Ответить
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15130

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15130
    # 26 июня 2024 23:04
    Coyote_Odin:

    slon2003:

    речь о том что собачники не уважают других людей их мнения и права,

    мои права то, что где-то под кустиком чья-то собака покакала - ни капельки не нарушает, впрочем - мы вернулись к началу оной дискуссии, сделав круг, ибо все это я уже проговорил ранее, до того как вы попытались перевети тему на "страшлые и ужаслые собачьи какахи" - речь именно о том, что мои права скорее нарушают подобные активисты с синдромом вахтера - которые сегодня цепляются к собакам, а завтра будут целяться к людям по принипу "чего вы ходите по протоптаной тропинке траву вытоплали, вместо того, чтобы нарезать зигзаги и буквы зю непонятно как проложенными дорожками". Так что лично мои права например страдаю не от собачников, а именно что от активистов с синдромом вахтера

    slon2003:

    повторю отправить собачнииков с футбольного поля на площадку в 50 метров от их места выгула лицемерие?... Вот это и есть от вас лицемерие и тупо навязывание своего мнения.

    ... как мило не замечаете...

  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    30756

    18 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    30756
    # 26 июня 2024 23:05
    Coyote_Odin:

    страшлые и ужаслые собачьи какахи

    А вам они нравятся?

    Possessed by the Scanner
  • Coyote_Odin Senior Member
    офлайн
    Coyote_Odin Senior Member

    1937

    9 лет на сайте
    пользователь #1664085

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 26 июня 2024 23:06
    slon2003:

    повторю отправить собачнииков с футбольного поля на площадку в 50 метров от их места выгула лицемерие?... Вот это и есть от вас лицемерие и тупо навязывание своего мнения.

    это сейчас вы переводите на футбольное поле - в исходной дискуссии ничего про футбольное поле не было, зато была простыня про то что случится аокалипсис и земля нлетит на небесную ось от того, что собачка покакала где-то под кустиком а за ней сразу это в пластиковый пакетики не положили
    нормальные собачники на футбольном моле, на мой взгляд - сами не станут выгуливать собак (по крайней мере на мой взгляд)

    Добавлено спустя 35 секунд

    pseudom:

    Coyote_Odin:

    страшлые и ужаслые собачьи какахи

    А вам они нравятся?

    мне они просто безразличны, если они не под ногами, а где-то в стороне в кустах - то мне на них глубоко фиолетово

    Написано "в клетке буйвол", написанному видней...
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15130

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15130
    # 26 июня 2024 23:07
    pseudom:

    Coyote_Odin:

    страшлые и ужаслые собачьи какахи

    А вам они нравятся?

    он живет среди них, и не напрягает его... считает что это норм... :-?

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    Coyote_Odin:

    slon2003:
    повторю отправить собачнииков с футбольного поля на площадку в 50 метров от их места выгула лицемерие?... Вот это и есть от вас лицемерие и тупо навязывание своего мнения.

    это сейчас вы переводите на футбольное поле - в исходной дискуссии ничего про футбольное поле не было, зато была простыня про то что случится аокалипсис и земля нлетит на небесную ось от того, что собачка покакала где-то под кустиком а за ней сразу это в пластиковый пакетики не положили
    нормальные собачники на футбольном моле, на мой взгляд - сами не станут выгуливать собак (по крайней мере на мой взгляд)

    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=20482843&start=4040#p114507295
    ... опять мимо... уже давно написано это, просто неудобно отвечать, интересует другое просто :)

  • Coyote_Odin Senior Member
    офлайн
    Coyote_Odin Senior Member

    1937

    9 лет на сайте
    пользователь #1664085

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 26 июня 2024 23:09
    slon2003:

    он живет среди них, и не напрягает его... считает что это норм... :-?

    я просто не лажу по кустам и буеракам чтобы проверять - есть ли там собачьи каки или нет. На дорожках под ногами нет - нет, ну и гуд. А в кусты/заросли лезть - смысл?

    Написано "в клетке буйвол", написанному видней...
  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    30756

    18 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    30756
    # 26 июня 2024 23:09
    Coyote_Odin:

    мне они просто безразличны, если они не под ногами, а где-то в стороне в кустах - то мне на них глубоко фиолетово

    Фото мое.

    Possessed by the Scanner
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15130

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15130
    # 26 июня 2024 23:09
    Coyote_Odin:

    нормальные собачники на футбольном моле, на мой взгляд - сами не станут выгуливать собак (по крайней мере на мой взгляд)

    а вот тут и тот момент, что нормальным влетает за ненормальных, ни кто не говорит что 100% ненормальных. Но гно все равно надо убирать.

  • Coyote_Odin Senior Member
    офлайн
    Coyote_Odin Senior Member

    1937

    9 лет на сайте
    пользователь #1664085

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 26 июня 2024 23:10

    т.е. привычки шляться по кустам у меня нет

    Написано "в клетке буйвол", написанному видней...
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15130

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15130
    # 26 июня 2024 23:10
    pseudom:

    Coyote_Odin:

    мне они просто безразличны, если они не под ногами, а где-то в стороне в кустах - то мне на них глубоко фиолетово

    Фото мое.

    для него это нормально. ничего такого.

    Добавлено спустя 29 секунд

    Coyote_Odin:

    т.е. привычки шляться по кустам у меня нет

    футбольное поле кусты? дорожки это тоже кусты?

  • Coyote_Odin Senior Member
    офлайн
    Coyote_Odin Senior Member

    1937

    9 лет на сайте
    пользователь #1664085

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 26 июня 2024 23:11
    pseudom:

    Coyote_Odin:

    мне они просто безразличны, если они не под ногами, а где-то в стороне в кустах - то мне на них глубоко фиолетово

    Фото мое.

    ну если НА ДОРОЖКЕ ит.д. - то да, это уже свинство (вот с тем что на дорожке и т.д. нельзя - с этим я не спорю), а если где-то в кустах-зарослях куда человек просто не полезет ибо незачем - то абсолютно ничего страшного

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    slon2003:

    футбольное поле кусты? дорожки это тоже кусты?

    вы мои посты внимательно читали? я же ясно говорил - что если, ГДЕ-ТО В КУСТАХ, и далее по тексту....

    Написано "в клетке буйвол", написанному видней...
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15130

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15130
    # 26 июня 2024 23:12 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    Coyote_Odin:

    pseudom:

    Coyote_Odin:

    мне они просто безразличны, если они не под ногами, а где-то в стороне в кустах - то мне на них глубоко фиолетово

    Фото мое.

    ну если НА ДОРОЖКЕ ит.д. - то да, это уже свинство (вот с тем что на дорожке и т.д. нельзя - с этим я не спорю), а если где-то в кустах-зарослях куда человек просто не полезет ибо незачем - то абсолютно ничего страшного

    это так дико выглядит, это место как раз только для собак

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Coyote_Odin:

    slon2003:
    футбольное поле кусты? дорожки это тоже кусты?

    вы мои посты внимательно читали? я же ясно говорил - что если, ГДЕ-ТО В КУСТАХ, и далее по тексту....

    Coyote_Odin:

    это сейчас вы переводите на футбольное поле - в исходной дискуссии ничего про

    ... был двор и футбольное поле... Собаки в кустах не ходят, так для инфы, они на газонах\площадках...
    ... особенно когда в дворе должен ходить только по дорожкам, т.к. в траве куча каках...
    т.е. память короткая?

  • Coyote_Odin Senior Member
    офлайн
    Coyote_Odin Senior Member

    1937

    9 лет на сайте
    пользователь #1664085

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 26 июня 2024 23:16

    вот например у нас в Серебрянке огроменный сквер, где в т.ч. кусты/буераки и т.д. где люди с собаками гуляют и, что характерно, никому это не мешает) - есть, а на дорожках чтобы гадили - такое у нас конкретно редкость (есть где и без дорожек гулять никому не мешая) - за другие локации говорить не буду - но конкретно у нас с выгулом все ок - и собаки свои дела делают далеко от дорожек - и людям есть где гулять - и никто никому не мешает

    Написано "в клетке буйвол", написанному видней...
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15130

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15130
  • 3453946 Senior Member
    офлайн
    3453946 Senior Member

    1317

    2 года на сайте
    пользователь #3453946

    Профиль
    Написать сообщение

    1317
    # 26 июня 2024 23:19

    Зато красиво, искусство!

  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    30756

    18 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    30756
    # 26 июня 2024 23:24

    У меня во дворе газон (прямо возле детской площадки). Там детишки любят погонять в мяч и т.д. Но и хозяева песиков по нему гуляют. Хотя метрах в 50 есть пустырь, но туда лень идти..((

    Один раз выходил курить, смешной случай был. Маленький ребенок собирался побегать по этому газону. Мама кричит: СТОЙ, ТАМ СОБАЧКИ КАКАЮТ!!! (((

    Possessed by the Scanner
  • Coyote_Odin Senior Member
    офлайн
    Coyote_Odin Senior Member

    1937

    9 лет на сайте
    пользователь #1664085

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 26 июня 2024 23:24

    еще раз - не знаю кк в других локациях - а конкретно у нас в окрестностях дома собачники вполне себе выгуливают в тех частях сквера, где нет тропинок и т.д. (а вот заросли - присутствуют) - так что конкретно в окрестноятях нашего дома "сюрпризы" на дорожкех и вообще в пределх видимости (если их специально не выискивать по скверу) - редкость, за другие локации не поручусь, говорю именно как в окрестностях МОЕГО жилища дело с этим обстоит - на дорожках и рядышком с ними ничего такого не валяется, а если лежит там где люди обычно не ходят - то как-то глубоко фиолетово ибо внешнего вида не портит

    Написано "в клетке буйвол", написанному видней...
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15130

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15130
    # 26 июня 2024 23:26 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    Coyote_Odin:

    еще раз - не знаю кк в других локациях

    Мы не обсуждали и не обсуждаем конкретную локацию и с ваших слов, когда вам пофиг на навоз. Тут общее обсуждение и общие тенденции. Судя по отношению к навозу ваши слова можно делить на 100.

  • Coyote_Odin Senior Member
    офлайн
    Coyote_Odin Senior Member

    1937

    9 лет на сайте
    пользователь #1664085

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 26 июня 2024 23:26
    pseudom:

    У меня во дворе газон (прямо возле детской площадки). Там детишки любят погонять в мяч и т.д. Но и хозяева песиков по нему гуляют. Хотя метрах в 50 есть пустырь, но туда лень идти..((

    ну может в вашем дворе так как вы описываете, а вот то что около моего дома - я описал - по одну сторону дома на две остановки тянется сквер - часть которого облагорожена (проложены дорожки и сделаны скамейки) и там люди прогуливаются и т.д., а другая часть которого как была "дикой" так и осталась - и местные собачники предпочитают гулять именно там (и, соответственно, никому не мешают)

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    slon2003:

    еогда вам пофиг на навоз

    еще раз - если оный навоз не у меня под ногами/в пределах моей видимости, а там где не ходят - то мне на него просто фиолетово, и от того, что он там будет - земля на небесную ось не налетит. Если же под ногами - то да, это безобразие - но в моем дворе такое - большая редкость

    Написано "в клетке буйвол", написанному видней...
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15130

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15130
    # 26 июня 2024 23:28 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    Coyote_Odin:

    pseudom:

    У меня во дворе газон (прямо возле детской площадки). Там детишки любят погонять в мяч и т.д. Но и хозяева песиков по нему гуляют. Хотя метрах в 50 есть пустырь, но туда лень идти..((

    ну может в вашем дворе так как вы описываете, а вот то что около моего дома - я описал - по одну сторону дома на две остановки тянется сквер - часть которого облагорожена (проложены дорожки и сделаны скамейки) и там люди прогуливаются и т.д., а другая часть которого как была "дикой" так и осталась - и местные собачники предпочитают гулять именно там (и, соответственно, никому не мешают)

    Т.е. утром 2 остановки собака будет терпеть до сквера :D очень смешно.... знания о собаках как и об остальном.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    Coyote_Odin:

    еще раз - если оный навоз не у меня под ногами/в пределах моей видимости, а там где не ходят - то мне на него просто фиолетово, и от того, что он там будет - земля на небесную ось не налетит. Если же под ногами - то да, это безобразие - но в моем дворе такое - большая редкость

    :) отличная позиция, не вижу значит хорошо ;)
    Дети любят такую игру, закрыл глазки, значит ни кто не видит :D

  • Coyote_Odin Senior Member
    офлайн
    Coyote_Odin Senior Member

    1937

    9 лет на сайте
    пользователь #1664085

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 26 июня 2024 23:31
    Coyote_Odin:

    а другая часть которого как была "дикой" так и осталась

    причем сквер куда старше дома - дом 1986 года постройки, а сквер был там еще с 60-х когда вся 9-я Серебрянка была частным сектором еще - т.е. свер старше дома лет на 20 минимум, и значительная его часть так и осталась "дикой"

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    slon2003:

    2 остановки собака будет терпеть до сквера

    еще раз - вы не внимательно прочитали - сквер не ЧЕРЕЗ две остановки, а он В ДЛИНУ равен двум остановкам - а начинается он сразу за домом, достаточно в арку дома из вдоа пройти чтобы в нем оказаться

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    slon2003:

    :) отличная позиция, не вижу значит хорошо ;)

    это куда логичнее, чем специально выискивать чем бы возмутиться (в данном случае - специально выискивать оные каки)

    Написано "в клетке буйвол", написанному видней...