - факт!

    всем бобра!