inco_by:ZVVonline:Поэтому просто вернули (отправили) деньги за выбор мест и теперь делайте что хотите
Ну и да, аналогично место тем что я изначально покупал стоит в несколько раз дорожеЯ бы пободался. Услуга оплачена, рейс не отменен. А что там у них во внутренней кухне творится клиента не должно волновать. Иначе похоже на развод.
Согласен, но если "развод" документально утверждён правилами и вы с ними соглашаетесь при покупке, то шанс мне кажется слишком мал что-то выпросить. Ну т.е. я уже попытался, но не получилось - просто вернули деньги.
Тратить нервы из принципа - просто нет желания, куплю счас что-то получше, не обеднею ![]()