Ответить
  • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    halva_mtbank Senior Member Автор темы

    2043

    10 лет на сайте
    пользователь #1295524

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 15 июля 2014 09:40 Редактировалось halva_mtbank, 121 раз(а).

      • Халва – это сразу две карты рассрочки: Халва MIX и Халва MAX , каждая со своим уникальным набором преимуществ.

      • Халва MAX – карта рассрочки, которая даёт максимум преимуществ для держателя. Расширенный функционал карты открывает новые возможности для воплощения всех желаний.

      • Халва MIX – карта, в которой сочетаются и «миксуются» все самые необходимые преимущества карты рассрочки для оптимального решения ежедневных задач.

        Подробнее о продукте

      • Заказать Халву MIX и Халву MAX можно на сайте банка, на этой же странице

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Неизвестный кот Senior Member
          офлайн
          Неизвестный кот Senior Member

          634

          10 лет на сайте
          пользователь #1172940

          Профиль

          634
          # 18 августа 2014 17:01

          Оплату коммунальных в терминалах белпочты и в интернете. Спрос гарантирован :znaika:

        • HelloLena Member
          офлайн
          HelloLena Member

          210

          14 лет на сайте
          пользователь #252806

          Профиль
          Написать сообщение

          210
          # 18 августа 2014 18:33
          po4ti_zhenat:

          Хотелось бы какое-нить тур-агенство, но с рассрочкой месяцев на 4-6.
          А еще переговорите может с концертными площадками: билеты все равно в продажу поступают, как правило, за месяца 3-4.
          Хотелось бы еще продуктовых магазинов побольше: Виталюр, Простор, Евроопт - а то в Соседях не всегда все есть :)

          Подписываюсь!Рядом с домом только Евроопты и Виталюры,а походы на некоторые концерты себе не позволяю,т.к. жаба душит единовременно отдать за билет 600-800 т.На три я бы согласилась))И еще «Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения» рекомендую.Очень его уважаю,уверена,не я одна.

        • Неизвестный кот Member
          офлайн
          Неизвестный кот Member

          435

          11 лет на сайте
          пользователь #867150

          Профиль

          435
          # 18 августа 2014 21:08 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
          MN87:

          OOK:

          MN87, уверены, что перед вами сотрудники должны отчитываться?

          Я просто интересуюсь. Из ответов Ивана Разумова я подумал что виновен БПЦ. это он тут написал. Хотелось бы объективную информацию видеть. Пусть бы подтвердил или опровергнул.

          Уважаемый Иван Разумов! Может хватит обелять процессинг МТБанка?
          Если были глюки, то так и скажите.

          halva_mtbank:

          NeviDim, про вчерашний случай... Вчера действительно с 15:22 по 16:12 зарегистрированы случаи отказов по картам при оплате с терминалов 4 банков-эквайеров (не называю их), которые процессируются на БПЦ. Поэтому вам сразу приходила смс с успешной оплатой (наш процессинг принимал оплату) и тут-же смс с отменой... Мы связывались с магазами, где это происходило - там не работали любые карты в это время - не только МТБанка.

          Но NeviDim, ! Вы в своем письме написали "Хорошо что у меня была карта другого банка!". Вы точно без проблем рассчитались картой другого банка в этом терминале ...??? Вопрос - принципиальный. Мы будем завтра разбираться с этим инцидентом, и с вашими оплатами в т.ч. - по чьей вине они не прошли. Не хотелось бы с вашей подачи давать повод здесь для несправедливых нападок на наш процессинг, если это объективно был не наш сбой... Понимаете?

          halva_mtbank:

          Значит версия о сбое БПЦ пока подтверждается...

          NeviDim:

          17 августа 2014 21:42

          halva_mtbank, Если принципиально, то речь про Королёв строй маркет, попытки оплатить 16/08/14 15.47 и позже. Картой Хоумкредитбанка оплата прошла с первого раза[/b]. Проблемы есть, но решаются довольно оперативно, имхо только Беларусбанк и МТБ имеют такую чётко налаженную обратную связь.

          Friedman:

          18 августа 2014 10:09

          MN87:

          NeviDim:

          halva_mtbank, Если принципиально, то речь про Королёв строй маркет, попытки оплатить 16/08/14 15.47 и позже. Картой Хоумкредитбанка оплата прошла с первого раза. Проблемы есть, но решаются довольно оперативно, имхо только Беларусбанк и МТБ имеют такую чётко налаженную обратную связь.

          Значит с БПЦ все хорошо? Хоумкредит на БПЦ или нет?

          Нет, на материнском, как и БГПБ, и ВТБ

          Иван Разумов! Вам и банку в цеклом необходимо понять, что клиентам не нужны глючные карты. Начните с ликвидации проблем процессинга. Потом уже пытайтесь внедрять карты.

          И еще по поводу качества процессинга МТБ.

          halva_mtbank:

          ПО, железо как правило - из ограниченного списка известных мировых поставщиков, существует ежегодный аудит процессингов для продления лицензий МПСов, все очень строго

          Почему Вы забыли про уровень персонала. К примеру, возмем Анашкевич. Расскажите нам, как ее назначили начальником процессинга? Подробности попробуйте спросить у Стрельченка.
          В нормальном банке девочка с таким опытом не получила бы такую должность.
          И впредь думайте прежде чем высказывать предоположения про процессинги других банков. Свой уже больше года как то ли внедрили то ли еще внедряете а проблемы не решены.
          Зачем людям халва, если с ней надо на всякий случай носить сумму наличных?
          Что если у человека нет денег и ему реально нужна рассрочка а не проценты по сберке?
          В этом случае карта МТБ не вариант. Вдруг не сработает.

          I don't work here. I'm a consultant.
        • yuri621 Senior Member
          офлайн
          yuri621 Senior Member

          747

          17 лет на сайте
          пользователь #74523

          Профиль
          Написать сообщение

          747
          # 19 августа 2014 00:37
          Маша_Тылец:

          К примеру, возьмем Анашкевич.

          Поздравляем! Это ваше двадцатое сообщение об Анашкевич на этом подфоруме (и первое в этой ветке).

        • OOK Куратор team
          офлайн
          OOK Куратор team

          3726

          14 лет на сайте
          пользователь #262206

          Профиль
          Написать сообщение

          3726
          # 19 августа 2014 00:44

          Маша_Тылец, и перед Вами сотрудники МТБанка отчитываться не должны.

          The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
        • Неизвестный кот Member
          офлайн
          Неизвестный кот Member

          435

          11 лет на сайте
          пользователь #867150

          Профиль

          435
          # 19 августа 2014 01:11 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
          OOK:

          Маша_Тылец, и перед Вами сотрудники МТБанка отчитываться не должны.

          Раз начальник управления Иван Разумов здесь писал про возможные сбои БПЦ как причину того что по карте Хоумкредита прошел платеж а по карте МТБ нет, он должен подтвердить или опровергнуть эту информацию а не действовать по схеме страуса. Если ошибся-пусть найдет в субе мужество признать свои ошибки. Или объяснит, почему считает, что проблемы в БПЦ.

          I don't work here. I'm a consultant.
        • po4ti_zhenat Member
          офлайн
          po4ti_zhenat Member

          257

          11 лет на сайте
          пользователь #825326

          Профиль
          Написать сообщение

          257
          # 19 августа 2014 09:42

          Такое ощущение, что Маша_Тылец бывший сотрудник МТБ, претендовавшая на место, которое заняла "девочка с таким опытом не получила бы такую должность". Да и вообще, вот кому интересно почему случился сбой? я имею ввиду техническую часть вопроса? Ну был сбой, ну, сказали мне извините - достаточно. У меня, например, часто не проходят платежи через интернет-банк, так что мне дурить всем голову этим? Нет, просто пользуюсь интернет-банком Приорбанка (там пока не тупило). Я просто это к чему.. Тут тема ветки "Халва" - вот про нее тут и надо общаться, а для темы сбоев и прочей ... есть ветка МТБ, создайте новую ветку, а то не возможно стало читать!

          уже женат
        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 19 августа 2014 10:22
          po4ti_zhenat:

          Добрый день!
          1) Вы писали, что ближе к НГ будете смотреть, кто как пользуется Халвой и, если, человек весь лимит не использует, то собираетесь уменьшать этот самый лимит. Хотелось бы по подробнее... Например, лимит у меня 20 млн, использую я примерно 6-10 млн (это я имею ввиду задолженность) - касается ли меня это уменьшении лимита или речь идет о тех, кто совсем карточкой не пользуется. Просто к НГ скорее всего хотели покупку сделать крупную и хотелось бы именно по Халве.
          2) Где то Вы писали, что можно высказывать пожелания по партнерам...
          Хотелось бы какое-нить тур-агенство, но с рассрочкой месяцев на 4-6.
          А еще переговорите может с концертными площадками: билеты все равно в продажу поступают, как правило, за месяца 3-4.
          Хотелось бы еще продуктовых магазинов побольше: Виталюр, Простор, Евроопт - а то в Соседях не всегда все есть :)

          А вообще Халва лично мне нравиться - плачу ей где только можно (если стоит выбор заплатить "живыми" деньгами или Халвой всегда выбираю Халву), и наличку снимаю

          1) если Вы активно пользуетесь картой, Вас урезание лимитов не коснется.
          2) да, конечно, мы всегда рады предложениям.
          по туризму пока тяжело, особенно с длинными сроками рассрочки. Достаточно низкая маржинальность туристического бизнеса не позволяет нам договариваться. Но мы работаем над этим и ищем решения. На данный момент несколько туристических компаний есть в Халве, но сроки пока до 3 месяцев.
          С концертными площадками активно общаемся. В ближайшее время будет подключен первый партнер:
          http://www.mtbank.by/private/cards/halva/shops/drugoe/kontsertkholl
          По продуктовым сетям - ближе к Новому году, по определенным причинам раньше не можем. Сеть "Соседи", "Тропинка", ГРИН, Престон - есть из чего выбрать! ;)

          po4ti_zhenat:

          А вообще Халва лично мне нравиться - плачу ей где только можно (если стоит выбор заплатить "живыми" деньгами или Халвой всегда выбираю Халву), и наличку снимаю

          Спасибо за положительный отзыв.

          Gentlemanbug:

          и заправки Белнефтехим, еще бы Matherсare ..

          в ближайшее время подключение сети заправок "Газпромнефть" - их достаточно много по всей стране. Поэтому будет где заправиться по "Халве"! по "Mothercare" пока комментарии дать не могу. Надеюсь в ближайшее время увидим данную компанию в категории "СКОРО".

          Gentlemanbug:

          А ЦУМ, это конечно круто :)

          спасибо, это действительно очень хороший партнер. Там есть все что нужно.

          Добавлено спустя 46 минут 38 секунд

          MN87:

          Оплату коммунальных в терминалах белпочты и в интернете. Спрос гарантирован :znaika:

          хорошая идея, но пока тяжело реализуемая)

          Маша_Тылец:

          Уважаемый Иван Разумов! Может хватит обелять процессинг МТБанка?
          Если были глюки, то так и скажите.

          сбои были, но не стороне процессинга МТБанка. Этой информации достаточно для данной ветки.

          Маша_Тылец:

          Иван Разумов! Вам и банку в цеклом необходимо понять, что клиентам не нужны глючные карты. Начните с ликвидации проблем процессинга. Потом уже пытайтесь внедрять карты.

          Уважаемая Мария Тылец!
          Мы очень хотим с Вами лично пообщаться, чтобы Вы нас научили делать банковские продукты, продавать их, помогли с персоналом, маркетингом, научили всех сотрудников грамотной речи, работе с процессингом и т.д. :)

          Возможно, мы даже готовы предложить Вам работу...

          po4ti_zhenat:

          Такое ощущение, что Маша_Тылец бывший сотрудник МТБ, претендовавшая на место, которое заняла "девочка с таким опытом не получила бы такую должность".

          хотя нет....может, Вы уже у нас работали???!!.. :-? иначе не понятно, откуда такая ярая ненависть к Банку и его сотрудникам.
          Если серьезно, то все уже порядком "подустали" от Ваших постов, не только представители Банка, но и другие участники форума. Я буду отвечать только на адекватные вопросы и конструктивную критику, все остальное буду просто игнорировать.
          Спасибо.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Serjik_Serjik Senior Member
          офлайн
          Serjik_Serjik Senior Member

          1381

          15 лет на сайте
          пользователь #161245

          Профиль
          Написать сообщение

          1381
          # 19 августа 2014 11:54
          halva_mtbank:

          Если серьезно, то все уже порядком "подустали" от Ваших постов, не только представители Банка, но и другие участники форума. Я буду отвечать только на адекватные вопросы и конструктивную критику, все остальное буду просто игнорировать.
          Спасибо.

          :100500:

        • seryi_volk Senior Member
          офлайн
          seryi_volk Senior Member

          2718

          16 лет на сайте
          пользователь #143229

          Профиль
          Написать сообщение

          2718
          # 19 августа 2014 12:06

          halva_mtbank, поддерживаю 100%. Хватило троллинга на ветке МТБ, так еще и тут...Видна работа банка, видно что представитель( halva_mtbank) банка находится здесь не зря. Положительные изменения в работе представителя банка на ветке форума налицо.

        • Gentlemanbug Member
          офлайн
          Gentlemanbug Member

          333

          10 лет на сайте
          пользователь #1052082

          Профиль
          Написать сообщение

          333
          # 19 августа 2014 13:31 Редактировалось Gentlemanbug, 1 раз.
          halva_mtbank:

          в ближайшее время подключение сети заправок "Газпромнефть" - их достаточно много по всей стране. Поэтому будет где заправиться по "Халве"! по "Mothercare" пока комментарии дать не могу. Надеюсь в ближайшее время увидим данную компанию в категории "СКОРО".

          Ха, прям возле работы заправка Газпромнефти, только раз случайно на ней заправлялся :), старенькая какая-то.. Предпочитал Белнефтехим, Лукойл объезжаю. По Газпромнефти - не было нареканий? :)

          Исходя из реакции halva_mtbank на предложения.. пойду еще капАть, чем я там пользуюсь :)

          Добавлено спустя 8 минут 49 секунд

          Мне пока было без надобности, но может кому полезно будет и посчитает... : :)
          Если понадобились деньги наличные с кредитной карточки, откуда выгоднее снимать? - с кредитки (5% кажется за обналичку и проценты сразу идут за пользование...)
          или с Халвы (не помню условия пользования... на 3 месяца дается..)

          Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

          + к тому же по Халве кажется можно снимать в любом банкомате без штрафных санкций.. т.е. уже включено в процент за снятие типо

          (сорри, за крайне неточную инфу)

        • Неизвестный кот Senior Member
          офлайн
          Неизвестный кот Senior Member

          634

          10 лет на сайте
          пользователь #1172940

          Профиль

          634
          # 19 августа 2014 14:14 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

          Gentlemanbug,
          Рассчитайте эффективную ставку с учетом погашения и отсутствия грейса по кредитной карте. В халве больше комиссия. И снять могут не всн.
          Думаю оба варианта не вариант. Ищите способ если не подкулибинить, то просто за кого то заплатить картой

        • KP580BM80A Senior Member
          офлайн
          KP580BM80A Senior Member

          3151

          13 лет на сайте
          пользователь #367926

          Профиль
          Написать сообщение

          3151
          # 19 августа 2014 15:17
          MN87:

          Gentlemanbug,
          Рассчитайте эффективную ставку с учетом погашения и отсутствия грейса по кредитной карте. В халве больше комиссия. И снять могут не всн.
          Думаю оба варианта не вариант. Ищите способ если не подкулибинить, то просто за кого то заплатить картой

          По халве я считал. Комиссия за снятие 9%, долг гасится в 3 платежа. Это эквивалентно 54% годовых. Не самая низкая ставка, но и не "быстрые займы". IMHO приемлемо, если немного нала позарез нужно здесь и сейчас.

        • Неизвестный кот Senior Member
          офлайн
          Неизвестный кот Senior Member

          634

          10 лет на сайте
          пользователь #1172940

          Профиль

          634
          # 19 августа 2014 15:31
          KP580BM80A:

          MN87:

          Gentlemanbug,
          Рассчитайте эффективную ставку с учетом погашения и отсутствия грейса по кредитной карте. В халве больше комиссия. И снять могут не всн.
          Думаю оба варианта не вариант. Ищите способ если не подкулибинить, то просто за кого то заплатить картой

          По халве я считал. Комиссия за снятие 9%, долг гасится в 3 платежа. Это эквивалентно 54% годовых. Не самая низкая ставка, но и не "быстрые займы". IMHO приемлемо, если немного нала позарез нужно здесь и сейчас.

          Может и так. Но надо иметь в виду что комиссия при досрочном погашении не возвращается.

        • Gentlemanbug Member
          офлайн
          Gentlemanbug Member

          333

          10 лет на сайте
          пользователь #1052082

          Профиль
          Написать сообщение

          333
          # 19 августа 2014 15:33 Редактировалось Gentlemanbug, 1 раз.
          KP580BM80A:

          MN87:

          Gentlemanbug,
          Рассчитайте эффективную ставку с учетом погашения и отсутствия грейса по кредитной карте. В халве больше комиссия. И снять могут не всн.
          Думаю оба варианта не вариант. Ищите способ если не подкулибинить, то просто за кого то заплатить картой

          По халве я считал. Комиссия за снятие 9%, долг гасится в 3 платежа. Это эквивалентно 54% годовых. Не самая низкая ставка, но и не "быстрые займы". IMHO приемлемо, если немного нала позарез нужно здесь и сейчас.

          Я не считал, просто прикинул...
          если снять с кридитки - 5% за снятие + 3.3% за пользование за месяц (исходя из 40% годовых) - выходит 8.3% за месяц. Кажется нужно считать за месяц, т.к. надо погасить до конца Грейс периода.
          Халва - 9% растянуто на 3 месяца.
          Халва выгоднее, вся фишка - в начальных платежах за снятие. Т.е. раз уж снял, то пользуй до конца :)
          + не знаю что будет за снятие в других банкоматах с просто кредитки

          Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

          Сразу погашать уже не выгодно, процент за снятие должен размыться на некоторый период...

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 19 августа 2014 15:45 Редактировалось halva_mtbank, 1 раз.
          Gentlemanbug:

          Исходя из реакции halva_mtbank на предложения.. пойду еще капАть, чем я там пользуюсь :)

          "капАйте" и пишите)

          Gentlemanbug:

          + к тому же по Халве кажется можно снимать в любом банкомате без штрафных санкций.. т.е. уже включено в процент за снятие типо

          Все верно.

          серый волк, Serjik_Serjik, po4ti_zhenat, спасибо за поддержку.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Неизвестный кот Senior Member
          офлайн
          Неизвестный кот Senior Member

          634

          10 лет на сайте
          пользователь #1172940

          Профиль

          634
          # 20 августа 2014 09:09

          halva_mtbank, Иван! говорят МТБанк изменил тарифы и разместил об этом новость задним числом. Что за новость, что изменилось, как это повлияло на пользователей Халвы?

        • Monkey68 Member
          офлайн
          Monkey68 Member

          305

          13 лет на сайте
          пользователь #458941

          Профиль
          Написать сообщение

          305
          # 20 августа 2014 10:29

          В ЦУМе на каждой кассе есть списки НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ товаров, которые вообще не продаются по "Халве". Что за недобросовестная реклама, что по Халве там можно купить любой непродовольственный товар?

          Cogito, ergo sum
        • Неизвестный кот Senior Member
          офлайн
          Неизвестный кот Senior Member

          634

          10 лет на сайте
          пользователь #1172940

          Профиль

          634
          # 20 августа 2014 10:36 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
          Monkey68:

          В ЦУМе на каждой кассе есть списки НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ товаров, которые вообще не продаются по "Халве". Что за недобросовестная реклама, что по Халве там можно купить любой непродовольственный товар?

          Как-то не хорошо получается. Иван Разумов обещал рассрочку на все.
          Может это Вы перепутали а Иван нас не обманул?

        • Reload Senior Member
          офлайн
          Reload Senior Member

          640

          19 лет на сайте
          пользователь #39234

          Профиль
          Написать сообщение

          640
          # 20 августа 2014 10:51

          Добавление "5 элемента" в ближайшее время не планируется?

          Молчаливый свидетель.