ray1992:
ZVVonline:
Что счас так уже не делают?
Не знаю, не сталкивался. Но вон чувак пишет же, что прям СМС получил. Это даже лучше, чем email
мне тоже приходило смс. Успела перебронировать
Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд
frostic:
Demon-BSEU:
Да у Белавиа ваще треш какой-то. На сегодня в Москву только 3 рейса осталось, на завтра 2!!!!
Не может быть из-за одного борта такое. Не понимаю
Вот мне всегда интересно было посмотреть на загрузку этих рейсов в Москву, у нас во многих городах автобус реже ходит чем самолёт в Москву летает. Сейчас глянул даже Airbus A330-200 ставят на Москву, неужели он наполнится?
всегда загружены. немного больше, немного меньше, в зависимости от времени суток и дня недели
Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд
альков:
allaRUS, Претензию вы конечно же писать будете ?
Это же не чартер?
в странах чуть более цивилизованных, это, насколько я помню, 300-600 евро компенсации
да-да, в "цивилизованных" странах догонят и еще добавят 