Написала тему про обдуреж в магазинах (Манго). получила красную карточку.
Мне модератор указал на эту ветку, но тут не все по теме??????????
Приведу свой пост))) , если заблокируют, люди не поминайте лихом, у меня наболело, а модераторы не слишко мшарят в экономике , ценообразовании формировании наценок и тд))) ::
Очень хочется узнать у кого нибудь, отчего у нас в магазинах одежды ( и так не самой дешевой) еще имеют наглость дурить???
Особенно большое фу на Манго в РБ!!!! Висит куртка кожаная, супер, понравилась. Беру в руки ценник , основной ценник в евро - 169 , а наш белорусский 4 000 000 BUR!!!!!!!!! Ну это что? Причем сбегала в соседний МЕХХ, там что в евро , что в белке цены адекватные!!!! Почему в МАНГО имеют такую наглость! Скидки они делают вначале добавив к цене процентов 10%, а потом их же и скидывают. Когда спрашиваешь у продавцов, плечами жмут. Они ч9хозяева бизнеса) считают себя умнее всех??? ТАК ХОЧЕТСЯ КИНУТЬ КЛИЧ: ЛЮДИ МАНГО В ИГНОР ЗА БЕЗЗАКОНИЕ В ЦЕНООБРАЗОВАНИИ!!!!
Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (5 марта 2012 15:46)
Основание: пункты Правил 3.4.1 и 1.3.5