Тема закрыта
  • marik_by Member
    офлайн
    marik_by Member

    330

    11 лет на сайте
    пользователь #883518

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 16 августа 2013 09:46 Редактировалось marik_by, 3 раз(а).

    Новые басни эзопа

    Новая личность "Ирина Анашкевич", толком не запустили процессинг, а уже трепицца языком: и одна фраза "своевременно отслеживать мошеннические операции" во беда у банка, ДЕЛОМ ПАРА ЗАНИМАТЬСЯ, а не сопли распускать, "мошеннические операции". ТО что банк не может сделать это тихо и спокойно, ЭТО ТОЛЬКО ВАШИ проблемы, а вы все сопли жуете, так и хочется обнять вас, пожалеть, И ПЛАКАТЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ, какие плохие клиенты.... закрывай банк, если не можете нормально работать. Аж противно. А вообще откуда она вылезла, эта ИРОЧКА...

  • Gustaf Senior Member
    офлайн
    Gustaf Senior Member

    5923

    20 лет на сайте
    пользователь #13267

    Профиль
    Написать сообщение

    5923
    # 16 августа 2013 09:48

    Опять :ass: c лимитами и остатками. На сберке деньги есть, но ни снять, ни заплатить по б\н не могу - "недостаточно средств на счету".

    Не всегда правда приносит пользу – надо ещё подумать, как сказать эту правду, и нужно ли её вообще говорить
  • M999 Senior Member
    офлайн
    M999 Senior Member

    1226

    14 лет на сайте
    пользователь #265133

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 16 августа 2013 09:56
    Gustaf:

    Опять :ass: c лимитами и остатками. На сберке деньги есть, но ни снять, ни заплатить по б\н не могу - "недостаточно средств на счету".

    Наверное система идентифицировала Вас как "финансового Кулибина"=мошенника ?:)

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 16 августа 2013 10:04 Редактировалось Apelsin_n, 1 раз.
    M999:

    Наверное система идентифицировала Вас как "финансового Кулибина"=мошенника ?

    Если клиент выполняет все обязательства по догвору и не платит %, значит он "Кулибин". Занятная позиция у банка)

  • Gustaf Senior Member
    офлайн
    Gustaf Senior Member

    5923

    20 лет на сайте
    пользователь #13267

    Профиль
    Написать сообщение

    5923
    # 16 августа 2013 10:07
    M999:

    Gustaf:

    Опять :ass: c лимитами и остатками. На сберке деньги есть, но ни снять, ни заплатить по б\н не могу - "недостаточно средств на счету".

    Наверное система идентифицировала Вас как "финансового Кулибина"=мошенника ?:)

    Пусть идентифицирует как хочет, только пусть деньги мои отдаст :)

    Не всегда правда приносит пользу – надо ещё подумать, как сказать эту правду, и нужно ли её вообще говорить
  • marik_by Member
    офлайн
    marik_by Member

    330

    11 лет на сайте
    пользователь #883518

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 16 августа 2013 10:09
    Apelsin_n:

    M999:

    Наверное система идентифицировала Вас как "финансового Кулибина"=мошенника ?

    Если клиент выполняет все обязательства по догвору и не платит %, значит он "Кулибин". Занятная позиция у банка)

    Да не то что бы занятная, просто СМЕШНАЯ, как в цирке.
    И что они вкладывают в понятие мошенничество? Брать кредит - нормальная практика, где мошенничество?

  • Gustaf Senior Member
    офлайн
    Gustaf Senior Member

    5923

    20 лет на сайте
    пользователь #13267

    Профиль
    Написать сообщение

    5923
    # 16 августа 2013 10:17 Редактировалось Gustaf, 1 раз.

    Переводы между свои картами, наверное, тоже приравнены к "мошенническим операциям" - не могу перевести со своей сберки на другую карту - опять пишет про какие-то мифические лимиты.

    Не всегда правда приносит пользу – надо ещё подумать, как сказать эту правду, и нужно ли её вообще говорить
  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 16 августа 2013 10:21 Редактировалось Apelsin_n, 1 раз.
    Gustaf:

    Переводы между свои картами, наверное, тоже приравнены к "мошенническим операциям" - не могу перевести со своей сберки на другую карту - опять пишет про какие-то мифические лимиты.

    А эчто чтоб новый офигенский процессинг не мучали. Что вы их переводите туды сюды? Хай лежат. :trollface:

  • ncuxonam Senior Member
    офлайн
    ncuxonam Senior Member

    511

    17 лет на сайте
    пользователь #98090

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 16 августа 2013 10:26
    Apelsin_n:

    M999:

    Наверное система идентифицировала Вас как "финансового Кулибина"=мошенника ?

    Если клиент выполняет все обязательства по догвору и не платит %, значит он "Кулибин". Занятная позиция у банка)

    Так у Gustaf же сберка глючит. Какое тут кулибинство. Человек не может воспользоваться своими деньгами.

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 16 августа 2013 10:27
    marik_by:

    Брать кредит - нормальная практика

    И выолнять условия предложенные банком, а не как с Тиньковым вышло. Именно МТБанк предложил такие условия, а теперь себя за :ass: кусает, что люди их же деньги на их же сберках держат :) Думать нужно было головой, а не тем, чем подписывается Бычек.

  • swallery Member
    офлайн
    swallery Member

    153

    18 лет на сайте
    пользователь #61011

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 16 августа 2013 10:28

    Висело у меня 2 операции переноса из Приорбанка. Одна операция настоящая, а вторая дубликат уже давно обработанной транзакции. Из-за нее я ушел в минус по своей дебетовой карточке. Как и говорил МТБанк, через месяц запись исчезла. Но появилась новая !!!! Гашение пени за технический овердрафт.

  • VENTS.by Neophyte Poster
    офлайн
    VENTS.by Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #723041

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 16 августа 2013 10:29
    Gustaf:

    Переводы между свои картами, наверное, тоже приравнены к "мошенническим операциям" - не могу перевести со своей сберки на другую карту - опять пишет про какие-то мифические лимиты.

    То же самое. Сначала не хотела переводить бОльшую сумму. Потом перевелась сумма в 1 млн. руб. Теперь опять остатки сбросились на такие, как были. Бред какой-то!

  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5725

    20 лет на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5725
    # 16 августа 2013 10:36
    Apelsin_n:

    Что вы их переводите туды-сюды? Хай лежат.

    Пора банку взять это за свой слоган. А то какие-то "свежие решения"

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34800

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34800
    # 16 августа 2013 10:44

    сейчас 1 кредитка в руки или по 1 каждого типа? по каким есть комиссия на зачисление депозитной части?

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • VENTS.by Neophyte Poster
    офлайн
    VENTS.by Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #723041

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 16 августа 2013 10:50

    Пойду ка я закрою все свои карты. Надоел этот бред. Банк специально создает неудобства для своих клиентов, чтобы они попали на деньги, не успев перевести их во время.

  • scatina Junior Member
    офлайн
    scatina Junior Member

    79

    12 лет на сайте
    пользователь #671980

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 16 августа 2013 11:12

    у меня вчера 10 лямов скомуниздили... инфокиоск сказал превышен лимит а выписка говорит операция проведена успешно... поеду разборки клеить...

  • marik_by Member
    офлайн
    marik_by Member

    330

    11 лет на сайте
    пользователь #883518

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 16 августа 2013 11:13

    А я ничего закрывать не буду, пусть страдают...
    А интересно, у кого может было, с e-pay как долго висит операция в обработке? дней пять или на завтра обрабатывают.

  • Alcatel Senior Member
    офлайн
    Alcatel Senior Member

    608

    18 лет на сайте
    пользователь #67714

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 16 августа 2013 11:23

    Вам "козлам" выдали кредитки с грейсом, чтобы Вы на проценты попадали, а Вы все вовремя возвращаете и банку 0 дохода от этого. Да еще и т.н. "мошенничеством" занимаетесь. Что же делать, что же делать....

  • marik_by Member
    офлайн
    marik_by Member

    330

    11 лет на сайте
    пользователь #883518

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 16 августа 2013 11:26
    Alcatel:

    Вам "козлам" выдали кредитки с грейсом, чтобы Вы на проценты попадали, а Вы все вовремя возвращаете и банку 0 дохода от этого. Да еще и т.н. "мошенничеством" занимаетесь. Что же делать, что же делать....

    А кому сейчас легко? мозгом думать надо, а не о...й. Теперь придется очень-очень-очень-очень постараться что бы все поправить. Но в банке похоже никому ничего не надо. Решили что процессинг подождет...

  • Otacu Neophyte Poster
    офлайн
    Otacu Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #427118

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 16 августа 2013 11:27

    Можно вопросец? в связи с некоторыми "неурядицами" как думаете, можно ли вечером 20-го уже начать пользоваться грейсом? или лучше подождать до 21 что бы все "железно-железно" закрылось?
    кредит просто в другом банке...хотелось бы его погасить....

Тема закрыта