Ответить
  • vitacom Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vitacom Senior Member Автор темы

    2992

    24 года на сайте
    пользователь #1072

    Профиль
    Написать сообщение

    2992
    # 29 апреля 2010 09:45 Редактировалось redzub, 239 раз(а).

    План разводки отопления (2 комнатная)

    План разводки электрики (2 комнатная)

    _______________________________

    Этаж:
    КРЫША Карлсон 2 (брат карлсона с дома №13 )
    16 Sergick(108;1)
    15 moskitoff(2), Алексаша(2), brabusvi(1), ОСТ(1)
    14
    13 volcheki(2)
    12 snesh(2), vellka(2) . mdn39 (3)
    11 tanushka5(1), jenny_(3), skvortsov(1)
    10 vovan-st(1)
    09 irony-swatch (2), Booo(2), Akaomi(1), Laska_(1)
    08
    07
    06 VladCD(2), achepeho(1)
    05 japonka80(1)
    04 ollaolla(1)
    03
    02 dinok(2)
    01
    15 Ежка (103; 1), andym (104; 3)
    14 Alikashka (95; 2)
    13 wawaw (86;2), kristya24(87;1), DenisOnline (88;2),glavbuh (90;3)
    12 hzzbyf (78;1)SSL (82; 1)
    11 maryanovna (73), M.G.D. (70) arlika (71)
    10 GP (66), eugene01 (69, 3)
    9
    8 iskra 69 (51;2 )serg_1981 (53;2)
    7 Redfox87 (48;3); vinipyh (45; 1); veronikayak (42;2)
    6
    5Stan 11-28 (28.), vidvv (29) Jasty (34) svetik_82 (31;1)
    4 iDragon76 (2) tim-pinsk (22/1)
    3 fuby (16; 2), Daniloval1 (14), kniks (2)
    2maxi6 (9)
    1

    _______________________________

    Самый первый Председатель ТС: 692-83-93 (Velcom) Демьянович Виктор Александрович
    Второй Передседатель ТС: +37529 330 21 83 (Velcom) Ерашов Александр Наумович
    Третий Председатель ТС: +37529 758 09 65 (МТС) или +37544 747 80 25 (Velcom) Жаренков Александр Борисович
    Паспортист: Бисюкова Елена Алексеевна +37529 764 51 87 (вт, чт 19.00 - 21.00)
    Сантехник: 603-63-80(Velcom) Мироновский Олег Олегович
    Электрик: +375295049113 Павел Александрович
    [title]Председатель Лихван Анатолий Иванович +375 25 958-60-62 Главный бухгалтер Витряк Анастасия Павловна +375 25 549-27-97 Главный инженер Корней Юрий Владимирович +375 29 35-35-001 Сантехник Мироновский Олег Олегович +375 29 603-63-80 Электрик Коваль Леонид Николаевич +375 29 615-25-40[/title]

    Новый адрес сквича:
    Притыцкого, 34. Подъезд 4, офис 1.
    Это здание во дворе магазина "Богатырь", белое, маленькое, за заборчиком.
    Вход в подъезд с улицы с той стороны, которая обращена к Спортивной.
    Тел. городской 216-91-58 (или 45, 44, 43 на конце).

    Водоканал: ул .Одинцова 12а
    Белтелеком: ул. Матусевича 13, тел.200-34-98
    Энергосбыт: ул. Хмельницкого 6, тел. 293-83-26
    Паспортист: ул. Тимошенко 8 (первый подъезд с обратной стороны) понедельник, четверг с 17:00 до 19:00.
    Отдел качества МАПИДа ( горячая линия) т..207-18-59

    По входным дверям в квартиру (жалобы, недоделки):
    Главный -8029 660 88 02
    Мастер - 8044 703 04 26
    - 387 37 45

    Отдел по Надзору качества МАПИД - 204 00 21
    Домофон, обслуживание: 8044 5520992 Юрий Дорошевич ИП

    КОНТАКТЫ ТС:

    Сайт Правления ТС: http://tc586062.mozello.ru/

  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3104

    20 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 15 сентября 2012 18:52

    Роют, родимые! Надеюсь скоро лифт заработает! :jump:

    тыжбухгалтер
  • vinipyh Senior Member
    офлайн
    vinipyh Senior Member

    594

    15 лет на сайте
    пользователь #351475

    Профиль
    Написать сообщение

    594
    # 16 сентября 2012 14:44
    Booo:

    Роют, родимые! Надеюсь скоро лифт заработает! :jump:

    Эти ребята пока свою "мзду" с дома не получат, лифты не запустят.

    Но мёд - это очень уж странный предмет... Мёд - если есть, то его сразу нет!
  • Ежка Member
    офлайн
    Ежка Member

    140

    15 лет на сайте
    пользователь #384633

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 16 сентября 2012 15:37

    а вчера в 62 доме вообще не работал домофон.... заходи - бери , что хочешь!

  • andym Member
    офлайн
    andym Member

    422

    17 лет на сайте
    пользователь #159825

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 16 сентября 2012 15:52 Редактировалось andym, 1 раз.

    был сегодня (дом 62), электричество есть, вода холодная есть, некоторые уже ремонт делают.
    Двери в подъезд были настеж открыты.

  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3104

    20 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 16 сентября 2012 16:16

    Фигня какая-то. В домах 58 и 62 вода есть, у нас нету. :-?

    тыжбухгалтер
  • vitacom Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vitacom Senior Member Автор темы

    2992

    24 года на сайте
    пользователь #1072

    Профиль
    Написать сообщение

    2992
    # 17 сентября 2012 09:35

    Booo, ..хм в 58 воды не было

  • Redfox87 Senior Member
    офлайн
    Redfox87 Senior Member

    1581

    17 лет на сайте
    пользователь #151969

    Профиль
    Написать сообщение

    1581
    # 17 сентября 2012 12:21

    А кто-нибудь знает, что слышно с документами?

    Беспокрасочное удаление вмятин в Минске ☎(вел)8029-6530900
  • krotik-hohotun Junior Member
    офлайн
    krotik-hohotun Junior Member

    85

    16 лет на сайте
    пользователь #240215

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 17 сентября 2012 14:06

    Что с водой в 60 доме вчера в 21 00 не было ни капли!!!!

  • Redfox87 Senior Member
    офлайн
    Redfox87 Senior Member

    1581

    17 лет на сайте
    пользователь #151969

    Профиль
    Написать сообщение

    1581
    # 17 сентября 2012 16:45
    krotik-hohotun:

    Что с водой в 60 доме вчера в 21 00 не было ни капли!!!!

    Председатель сегодня сказал, что воды нет ни в одном доме!!! То что было, типа это какие-то остатки под напором...и если все сейчас включат воду, она закончится...вроде так я поняла)))

    Беспокрасочное удаление вмятин в Минске ☎(вел)8029-6530900
  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3104

    20 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 18 сентября 2012 08:54
    vitacom:

    Booo, ..хм в 58 воды не было

    Около своего дома слышал, что типа у всех есть, только у нес нету.))

    тыжбухгалтер
  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3104

    20 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 18 сентября 2012 11:11
    Redfox87:

    krotik-hohotun:

    Что с водой в 60 доме вчера в 21 00 не было ни капли!!!!

    Председатель сегодня сказал, что воды нет ни в одном доме!!! То что было, типа это какие-то остатки под напором...и если все сейчас включат воду, она закончится...вроде так я поняла)))

    А почему нет, не сказал? Интересно, они там хоть что-то делают, что бы она появилась...

    тыжбухгалтер
  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    5210

    22 года на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    5210
    # 18 сентября 2012 11:25
    Booo:

    Redfox87:

    krotik-hohotun:

    Что с водой в 60 доме вчера в 21 00 не было ни капли!!!!

    Председатель сегодня сказал, что воды нет ни в одном доме!!! То что было, типа это какие-то остатки под напором...и если все сейчас включат воду, она закончится...вроде так я поняла)))

    А почему нет, не сказал? Интересно, они там хоть что-то делают, что бы она появилась...

    ПНС сдали, вопрос договора.

  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3104

    20 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 18 сентября 2012 11:46

    Давайте им на взятку скинемся! :D

    Добавлено спустя 33 секунды

    Будут еще месяц подписывать этот договор. :(

    Добавлено спустя 11 минут 34 секунды

    Отделочник без воды не хочет приступать, чистюля...

    тыжбухгалтер
  • vinipyh Senior Member
    офлайн
    vinipyh Senior Member

    594

    15 лет на сайте
    пользователь #351475

    Профиль
    Написать сообщение

    594
    # 18 сентября 2012 19:26
    Booo:

    Давайте им на взятку скинемся! :D

    Добавлено спустя 33 секунды

    Будут еще месяц подписывать этот договор. :(

    Добавлено спустя 11 минут 34 секунды

    Отделочник без воды не хочет приступать, чистюля...

    Без ентой без воды и нитуды и нисюды... :ura:

    Но мёд - это очень уж странный предмет... Мёд - если есть, то его сразу нет!
  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3104

    20 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 18 сентября 2012 22:22

    Кабель сегодня активно прокладывали. Два бусика с надписью "связь" и грузовик с катушкой были замечены. До конца недели проложат, а там опять договор будут месяц подписывать.

    тыжбухгалтер
  • krotik-hohotun Junior Member
    офлайн
    krotik-hohotun Junior Member

    85

    16 лет на сайте
    пользователь #240215

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 19 сентября 2012 09:11

    Мы как и многие уже начали делать ремонт, но столкнулись с новой проблемой нужна вода!!!
    Взяли канистру поехали в частный сектор в колонку набирать, и вдруг откуда ни возьмись выбежал мужик и стал кричать, что типо вода платная что вы тут все набираете!!!!!!!!!
    Ужос!!!!! Куда не пойди одни проблемы!!!!!!!!!!!

  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    22 года на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 19 сентября 2012 09:17
    krotik-hohotun:

    и вдруг откуда ни возьмись выбежал мужик и стал кричать, что типо вода платная

    Ну так и сказали бы ему "Плати!" :D

  • 2_Garik Junior Member
    офлайн
    2_Garik Junior Member

    88

    14 лет на сайте
    пользователь #462188

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 19 сентября 2012 09:22

    Напрасно смеётесь. За воду из колонок платить надо. Слышал на них уже замки (ударение на И) ставят. Я вот воду с Бельского таскаю... (((

  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3104

    20 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 19 сентября 2012 09:44

    А я что-то глобальное пока не хочу начинать. Так, по мелочи. Пока нет документов на квартиру, вроде как и не собственник.

    тыжбухгалтер
  • Karaf Junior Member
    офлайн
    Karaf Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #587773

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 19 сентября 2012 10:15 Редактировалось Karaf, 3 раз(а).

    Добрый день. Кто-что знает когда документы можно получить от Сквича для оформления права собствености? Я сам звонил в Сквич, чтоб уточнить данный вопрос, так там много раз переключали меня, а потом наорали и сказали, чтоб больше не звонили, т.к. они сами когда надо будет позвонят. Т.е. послали да еще и оскорбили. Ужас какой-то. Слышал от знакомых, что Сквич лишили права достраивать и строить дома (возможно наш доведут до конца) - кто-нибудь знает об этом что-нибудь.