Ответить
  • m141170 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    m141170 Senior Member Автор темы

    45265

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45265
    # 23 мая 2014 11:37 Редактировалось m141170, 119 раз(а).

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    обсуждение фото интересные модели мечты и ремонт
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • AlexWalkman Senior Member
    офлайн
    AlexWalkman Senior Member

    712

    9 лет на сайте
    пользователь #1688837

    Профиль
    Написать сообщение

    712
    # 14 августа 2015 16:36

    Liv,
    Зачем изначально было устраивать весь этот срач? Ты видел тему, о которой общаются тут люди? Думаю, да!
    Это общение изначально касается АНАЛОГОВО ЗВУКА,в часности кассетных ДЕК!!!
    Так что прекращай срач!
    Хочешь срача - сделай свою ветку, и засоряй ее противным поносом! Даже название дам - "СРАЧ! АНАЛОГ ПРОТИВ ЦИФРЫ"

    AlexWalkman
  • m141170 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    m141170 Senior Member Автор темы

    45265

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45265
    # 14 августа 2015 16:38

    AlexWalkman, :super:
    ребята хватит кормить тролля -все его сообщения в игнор

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • Hamlet Senior Member
    офлайн
    Hamlet Senior Member

    4612

    23 года на сайте
    пользователь #811

    Профиль
    Написать сообщение

    4612
    # 14 августа 2015 16:38
    speedsterMF:

    Выскочек , которые всячески привлекают к себе внимание , надо ставить на место . И ладно бы умом пытался привлечь , так нет . Видимо , этот орган атрофирован)

    пан Анджей :100500:

  • kovichby Senior Member
    офлайн
    kovichby Senior Member

    1277

    13 лет на сайте
    пользователь #449139

    Профиль
    Написать сообщение

    1277
    # 14 августа 2015 17:03

    Мдяяя.... Вроде все взрослые мужики... А как в детском саду - "Забирай свои игрушки и уходи из моей песочницы!"

  • Aleksei_Kirillin Senior Member
    офлайн
    Aleksei_Kirillin Senior Member

    1476

    10 лет на сайте
    пользователь #1273176

    Профиль
    Написать сообщение

    1476
    # 14 августа 2015 17:05 Редактировалось Aleksei_Kirillin, 1 раз.
    kovichby:

    Мдяяя.... Вроде все взрослые мужики... А как в детском саду - "Забирай свои игрушки и уходи из моей песочницы!"

    Рыночные времена , КАПИТАЛИЗМ - частная собственность , песочница не исключение :D насчёт игрушек ты прав :znaika: у нас ВЗРОСЛЫЕ , СОЛИДНЫЕ , РОДНЫЕ , НАСТОЯЩИЕ АППАРАТЫ :znaika: а он тут играется с какими то пластиковыми китайскими игрушками , так дело не пойдёт , подмену не потерпим :D

  • AlexWalkman Senior Member
    офлайн
    AlexWalkman Senior Member

    712

    9 лет на сайте
    пользователь #1688837

    Профиль
    Написать сообщение

    712
    # 14 августа 2015 18:06

    Народ, отвлекемся от темы троля - какой оптимальный вариант установки уровня записи для TDK MA90?

    AlexWalkman
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7245

    11 лет на сайте
    пользователь #738875

    Профиль

    7245
    # 14 августа 2015 18:12

    а что мне делать если мне нравится и цифра.и аналог. :(

    Мои клоны Кунов2.Кунов3.Кунов4 погибли от рук модераторов.
  • A-Lexus Senior Member
    офлайн
    A-Lexus Senior Member

    8379

    17 лет на сайте
    пользователь #100518

    Профиль
    Написать сообщение

    8379
    # 14 августа 2015 18:17 Редактировалось A-Lexus, 1 раз.

    нашел книгу по нашей теме:
    автор Ю.И.Козюренко "Современные магнитофоны, плееры, наушники. Справочник для потребителя. 1998 год"
    может кому чего и пригодится.
    моя там на стр.136 :) а ваша?

    STOP the WAR!
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    338

    18 лет на сайте
    пользователь #57550

    Профиль

    338
    # 14 августа 2015 18:36 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    speedsterMF:

    К сожалению , ни инженерного , ни технического , ни просто грамотного подхода у этого тролля нет . Кроме маловразумительной ереси этот дурачок ни на что не способен .

    Ну-ка, продемонстрируй грамотный инженерный подход, пустозвон!

    AlexWalkman:

    Зачем изначально было устраивать весь этот срач? Ты видел тему, о которой общаются тут люди? Думаю, да! Это общение изначально касается АНАЛОГОВО ЗВУКА,в часности кассетных ДЕК!!!

    Я именно про аналоговый звук, про звук дек в частности. Аналоговый звук - говно. А слушаем деки мы лишь потому, что кассетки красиво крутятся. Да и слушаем ли? Большинство использует их для мебели.

  • A-Lexus Senior Member
    офлайн
    A-Lexus Senior Member

    8379

    17 лет на сайте
    пользователь #100518

    Профиль
    Написать сообщение

    8379
    # 14 августа 2015 18:39 Редактировалось A-Lexus, 1 раз.
    Liv:

    Я именно про аналоговый звук, про звук дек в частности. Аналоговый звук - говно. А слушаем деки мы лишь потому, что кассетки красиво крутятся.

    не согласен. в моей деке чтобы увидеть кассетку нужно внутрь с фонариком специально смотреть. какое нафиг красиво? дел не в антураже - дело в звуке.
    ваше мнение услышано, хватит тут грязи.
    интересная фраза в книге (см.ссылку):

    NAKAMICH I выпускает такие кассетные деки , против которых подобна я аппаратура других изготовителей заранее обречена .

    STOP the WAR!
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    338

    18 лет на сайте
    пользователь #57550

    Профиль

    338
    # 14 августа 2015 18:42 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Деки, в которых плохо видно кассету сейчас не в моде. Помните, были модели, где весь ЛПМ выезжал, а потом прятался внутри. Они вымерли, как класс. Ну а если Вам нравится аналоговый звук, то у Вас извращенное восприятие - любить плохое.

  • A-Lexus Senior Member
    офлайн
    A-Lexus Senior Member

    8379

    17 лет на сайте
    пользователь #100518

    Профиль
    Написать сообщение

    8379
    # 14 августа 2015 18:46
    Liv:

    Деки, в которых плохо видно кассету сейчас не в моде. Помните, были модели, где весь ЛПМ выезжал, а потом прятался внутри. Они вымерли, как класс. Ну а если Вам нравится аналоговый звук, то у Вас извращенное восприятие - любить плохое.

    в моде? вы выбираете технику по моде? моя дека выпущена в 96-м году, куплена 2 года назад мной. какая нафиг мода? звучит приятно, ухо радует - о какой моде может идти речь? и почему "любить плохое"? на моей деке шумов почти нет, звучит все чисто и хорошую запись с трудом можно отличить от CD. слушать можно бесконечно - звук на надоедает, чего не скажешь о CD. где плохое?

    STOP the WAR!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7245

    11 лет на сайте
    пользователь #738875

    Профиль

    7245
    # 14 августа 2015 18:47

    Liv, вы идиот :znaika:

    Мои клоны Кунов2.Кунов3.Кунов4 погибли от рук модераторов.
  • Vlmax Senior Member
    офлайн
    Vlmax Senior Member

    5108

    13 лет на сайте
    пользователь #376010

    Профиль
    Написать сообщение

    5108
    # 14 августа 2015 18:51

    Всем привет, сегодня читал последних 2 страницы, весело, получил заряд хорошего настроения. Идея ринга сомнительна, но нравится. Особенно понравился приз - топовой декой по голове! Жалко деку, не выдержит она рекордсмена.

    в драке важен не размер собаки, а размер драки в собаке
  • A-Lexus Senior Member
    офлайн
    A-Lexus Senior Member

    8379

    17 лет на сайте
    пользователь #100518

    Профиль
    Написать сообщение

    8379
    # 14 августа 2015 18:53
    Vlmax:

    Всем привет, сегодня читал последних 2 страницы, весело, получил заряд хорошего настроения. Идея ринга сомнительна, но нравится. Особенно понравился приз - топовой декой по голове! Жалко деку, не выдержит она рекордсмена.

    а если провести тюнинг деки и вмастырить ее в дубовый корпус и покрыть лаком? дуб-то должен выдержать :lol:

    STOP the WAR!
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    338

    18 лет на сайте
    пользователь #57550

    Профиль

    338
    # 14 августа 2015 19:01
    A-Lexus:

    в моде? вы выбираете технику по моде?

    Всё это увлечение старой аналоговой техникой - исключительно дань моде. Как-то у меня в гостях была американка. Я ей показал свою коллекцию компакт-дисков. Она сказала что-то в духе "Это совсем не круто". Тогда я спросил, "А если бы это были LP?" Она ответила "Да, это было бы круто". С тех пор я притащил в дом виниловый проигрыватель. Звук - отстой. Шум, треск. Зато каждый, кто приходит в гости, обращает на него внимание. Пригласил как-то бывшего коллегу в гости, так тот сразу на мобильник сфоткал и друзьям отправил с комментарием: "Знаете, что я сейчас делаю? Никогда не угадаете, слушаю винил!" Меня прямо распирает от понтов! А сейчас и деку купил (самодельная ни на кого впечатления не производит), тренирую пальцы еще шире веером раздвигать.

    Vlmax:

    Всем привет, сегодня читал последних 2 страницы, весело, получил заряд хорошего настроения

    Здесь есть и мой вклад в Ваше хорошее настроение :) Не согласитесь ли принять его в качестве расчета за кассету Agfa, которую Вы обещали мне подарить?

  • A-Lexus Senior Member
    офлайн
    A-Lexus Senior Member

    8379

    17 лет на сайте
    пользователь #100518

    Профиль
    Написать сообщение

    8379
    # 14 августа 2015 19:06

    Liv, ну тут мужики без понтов собрались - с увлечением аудио, но без понтов. я уверен что тут никто не покупал аппаратуру ради того чтобы пальцы загибать и слышать от кого-то "Круто!". тут люди получают удовольствие от техники и музыки. понторезами в этом направлении в нашей компании пока не воняло.

    STOP the WAR!
  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    20591

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20591
    # 14 августа 2015 19:11 Редактировалось Vicos, 2 раз(а).
    A-Lexus:

    ...

    NAKAMICHI выпускает такие кассетные деки , против которых подобная аппаратура других изготовителей заранее обречена .

    :)

    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • A-Lexus Senior Member
    офлайн
    A-Lexus Senior Member

    8379

    17 лет на сайте
    пользователь #100518

    Профиль
    Написать сообщение

    8379
    # 14 августа 2015 19:13
    Vicos:

    A-Lexus:

    ...

    NAKAMICHI выпускает такие кассетные деки , против которых подобная аппаратура других изготовителей заранее обречена .

    :)

    скачайте по ссылке или прочтите эту книгу - там сравнивают деки и вот такая фраза встретилась... :super:

    STOP the WAR!
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    338

    18 лет на сайте
    пользователь #57550

    Профиль

    338
    # 14 августа 2015 19:18
    A-Lexus:

    тут мужики без понтов собрались - с увлечением аудио

    Да пожалуйста. Но не стыдно врать, что аналоговый звук лучше цифрового? Наверное, здесь люди без понтов и совести.