Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    21145

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    21145
    # 11 января 2016 11:52
    airp:

    Если вы серьезно думаете что тому кто позвонил в 102 и не дождался приезда ГАИ дадут штраф то подтвердите это. Хотя бы на основании какой статьи КОАП это сделают

    Вы прочли коап? Хотя, зачем я спрашиваю. [censored by Juv4ik]

    censored by forest.ranger
  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    13 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 11 января 2016 12:00
    aquasik:

    airp:

    Если вы серьезно думаете что тому кто позвонил в 102 и не дождался приезда ГАИ дадут штраф то подтвердите это. Хотя бы на основании какой статьи КОАП это сделают

    Вы прочли коап? Хотя, зачем я спрашиваю. Если такую чушь порете, то ясно же, что не читали.

    Хватит флудить, если сказали что то не подумав то признайте это. Зачем забиваете тему флудом? Если бы вы умели читать то давно написали бы несколько простых цифр, означающих статью КоАП. Вы не можете это сделать, так зачем позоритесь? Не надоело?

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    Ладно, аквасик можете продолжать убеждать себя в том что вы пишите что то умное, я наверное вас переубеждать не буду. Но без номера статьи это пустота. Хотите писать пустоту - пишите. Но этот тролинг подействует только на детей, может вы на них и ориентируетесь? Какая у вас целевая аудитория? Детсадовцы?

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    21145

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    21145
    # 11 января 2016 12:03
    airp:

    сказали что то не подумав

    airp:

    Зачем забиваете тему флудом?

    airp:

    зачем позоритесь?

    [censored by Juv4ik]
    Вы опять перепутали

    airp:

    написали бы несколько простых цифр, означающих статью КоАП

    Мне кажется, что вы можете и своим умом дойти, может хватит таки терпения и упорства открыть и почитать законы страны, в которой живете

    Вам уже неоднократно писали, что по вашим писулькам да фоточкам никто никого не обязан (да и не может) наказывать
    Но вы как тот самый персонаж, перед которым новые ворота :D

    censored by forest.ranger
  • Кирилл_Эдуардович Member
    офлайн
    Кирилл_Эдуардович Member

    179

    8 лет на сайте
    пользователь #1805199

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 11 января 2016 15:23

    Водитель этого Vibe, гос. номер 3149 IO-7, регулярно берегов не видит, паркуется на бордюре пешеходной дорожки, что пройти невозможно, чудеса происходят по адресу "Минск, пр-т Независимости, 85 б"

    P.S. Видел этого водителя, складывается ощущение, что он нетрадиционной ориентации, а учитывая стиль парковки - видимо он пассив

  • BlackBerry Senior Member
    офлайн
    BlackBerry Senior Member

    1910

    16 лет на сайте
    пользователь #114959

    Профиль
    Написать сообщение

    1910
    # 11 января 2016 15:25

    Кирилл_Эдуардович, напишите записку с мыслями кто он. может, задумается.

    Чисто, как в трамвае
  • devil_i Member
    офлайн
    devil_i Member

    190

    10 лет на сайте
    пользователь #1323088

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 11 января 2016 16:48

    мне тоже стало интересно на основании какой статьи КоАП нужно после сообщения в ГАИ о нарушении парковки дожидаться их на месте) и откуда такие штрафы.

  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    13 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 11 января 2016 17:03 Редактировалось airp, 1 раз.
    devil_i:

    мне тоже стало интересно на основании какой статьи КоАП нужно после сообщения в ГАИ о нарушении парковки дожидаться их на месте) и откуда такие штрафы.

    Мы этого так и не поймем, потому что не сможем прочесть тот уникальный КоАП под редакцией аквасика. А когда он выйдет из бана он это уже забудет, не в первый раз же. Такого нет нигде, может этот уникум не смог понять ответственность за лживые и повторные жалобы кторыми "тролили" жалобщики даже после получения ответа по существу? Но тут опять же мимо... короче говоря мы так и не узнаем что это был за выверт в сознании у аквасика. А жаль...

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • devil_i Member
    офлайн
    devil_i Member

    190

    10 лет на сайте
    пользователь #1323088

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 11 января 2016 17:21 Редактировалось devil_i, 1 раз.
    airp:

    devil_i:

    мне тоже стало интересно на основании какой статьи КоАП нужно после сообщения в ГАИ о нарушении парковки дожидаться их на месте) и откуда такие штрафы.

    Мы этого так и не поймем, потому что не сможем прочесть тот уникальный КоАП под редакцией аквасика. А когда он выйдет из бана он это уже забудет, не в первый раз же. Такого нет нигде, может этот уникум не смог понять ответственность за лживые и повторные жалобы кторыми "тролили" жалобщики даже после получения ответа по существу? Но тут опять же мимо... короче говоря мы так и не узнаем что это был за выверт в сознании у аквасика. А жаль...

    насчет КоАПа. часто сталкиваюсь с тем что ГАИ трактует его как сама хочет ...как и ПДД часто

  • TanyaR Senior Member
    офлайн
    TanyaR Senior Member

    527

    14 лет на сайте
    пользователь #253499

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 11 января 2016 20:36

    приехали, стали, постояли посмотрели...и пошли...

    и тааааакккк сойдет))))))))

  • pink_snake Member
    офлайн
    pink_snake Member

    403

    9 лет на сайте
    пользователь #1690306

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 12 января 2016 03:39
    devil_i:

    мне тоже стало интересно на основании какой статьи КоАП нужно после сообщения в ГАИ о нарушении парковки дожидаться их на месте) и откуда такие штрафы.

    По поводу КоАП не скажу, но сама лично дожидалась ГАИ, что бы не уехали просто так ни чего не сделав. И то услышала от них намеки, что им сейчас не до этого и очень много работы, а тут мы с неправильной парковкой...

  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    13 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 12 января 2016 09:10 Редактировалось airp, 2 раз(а).
    pink_snake:

    По поводу КоАП не скажу, но сама лично дожидалась ГАИ, что бы не уехали просто так ни чего не сделав. И то услышала от них намеки, что им сейчас не до этого и очень много работы, а тут мы с неправильной парковкой...

    Это тоже их работа, если не справляются то давно могли спихнуть этот непосильный труд на тех же инспекторов парковки, как сделано в Польше. А их стоны слушать противно, не справляются - пусть освободят место другим. Это не участковые где дикий недобор, желающие всегда будут палкой помахать. Их заставлять и заставлять нужно, потомоу что в большинстве своем гайцы это куча бездельников пишущих отписки и не знающих ничего кроме ПДД, да и ПДД знающих кривовато. Не раз сталкивался с такими баранами в погонах.

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • Камушкина Senior Member
    офлайн
    Камушкина Senior Member

    1508

    14 лет на сайте
    пользователь #304476

    Профиль
    Написать сообщение

    1508
    # 12 января 2016 10:38
    airp:

    А когда он выйдет из бана

    не может быть!!!! аж дышать легче стало..

    airp:

    тот уникальный КоАП под редакцией аквасика

    :D

    Тысячу раз говорила людям,что я добрая! Кричала, ругалась, била....Не верят.....
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3802

    11 лет на сайте
    пользователь #833266

    Профиль

    3802
    # 12 января 2016 11:12
    airp:

    Их заставлять и заставлять нужно, потомоу что в большинстве своем гайцы это куча бездельников пишущих отписки и не знающих ничего кроме ПДД, да и ПДД знающих кривовато. Не раз сталкивался с такими баранами в погонах.

    иди поработай. Надорвавшийся. У них недобор уже более 30%

  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    13 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 12 января 2016 11:51 Редактировалось airp, 1 раз.
    babaca:

    иди поработай. Надорвавшийся. У них недобор уже более 30%

    не люблю гавкать по приказу, попробовал - не мое это, поэтому уступаю такую прекрасную возможность помочь трудягам из гаи Вам. Если хотите конечно. Для начала докажите про недобор в 30%, а потом дайте какие то расчеты по их работе, что то наподобие карты-фотографии рабочего дня, где будет видно что сотрудники ГАИ спсасют жизни людей и для выполнения своей работы по наказанию "простых" нарушителей, котоыре никого еще не убили у гайцов просто нет времени.
    Что то мне подсказывает что если бы ваши слова были правдой то с гайцов давно вняли бы такие сложные для них обязанности как наказание паркунов и переложили бы их на простых гражданских рабочих. Значит или вы врете про такую недостачу незаменимых кадров или эта недостача создана искусственно (по другому в наше время безработицы сделать такую нехватку кадров сложно) для получения разных доплат за фиктивную переработку.
    Ну а если котротко, что бы вам не усложнять себя чтеним много букв - работу делать надо а не плакать про то что там где то за горизонтом ждет другая работа. Не встречал еще ни одного работнка ГАИ наказывающего нарушителей в свое личное время только потому что в рабочее всех наказать не успел, поэтому хватит писать чушь. Есть работа - работай, нет работы - не работай. Что сложного?
    П.С, судя по вашей аве вы то уж точно переработались :trollface:

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • deaman0 Neophyte Poster
    офлайн
    deaman0 Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1504128

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 12 января 2016 14:23
    GustikV:

    г.п.Круглое ул.Гагарина 3а(прокурорский водила - 2222 ВВ-6 и его друзья, даже бордюры уложили специально для них!!!)

    Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды

    Хочу передать привет дурачку Густику... НОМЕР МОЕЙ МАШИНЫ 8008 ВВ 6. На месте уложенного бордюра теперь полноценная стоянка. И кстати для тебя дурочка стоянка полностью выполнена за наши деньги(чеки на все имеются приди я тебе покажу) А ты дурачок не зная темы не сунь голову куда жопа не лезет.

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    P.S. назвал тебя дурачком справедливо!!!! Ты ведь назвал нас идиотами.

    Добавлено спустя 8 минут 7 секунд

    GustikV:

    г.п.Круглое ул.Гагарина 3а(прокурорский водила - 2222 ВВ-6 и его друзья, даже бордюры уложили специально для них!!!)

  • 4tress Velo Team
    офлайн
    4tress Velo Team

    5430

    15 лет на сайте
    пользователь #182596

    Профиль
    Написать сообщение

    5430
    # 12 января 2016 14:59
    deaman0:

    Хочу передать привет дурачку Густику... НОМЕР МОЕЙ МАШИНЫ 8008 ВВ 6. На месте уложенного бордюра теперь полноценная стоянка. И кстати для тебя дурочка стоянка полностью выполнена за наши деньги(чеки на все имеются приди я тебе покажу) А ты дурачок не зная темы не сунь голову куда жопа не лезет.

    Бомбануло :trollface:
    Дурачка я тут вижу только одного, и это не GustikV. Вы все равно не имели права там стоять, так или иначе.

    Тот факт, что большинство людей слишком глупы, чтобы узнать, насколько они тупы, является основой, скрепляющей наше общество.
  • Камасутрочка Junior Member
    офлайн
    Камасутрочка Junior Member

    33

    9 лет на сайте
    пользователь #1529264

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 12 января 2016 15:21
    airp:

    Не встречал еще ни одного работнка ГАИ наказывающего нарушителей в свое личное время только потому что в рабочее всех наказать не успел

    Толи дело обитатели топика: вытирая пот со лба пашут и пашут, строча жалобки. И все бесплатно, да в свое личное время. Стахановцы, однако.

    езжу на дэу матиз и мне плевать, что вы думаете
  • devil_i Member
    офлайн
    devil_i Member

    190

    10 лет на сайте
    пользователь #1323088

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 12 января 2016 15:28 Редактировалось devil_i, 1 раз.
    Камасутрочка:

    airp:

    Не встречал еще ни одного работнка ГАИ наказывающего нарушителей в свое личное время только потому что в рабочее всех наказать не успел

    Толи дело обитатели топика: вытирая пот со лба пашут и пашут, строча жалобки. И все бесплатно, да в свое личное время. Стахановцы, однако.

    а вам простите что за дело, что они делают в свое свободное время?))) завидуете небось?

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    airp:

    babaca:

    иди поработай. Надорвавшийся. У них недобор уже более 30%

    не люблю гавкать по приказу, попробовал - не мое это, поэтому уступаю такую прекрасную возможность помочь трудягам из гаи Вам. Если хотите конечно. Для начала докажите про недобор в 30%, а потом дайте какие то расчеты по их работе, что то наподобие карты-фотографии рабочего дня, где будет видно что сотрудники ГАИ спсасют жизни людей и для выполнения своей работы по наказанию "простых" нарушителей, котоыре никого еще не убили у гайцов просто нет времени.
    Что то мне подсказывает что если бы ваши слова были правдой то с гайцов давно вняли бы такие сложные для них обязанности как наказание паркунов и переложили бы их на простых гражданских рабочих. Значит или вы врете про такую недостачу незаменимых кадров или эта недостача создана искусственно (по другому в наше время безработицы сделать такую нехватку кадров сложно) для получения разных доплат за фиктивную переработку.
    Ну а если котротко, что бы вам не усложнять себя чтеним много букв - работу делать надо а не плакать про то что там где то за горизонтом ждет другая работа. Не встречал еще ни одного работнка ГАИ наказывающего нарушителей в свое личное время только потому что в рабочее всех наказать не успел, поэтому хватит писать чушь. Есть работа - работай, нет работы - не работай. Что сложного?
    П.С, судя по вашей аве вы то уж точно переработались :trollface:

    мне вот непонятно, если гаи уж так зашивается, почему не сделать паровозную службу и переложить на нее эту часть работы? где логика??? это из той серии: ежики кололись, но продолжали лезть на кактус?))

  • Камасутрочка Junior Member
    офлайн
    Камасутрочка Junior Member

    33

    9 лет на сайте
    пользователь #1529264

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 12 января 2016 15:35
    devil_i:

    Камасутрочка:

    airp:

    Не встречал еще ни одного работнка ГАИ наказывающего нарушителей в свое личное время только потому что в рабочее всех наказать не успел

    Толи дело обитатели топика: вытирая пот со лба пашут и пашут, строча жалобки. И все бесплатно, да в свое личное время. Стахановцы, однако.

    а вам простите что за дело, что они делают в свое свободное время?))) завидуете небось?

    Горжусь :rotate:

    езжу на дэу матиз и мне плевать, что вы думаете
  • devil_i Member
    офлайн
    devil_i Member

    190

    10 лет на сайте
    пользователь #1323088

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 12 января 2016 16:06

    Говорят, чтобы изменить мир, нужно начать с себя. Правильно, нужно начать с себя: например, заставить себя написать жалобу. :D