Ответить
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 24 августа 2005 16:41

    Уважайте чувства родственников, друзей и самих участников аварий.
    Ведите себя достойно в обсуждении.
    Соболезнования и память здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256135
    Обсуждение аварий http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256346

    Здесь только информация об авариях и подробности об обстоятельствах! Все эмоции, домыслы и прочее - в ветках, указанных выше!
    Сообщения содержащие что-либо, кроме фактов касающихся ДТП будут картоваться. За сообщения содержащие неуважительные реплики в адрес пострадавших и тем паче погибших - бан. Пожалуйста будьте внимательны!

  • barmatun73 Senior Member
    офлайн
    barmatun73 Senior Member

    889

    13 лет на сайте
    пользователь #655558

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 8 июля 2015 10:03

    7-45, ул. Слободская-Громова. Райдер на ЮБР отвлёкся,чтобы поприветствовать встречного мотоциклиста, и не успел полностью оттормозиться перед снизившим скорость перед перекрёстком бмв. Все живы и здоровы,повреждения минимальные.

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    Вроде и не виноват, а неприятный осадок остался...Вежливость, конечно, это хорошо, но лучше всё-таки следить за дорожной ситуацией

  • shinosan Senior Member
    офлайн
    shinosan Senior Member

    1300

    14 лет на сайте
    пользователь #442749

    Профиль
    Написать сообщение

    1300
    # 8 июля 2015 19:30

    Саня
    http://www.nashkraj.by/2015/07/v-baranovichax-pogib-motociklist-foto/
    http://www.[censored]/ru/news/incidents/19119/
    http://auto.onliner.by/2015/07/07/dtp-6320
    шлем был расстегнут и свалился во время падения, затем удар головой о стойку билборда...

    Как много исчезает людей при переходе от слов к делу
  • cpt.banshee Senior Member
    офлайн
    cpt.banshee Senior Member

    2533

    16 лет на сайте
    пользователь #267024

    Профиль
    Написать сообщение

    2533
    # 11 июля 2015 02:31

    Из ветки Дурдом на дорогах

    Mrachnyj_Kex:

    В Витебске ДТП на Московском проспекте на пешеходном переходе. Трое погибших, среди них девушка, молодые люди. По словам очевидцев мотоциклист сбил пару на пешеходном переходе. Мотоциклист тоже погиб. Берегите себя пожалуйста.

    LTD Gravity 990'18
  • Nikson1600 Senior Member
    офлайн
    Nikson1600 Senior Member

    946

    13 лет на сайте
    пользователь #640232

    Профиль
    Написать сообщение

    946
    # 15 июля 2015 18:03

    Что-то спортивное упало на пересечении Кольцова-Логойский тракт. Подробностей не знаю. Собрали огромную пробку до самой кольцевой.

    бай-бай, Байнет!
  • -Lemmy- Senior Member
    офлайн
    -Lemmy- Senior Member

    1518

    15 лет на сайте
    пользователь #303494

    Профиль
    Написать сообщение

    1518
    # 15 июля 2015 18:38 Редактировалось -Lemmy-, 1 раз.

    дел.

    1 N 2 3 4 5 6
  • Discont Member
    офлайн
    Discont Member

    249

    15 лет на сайте
    пользователь #286599

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 15 июля 2015 19:48

    Видел сегодня в 16-30,на ул.Октябрьской,на против Центра автозапчастей,на трамвайных путях (трамваи там уже не ходят),лежал байкер,весь в коже и прочих аксессуарах,рядом СТОЯЛ чеппер,пара милиционеров (вроде ППС-ники) и зевак кучка.На вид,мот был вполне целый,а парень лежал на боку и набирал номер на мобильном :conf: Кто знает,что произошло? Выглядело как будто пьяный байкер сам упал на рельсах.

  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    19 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 15 июля 2015 20:14

    Nikson1600, r6, емнип. Не сам упал, белый бентли, поворачивавший налево, помог. Пилот Ок, без госпитализации, а мот сильно потёрло-побило.

  • Olia_ka Member
    офлайн
    Olia_ka Member

    343

    16 лет на сайте
    пользователь #195663

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 21 июля 2015 16:00

    Ул. Некрасова. T-образный перекресток: выезд с парковок и гаражей некрасова 43, и сама ул Некрасова. Инфинити выезжала с этой территории. Мот ехал по Некрасова ( со стороны карастояновой в сторону м. богдановича) спокойно, без нарушений. Мот ударился о колесо авто, авто по кузову без повреждений ( царапина на колесном диске) Мотоциклиста с подозрением на перелом ноги увезла скорая. Мот поврежден сильно по кругу.

  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16415

    19 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16415
    # 21 июля 2015 18:26

    Linz@ видел эту аварию, помогал байкеру. Отпишется потом что да как.

  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7950

    15 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7950
    # 21 июля 2015 22:55

    земляк попал в аварию, мой одноклассник http://motocitizen.info/forum/topic/21169-120715-0004-dtp-motavto ... polozheni/

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • LinzaRB Senior Member
    офлайн
    LinzaRB Senior Member

    3175

    19 лет на сайте
    пользователь #94892

    Профиль
    Написать сообщение

    3175
    # 24 июля 2015 00:07
    Neon_:

    Linz@ видел эту аварию, помогал байкеру. Отпишется потом что да как.

    видел тоже самое что и Olia_ka. Помогал знакомым байкера описать повреждения и откатить на стоянку. к моему приходу скорой уже не было - увезла байкера.

    8 029 362 03 99
  • taC_erihsehC Senior Member
    офлайн
    taC_erihsehC Senior Member

    760

    15 лет на сайте
    пользователь #356415

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 24 июля 2015 09:33

    В Серебрянке возле троллейбусной конечной кто-то в ДТП попал. Коллега щас сказал - проезжал по дороге на работу. Скорая и все такое. Что да как - ХЗ.

  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    16 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 28 июля 2015 08:45 Редактировалось jarett, 1 раз.

    :(

    scout1980:

    На партизанском авария с участие мотоцикла. Две легковушки на аварийке, байк валяеться во второй слева полосе пилот хромает вокруг. ГАИ и скорой ещё не было.

    Возле м. Могилёвская видел мот уже возле бордюра,одну машинку на аварийке и ГАИ.

    Возле ДК МАЗ(поворот с Партизанского пр. на ул.Лазо) тоже какая то непонятка с мотоциклистом-байк на зелёной зоне,рядом ходит пилот. Может быть поскользнулся в повороте и повреждения осматривает,а может быть просто мот поломался и пилот его на зелёнку затянул. В общем,непонятки :-?

    В автоавариях пишут про ещё одно ДТП возле "ПРОСТОРа",что на Партизанском пр.(Шабаны)

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • andyal Senior Member
    офлайн
    andyal Senior Member

    3102

    16 лет на сайте
    пользователь #250183

    Профиль
    Написать сообщение

    3102
    # 30 июля 2015 15:53

    Только что проезжал мимо аварии на пр-те Независимости в р-не 15.35. На перекрестке с ул. Академической.
    По-моему Ягуар (большой черный седан) выезжал с академической, мотоцикл (какой-то красный спорт) ехал по пр-ту Независимости от П. Бровки в сторону Сурганова, предположительно по 2 полосе.
    Приехал седану в заднюю дверь. Мот повернуло и откинуло на пешеходный переход ул. Академической (метров на 5-10) из чего делаю вывод, что ехал не быстро. Ягуар стоял перекрыв почти весь проспект. Объехать можно было только по крайней левой с небольшим выездом на встречку. Водителя мотоцикла не видел, так же небыло и ГАИ.

    С уважением, Андрей.
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 30 июля 2015 16:09 Редактировалось Marabu, 1 раз.
    andyal:

    Только что проезжал мимо аварии на пр-те Независимости в р-не 15.35. На перекрестке с ул. Академической.
    По-моему Ягуар (большой черный седан) выезжал с академической, мотоцикл (какой-то красный спорт) ехал по пр-ту Независимости от П. Бровки в сторону Сурганова, предположительно по 2 полосе.
    Приехал седану в заднюю дверь. Мот повернуло и откинуло на пешеходный переход ул. Академической (метров на 5-10) из чего делаю вывод, что ехал не быстро. Ягуар стоял перекрыв почти весь проспект. Объехать можно было только по крайней левой с небольшим выездом на встречку. Водителя мотоцикла не видел, так же небыло и ГАИ.

    есть неточности и неверные выводы:
    с Академической налево на Независимости выезжал на зелёный Opel Insignia.
    Мотоциклист ударился в водительскую дверь. Удар был практически под прямым углом. Тормозил сильно, до юза (в машине с закрытыми стёклами мне был слышен визг резины мота по асфальту), практически стоял на переднем колесе. Ехал быстро, на ярко-красный.
    Мотоцикл остался лежать перед Opel. Парни с мотоцикла живы.

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • motoland Member
    офлайн
    motoland Member

    344

    12 лет на сайте
    пользователь #969026

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 31 июля 2015 23:40

    Сегодня в районе 9 утра за авторынком в малиновке в направлении д. Озерцо разбиьый мотоцикл на проезжей части, мотоциклист на обочине. Со слов очевидца - открытый передом ноги, в сознании. Оказана первая медицинская, вызвана скорая.
    Кто знает какие подробности - дайте знать.

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22263

    25 лет на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 1 августа 2015 23:52 Редактировалось zmicier, 2 раз(а).

    Оранжевая свшка по слухам на ночных гонках, данные пока не проверены

    Нам доверяют 25лет! 8029/25 6774482, 8029 7777752
  • geka.k Senior Member
    офлайн
    geka.k Senior Member

    6385

    20 лет на сайте
    пользователь #50933

    Профиль
    Написать сообщение

    6385
    # 2 августа 2015 01:25
    zmicier:

    Оранжевая свшка по слухам на ночных гонках, данные пока не проверены

    Да, все верно. На ночных гонках, не проверили трассу, открутил и вроде как посреди дороги бетонный блок. Пилот хотел увернуться , но в отбойник.
    Погиб. Соболезнования родственникам и близким.

    Geka.k
  • petrushinvlad Neophyte Poster
    офлайн
    petrushinvlad Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #665727

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 4 августа 2015 20:55

    Уручье , зачем экипировка жарко ведь , пилот в шоке поцарапаан , живой !

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #71686

    Профиль

    0
    # 9 августа 2015 17:36

    Возле Прилесья перед мостом с трассой М4 авария легковой с мотоциклистом примерно в 15.00. Удар был со стороны водителя. Вроде был пассажир, так как лежало оба на дороге, люди помогали им. Лежали на расстоянии примерно 10 метров от места где валялся мотоцикл. Мотоцикл в хлам. Похоже мотоцикл ехал со стороны Сосен по главной, но с большим превышением наверно раз так сильно разбит. Аварии не видел, видел последствия, скорой ещё не было.