Ответить
  • VVViktor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VVViktor Senior Member Автор темы

    605

    17 лет на сайте
    пользователь #152340

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 16 декабря 2008 08:44 Редактировалось VVViktor, 25 раз(а).

    --- ДОМ СДАН И ЗАСЕЛЕН ---

    С уважением VVViktor. :rotate::rotate::rotate: 28 мая 2010г.

    Комментировать можно, ругать нельзя.
  • VVViktor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VVViktor Senior Member Автор темы

    605

    17 лет на сайте
    пользователь #152340

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 22 сентября 2009 09:57 Редактировалось VVViktor, 1 раз.

    ???

    Комментировать можно, ругать нельзя.
  • VVViktor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VVViktor Senior Member Автор темы

    605

    17 лет на сайте
    пользователь #152340

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 22 сентября 2009 10:01 Редактировалось VVViktor, 1 раз.

    ???

    Комментировать можно, ругать нельзя.
  • DeniskaVVV Neophyte Poster
    офлайн
    DeniskaVVV Neophyte Poster

    2

    16 лет на сайте
    пользователь #189149

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 сентября 2009 12:51

    Здравствуйте Владимир 6 п. кв. 218 тел. 126-27-43

  • yaraa Member
    офлайн
    yaraa Member

    299

    16 лет на сайте
    пользователь #189155

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 22 сентября 2009 13:08

    Доброго всем дня!

    Сегодня подписали договор, 2 подъезд, 6 этаж. кв. 56 :rotate:

  • VVViktor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VVViktor Senior Member Автор темы

    605

    17 лет на сайте
    пользователь #152340

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 22 сентября 2009 13:21 Редактировалось VVViktor, 1 раз.

    ???

    Комментировать можно, ругать нельзя.
  • VVViktor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VVViktor Senior Member Автор темы

    605

    17 лет на сайте
    пользователь #152340

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 22 сентября 2009 13:23 Редактировалось VVViktor, 1 раз.

    ???

    Комментировать можно, ругать нельзя.
  • DeniskaVVV Neophyte Poster
    офлайн
    DeniskaVVV Neophyte Poster

    2

    16 лет на сайте
    пользователь #189149

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 сентября 2009 14:03

    5 этаж

  • VVViktor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VVViktor Senior Member Автор темы

    605

    17 лет на сайте
    пользователь #152340

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 22 сентября 2009 14:33 Редактировалось VVViktor, 2 раз(а).

    ???

    Комментировать можно, ругать нельзя.
  • Люсик Member
    офлайн
    Люсик Member

    199

    16 лет на сайте
    пользователь #183661

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 22 сентября 2009 14:34

    DeniskaVVV, yaraa, добро пожаловать к нам, соседи :super:

    VVViktor,

    Ничего почти не понял с ваших фраз. Но согласен с тем что, если должна штукатурка "несколько" дней просохнуть перед покраской, значит так и нужно делать... Иначе отвалиться через год.

    +1:)

  • Люсик Member
    офлайн
    Люсик Member

    199

    16 лет на сайте
    пользователь #183661

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 22 сентября 2009 14:37

    VVViktor,

    Нас уже 16(из 239). Кто еще?

    По информации от Застройщика квартир в нашем доме 240, но еще свободных много во 2м и 5м подъездах, все 3шки большого метража

  • yaraa Member
    офлайн
    yaraa Member

    299

    16 лет на сайте
    пользователь #189155

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 22 сентября 2009 15:17

    спасибо за теплый прием :)

  • 170951 Neophyte Poster
    офлайн
    170951 Neophyte Poster

    5

    17 лет на сайте
    пользователь #170951

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 сентября 2009 17:18

    пасс - сокращение от слова пасворд, вообщем пароль свой забыл) А на счет штукатурки ничего сказать немогу я специолист в другой сфере)

    Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое... Я отрицаю все, и в этом суть моя...
  • aXiom Member
    офлайн
    aXiom Member

    100

    17 лет на сайте
    пользователь #169752

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 22 сентября 2009 19:41

    Привет, соседи!

    DeniskaVVV, у Вас кв.218 по договору? Если да, то мы Ваши ближайшие соседи из 219. :beer:

  • Keep Member
    офлайн
    Keep Member

    366

    20 лет на сайте
    пользователь #60259

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 22 сентября 2009 22:11

    В 56-ю квартиру впишите пожалуйста Сергей, Анна и Владушка.

    Сегодня заключали договор и приключился забавный случай. Оказалось что еще одна семья приехала на ту же квартиру заключать договор. Но мы были на 2 минуты первее. Но как оказалось они вчера якобы попросили оставить за ними две квартиры, включая ту которая понравилась нам. Получилась маленькая коллизия :conf:. Но все закончилось мирно :D - мы решили взять квартирку чуть побольше на 6-ом этаже, думаю что не прогадали.

    ПС: давайте жить дружно.

  • Люсик Member
    офлайн
    Люсик Member

    199

    16 лет на сайте
    пользователь #183661

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 22 сентября 2009 23:08

    yaraa, Keep, ого, тут без пивасика и не разберешься: кто ж из вас в 56 квартире? Поясните, плиз.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #182865

    Профиль

    0
    # 23 сентября 2009 08:45

    Если вы так утверждаите, то назовите марки , фирму производителя данных материалов. Голословное: "мне сказал хороший строитель" не катит. icon_rotate.gif

    VVViktor если Вам так интересна эта информация, то приедте на стройку и посмотрите все своими глазами, если не верите на слово:conf:.

    то правительство обязало застройщиков сдавать такие объекты раньше декабря

    Не слишком ли смелое утверждение?

    А вот это не мое утверждение, а разговоры людей, чьи фамилии очень известны, чтобы называть их вслух.

  • yaraa Member
    офлайн
    yaraa Member

    299

    16 лет на сайте
    пользователь #189155

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 23 сентября 2009 13:26

    yaraa, Keep, ого, тут без пивасика и не разберешься: кто ж из вас в 56 квартире? Поясните, плиз.

    Люсик, мы муж и жена ))

  • VVViktor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VVViktor Senior Member Автор темы

    605

    17 лет на сайте
    пользователь #152340

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 23 сентября 2009 14:42 Редактировалось VVViktor, 1 раз.

    ооо

    Комментировать можно, ругать нельзя.
  • VVViktor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VVViktor Senior Member Автор темы

    605

    17 лет на сайте
    пользователь #152340

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 23 сентября 2009 14:54 Редактировалось VVViktor, 1 раз.

    ???

    Комментировать можно, ругать нельзя.
  • Keep Member
    офлайн
    Keep Member

    366

    20 лет на сайте
    пользователь #60259

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 23 сентября 2009 16:25

    Нам сказали, что в строительную отделку будут входить плитка в туалете и ванной. Ее придется сдирать и класть нормальную. Может кто знает, можно ли договориться, чтоб в нашей квартире оставили полы без плитки? Наверное могут возникнуть проблемы с приемкой :conf: