Ответить
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    19180

    19 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    19180
    # 24 мая 2026 14:04
    gyk_KZ:

    альков:

    в странах чуть более цивилизованных, это, насколько я помню, 300-600 евро компенсации

    Это хде так? А после блокировки Ормуза наверное компенсации ещё больше стали :D

    В ЕС. Но в описанном вами случае - это форс-мажор. Поломка борта - вина ак.

  • Plutonia Member
    офлайн
    Plutonia Member

    240

    22 года на сайте
    пользователь #14011

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 24 мая 2026 14:24 Редактировалось Plutonia, 1 раз.

    2023/24 год: несколько раз эирбалтик задерживал пересадочный рейс в риге на 4-6-7 часов (то пилот заболел то еще чтот) - максимум дали талончик на 10 уевра чтоб подхарчиться в местных забегаловках :) этого правда хватило ток на тарелку салатика в целофане с деревянной ложкой. никто никакие 300+ евро не компенсировал
    причем если задержка меньше чем 2ч (или 1ч) - фиг те а не талончик на еду :))

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    17747

    7 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    17747
    # 24 мая 2026 14:45 Редактировалось альков, 1 раз.
    Plutonia:

    никто никакие 300+ евро не компеннсировал

    а как вы себе это представляете? дядя с чемоданом евро, подходит к каждому пассажиру и выдает?
    просто инетерсно)

    ї
  • gyk_KZ Senior Member
    офлайн
    gyk_KZ Senior Member

    2544

    12 лет на сайте
    пользователь #1095507

    Профиль
    Написать сообщение

    2544
    # 24 мая 2026 14:49
    inco_by:

    gyk_KZ:

    альков:

    в странах чуть более цивилизованных, это, насколько я помню, 300-600 евро компенсации

    Это хде так? А после блокировки Ормуза наверное компенсации ещё больше стали :D

    В ЕС. Но в описанном вами случае - это форс-мажор. Поломка борта - вина ак.

    Интересна, а страховки от Visa и MC, вернее от их топовых карт, в случае задержки рейса срабатывают? Был у кого-нибудь опыт?

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    45055

    17 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    45055
    # 24 мая 2026 14:54
    Plutonia:

    . никто никакие 300+ евро не компеннсировал

    а вы запрашивали компенсацию? кстати там срок лет 5, еще не поздно

    al at by be bg ch cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    19180

    19 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    19180
    # 24 мая 2026 15:07

    Plutonia, есть конторы, которые за некоторую мзду возьмут на себя все бюрократические процедуры.

  • gyk_KZ Senior Member
    офлайн
    gyk_KZ Senior Member

    2544

    12 лет на сайте
    пользователь #1095507

    Профиль
    Написать сообщение

    2544
    # 25 мая 2026 08:14
    sviq:

    Plutonia:

    . никто никакие 300+ евро не компеннсировал

    а вы запрашивали компенсацию? кстати там срок лет 5, еще не поздно

    А у Белавиа тоже 5 лет?

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    19180

    19 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    19180
    # 25 мая 2026 10:16
    gyk_KZ:

    А у Белавиа тоже 5 лет?

    Причем тут Белавиа, если речь идет о вылетах из ЕС, а Белавиа туда давно уже не летает.

  • gyk_KZ Senior Member
    офлайн
    gyk_KZ Senior Member

    2544

    12 лет на сайте
    пользователь #1095507

    Профиль
    Написать сообщение

    2544
    # 25 мая 2026 11:36
    inco_by:

    gyk_KZ:

    А у Белавиа тоже 5 лет?

    Причем тут Белавиа, если речь идет о вылетах из ЕС, а Белавиа туда давно уже не летает.

    А когда не из ЕС? Мысль была про то, что если у Белавиа случается задержка-отмена рейса по её вине или инициативе, то если вдруг у кого-нибудь возникнет идея стрясти с АК компенсацию, то во всех случаях позиция АК:

    inco_by:

    Причем тут Белавиа

    :D

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    18080

    18 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    18080
    # 25 мая 2026 14:11 Редактировалось Патап, 1 раз.
    альков:

    Plutonia:

    никто никакие 300+ евро не компеннсировал

    а как вы себе это представляете? дядя с чемоданом евро, подходит к каждому пассажиру и выдает?
    просто инетерсно)

    Несколько лет назад в Модлине рейс отложили на пару часов (запчасть ждали) , по матюгальникам на польском и английском дали объявку, что те, кто летит этим рейсом, могут получить ваучер на питание в таком-то киоске. Сказали дважды.
    Кто понял, и захотел - подошел.
    Я подошел, получил. Хватило на пару булочек и стакан сока.

  • krav4enko Junior Member
    офлайн
    krav4enko Junior Member

    32

    15 лет на сайте
    пользователь #289745

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 25 мая 2026 15:13
    альков:

    Plutonia:

    никто никакие 300+ евро не компеннсировал

    а как вы себе это представляете? дядя с чемоданом евро, подходит к каждому пассажиру и выдает?
    просто инетерсно)

    Пару лет назад летел из Милана в Вильнюс виззейром. Самолет задержали на несколько часов, по прилету в Вильнюс, заполнил форму на сайте виззейра по поводу компенсации. В течении пару дней деньги упали на счет - 480 евро вроде бы за один билет.

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    19180

    19 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    19180
    # 25 мая 2026 22:00
    gyk_KZ:

    А когда не из ЕС? Мысль была про то, что если у Белавиа случается задержка-отмена рейса по её вине или инициативе, то если вдруг у кого-нибудь возникнет идея стрясти с АК компенсацию, то во всех случаях позиция АК:

    Вам же четко дали понять про цивилизованные страны. А с Белавиа по-старинке курите бамбук. Тут ничего не поменялось.

  • krand Senior Member
    офлайн
    krand Senior Member

    587

    13 лет на сайте
    пользователь #625721

    Профиль
    Написать сообщение

    587
    # 27 мая 2026 09:59

    Подскажите, у кого есть опыт, если из РБ оплачивать билеты Аэрофлота картой Т-Банка, проблем нет, оплата проходит без проблем?

  • tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

    4260

    14 лет на сайте
    пользователь #505007

    Профиль
    Написать сообщение

    4260
    # 27 мая 2026 10:54
    ray1992:

    ZVVonline:

    Что счас так уже не делают?

    Не знаю, не сталкивался. Но вон чувак пишет же, что прям СМС получил. Это даже лучше, чем email

    мне тоже приходило смс. Успела перебронировать

    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

    frostic:

    Demon-BSEU:

    Да у Белавиа ваще треш какой-то. На сегодня в Москву только 3 рейса осталось, на завтра 2!!!!
    Не может быть из-за одного борта такое. Не понимаю

    Вот мне всегда интересно было посмотреть на загрузку этих рейсов в Москву, у нас во многих городах автобус реже ходит чем самолёт в Москву летает. Сейчас глянул даже Airbus A330-200 ставят на Москву, неужели он наполнится?

    всегда загружены. немного больше, немного меньше, в зависимости от времени суток и дня недели

    Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

    альков:

    allaRUS, Претензию вы конечно же писать будете ? :super:
    Это же не чартер?
    в странах чуть более цивилизованных, это, насколько я помню, 300-600 евро компенсации

    да-да, в "цивилизованных" странах догонят и еще добавят :lol:

    Думай головой, а не телефоном (с)
  • Susanin velcom team
    офлайн
    Susanin velcom team

    4064

    24 года на сайте
    пользователь #2923

    Профиль
    Написать сообщение

    4064
    # 27 мая 2026 11:27
    tnv:

    в "цивилизованных" странах догонят и еще добавят

    Вас то не догнали судя по всему: если по директиве EC261 и её аналогам (аналогичные есть в Великобритании, Турции и ещё кое-где), то всё делается в онлайне либо по-прилёту. Главное форму заполнить и отправить. Там претензионный порядок. Правильно выше написали: никто с чемоданом евро бегать по аэропорту не будет. По этому EC261 и отель положен, трансфер в него и из него, а также питание, если задержка на более чем Х часов (в зависимости от класса бронирования). Аналогичная директива есть и для жд транспорта, причём она работает и для "раздельных" билетов разных перевозчиков. И там тоже прописано про отель, такси и т.п. В нашей и соседней с востока стране хорошо, если извинятся и сэндвич дадут

  • Угрюмый Senior Member
    офлайн
    Угрюмый Senior Member

    4474

    23 года на сайте
    пользователь #9360

    Профиль
    Написать сообщение

    4474
    # 27 мая 2026 14:00

    [censored by Grace-o: 3.5.18]

    BY
  • SlavaZBY Senior Member
    офлайн
    SlavaZBY Senior Member

    636

    10 лет на сайте
    пользователь #1889842

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 27 мая 2026 16:55
    krand:

    Подскажите, у кого есть опыт, если из РБ оплачивать билеты Аэрофлота картой Т-Банка, проблем нет, оплата проходит без проблем?

    Опыт есть. Тут даже гипотетических проблем быть не может.
    В Т-путешествиях посмотрите билет, иногда с кэшбэком выгоднее чем на сайте авиакомпании.

  • tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

    4260

    14 лет на сайте
    пользователь #505007

    Профиль
    Написать сообщение

    4260
    # 27 мая 2026 18:15
    Susanin:

    tnv:

    в "цивилизованных" странах догонят и еще добавят

    Вас то не догнали судя по всему: если по директиве EC261 и её аналогам (аналогичные есть в Великобритании, Турции и ещё кое-где), то всё делается в онлайне либо по-прилёту. Главное форму заполнить и отправить. Там претензионный порядок. Правильно выше написали: никто с чемоданом евро бегать по аэропорту не будет. По этому EC261 и отель положен, трансфер в него и из него, а также питание, если задержка на более чем Х часов (в зависимости от класса бронирования). Аналогичная директива есть и для жд транспорта, причём она работает и для "раздельных" билетов разных перевозчиков. И там тоже прописано про отель, такси и т.п. В нашей и соседней с востока стране хорошо, если извинятся и сэндвич дадут

    не всё так радужно и ровно. хватает ситуаций, когда и там кидают, ссылаясь на какие-то за уши притянутые причины, когда компания ответственности не несет. Про жд не знаю, но с авиа хватает инцидентов

    Думай головой, а не телефоном (с)
  • allaRUS Senior Member
    офлайн
    allaRUS Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #2188716

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 27 мая 2026 18:40

    там тоже прописано про отель, такси

    Хорошо, что предупредили хотя бы заранее. И смс прислали, и на почту написали, так что я в аэропорт приехала как надо. Только пришлось договариваться о переносе времени приезда такси, но этот момент тоже решили. А были на нашем рейсе пассажиры, которые в эл.почту не заглядывали, и приехали утром в аэропорт. И на стойках регистрации стояли бутылочки с водой - вот и вся компенсация :(
    Ну долетели живые, здоровые - и на том спасибо.

  • AlexT Senior Member
    офлайн
    AlexT Senior Member

    1707

    23 года на сайте
    пользователь #9186

    Профиль
    Написать сообщение

    1707
    # 28 мая 2026 15:17

    С 1 июня в «Белавиа» действуют новые тарифы на провоз дополнительного места багажа
    28 Мая 2026
    Если вы планируете взять с собой большее количество багажа, чем предусматривает ваш тарифный бренд, то вы можете воспользоваться платной услугой по провозу дополнительного места багажа.

    Ссылка

    Зона Страны
    Зона 1 Россия
    Зона 2 Азербайджан, Армения, Бахрейн, Грузия, Египет, Израиль, Иордания, Казахстан, Катар, ОАЭ, Оман, Тунис, Туркменистан, Турция, Узбекистан
    Зона 3 Вьетнам, Индия, Китай, Таиланд, Шри-Ланка