Ответить
  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12462

    24 года на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12462
    # 16 марта 2019 20:52
    48DAN:

    Я не понимаю таких вопросов и никогда не собираюсь понимать.

    Удобно. И в самом деле - зачем? Сказали лучший - значит так и есть :)

  • Марк333 Junior Member
    офлайн
    Марк333 Junior Member

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #1758869

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 16 марта 2019 21:08
    2387355:

    Люди подскажите пожалуйста, где взять оптом по хорошим ценам bsn, on.?

    Ну во первых, оптимум в России полная параша, лучше уж взять какой нить хороший русский бренд.
    Если нужен действительно КАЧЕСТВЕННЫЙ Оптимум, то это только через европу, но с доками братан от туда он выйдет заооблочно дорогой, а так в Беларусь все таскают через русских ЗАВЬЯЛОВСКОЕ ДЕРЬМО.
    По БСН. Его официально можно взять у тех же русских, но этот бренд с точки зрения интереса в продажах исчерпал себя, так как маржа убита, в Беларуси представителя нет, рынок ни кто не контролит по этому бренду, а магазины выежываются друг перед другом и конкурируют тупо за счет цены(видимо мозга не хватает более ни на что), а работать на морже 30%, это полный бред. Да и если ты ввозишь из рашки товар, ты в любом случае должен платить ввозной НДС 20%, это по нашим законам, вот и посчитай, нужен ли тебе Оптимум и БСН от туда ???
    Реально эти бренды убиты с точки зрения заработка да и сейчас уже по интереснее брендов полно, ни Оптимум ни БСН ничего нового и интересного не производят.

    Добавлено спустя 5 минут 50 секунд

    дремер:

    А чего, этот препарат только один производитель делает :lol:
    Или разработанная им формула более сбалансирована?))

    Что бы 4 сарма в одном, такое пока только у Epic Labs видел, а так сармы много кто делает, только в Беларуси рынок очень колхозный новые тенденции туго доходят, поэтому вы видимо не в курсе существования множества подобных брендов и добавок на других рынках.
    Я обычно мониторю рынки других стран и если что то интересное появляется, стараюсь достать.

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    48DAN:

    дремер:

    А чего, этот препарат только один производитель делает

    Сармами занимаются совсем другие производители и это андеры. Тема,кстати неплохая и вполне за этим может быть будущее,если она будет развиваться. Ценник у рабочих препов пока ОЧЕНЬ кусачий.

    Ігар:

    просто мышечный взрыв происходит..

    О как. Красота,а не жизнь. Мощнейший мышечный взрыв,а что ещё надо для счастья?))) Профи только вот не в курсе от этого всего. Вот же бедолаги,едят,пашут и АС по олдовски принимают+синтольчиком аккуратноненько шлифуются. А здесь.совсем рядом революция и никто её не замечает.)))

    Под мышечным взрывом я имел ввиду неимоверный памп и не более,, на рост это ни как не влияет, я про ощущения которые люблю, вот и все.
    Скоро еще гидразинчиком начну шлифофать этот коктейль, он вроде то же очень хорош для памповых трень.
    А профи эт другое дело им сармы только между курсами можно пробовать, без строидов и ГР карьеры у них не будет, это факт.

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    48DAN:

    2387355:

    Люди подскажите пожалуйста, где взять оптом по хорошим ценам bsn, on.?

    У официального представителя по Беларуси, если нужен официал. И в Польше если не нужны документы.

    Официальных представителей в Беларуси нет по этим брендам, все возят как хотят, те кто себя там называет оф. представителями, делает это для помпы. С доками может привезти кто угодно, было бы желание, так как эксклюзива ни у кого нет на эти бренды.
    Другой вопрос в их окупаемости)))

    Добавлено спустя 8 минут 36 секунд

    Ребятки, по поводу покупки в Рашке, я знаю на практике, что все бренды которые есть у них, они могут отпускать в Беларусь и похер им на представителя в Беларуси, просто нужно найти такую контору, коих не одна))
    Решить вопрос можно только одним способом, договорится на эксклюзив с производителем, только так.
    В ином случае, русаки могут отгружать мимо представителей в Беларуси, ни кто там ничего особо не контролит, только на словах все.
    Вот бренд ВПЛАБ, у нас тут есть контора ОКФИТ, а я знаю на 100% что можно привезти с доками ВПЛАБ из Росии и дешевле чем отпускает ОКФИТ в Беларуси. А потом еще и демпить Окфит)))))
    А ВПЛАБ кстати как по мне полное дерьмо, а не бренд, особенно если смотришь на цену, на состав, на цену и снова на состав...))))))

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1560

    16 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1560
    # 17 марта 2019 12:15

    [censored by Grace-o]

    48dan
  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6587

    13 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6587
    # 17 марта 2019 16:49

    Наклейка на банке не дает гарантий того, что такой же состав лежит внутри неё,
    это лекарственные средства изготавливают на фарм. заводах по технологиям
    прот - не лекарство, от слова вообще, а на деле сухое молоко,
    и если по белкам ещё можно верить, то по аминокислотам, большой вопрос.
    Вот если бы кто проспонсировал, как Югия!), тогда можно было сравнивать

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • Марк333 Junior Member
    офлайн
    Марк333 Junior Member

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #1758869

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 17 марта 2019 17:19
    дремер:

    Наклейка на банке не дает гарантий того, что такой же состав лежит внутри неё,
    это лекарственные средства изготавливают на фарм. заводах по технологиям
    прот - не лекарство, от слова вообще, а на деле сухое молоко,
    и если по белкам ещё можно верить, то по аминокислотам, большой вопрос.
    Вот если бы кто проспонсировал, как Югия!), тогда можно было сравнивать

    Есть русский кстати бренд который делают на бывшем фарм производстве Genetic Lab.
    Там все по хасп, оборудование и т.д. и т.п..
    А например в лекарствах то же далеко не всегда то, что написано на упаковке, или не в том количестве.
    Сдавали на анализы как то пару раз некоторые позиции.
    Тут если производитель хочет обмануть, обманет и не важно фарм производство или пищевка.

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1560

    16 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1560
    # 18 марта 2019 10:35
    дремер:

    Наклейка на банке не дает гарантий

    Как вы живёте в этом мире? Ведь все врут и не одна наклейка не говорит правды. А, ещё и мировой заговор))).
    А для остальных: смотрите состав и сравнивайте При примерно одинаковом в ход уже идёт цена данного продукта,которая и будет влиять на ваш выбор.

    48dan
  • ВАВАН-Я Member
    офлайн
    ВАВАН-Я Member

    374

    16 лет на сайте
    пользователь #214349

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 18 марта 2019 13:10

    ДД. Может подскажите, где можно взять Animal cuts... в продаже нигде нет, сушатся все перед летом?))

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1560

    16 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1560
    # 18 марта 2019 14:15

    Никто Animal cuts не сушиться. Вообще НИКТО.

    48dan
  • Марк333 Junior Member
    офлайн
    Марк333 Junior Member

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #1758869

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 18 марта 2019 17:15
    ВАВАН-Я:

    ДД. Может подскажите, где можно взять Animal cuts... в продаже нигде нет, сушатся все перед летом?))

    зачем тебе эта херь?
    Вот же есть хорошие жиротопы https://topsupps.by/Жиросжигатели-активаторы-метаболизма-c32046043
    Забудьте вы уже про эту херню олдовую

  • ВАВАН-Я Member
    офлайн
    ВАВАН-Я Member

    374

    16 лет на сайте
    пользователь #214349

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 18 марта 2019 19:15

    Просто пробовал Animal cuts на себе и он реально работал!... тот же Липо 6х не так

  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6587

    13 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6587
    # 18 марта 2019 20:11

    Матрикс на пробу купил,
    что-бы вкус был не водянистый, нужно кидать 3 черпака на 500-600 мл воды

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • Black_Wolf99 Junior Member
    офлайн
    Black_Wolf99 Junior Member

    46

    15 лет на сайте
    пользователь #406651

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 18 марта 2019 22:28

    Чистейший изолят по отличной цене. В лс!

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1560

    16 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1560
    # 18 марта 2019 22:42
    дремер:

    Матрикс на пробу купил,

    Нормальный многокомпонент Только вы же изолят хотели))).

    Black_Wolf99:

    Чистейший изолят по отличной цене.

    Вообще-то у Майпротеина уже давно другой дизайн и на обложке указано,что изолят. Может они разные продукты на разные регионы высылают?

    ВАВАН-Я:

    Просто пробовал Animal cuts на себе и он реально работал!.

    я вообще не понимаю,зачем нужны жиротопы.если не готовишься на сцену? ну вот зачем?

    48dan
  • Black_Wolf99 Junior Member
    офлайн
    Black_Wolf99 Junior Member

    46

    15 лет на сайте
    пользователь #406651

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 18 марта 2019 22:54
    48DAN:

    Вообще-то у Майпротеина уже давно другой дизайн

    Не на все продукты на сайте они картинки поменяли. Конкретно у меня упаковка новая уже.

    48DAN:

    на обложке указано,что изолят.

    Есть Impact Whey Isolate, а это Impact Native Whey 95.

    48DAN:

    Может они разные продукты на разные регионы высылают?

    Думаю, везде одинаково)

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1560

    16 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1560
    # 19 марта 2019 10:53
    Black_Wolf99:

    Есть Impact Whey Isolate, а это Impact Native Whey 95.

    Понял.спасибо. Просто не слежу за этой фирмой вообще,но помню.что дизайн они точно меняли.

    48dan
  • Марк333 Junior Member
    офлайн
    Марк333 Junior Member

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #1758869

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 19 марта 2019 11:02
    ВАВАН-Я:

    Просто пробовал Animal cuts на себе и он реально работал!... тот же Липо 6х не так

    Все продукты из линейки липо синефриновый шлак, от них только вода хорошо уходит и все.
    Просто раньше не было альтернативы, либо бесполезное говно, либо фарма с эфидрином (за него кстати и присесть можно).
    А сейчас есть хорошие жиросжиги и не дороже дерьма котрым рынок завален.

  • Piccadilly Member
    офлайн
    Piccadilly Member

    495

    16 лет на сайте
    пользователь #238426

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 19 марта 2019 11:33 Редактировалось Piccadilly, 1 раз.

    Добрый день. Заказал для себя спортивное питание на iHerb, но в связи с изменившимися жизненными обстоятельствами не могу принимать. Все новое, не распакованное. Отдам все дешевле чем на сайте.

    1. California Gold Nutrition, BCAA, AjiPure Branched Chain Amino Acids, 16 oz (454 g)

    2. California Gold Nutrition, L-Glutamine Powder, AjiPure, Gluten Free, 16 oz (454 g)

    3. Dymatize Nutrition, Creatine Micronized, Watermelon, 10.6 oz (300 g)

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    12058

    13 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    12058
    # 19 марта 2019 11:41
    48DAN:

    смотрите состав и сравнивайте При примерно одинаковом в ход уже идёт цена данного продукта,которая и будет влиять на ваш выбор.

    Конечно

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1560

    16 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1560
    # 19 марта 2019 14:49
    Crazy2Taxi2:

    Конечно

    если вы ещё больше покопаетесь в дерьме,то и не такое найдёте. Только вот к чему этот ваш пост здесь?

    48dan
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    12058

    13 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    12058
    # 19 марта 2019 14:54
    48DAN:

    вы ещё больше покопаетесь в дерьме,то и не такое найдёте

    А не в ****** профиль аминок всегда как на упаковке?

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць