Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 30 декабря 2019 21:26

    В " Стайках " появится комплекс по техническим видам спорта :Стайки

  • Дедушка_Пак Member
    офлайн
    Дедушка_Пак Member

    129

    4 года на сайте
    пользователь #2916648

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 30 декабря 2019 21:34
    demo_krat:

    В " Стайках " появится комплекс по техническим видам спорта :Стайки

    Читать мы все умеем, у нас в стране все грамотные. Вопрос к этому заявлению:

    demo_krat:

    Я, в отличие от Вас вижу, что астошники построили на пустом месте в Липках и Стайках. Это впечатляет. ...

    Так что там в Стайках уже построили? Когда сдача объекта?

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    7 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 30 декабря 2019 21:39
    Сайфонька:

    demo_krat:

    TEMbI4_M:

    ShuraDesper:

    Что ж такого удивительного можно будет из окон наблюдать?)

    Стадион Заря и заезды гонщиков на нем :D

    Я, в отличие от Вас вижу, что астошники построили на пустом месте в Липках и Стайках. Это впечатляет. Уверен, что Заря доживает последние деньки...

    Про последние деньки, мне кажется, уже писали миллион раз, но что-то последний денёк всё не наступает

    Из-за чего, интересно, этого переноса не случается до сих пор?

    Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды

    Barmutik:

    Ну что сказать .. вот год как сдали квартиру, а лоджия как текла начиная с приемки (тогда утверждали что это конденсат), так вот и потекла в очередной раз - постоянство наше всё Видимо в очередной раз будут применять современнейшие технические методики по замазыванию мастикой...

    Фасады как ваши? Там же где и лоджии?

  • Дедушка_Пак Member
    офлайн
    Дедушка_Пак Member

    129

    4 года на сайте
    пользователь #2916648

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 30 декабря 2019 21:53

    ana_july, [censored by Grace-o]: когда и куда Центер запланировал перенести свой личный музей, который в ангаре на Боровой? Туда иногда водят экскурсии, но редко и обычно своих.

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 30 декабря 2019 21:57 Редактировалось demo_krat, 1 раз.

    На realt.by размели все квартиры из Новой Боровой. Двушки и трешки вымели подчистую. Осталось только пару дорогих однушек.

  • melanie_ Junior Member
    офлайн
    melanie_ Junior Member

    91

    7 лет на сайте
    пользователь #2179275

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 30 декабря 2019 22:19
    demo_krat:

    На realt.by размели все квартиры из Новой Боровой. Двушки и трешки вымели подчистую. Осталось только пару дорогих однушек.

    Вот не поленилась, зашла. Лишь бы сказать, честное слово, лучше бы по делу что. Хватает там квартир, только флуд разводите.

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 30 декабря 2019 22:42 Редактировалось demo_krat, 2 раз(а).
    melanie_:

    demo_krat:

    На realt.by размели все квартиры из Новой Боровой. Двушки и трешки вымели подчистую. Осталось только пару дорогих однушек.

    Вот не поленилась, зашла. Лишь бы сказать, честное слово, лучше бы по делу что. Хватает там квартир, только флуд разводите.

    Я периодически захожу на этот сайт. Прекрасно вижу, что там было, и что осталось.. За ноябрь и декабрь распродали десятки квартир из Новой Боровой.

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    7 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 31 декабря 2019 13:02
    2916648:

    Вам больше нечего ответить, кроме как цитировать красивые тексты про особую атмосферу, европейский подход и "гулять хочется"?
    Давно изучили рекламный буклет, не специально для меня? Хорошо, спасибо за подробное цитирование пустых слов ни о чём. Атмосферность и европейскость на пол не постелишь и на стену не прибьёшь.

    А вам нечего ответить на мои доводы, которые вы сами попросили озвучить. Это вам как раз проще сказать, что я что-то выучила, потому что ответа вы не ждали и парировать вам толком не чем. И знаете, что такое цитата? Пришлите мне хоть одну мной процитированную фразу. Глупо спорить с чужим мнением и доказывать свою правоту, чем занимаетесь сейчас вы. Поэтому не буду вашему примеру уподобляться и продолжать. Тем более, это бесполезно, если человек зациклен на своём и слушать другое категорически отказывается.

    Добавлено спустя 7 минут 19 секунд

    2916648:

    demo_krat:

    Я, в отличие от Вас вижу, что астошники построили на пустом месте в Липках и Стайках. Это впечатляет. ...

    Так что там в Стайках уже построили? Когда сдача объекта?

    demo_krat, я бы на вашем месте не стала отвечать на вопросы, так как ваш ответ не устроит в любом случае. Проверено на себе :D

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 31 декабря 2019 13:21 Редактировалось demo_krat, 6 раз(а).

    Я стараюсь быть объективным. Замечать и хорошее и плохое в Новой Боровой. Я догадываюсь, какое желание на Новый год загадает Barmutik. Скорейшего ему и другим исполнения желаний. Год Крысы -- это мой год. С наступающим, господа и дамы!!!

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 31 декабря 2019 14:07
    2916648:

    В рабстве! Рабство застройщик обеспечивает легко, поинтересуйся:

    Боже мой боже мой. Прочитал ваше сообщение и почти расплакался, как вас жалко стало. Застройщик вас в рабство загнал. Чёта живу уже тут не первый год и над собой рабства не прочувствовал. Даже стыдно было бы говорить о таком, ибо если человека не устраивает что-то в своей жизни, он это что-то меняет, а не сидит и на жизнь жалуется.

    2916648:

    demo_krat:

    Вполне нормальные требования. Никто никого не шантажирует. В других тс бывает и намного хуже. У меня лично претензий к астокомфорт нет. Если большинство жильцов за них проголосовало, меньшинству придётся смириться....

    Это и так понятно. Так как там стадион в Стайках вместо Зари? Кроме генподрядчика и субчиков его никто не видел. Когда сдадите?

    Не приходила вам мысль подойти в оп и узнать там? Или вы только сидя на диване дела делаете?

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    7 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 31 декабря 2019 15:11
    2916648:

    когда и куда Центер запланировал перенести свой личный музей, который в ангаре на Боровой? Туда иногда водят экскурсии, но редко и обычно своих.

    Неужели этот музей там так мешает жителям..

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    melanie_:

    demo_krat:

    На realt.by размели все квартиры из Новой Боровой. Двушки и трешки вымели подчистую. Осталось только пару дорогих однушек.

    Вот не поленилась, зашла. Лишь бы сказать, честное слово, лучше бы по делу что. Хватает там квартир, только флуд разводите.

    Есть такие, кто строится, а после идет на расширение в той же НБ, продавая свои квартиры с меньшим метражом - распространенная практика, об этом даже говорилось в теме не так давно.

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    6 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 31 декабря 2019 17:10
    demo_krat:

    Я периодически захожу на этот сайт. Прекрасно вижу, что там было, и что осталось.. За ноябрь и декабрь распродали десятки квартир из Новой Боровой.

    Зачем Вы мониторите инфу о вторичке, у Вас же две квартиры в НБ и так есть.

    Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд

    2916648:

    demo_krat:
    Я, в отличие от Вас вижу, что астошники построили на пустом месте в Липках и Стайках. Это впечатляет. ...

    Так что там в Стайках уже построили? Когда сдача объекта?

    И правда интересно, может есть у кого-нибудь реальные данные, как продвигается строительство в этих Стайках, а то удочку в 2016м закинули, и больше никакой инфы в СМИ не встречал по этой теме.

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    7 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 31 декабря 2019 17:31
    demo_krat:

    Если большинство жильцов за них проголосовало, меньшинству придётся смириться....

    Трудно таким людям смириться с тем, что их мнение не было принято во внимание.

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    demo_krat:

    melanie_:

    demo_krat:

    На realt.by размели все квартиры из Новой Боровой. Двушки и трешки вымели подчистую. Осталось только пару дорогих однушек.

    Вот не поленилась, зашла. Лишь бы сказать, честное слово, лучше бы по делу что. Хватает там квартир, только флуд разводите.

    Я периодически захожу на этот сайт. Прекрасно вижу, что там было, и что осталось.. За ноябрь и декабрь распродали десятки квартир из Новой Боровой.

    Я тоже смотрела дня 4 назад, вроде, то, что предложений было в разы больше это сто процентов. но не факт, что всё это уже раскупили. Вероятно, что после НГ добавят. Может пытаются ажиотаж поднять на продажи.

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 31 декабря 2019 18:05 Редактировалось demo_krat, 1 раз.
    ana_july:

    demo_krat:

    Если большинство жильцов за них проголосовало, меньшинству придётся смириться....

    Трудно таким людям смириться с тем, что их мнение не было принято во внимание.

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    demo_krat:

    melanie_:

    demo_krat:

    На realt.by размели все квартиры из Новой Боровой. Двушки и трешки вымели подчистую. Осталось только пару дорогих однушек.

    Вот не поленилась, зашла. Лишь бы сказать, честное слово, лучше бы по делу что. Хватает там квартир, только флуд разводите.

    Я периодически захожу на этот сайт. Прекрасно вижу, что там было, и что осталось.. За ноябрь и декабрь распродали десятки квартир из Новой Боровой.

    Я тоже смотрела дня 4 назад, вроде, то, что предложений было в разы больше это сто процентов. но не факт, что всё это уже раскупили. Вероятно, что после НГ добавят. Может пытаются ажиотаж поднять на продажи.

    Я писал про сайт realt.by, Периодически захожу на него, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости. Ничего плохого в этом не вижу. Это вполне нормально. Смотрите вторичку. То, что сами жильцы из Новой Боровой продают. Вот там мало что осталось. Если помните, я когда-то тут делал прогнозы по ценам и квартирам в Новой Боровой. Всё подтвердилось. Вы тут, скорее всего, писали про сайт застройщика. Какая ситуация сейчас по продажам у застройщика а100 я не знаю. Слышал только, что в новом доме у них уже было забронировано полдома...

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    12379

    17 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    12379
    # 31 декабря 2019 19:05
    fanat_Kawa:

    А вам нечего ответить на мои доводы, которые вы сами попросили озвучить. Это вам как раз проще сказать, что я что-то выучила, потому что ответа вы не ждали и парировать вам толком не чем.

    вы два года планировали купить квартиру в НБ, практически каждый день радовали форумчан рекламными материалами, затем съездили в этот квартал и категорически передумали покупать там жилье.

    как вы можете это прокомментировать?

  • yury_by Клуб Самоделкиных
    офлайн
    yury_by Клуб Самоделкиных

    16228

    12 лет на сайте
    пользователь #535842

    Профиль
    Написать сообщение

    16228
    # 31 декабря 2019 19:10

    Годы идут, а все те же люди "покупают" :D

    Делай хорошо, а плохо само получится
  • Дедушка_Пак Member
    офлайн
    Дедушка_Пак Member

    129

    4 года на сайте
    пользователь #2916648

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 31 декабря 2019 19:28
    demo_krat:

    melanie_:

    demo_krat:

    На realt.by размели все квартиры из Новой Боровой. Двушки и трешки вымели подчистую. Осталось только пару дорогих однушек.

    Вот не поленилась, зашла. Лишь бы сказать, честное слово, лучше бы по делу что. Хватает там квартир, только флуд разводите.

    Я периодически захожу на этот сайт. Прекрасно вижу, что там было, и что осталось.. За ноябрь и декабрь распродали десятки квартир из Новой Боровой.

    Я тоже периодически захожу на сайт банка, в котором у меня депозит.
    Стало быть, Вы квартирами торгуете? Тоже бизнес. Ну, удачи в Новом году!

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 31 декабря 2019 22:11
    2916648:

    demo_krat:

    melanie_:

    demo_krat:

    На realt.by размели все квартиры из Новой Боровой. Двушки и трешки вымели подчистую. Осталось только пару дорогих однушек.

    Вот не поленилась, зашла. Лишь бы сказать, честное слово, лучше бы по делу что. Хватает там квартир, только флуд разводите.

    Я периодически захожу на этот сайт. Прекрасно вижу, что там было, и что осталось.. За ноябрь и декабрь распродали десятки квартир из Новой Боровой.

    Я тоже периодически захожу на сайт банка, в котором у меня депозит.
    Стало быть, Вы квартирами торгуете? Тоже бизнес. Ну, удачи в Новом году!

    Смешно. Депозит и у меня есть, но я не захожу на сайт банка, как Вы каждый день. Депозит такая штука -# положил на месяц и более и забыл про него. Пока не наступит день возврата. Меня ещё интересуют белорусская и Московская валютно фондовые биржи.

  • Дедушка_Пак Member
    офлайн
    Дедушка_Пак Member

    129

    4 года на сайте
    пользователь #2916648

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 31 декабря 2019 22:43
    demo_krat:

    2916648:

    demo_krat:

    melanie_:

    demo_krat:

    На realt.by размели все квартиры из Новой Боровой. Двушки и трешки вымели подчистую. Осталось только пару дорогих однушек.

    Вот не поленилась, зашла. Лишь бы сказать, честное слово, лучше бы по делу что. Хватает там квартир, только флуд разводите.

    Я периодически захожу на этот сайт. Прекрасно вижу, что там было, и что осталось.. За ноябрь и декабрь распродали десятки квартир из Новой Боровой.

    Я тоже периодически захожу на сайт банка, в котором у меня депозит.
    Стало быть, Вы квартирами торгуете? Тоже бизнес. Ну, удачи в Новом году!

    Смешно. Депозит и у меня есть, но я не захожу на сайт банка, как Вы каждый день. Депозит такая штука -# положил на месяц и более и забыл про него. Пока не наступит день возврата. Меня ещё интересуют белорусская и Московская валютно фондовые биржи.

    Не смешно! Загадили с друзьями своими фотографиями и дурацкими росказнями всю тему, так что жители все по чатам сидят.
    Купил квартиры в Новой Боровой для себя и детей или нет? Нахрена тебе реалт.бай, если купил чтобы жить? Что ты в Стайках видел на автотреке, если не строитель? Трепло ты рекламное, а не житель.

    fanat_Kawa:

    А вам нечего ответить на мои доводы, которые вы сами попросили озвучить. Это вам как раз проще сказать, что я что-то выучила, потому что ответа вы не ждали и парировать вам толком не чем. И знаете, что такое цитата? Пришлите мне хоть одну мной процитированную фразу. Глупо спорить с чужим мнением и доказывать свою правоту, чем занимаетесь сейчас вы. Поэтому не буду вашему примеру уподобляться и продолжать. Тем более, это бесполезно, если человек зациклен на своём и слушать другое категорически отказывается.

    Конечно нечего. Конечно выучили и долбите из месяца в месяц одну речёвку как попугай. Европа-атмосфера-для жизни. Зайдите в "Соседи" после восьми вечера, когда там затарятся после работы все жильцы Копищ! Батона свежего не купишь!

    Европейскостью стены не подкрасишь, атмосферностью течь не устранишь, любованием чужими детскими садами очередь не укоротишь.
    И знаете, что такое демагогия? Когда человек не в состоянии ответить, в чём конкретно преимущества жилого квартала, он начинает про звёзды, небо и атмосферу.
    Глупо спорить с представителем рекламной отрасли, если человек зациклен на заученных фразах рекламного буклета и наставлениях коучей.
    Поэтому буду рад, если Вы действительно прекратите маяться дурью в будущем году. И вся ваша шобла на ветке.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 января 2020 15:07)
    Основание: 3.5.17

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 1 января 2020 01:42 Редактировалось demo_krat, 2 раз(а).

    2916648, вероятно, Вы родились в год Свиньи! Повадки одинаковые. Ваше время прошло!!

    Добавлено спустя 39 секунд

    С Новым годом всех!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 января 2020 15:08)
    Основание: 3.5.17