Ответить
  • herman3010 Neophyte Poster
    офлайн
    herman3010 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2131532

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 6 января 2024 12:05

    Странно, общался тоже с человек из Мотусбоны, но он говорит совсем иное.
    Экобалла там нет, да и пережоги им прощают.
    Обещают старт 77€, стажировку по 30€.
    Там просто есть парки разные, может тебе сказали инфу Польского

  • iv77tk Senior Member
    офлайн
    iv77tk Senior Member

    613

    13 лет на сайте
    пользователь #378206

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 6 января 2024 17:02

    Общался с человеком с польского парка, говорил что гоняют в хвост и гриву чтобы 90 за 2 недели выехать. Он плюнул перешёл в интригу. На английской линии человек работает, был доволен, сейчас не знаю давно не общался.

  • herman3010 Neophyte Poster
    офлайн
    herman3010 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2131532

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 6 января 2024 18:11

    Понял, спасибо за информацию 🫡

  • vitali-by Member
    офлайн
    vitali-by Member

    198

    4 года на сайте
    пользователь #3107352

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 6 января 2024 21:08
    iv77tk:

    Общался с человеком с польского парка, говорил что гоняют в хвост и гриву чтобы 90 за 2 недели выехать. Он плюнул перешёл в интригу. На английской линии человек работает, был доволен, сейчас не знаю давно не общался.

    В Интриге половину Английской линии разогнали и з.п. порезали 70€ за Англию.

    Вопрос с нищетой решим очень просто, бездомных скормим голодным
  • sasiska iPhone Team
    офлайн
    sasiska iPhone Team

    1673

    15 лет на сайте
    пользователь #184182

    Профиль
    Написать сообщение

    1673
    # 7 января 2024 00:15

    Да в интриге уменьшили авто на Англию
    Но знакомый работает…
    Ну и народу в Европу польский и литовский парк едет немало. На этих выходных менялось 170человек…

  • iv77tk Senior Member
    офлайн
    iv77tk Senior Member

    613

    13 лет на сайте
    пользователь #378206

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 7 января 2024 12:26

    Я не про интригу, про финеас.

  • 3767150 Neophyte Poster
    офлайн
    3767150 Neophyte Poster

    2

    более полугода на сайте
    пользователь #3767150

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 января 2024 15:34

    может кто учился тут на код 95 https://akademtrans.by/kursy/kod95-v-litve-zapis-na-kurs.html

  • 2890294 Neophyte Poster
    офлайн
    2890294 Neophyte Poster

    27

    4 года на сайте
    пользователь #2890294

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 8 января 2024 15:53

    Всем привет. Кто-то сталкивался с несдачей тест-драйва в гиртеке во время обучения на 95 код(познань)? Сейчас в польше и на носу третья, последняя попытка, чую не сдам((( очень нервное мероприятие((
    Все ребята по рассказам разделились на 2 лагеря, одни говорят, что все равно возьмут в стажировку и важен тест-драйв после стажировки, другие говорят, что гиртека сто пудов отправит домой. Может кто знает, чего ожидать?

  • Maxsimo Senior Member
    офлайн
    Maxsimo Senior Member

    2183

    20 лет на сайте
    пользователь #23466

    Профиль
    Написать сообщение

    2183
    # 8 января 2024 17:03

    Раньше было так: пока не сдашь тест-драйв, бедешь ездить вечно в качестве стажера. А вас получается и в стажировку не отправляют из-за неудачи после обучения

  • 2209397 Neophyte Poster
    офлайн
    2209397 Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2209397

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 8 января 2024 18:19
    Maxsimo:

    Раньше было так: пока не сдашь тест-драйв, бедешь ездить вечно в качестве стажера. А вас получается и в стажировку не отправляют из-за неудачи после обучения

    Если есть возможность, попросить еще пару часов практики, может и доплатить за свои, думаю не откажут

  • 2890294 Neophyte Poster
    офлайн
    2890294 Neophyte Poster

    27

    4 года на сайте
    пользователь #2890294

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 8 января 2024 18:33
    2209397:

    Если есть возможность, попросить еще пару часов практики, может и доплатить за свои, думаю не откажут

    Практика была, но наставник поставил фишки так, что очень веришь в себя и круто заезжаешь)) После 4ех часов практики была вторая попытка сдачи и мечты разбились о реальность - прикосновение к трубе, кто сдавал знают, что очень узко. Ну собственно как и на рампу заезжать в реале.
    Вроде бы третья попытка точно последняя, плюс были реальные люди, которых отправили домой за 2 дня до сдачи на 95 код. Выходит, что вся учеба и деньги на ветер((( Ни 95 код никто не отдаст, ни красную бумагу.

  • Виталёс140687 Member
    офлайн
    Виталёс140687 Member

    240

    12 лет на сайте
    пользователь #665101

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 8 января 2024 19:11
    2890294:

    Практика была, но наставник поставил фишки так, что очень веришь в себя и круто заезжаешь)) После 4ех часов практики была вторая попытка сдачи и мечты разбились о реальность - прикосновение к трубе, кто сдавал знают, что очень узко. Ну собственно как и на рампу заезжать в реале.
    Вроде бы третья попытка точно последняя, плюс были реальные люди, которых отправили домой за 2 дня до сдачи на 95 код. Выходит, что вся учеба и деньги на ветер((( Ни 95 код никто не отдаст, ни красную бумагу.

    Дружище, дай знать результат. Сам в Минске уже еду третий раз сдавать тест драйв.

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

    2890294:

    Практика была, но наставник поставил фишки так, что очень веришь в себя и круто заезжаешь)) После 4ех часов практики была вторая попытка сдачи и мечты разбились о реальность - прикосновение к трубе, кто сдавал знают, что очень узко. Ну собственно как и на рампу заезжать в реале.
    Вроде бы третья попытка точно последняя, плюс были реальные люди, которых отправили домой за 2 дня до сдачи на 95 код. Выходит, что вся учеба и деньги на ветер((( Ни 95 код никто не отдаст, ни красную бумагу.

    По моему мнению, либо это заходит и дано с первого раза и там, и там. Либо для этого требуется много времени и большие затраты. Там сообщений десять назад есть контора которая, по словам пробующих берут без тест драйва, обучают на код и т.д. По этому если не попрет полистай сообщений 10-15 назад.

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    Интересно что.... Бывалые на столько продвинутые коллеги, которые говорят что Гиртеку, берут всех, кого попало. Интересно.... Что они по этому поводу скажут?

  • 2209397 Neophyte Poster
    офлайн
    2209397 Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2209397

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 8 января 2024 19:22
    Виталёс140687:

    2890294:

    Практика была, но наставник поставил фишки так, что очень веришь в себя и круто заезжаешь)) После 4ех часов практики была вторая попытка сдачи и мечты разбились о реальность - прикосновение к трубе, кто сдавал знают, что очень узко. Ну собственно как и на рампу заезжать в реале.
    Вроде бы третья попытка точно последняя, плюс были реальные люди, которых отправили домой за 2 дня до сдачи на 95 код. Выходит, что вся учеба и деньги на ветер((( Ни 95 код никто не отдаст, ни красную бумагу.

    Дружище, дай знать результат. Сам в Минске уже еду третий раз сдавать тест драйв.

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

    2890294:

    Практика была, но наставник поставил фишки так, что очень веришь в себя и круто заезжаешь)) После 4ех часов практики была вторая попытка сдачи и мечты разбились о реальность - прикосновение к трубе, кто сдавал знают, что очень узко. Ну собственно как и на рампу заезжать в реале.
    Вроде бы третья попытка точно последняя, плюс были реальные люди, которых отправили домой за 2 дня до сдачи на 95 код. Выходит, что вся учеба и деньги на ветер((( Ни 95 код никто не отдаст, ни красную бумагу.

    По моему мнению, либо это заходит и дано с первого раза и там, и там. Либо для этого требуется много времени и большие затраты. Там сообщений десять назад есть контора которая, по словам пробующих берут без тест драйва, обучают на код и т.д. По этому если не попрет полистай сообщений 10-15 назад.

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    Интересно что.... Бывалые на столько продвинутые коллеги, которые говорят что Гиртеку, берут всех, кого попало. Интересно.... Что они по этому поводу скажут?

    По канторе которая берет без тест драйвов пиши мне в личку!

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    Виталёс140687:

    2890294:

    Практика была, но наставник поставил фишки так, что очень веришь в себя и круто заезжаешь)) После 4ех часов практики была вторая попытка сдачи и мечты разбились о реальность - прикосновение к трубе, кто сдавал знают, что очень узко. Ну собственно как и на рампу заезжать в реале.
    Вроде бы третья попытка точно последняя, плюс были реальные люди, которых отправили домой за 2 дня до сдачи на 95 код. Выходит, что вся учеба и деньги на ветер((( Ни 95 код никто не отдаст, ни красную бумагу.

    Дружище, дай знать результат. Сам в Минске уже еду третий раз сдавать тест драйв.

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

    2890294:

    Практика была, но наставник поставил фишки так, что очень веришь в себя и круто заезжаешь)) После 4ех часов практики была вторая попытка сдачи и мечты разбились о реальность - прикосновение к трубе, кто сдавал знают, что очень узко. Ну собственно как и на рампу заезжать в реале.
    Вроде бы третья попытка точно последняя, плюс были реальные люди, которых отправили домой за 2 дня до сдачи на 95 код. Выходит, что вся учеба и деньги на ветер((( Ни 95 код никто не отдаст, ни красную бумагу.

    По моему мнению, либо это заходит и дано с первого раза и там, и там. Либо для этого требуется много времени и большие затраты. Там сообщений десять назад есть контора которая, по словам пробующих берут без тест драйва, обучают на код и т.д. По этому если не попрет полистай сообщений 10-15 назад.

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    Интересно что.... Бывалые на столько продвинутые коллеги, которые говорят что Гиртеку, берут всех, кого попало. Интересно.... Что они по этому поводу скажут?

    Или надо было сразу идти в школу 95 кода, вон как знакомый с РБ открыл в Белостоке, да цена там выходит под 4000 з.л. но практики там на МАНЕ вождения и экстремального и по Тахе симулятор будь здоров

  • Виталёс140687 Member
    офлайн
    Виталёс140687 Member

    240

    12 лет на сайте
    пользователь #665101

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 8 января 2024 19:27
    2209397:

    По канторе которая берет без тест драйвов пиши мне в личку!

    https://hbt-eurodrivers.com/ua/home-1-2-1#text

  • Maxsimo Senior Member
    офлайн
    Maxsimo Senior Member

    2183

    20 лет на сайте
    пользователь #23466

    Профиль
    Написать сообщение

    2183
    # 8 января 2024 19:42 Редактировалось Maxsimo, 1 раз.
    Виталёс140687:

    которые говорят что Гиртеку, берут всех, кого попало. Интересно.... Что они по этому поводу скажут?

    Забудьте. Это давно уже не про гиртеку. Туда теперь серьёзный отбор, почти как в космонавты :lol:
    Брали кого попало и платили как хотели было года 2-3 назад. Нынешняя гиртека немного другая

  • Виталёс140687 Member
    офлайн
    Виталёс140687 Member

    240

    12 лет на сайте
    пользователь #665101

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 8 января 2024 20:08 Редактировалось Виталёс140687, 1 раз.
    2890294:

    Всем привет. Кто-то сталкивался с несдачей тест-драйва в гиртеке во время обучения на 95 код(познань)? Сейчас в польше и на носу третья, последняя попытка, чую не сдам((( очень нервное мероприятие((
    Все ребята по рассказам разделились на 2 лагеря, одни говорят, что все равно возьмут в стажировку и важен тест-драйв после стажировки, другие говорят, что гиртека сто пудов отправит домой. Может кто знает, чего ожидать?

    И да парни, кто знает? Я сталкиваюсь с ситуацией выездом за границу первый раз, не совсем владею информацией о визах и т.д. Предположим, не сдаешь это тест драй и прочее в Гертеке, типо тебе после чего отправляют домой. Могу ли я после всего этого по этой визе, подать документы в другую контору, которая находится тоже в Польше?

  • 2890294 Neophyte Poster
    офлайн
    2890294 Neophyte Poster

    27

    4 года на сайте
    пользователь #2890294

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 8 января 2024 21:31
    Виталёс140687:

    Дружище, дай знать результат. Сам в Минске уже еду третий раз сдавать тест драйв.

    Завтра вечером отпишу, что было и если не сдам, что будут говорить)
    Вообще и в минске практика была(2 часа за свои грошы), по 140р за час цаук берет, но у цаука рампа не такая узкая, было норм. У меня просто даже на В категории только 4 года опыта, может это мешает

    За контору без тест драйва спасибо!

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    Виталёс140687:

    И да парни, кто знает? Я сталкиваюсь с ситуацией выездом за границу первый раз, не совсем владею информацией о визах и т.д. Предположим, не сдаешь это тест драй и прочее в Гертеке, типо тебе после чего отправляют домой. Могу ли я после всего этого по этой визе, подать документы в другую контору, которая находится тоже в Польше?

    Можешь подать без проблем, годовая виза рабочая у тебя, ты ж за нее сам платишь. Другое дело, что ты 300 евро ухандохаешь на код 95, а тебе его не дадут.

  • Виталёс140687 Member
    офлайн
    Виталёс140687 Member

    240

    12 лет на сайте
    пользователь #665101

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 8 января 2024 21:39

    Ну это да ... Как-то так... Завтра отпишись.

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    2890294:

    Можешь подать без проблем, годовая виза рабочая у тебя, ты ж за нее сам платишь. Другое дело, что ты 300 евро ухандохаешь на код 95, а тебе его не дадут.

    Ну я визу через Фортис буду делать.

  • 2890294 Neophyte Poster
    офлайн
    2890294 Neophyte Poster

    27

    4 года на сайте
    пользователь #2890294

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 8 января 2024 21:45
    Виталёс140687:

    Ну я визу через Фортис буду делать.

    Дак у меня тоже через фортис. Они за тебя все делать не будут, они тебя записывают в визовый центр(у меня было гродно). Ты едешь, заполняешь анкеты, подаешься, оплачиваешь визовый сбор сам. Потом курьер привозит паспорт, если оплатишь услугу, а не дак сам поедешь в гродно за паспортом.

  • Виталёс140687 Member
    офлайн
    Виталёс140687 Member

    240

    12 лет на сайте
    пользователь #665101

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 8 января 2024 21:54
    2890294:

    по 140р за час цаук берет, но у цаука рампа не такая

    "Империя вождения" говорили 100 р. тренировка и 50 руб. тест драйв. Но так как в силу своих возможностей я просто скажем так потренировался с меня взяли только 100 руб. Но потом когда взял ещё 2 часа тренировки + тест драйв уже сказали 220. И того за 3 часа тренировки 2х элементов + "частичный тест драйв" Вышло 370р.
    И ещё за 2 элемента змейка лево, права. А именно 2 часа подготовки + тест драйв получится 250 р.
    Итого: 100+50+220+250 за 5 часов тренировок. 620р.

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    Вот и весь Бизнес))).