Ответить
  • Natali359 Junior Member
    офлайн
    Natali359 Junior Member

    76

    9 лет на сайте
    пользователь #1728242

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 12 октября 2015 21:10
    Oleg___:

    Natali359, аниматоры и детские дискотеки в отеле были?

    нет. детская анимация вроде только до 15 сентября работала. но можно было ходить в отель, расположенный через дорогу. там была какая-то анимация для взрослых и подобие детской площадки. но мы туда не ходили. нам было интересней ходить на пляжные детские площадки.

  • Banzaaai Senior Member
    офлайн
    Banzaaai Senior Member

    1003

    17 лет на сайте
    пользователь #92342

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 13 октября 2015 07:22
    hvostec13:

    dashula980:

    Добрый день , форумчане! Планируем в след. году ориентировочно с середины июня на 2 недели поехать в Испанию. 5 взрослых и 5 деток. Что бы вы посоветовали? Может в этом году остались довольны отдыхом? Думаем может проще домик снять? Буду благодарна за любую информацию.

    Мы отдыхали в Салоу, Камбрильсе и Бенидорме. Если коротко то:
    - в Салоу было оочень много русских, прям Крым на выезде, был неприятный инцидент, поэтому как-то омрачились впечатления от отдыха. В целом-то неплохой курортный городок, но очень уж туристический
    - в Камбрильсе жили в историческом центре (примерно там, где жд станция "Камбрильс"), среди испанцев и русских почти не встречали - понравилось очень!
    - в Бенидорме если и отдыхать - то только район пляжа Пониенте, потому что район пляжа Леванте - это адский ад (дискотеки и шум с ночи до утра), а людей на пляже как селедок.
    Еще особенность - в Салоу и Камбрильсе есть души на пляже и работают они днем и ночью, а в Бенидорме только краны для ног (душей нет), и выключают воду в них в 22 вечера. Если хочешь ночью покупаться или просто походить по воде - то мой потом ноги как хочешь. Нас очень напрягало.
    В остальном, песок, заходы в море и вода одинаковые, и там и там будет хорошо с маленькими детьми.
    Готовить лучше самим, это выйдет значительно дешевле. Покушать в самой простой забегаловке выходит минимум 5 евро на человека, а мы покупали рыбу и морепродукты и готовили сами и на 10 евро можно было целый день есть морепродукты, салаты и фрукты. Мидии 1кг - 1,5 - 2,5 евро, рыба дорада 7 евро за кг, креветки -5-10 евро за кг. Ну, короче не сравнится по деньгам. Только если лень в отпуске стоять у плиты.

    Чтобы не быть очередной селедкой в Салоу, Камбрильяс и Бенидорме, необходимо ехать в Барселону и выше!
    тут места на всех хватает.
    Кстати атомные станции..на которых были аварии 3 уровня находятся в 45 км южнее Салоу
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%AD%D0%A1_%D0%92%D0%B0%D0% ... 0%BE%D1%81
    http://www.woman.ru/rest/travel/thread/4158932/

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16680

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16680
    # 13 октября 2015 09:28 Редактировалось Патап, 3 раз(а).
    Banzaaai:

    Чтобы не быть очередной селедкой в Салоу, Камбрильяс и Бенидорме, необходимо ехать в Барселону.....

    Да-да-дааа.......типа в Барселоне не селедкой будешь :trollface:
    У Барселоны свой дух и колорит, только Барсе будешь не селедкой, а шпротами ...........и ближе к домику, который Banzaaai сдает ;)

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    Banzaaai:

    ...Кстати атомные станции..на которых были аварии 3 уровня находятся в 45 км южнее Салоу....

    Ежели что, тогда всем достанется - мирный атом не разбирает, где можно, где нет (ТТТ)
    Ну и розу ветров нельзя скидывать с расчета в таком случае.

  • hvostec13 Member
    офлайн
    hvostec13 Member

    168

    11 лет на сайте
    пользователь #815750

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 13 октября 2015 12:22 Редактировалось hvostec13, 1 раз.
    Banzaaai:

    dashula980:

    Добрый день , форумчане! Планируем в след. году ориентировочно с середины июня на 2 недели поехать в Испанию. 5 взрослых и 5 деток. Что бы вы посоветовали? Может в этом году остались довольны отдыхом? Думаем может проще домик снять? Буду благодарна за любую информацию.

    Чтобы не быть очередной селедкой в Салоу, Камбрильс и Бенидорме, необходимо ехать в Барселону и выше!
    тут места на всех хватает.

    Во-первых, человек писал - с ДЕТЬМИ. Выше Барслеоны там глубина начинается сразу. С детьми лучший вариант - это Коста Дорада или Коста Бланка.
    Во-вторых - в СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ - в Барселоне и Коста Браво ВОДА ПРОХЛАДНАЯ еще в этот преиод.
    В-третьих, про селедки я писала на пляже ЛЕВАНТЕ! Я не писала про это в Салоу, Камбрильсе или Бенидорме на пляже Пониенте, т.к. там с местом все в порядке даже в июле-агусте! Места там хватает всем и никто друг у друга на головах не лежит, в отличие от пляжа ЛЕВАНТЕ.

  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    4697

    18 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    4697
    # 13 октября 2015 13:24
    hvostec13:

    Во-первых, человек писал - с ДЕТЬМИ. Выше Барслеоны там глубина начинается сразу. С детьми лучший вариант - это Коста Дорада или Коста Бланка.

    да..все нормально там..отдыхали в Валенсии, Кастельдефельсе, Тосса де Мар, везде с ребятенком 5 лет, почти 6) самые шикарные пляжи были в Валенсии) однако в Тосса де Мар проблем с глубиной никаких не испытывали - мы тогда еще не плавали, в смысле ребенок, но как то неудобств никаких не испытали) Для нашего ребенка как то было все равно плескается ли он в 10-20 метрах от берега либо в 3-5 метрах от берега) но это сугубо наше имхо)

  • oceanus Member
    офлайн
    oceanus Member

    457

    19 лет на сайте
    пользователь #40050

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 13 октября 2015 14:34
    hvostec13:

    Во-первых, человек писал - с ДЕТЬМИ. Выше Барслеоны там глубина начинается сразу. С детьми лучший вариант - это Коста Дорада или Коста Бланка.
    Во-вторых - в СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ - в Барселоне и Коста Браво ВОДА ПРОХЛАДНАЯ еще в этот преиод.

    А я бы в середине июня с детьми порекомендовал Майорку. Пару лет назад в Санто-Понсо в 20-х числах июня вода уже 25 градусов была. Кому залив в Понсо не нравится - велком в Польманову или, прости Господи, в Магалуф )).

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16680

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16680
    # 13 октября 2015 22:30

    Кто ездил из Мадрида в Толедо и назад, подскажите, как автобусом проехать (откуда и стоимость) ?

    Глянул на Ренфе - поездом на двоих чуть больше 40 евро получается

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1396

    9 лет на сайте
    пользователь #1633842

    Профиль

    1396
    # 13 октября 2015 23:19
    Патап:

    Кто ездил из Мадрида в Толедо и назад, подскажите, как автобусом проехать (откуда и стоимость) ?

    Глянул на Ренфе - поездом на двоих чуть больше 40 евро получается

    Должен быть поезд дешевле.. Может в другой день, другое время..
    Но 20+ евро за 30 минут - это чрезмерно дорого.

    Автобус около 12-13 евро исходя из километража...
    Блаблакар за 5 евро =)

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16680

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16680
    # 13 октября 2015 23:40 Редактировалось Патап, 1 раз.

    Спасибо.
    21 евро - это туда-обратно.
    Счас порыскал по нету, нашел, что автобус вдвое дешевле, но с заковыками - минимум час езды.
    Правда, тоже один из туристов говорил, что на нем можно бесплатно ехать, если есть проездной зоны Т

    Добавлено спустя 32 секунды

    Блаблакар в Толедо от 7 евро, 4 евро паровозик, только он без остановок.

  • micasainvest Neophyte Poster
    офлайн
    micasainvest Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1758385

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 14 октября 2015 09:56

    Приглашаем отдохнуть самостоятельно на Коста-Бланка, чистые пляжи, много солнца. К нам приезжают семьями на все лето. Арендуете жилье от 350 евро за неделю на четырех человек. Четыре недели на четверых - 350 евро * 4 недели = 1400 евро.

    У нас есть:

    • Соленые озера, известные своими лечебными водами, грязями и глинами. Состав грязи и воды озер в точности соответствует израильскому Мёртвому Морю.
    • Чистейший ионизированный воздух. Большинство проблем, связанных с дыхательными путями, в этой части Испании проходят сами собой.
    • Заповедник, где проживают десятки видов птиц, в том числе знаменитые розовые фламинго.
    • Большое количество разнообразных парков и аттракционов для детей.
    • И еще много чего.

    Приезжайте, не пожалеете. Не буду спамить ссылкой, если заинтересовались, то сайт в профиле.

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16680

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16680
    # 14 октября 2015 10:23

    micasainvest, такое впечатление, что вы решили сайт раскрутить - отзывы как под копирку по стилю (сами писали? ;) ), в поиске ничего не находится......короче, реклама в чистом виде.

  • micasainvest Neophyte Poster
    офлайн
    micasainvest Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1758385

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 14 октября 2015 11:46

    Патап, Вы не поверите, но отзывы у нас на сайте честные. К сожалению очень мало клиентов готовы оставить отзыв, еще меньше согласны дать ссылку на свой профиль в соцсетях, что бы нам верили. И да, мы ищем клиентов (пытаемся раскрутить сайт). Приезжайте, проверьте, и тогда можете честно высказывать свое мнение.
    Даже сейчас, осенью, у нас можно загорать, и даже купаться, не в море (в море отважится не каждый).
    С уважением ко всем участникам.

  • Banzaaai Senior Member
    офлайн
    Banzaaai Senior Member

    1003

    17 лет на сайте
    пользователь #92342

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 14 октября 2015 12:55
    Патап:

    micasainvest, такое впечатление, что вы решили сайт раскрутить - отзывы как под копирку по стилю (сами писали? ;) ), в поиске ничего не находится......короче, реклама в чистом виде.

    поддерживаю, такида) причем человек с регистрацией пару дней.
    С чэсными отзывами)))

    Отзывы годами накапливаются, кропотливым трудом, и крайне важно чтобы было прозрачно установить владельца отзыва,.

  • micasainvest Neophyte Poster
    офлайн
    micasainvest Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1758385

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 14 октября 2015 13:24

    Banzaaai, могу только пригласить Вас приехать и проверить, других вариантов убедить Вас, я не вижу.

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16680

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16680
    # 14 октября 2015 13:41
    micasainvest:

    Приезжайте, проверьте, и тогда можете честно высказывать свое мнение.

    Да не вопрос, как раз сейчас прорабатываю вариант апартаментов на маршруте Мадрид - Валенсия - ХХХХХ - Аликанте (Мадрид) на пару недель в конце следующего августа-начале сентября, с остановками в крайних точках на три-четыре дня, и с отдыхом на море на неделю.

    Но у вас же в профиле в основном торговля недвижимостью, отдых пока разрисован одним пионерлагерем, новогодними праздниками, и экскурсиями.
    То есть срубить бабла за пару часов, не более. С предложением звонить по телефону и выяснять подробности.
    А мне этого ничего не надо.
    Мне нужны внятные предложения проживания, с конкретно обозначенной стоимостью этого проживания.
    И не по телефону, не в личку.
    А во всем доступной оферте.
    С гарантией исполнения, с возможностью корректировки либо отмены.
    И с прописанной договорами ответственностью.

    То есть так, как работают Букинг и АирБнБ (я пользовался их услугами, они просты и понятны, безопасны с точки зрения клиента)

    А что предлагаете вы???

  • micasainvest Neophyte Poster
    офлайн
    micasainvest Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1758385

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 14 октября 2015 14:02 Редактировалось micasainvest, 1 раз.

    Патап, приезжайте. На прошедшее лето-осень мы запускали рекламу - семейный отдых в Испании.
    Мы предлагаем в аренду квартиры, дома, виллы, это видно на нашем сайте в разделе аренда. Аренду мы предлагаем в городе Торревьеха и окресностях.
    В рекламе есть схема нашей работы: Заявка, Подбор вариантов, Договор бронирования и оплата 30%, Приезд и оплата 70%.
    В разделе отдых расписаны в основном экскурсии, цены есть в описании, но они зависят от количества человек.

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16680

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16680
    # 14 октября 2015 14:22

    micasainvest, меня не устраивает перспектива указать свой ящик, и потом вытряхивать из него рекламный мусор.
    Вы предлагаете кота в мешке - какие-то безликие картинки, все ссылки ведут на предложение указать мыло.
    Если у вас есть свои собственные апартаменты, тогда покажите их, чтобы можно было перед заказом знать, как они оборудованы, какое у них расположение и тд.
    Если вы будете арендовать у других, и перепродавать мне - зачем мне это надо?
    Я предпочитаю напрямую договориться с хозяином через тот же АирБнБ.

    Если вы думаете здесь заработать на посредничестве - вы ошиблись, здесь люди в большинстве своем самостоятельны, и умеют сами организовать свой отдых, пользуясь взаимовыручкой .

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1396

    9 лет на сайте
    пользователь #1633842

    Профиль

    1396
    # 14 октября 2015 14:23

    micasainvest, я думаю, что ваш бизнес изжил себя в его зародыше.
    Сейчас весь мир избавляется от посредников:
    - жилье бронируют у собственников
    - авиабилеты покупают напрямую на сайте компании
    - визу получают самостоятельно в визовом центре

    Вы же хотите продать некое ЗНАНИЕ.

    Это выглядит странно и нелогично. Для меня.

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16680

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16680
    # 14 октября 2015 14:30 Редактировалось Патап, 3 раз(а).

    Ха........а в этих апартах даже картинки с БнБ стянули :D
    в этих апартах море позиционруется в 100 метрах, а на фото с полкилометра похоже..... :insane:
    Непарадак...

    Добавлено спустя 6 минут 15 секунд

    MuyListo:

    micasainvest, я думаю, что ваш бизнес изжил себя в его зародыше.

    Это некое подобие наших турагенств, только без оплаты налогов :P
    В турагенствах еще есть спрос от слишком ленивых, либо не умеющих пользоваться интернетом.
    Ну еще , может быть, слишком занятых, но это уже другая ценовая категория.
    Эти люди себя не утруждают собственным прочесыванием всемирной паутины, они платят за услугу другим.
    Поэтому вряд ли они будут читать эти странички.

  • micasainvest Neophyte Poster
    офлайн
    micasainvest Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1758385

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 14 октября 2015 14:37

    Патап, MuyListo, у нас договора с владельцами, часть из них испанцы, часть русские. Большинство из них живет в других регионах, русские в России, испанцы, например, в Мадриде, и многие из них наши бывшие клиенты. А мы занимаемся сдачей в аренду их жилья за небольшой процент.