Ответить
  • vitacom Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vitacom Senior Member Автор темы

    2992

    24 года на сайте
    пользователь #1072

    Профиль
    Написать сообщение

    2992
    # 29 апреля 2010 09:45 Редактировалось redzub, 239 раз(а).

    План разводки отопления (2 комнатная)

    План разводки электрики (2 комнатная)

    _______________________________

    Этаж:
    КРЫША Карлсон 2 (брат карлсона с дома №13 )
    16 Sergick(108;1)
    15 moskitoff(2), Алексаша(2), brabusvi(1), ОСТ(1)
    14
    13 volcheki(2)
    12 snesh(2), vellka(2) . mdn39 (3)
    11 tanushka5(1), jenny_(3), skvortsov(1)
    10 vovan-st(1)
    09 irony-swatch (2), Booo(2), Akaomi(1), Laska_(1)
    08
    07
    06 VladCD(2), achepeho(1)
    05 japonka80(1)
    04 ollaolla(1)
    03
    02 dinok(2)
    01
    15 Ежка (103; 1), andym (104; 3)
    14 Alikashka (95; 2)
    13 wawaw (86;2), kristya24(87;1), DenisOnline (88;2),glavbuh (90;3)
    12 hzzbyf (78;1)SSL (82; 1)
    11 maryanovna (73), M.G.D. (70) arlika (71)
    10 GP (66), eugene01 (69, 3)
    9
    8 iskra 69 (51;2 )serg_1981 (53;2)
    7 Redfox87 (48;3); vinipyh (45; 1); veronikayak (42;2)
    6
    5Stan 11-28 (28.), vidvv (29) Jasty (34) svetik_82 (31;1)
    4 iDragon76 (2) tim-pinsk (22/1)
    3 fuby (16; 2), Daniloval1 (14), kniks (2)
    2maxi6 (9)
    1

    _______________________________

    Самый первый Председатель ТС: 692-83-93 (Velcom) Демьянович Виктор Александрович
    Второй Передседатель ТС: +37529 330 21 83 (Velcom) Ерашов Александр Наумович
    Третий Председатель ТС: +37529 758 09 65 (МТС) или +37544 747 80 25 (Velcom) Жаренков Александр Борисович
    Паспортист: Бисюкова Елена Алексеевна +37529 764 51 87 (вт, чт 19.00 - 21.00)
    Сантехник: 603-63-80(Velcom) Мироновский Олег Олегович
    Электрик: +375295049113 Павел Александрович
    [title]Председатель Лихван Анатолий Иванович +375 25 958-60-62 Главный бухгалтер Витряк Анастасия Павловна +375 25 549-27-97 Главный инженер Корней Юрий Владимирович +375 29 35-35-001 Сантехник Мироновский Олег Олегович +375 29 603-63-80 Электрик Коваль Леонид Николаевич +375 29 615-25-40[/title]

    Новый адрес сквича:
    Притыцкого, 34. Подъезд 4, офис 1.
    Это здание во дворе магазина "Богатырь", белое, маленькое, за заборчиком.
    Вход в подъезд с улицы с той стороны, которая обращена к Спортивной.
    Тел. городской 216-91-58 (или 45, 44, 43 на конце).

    Водоканал: ул .Одинцова 12а
    Белтелеком: ул. Матусевича 13, тел.200-34-98
    Энергосбыт: ул. Хмельницкого 6, тел. 293-83-26
    Паспортист: ул. Тимошенко 8 (первый подъезд с обратной стороны) понедельник, четверг с 17:00 до 19:00.
    Отдел качества МАПИДа ( горячая линия) т..207-18-59

    По входным дверям в квартиру (жалобы, недоделки):
    Главный -8029 660 88 02
    Мастер - 8044 703 04 26
    - 387 37 45

    Отдел по Надзору качества МАПИД - 204 00 21
    Домофон, обслуживание: 8044 5520992 Юрий Дорошевич ИП

    КОНТАКТЫ ТС:

    Сайт Правления ТС: http://tc586062.mozello.ru/

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #302486

    Профиль

    0
    # 14 сентября 2012 13:00
    tanyushka27:

    Скажите а у нас есть розетка, которая специально выведена под стиралку???

    нету, нужно вести от щитка новую

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    56

    16 лет на сайте
    пользователь #208667

    Профиль

    56
    # 14 сентября 2012 13:31 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    рекомендуют отдельный автомат ставить

  • vitacom Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vitacom Senior Member Автор темы

    2992

    24 года на сайте
    пользователь #1072

    Профиль
    Написать сообщение

    2992
    # 14 сентября 2012 13:35
    amens100:

    рекомендуют отдельный автомат ставить

    amens100, В квартире он ставится ?

  • PaulBP Senior Member
    офлайн
    PaulBP Senior Member

    4647

    14 лет на сайте
    пользователь #470158

    Профиль
    Написать сообщение

    4647
    # 14 сентября 2012 13:39

    а я рекомендую отдельный диф автомат поставить :D

  • PaulBP Senior Member
    офлайн
    PaulBP Senior Member

    4647

    14 лет на сайте
    пользователь #470158

    Профиль
    Написать сообщение

    4647
    # 14 сентября 2012 15:43

    ахаха включили светофоры. машины останавливаются, тупят, и никто не едет))

  • vovan-st Junior Member
    офлайн
    vovan-st Junior Member

    55

    15 лет на сайте
    пользователь #364040

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 14 сентября 2012 15:54

    Не вижу смысла, хотя если денег много... на каждую квартиру идет по 3(три) УЗО! На электрочайник ведь никто не выводит, хотя они по мощности практически равные.

  • PaulBP Senior Member
    офлайн
    PaulBP Senior Member

    4647

    14 лет на сайте
    пользователь #470158

    Профиль
    Написать сообщение

    4647
    # 14 сентября 2012 16:08

    а если у вас сан узел вместе с кухней завязан? вижу смысл

  • Sciapura Senior Member
    офлайн
    Sciapura Senior Member

    746

    17 лет на сайте
    пользователь #173788

    Профиль
    Написать сообщение

    746
    # 14 сентября 2012 16:34
    PaulBP:

    ахаха включили светофоры. машины останавливаются, тупят, и никто не едет))

    хтосьці ў ДАІ не сябруе з галавой, навошта іх было ўключаць, калі праезд на вул. Кірыенкі закрыты, у новых дамах пакуль ніхто не жыве і таму нікому гэтыя сьветлафоры на дадзены момант не патрэбныя, ДАІ стварае пробку на роўным месцы

  • PaulBP Senior Member
    офлайн
    PaulBP Senior Member

    4647

    14 лет на сайте
    пользователь #470158

    Профиль
    Написать сообщение

    4647
    # 14 сентября 2012 17:15

    KiberDen !!!, может испытательный срок?

  • Ежка Member
    офлайн
    Ежка Member

    140

    15 лет на сайте
    пользователь #384633

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 14 сентября 2012 17:53

    а что с интернетом, точнее с модемом? под него чего-нибудь надо или нет? (в смысле розетки выводить)

  • vovan-st Junior Member
    офлайн
    vovan-st Junior Member

    55

    15 лет на сайте
    пользователь #364040

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 14 сентября 2012 20:08

    PaulBP а если у вас сан узел вместе с кухней завязан? вижу смысл

    Возможно и завязан, надо проверить. Но розетки в кухне на рабочую поверхность запитывают от провода розетки плиты, там сечение 6мм2(где-то 10-11кВТ) Холодильник, вытяжку - от обычных.

  • Ali_585 Member
    офлайн
    Ali_585 Member

    293

    14 лет на сайте
    пользователь #502944

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 14 сентября 2012 21:15 Редактировалось Ali_585, 1 раз.

    по поводу мусоропровода хочу сказать что заваривать смысла нет!!! сегодня был на доме пока поднялся на 13-й этаж то по дороге уже валяются бычки!!! сам курю но считаю что у каждого есть балкон + лоджия между этажами!!! но у нас умудряются закурить в лифте на площадке + еще и бычок кинуть!!! повторюсь но все зависит от человека и его воспитания!!!! заваривай или нет кому по..уй все равно на ср.т!!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    KiberDen !!!:

    PaulBP:

    ахаха включили светофоры. машины останавливаются, тупят, и никто не едет))

    хтосьці ў ДАІ не сябруе з галавой, навошта іх было ўключаць, калі праезд на вул. Кірыенкі закрыты, у новых дамах пакуль ніхто не жыве і таму нікому гэтыя сьветлафоры на дадзены момант не патрэбныя, ДАІ стварае пробку на роўным месцы

    это у них прикол такой т.е. не согласованность служб поставили 2 светофора (2-ой для пешеходов) + полицейского не убрали но пройдет около месяца приедут снимут :rotate: типо такого около комаровки поставили а полицейского убрали недели через три.....

  • PaulBP Senior Member
    офлайн
    PaulBP Senior Member

    4647

    14 лет на сайте
    пользователь #470158

    Профиль
    Написать сообщение

    4647
    # 14 сентября 2012 21:50
    vovan-st:

    PaulBP а если у вас сан узел вместе с кухней завязан? вижу смысл

    Возможно и завязан, надо проверить. Но розетки в кухне на рабочую поверхность запитывают от провода розетки плиты, там сечение 6мм2(где-то 10-11кВТ) Холодильник, вытяжку - от обычных.

    Розетки от плиты? До плиты идет 6мм2, а на розетки тоже 6? не поверю фото в студию. Если на розетки от плиты 1,5 квадрата приходит то это совсем не по пуэ. Т.к. если нагрузка на розетку рабочей поверхности будет больше 3,5квт то провод будет гореть, а автомат не вырубит

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #302486

    Профиль

    0
    # 14 сентября 2012 23:09
    PaulBP:

    vovan-st:

    PaulBP а если у вас сан узел вместе с кухней завязан? вижу смысл

    Возможно и завязан, надо проверить. Но розетки в кухне на рабочую поверхность запитывают от провода розетки плиты, там сечение 6мм2(где-то 10-11кВТ) Холодильник, вытяжку - от обычных.

    Розетки от плиты? До плиты идет 6мм2, а на розетки тоже 6? не поверю фото в студию. Если на розетки от плиты 1,5 квадрата приходит то это совсем не по пуэ. Т.к. если нагрузка на розетку рабочей поверхности будет больше 3,5квт то провод будет гореть, а автомат не вырубит

    необходимо рассчитать всю нагрузку на кухне: ≈ чайник 2 кВт, духовка 2 кВт, свч-печь 1 кВт, остальные приборы со светом до 1 кВт, возможно тёплый пол до 1 кВт, посудомойка 2 кВт...
    в ванной: стиралка 2 кВт; фен, тёплый пол, свет до 1 кВт...
    в туалете: накопительный нагреватель 1,5 кВт...
    соответственно это уже 6-9 автоматов некоторые из них дифы, т.к. влажные помещения...

  • sacha-belka Junior Member
    офлайн
    sacha-belka Junior Member

    39

    16 лет на сайте
    пользователь #226456

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 15 сентября 2012 09:16

    может кто-то знает для чего у нас розетка над входной дверью ( рядом с оптической )????????

  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3104

    20 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 15 сентября 2012 09:51

    Розетка для модема, я так понимаю.

    тыжбухгалтер
  • andrucha Senior Member
    офлайн
    andrucha Senior Member

    9406

    17 лет на сайте
    пользователь #140134

    Профиль
    Написать сообщение

    9406
    # 15 сентября 2012 10:59

    Хотим заказать такую кухню. Поделитесь мыслями

    Asus VIII Hero | i7-6700K | Corsair KIT 4x4Gb| Corsair H100i v2 | 970 Pro 512Gb |Corsair 500R|
  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3104

    20 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 15 сентября 2012 11:14

    Холодильник планируете к противоположной стене?

    тыжбухгалтер
  • andrucha Senior Member
    офлайн
    andrucha Senior Member

    9406

    17 лет на сайте
    пользователь #140134

    Профиль
    Написать сообщение

    9406
    # 15 сентября 2012 11:58

    Нет, в нишу у двери

    Asus VIII Hero | i7-6700K | Corsair KIT 4x4Gb| Corsair H100i v2 | 970 Pro 512Gb |Corsair 500R|
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #302486

    Профиль

    0
    # 15 сентября 2012 12:16
    sacha-belka:

    может кто-то знает для чего у нас розетка над входной дверью ( рядом с оптической )????????

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1632889&p=39523251#p39523251