48DAN:Я не понимаю таких вопросов и никогда не собираюсь понимать.
Удобно. И в самом деле - зачем? Сказали лучший - значит так и есть ![]()
48DAN:Я не понимаю таких вопросов и никогда не собираюсь понимать.
Удобно. И в самом деле - зачем? Сказали лучший - значит так и есть ![]()
2387355:Люди подскажите пожалуйста, где взять оптом по хорошим ценам bsn, on.?
Ну во первых, оптимум в России полная параша, лучше уж взять какой нить хороший русский бренд.
Если нужен действительно КАЧЕСТВЕННЫЙ Оптимум, то это только через европу, но с доками братан от туда он выйдет заооблочно дорогой, а так в Беларусь все таскают через русских ЗАВЬЯЛОВСКОЕ ДЕРЬМО.
По БСН. Его официально можно взять у тех же русских, но этот бренд с точки зрения интереса в продажах исчерпал себя, так как маржа убита, в Беларуси представителя нет, рынок ни кто не контролит по этому бренду, а магазины выежываются друг перед другом и конкурируют тупо за счет цены(видимо мозга не хватает более ни на что), а работать на морже 30%, это полный бред. Да и если ты ввозишь из рашки товар, ты в любом случае должен платить ввозной НДС 20%, это по нашим законам, вот и посчитай, нужен ли тебе Оптимум и БСН от туда ???
Реально эти бренды убиты с точки зрения заработка да и сейчас уже по интереснее брендов полно, ни Оптимум ни БСН ничего нового и интересного не производят.
дремер:А чего, этот препарат только один производитель делает
![]()
Или разработанная им формула более сбалансирована?))
Что бы 4 сарма в одном, такое пока только у Epic Labs видел, а так сармы много кто делает, только в Беларуси рынок очень колхозный новые тенденции туго доходят, поэтому вы видимо не в курсе существования множества подобных брендов и добавок на других рынках.
Я обычно мониторю рынки других стран и если что то интересное появляется, стараюсь достать.
48DAN:дремер:А чего, этот препарат только один производитель делает
Сармами занимаются совсем другие производители и это андеры. Тема,кстати неплохая и вполне за этим может быть будущее,если она будет развиваться. Ценник у рабочих препов пока ОЧЕНЬ кусачий.
Ігар:просто мышечный взрыв происходит..
О как. Красота,а не жизнь. Мощнейший мышечный взрыв,а что ещё надо для счастья?))) Профи только вот не в курсе от этого всего. Вот же бедолаги,едят,пашут и АС по олдовски принимают+синтольчиком аккуратноненько шлифуются. А здесь.совсем рядом революция и никто её не замечает.)))
Под мышечным взрывом я имел ввиду неимоверный памп и не более,, на рост это ни как не влияет, я про ощущения которые люблю, вот и все.
Скоро еще гидразинчиком начну шлифофать этот коктейль, он вроде то же очень хорош для памповых трень.
А профи эт другое дело им сармы только между курсами можно пробовать, без строидов и ГР карьеры у них не будет, это факт.
48DAN:2387355:Люди подскажите пожалуйста, где взять оптом по хорошим ценам bsn, on.?
У официального представителя по Беларуси, если нужен официал. И в Польше если не нужны документы.
Официальных представителей в Беларуси нет по этим брендам, все возят как хотят, те кто себя там называет оф. представителями, делает это для помпы. С доками может привезти кто угодно, было бы желание, так как эксклюзива ни у кого нет на эти бренды.
Другой вопрос в их окупаемости)))
Ребятки, по поводу покупки в Рашке, я знаю на практике, что все бренды которые есть у них, они могут отпускать в Беларусь и похер им на представителя в Беларуси, просто нужно найти такую контору, коих не одна))
Решить вопрос можно только одним способом, договорится на эксклюзив с производителем, только так.
В ином случае, русаки могут отгружать мимо представителей в Беларуси, ни кто там ничего особо не контролит, только на словах все.
Вот бренд ВПЛАБ, у нас тут есть контора ОКФИТ, а я знаю на 100% что можно привезти с доками ВПЛАБ из Росии и дешевле чем отпускает ОКФИТ в Беларуси. А потом еще и демпить Окфит)))))
А ВПЛАБ кстати как по мне полное дерьмо, а не бренд, особенно если смотришь на цену, на состав, на цену и снова на состав...))))))
Наклейка на банке не дает гарантий того, что такой же состав лежит внутри неё,
это лекарственные средства изготавливают на фарм. заводах по технологиям
прот - не лекарство, от слова вообще, а на деле сухое молоко,
и если по белкам ещё можно верить, то по аминокислотам, большой вопрос.
Вот если бы кто проспонсировал, как Югия!), тогда можно было сравнивать
дремер:Наклейка на банке не дает гарантий того, что такой же состав лежит внутри неё,
это лекарственные средства изготавливают на фарм. заводах по технологиям
прот - не лекарство, от слова вообще, а на деле сухое молоко,
и если по белкам ещё можно верить, то по аминокислотам, большой вопрос.
Вот если бы кто проспонсировал, как Югия!), тогда можно было сравнивать
Есть русский кстати бренд который делают на бывшем фарм производстве Genetic Lab.
Там все по хасп, оборудование и т.д. и т.п..
А например в лекарствах то же далеко не всегда то, что написано на упаковке, или не в том количестве.
Сдавали на анализы как то пару раз некоторые позиции.
Тут если производитель хочет обмануть, обманет и не важно фарм производство или пищевка.
дремер:Наклейка на банке не дает гарантий
Как вы живёте в этом мире? Ведь все врут и не одна наклейка не говорит правды. А, ещё и мировой заговор))).
А для остальных: смотрите состав и сравнивайте При примерно одинаковом в ход уже идёт цена данного продукта,которая и будет влиять на ваш выбор.
ДД. Может подскажите, где можно взять Animal cuts... в продаже нигде нет, сушатся все перед летом?))
ВАВАН-Я:ДД. Может подскажите, где можно взять Animal cuts... в продаже нигде нет, сушатся все перед летом?))
зачем тебе эта херь?
Вот же есть хорошие жиротопы https://topsupps.by/Жиросжигатели-активаторы-метаболизма-c32046043
Забудьте вы уже про эту херню олдовую
Просто пробовал Animal cuts на себе и он реально работал!... тот же Липо 6х не так
Матрикс на пробу купил,
что-бы вкус был не водянистый, нужно кидать 3 черпака на 500-600 мл воды
|
офлайн
Black_Wolf99
Junior Member
|
|
|
46 |
15 лет на сайте Город:
|
дремер:Матрикс на пробу купил,
Нормальный многокомпонент Только вы же изолят хотели))).
Black_Wolf99:Чистейший изолят по отличной цене.
Вообще-то у Майпротеина уже давно другой дизайн и на обложке указано,что изолят. Может они разные продукты на разные регионы высылают?
ВАВАН-Я:Просто пробовал Animal cuts на себе и он реально работал!.
я вообще не понимаю,зачем нужны жиротопы.если не готовишься на сцену? ну вот зачем?
|
офлайн
Black_Wolf99
Junior Member
|
|
|
46 |
15 лет на сайте Город:
|
48DAN:Вообще-то у Майпротеина уже давно другой дизайн
Не на все продукты на сайте они картинки поменяли. Конкретно у меня упаковка новая уже.
48DAN:на обложке указано,что изолят.
Есть Impact Whey Isolate, а это Impact Native Whey 95.
48DAN:Может они разные продукты на разные регионы высылают?
Думаю, везде одинаково)
Black_Wolf99:Есть Impact Whey Isolate, а это Impact Native Whey 95.
Понял.спасибо. Просто не слежу за этой фирмой вообще,но помню.что дизайн они точно меняли.
ВАВАН-Я:Просто пробовал Animal cuts на себе и он реально работал!... тот же Липо 6х не так
Все продукты из линейки липо синефриновый шлак, от них только вода хорошо уходит и все.
Просто раньше не было альтернативы, либо бесполезное говно, либо фарма с эфидрином (за него кстати и присесть можно).
А сейчас есть хорошие жиросжиги и не дороже дерьма котрым рынок завален.
Добрый день. Заказал для себя спортивное питание на iHerb, но в связи с изменившимися жизненными обстоятельствами не могу принимать. Все новое, не распакованное. Отдам все дешевле чем на сайте.
1. California Gold Nutrition, BCAA, AjiPure Branched Chain Amino Acids, 16 oz (454 g)
2. California Gold Nutrition, L-Glutamine Powder, AjiPure, Gluten Free, 16 oz (454 g)
3. Dymatize Nutrition, Creatine Micronized, Watermelon, 10.6 oz (300 g)

|
офлайн
Crazy2Taxi2
Senior Member
|
|
|
12058 |
13 лет на сайте Город:
|
48DAN:смотрите состав и сравнивайте При примерно одинаковом в ход уже идёт цена данного продукта,которая и будет влиять на ваш выбор.
Конечно
Crazy2Taxi2:Конечно
если вы ещё больше покопаетесь в дерьме,то и не такое найдёте. Только вот к чему этот ваш пост здесь?
|
офлайн
Crazy2Taxi2
Senior Member
|
|
|
12058 |
13 лет на сайте Город:
|
48DAN:вы ещё больше покопаетесь в дерьме,то и не такое найдёте
А не в ****** профиль аминок всегда как на упаковке?