Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5910

    22 года на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5910
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • ollgagera Member
    офлайн
    ollgagera Member

    187

    14 лет на сайте
    пользователь #246121

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 6 июня 2014 10:36

    Здр. делала натяжной потолок в гармонии уюта. Приехал замерщик Сергей, оч. долго насчитывал пересчитывал стоимость работ. Как только я сказала, что дороговато сбросил сразу не думая 70 у.е. (интересно какая накрутка была). В договоре были указаны доп. работы усиления брусом (делала карниз), которые не были выполнены. Правда монтажники оч. старались, что то полотно подклеивали, и всё равно на полотне оказался произв. брак (небольшие пятнышки), но показали после того как был полностью повешен потолок. После выполнения работ ребята попросили написать хороший отзыв. Я написала им (хорошо работали монтажники) потому что действительно они старались и переживали. А так в принципе переплата денег. Ремонт не закончен. Следующий раз поищу другую фирму.

  • KNK Passat B6 Club
    офлайн
    KNK Passat B6 Club

    15100

    21 год на сайте
    пользователь #7446

    Профиль
    Написать сообщение

    15100
    # 7 июня 2014 00:54
    KSB_Danila:

    И дизайнер может впарить, что это красиво , как я считаю, только человеку, у которого нет своего мнения.

    Причем тут свое мнение ко вкусу, стилю и т.д.? Если есть свое мнение, то, например, и одежду себе сами шьете и модели придумываете, а мода для лохов?

  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    17 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 7 июня 2014 01:10
    KSB_Danila:

    KNK:

    KSB_Danila:

    но суть ясна.

    Ясна. Хоть что-то с чем-то сочетается? Коридор-шкаф вообще ужас. Allesandro был прав.

    Суть моего поста в том, что ни одно из предположений алессандро не выполнено, а ужас или нет - каждый решает сам. И дизайнер может впарить, что это красиво , как я считаю, только человеку, у которого нет своего мнения. Потребитель - он же есть заказчик, а дизайнер - трудяга, которому наниматель платит, чтобы тот сделал так, чтобы ему же, потребителю , понравилось, а не тупо принимает, что нравится дизайнеру. Про функционал вообще речи не идет.

    Ну , и конечно же, все упирается в финансы и жизненные приоритеты.

    В принципе соглашусь.;-)Как раз дизайнеры впаривают белоснежные интерьеры, красные кухни, ледподсветку и т.д. Потом мода меняется и впаривают другое. А потом сидишь как в офисе или больнице.

  • vladiqsms Member
    офлайн
    vladiqsms Member

    145

    11 лет на сайте
    пользователь #774532

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 9 июня 2014 02:38 Редактировалось vladiqsms, 1 раз.

    скажите а если на стенах кривизна как это исправляется ? или останутся зазоры между стенкой и краем потолка

    Добавлено спустя 5 минут 10 секунд

    еще если можно отзывы о фирмах в Минске . Хорошие и плохие !

  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 9 июня 2014 08:05
    vladiqsms:

    скажите а если на стенах кривизна как это исправляется ? или останутся зазоры между стенкой и краем потолка

    Добавлено спустя 5 минут 10 секунд

    еще если можно отзывы о фирмах в Минске . Хорошие и плохие !

    Даже если не планируете подравнивать стены,зазоров не останется вообще.
    А отзывы по всем фирмам написать никто не возьмётся(негоже хаять или хвалить),только по отдельным постам вы найдёте различные отзывы,но придётся всё же прочитать хотя бы всё за этот год

    (033)6666104
  • Nastia22 Member
    офлайн
    Nastia22 Member

    246

    17 лет на сайте
    пользователь #91107

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 9 июня 2014 10:54
    vladiqsms:

    еще если можно отзывы о фирмах в Минске . Хорошие и плохие !

    Вот эта информация очень интересна

  • Nata_fly Neophyte Poster
    офлайн
    Nata_fly Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #658006

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 10 июня 2014 22:13

    ...маленькая реклама... СПАСИБО Андрею и его коллеге, он же "andreeon" за проделанную работу!!! Никаких "напишите о нас положительный отзыв"... Перечитала форум и решила обратиться не в фирму... Бюджетный потолок - белый матовый. Еще без доплаты японскую панель и скрытый карниз повесили (комната с эркерным окном). Вежливые, терпеливые ребята! И главное -быстро и качественно все сделали! Спасибо!

  • lisssil Member
    офлайн
    lisssil Member

    391

    11 лет на сайте
    пользователь #697865

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 12 июня 2014 08:38

    А подскажите, если брать беж.глянец размер 3,85*3,85 и чтобы не было видно стыков, и без запаха, это какие брать? По периметру сделан короб из г\к. И по стоимости сориентируйте.

  • mexxx3 Junior Member
    офлайн
    mexxx3 Junior Member

    34

    10 лет на сайте
    пользователь #1252955

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 12 июня 2014 10:08

    [censored by perfetto_vita]

  • taigor Member
    офлайн
    taigor Member

    405

    14 лет на сайте
    пользователь #245236

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 12 июня 2014 20:22 Редактировалось taigor, 3 раз(а).

    День добрый Уважаемые ГУРУ
    Необходимы потолки в
    - прихожую - №1, (в прихожей сделан шкаф в нише, граница выделена черным) (3 или 4 светильника)
    - ванну - № 2 (3 или 4 светильника)
    - туалет - №3 (1 или 2 светильника)
    Для экономии Вашего и моего времени отправляю план с размерами. Посчитайте пожалуйста и ответ в ЛС.
    Материал ПВХ скорее будет матовый (еще не определились, по образцам определимся).
    С Уважением Игорь

  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 12 июня 2014 23:52

    taigor, план конечно планом - но лучше побывать и посмотреть все на месте, тем более это бесплатно, чтобы потом разногласий небыло.
    Спасибо.

    +375297573721
  • irochka111 Neophyte Poster
    офлайн
    irochka111 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1160134

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 июня 2014 21:54

    [censored by Juv4ik]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (16 июня 2014 17:12)
    Основание: 3.5.15, 3.5.16

  • Hormigo Senior Member
    офлайн
    Hormigo Senior Member

    600

    16 лет на сайте
    пользователь #111101

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 14 июня 2014 10:28

    irochka111, Вы страной ошиблись спамер

    (029) 6023525, (029) 7013525
  • g-k Junior Member
    офлайн
    g-k Junior Member

    78

    10 лет на сайте
    пользователь #967221

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 15 июня 2014 17:14 Редактировалось g-k, 2 раз(а).

    Покажите мне фото нормального интерьера сделанного прорабом-"дизайнером" или придуманного женой заказчика. Я думаю, вы такое не найдете, а найдете: Три уровня потолка, с волной из гипсокартона и обязательно вставкой натяжного, обои "вырви-глаз", укладку ламината или плитки наискосок, про цвет, форму плитки в санузлах вообще молчу. если это кухня - то обязательно яркая, фартук с каким нибудь рисунком, типа "фрукты в воде", обязательно шкаф-купе с пескоструем или опять же принтом на все двери, ну, а как иначе -красиво же, обязательно один угол шкафа скруглить, чтоб там полочки были. Ну и барные стойки на 3 метрах кухни.
    А арочки! Как без арочек, это же дизайн! Шторы побогаче, с ламбрикенами, чтоб блестели (которые вам впаривают в салонах штор, также как вам впаривают натяжные цветные).

    Allesandro, 5 баллов!!!!!! Без необходимых навыков хороший интерьер не сделаешь.

  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 16 июня 2014 12:15
    g-k:

    Покажите мне фото нормального интерьера сделанного прорабом-"дизайнером" или придуманного женой заказчика. Я думаю, вы такое не найдете, а найдете: Три уровня потолка, с волной из гипсокартона и обязательно вставкой натяжного, обои "вырви-глаз", укладку ламината или плитки наискосок, про цвет, форму плитки в санузлах вообще молчу. если это кухня - то обязательно яркая, фартук с каким нибудь рисунком, типа "фрукты в воде", обязательно шкаф-купе с пескоструем или опять же принтом на все двери, ну, а как иначе -красиво же, обязательно один угол шкафа скруглить, чтоб там полочки были. Ну и барные стойки на 3 метрах кухни.
    А арочки! Как без арочек, это же дизайн! Шторы побогаче, с ламбрикенами, чтоб блестели (которые вам впаривают в салонах штор, также как вам впаривают натяжные цветные).

    Allesandro, 5 баллов!!!!!! Без необходимых навыков хороший интерьер не сделаешь.

    Вам с алесандро вообще в другую ветку,по дизайнерам,да и в барахолке потрудитесь предложить свои услуги так чтобы вам поверили,а у нас вам никто не верит

    (033)6666104
  • Borgirtut Knife Club
    офлайн
    Borgirtut Knife Club

    366

    14 лет на сайте
    пользователь #277781

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 16 июня 2014 16:32 Редактировалось Borgirtut, 1 раз.

    До сих пор не могу понять счастья от прибитого над головой растянутого цветного презерватива - который ныне гордо именуется надувными натяжными потолками.
    Хотя, модные тенденции в ремонте - это как современная мода на педерастические узкие штанишки коричневого цвета. Все как бы понимают, что по факту дрянь - но так как модно, то всё-таки пересиливают себя и напяливают :trollface: На радость надувателям натягивателям, хе-хе.

    "Боязнь оружия - признак сексуальной и умственной незрелости" (С) Зигмунд Фрейд.
  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 16 июня 2014 16:50 Редактировалось pazzl, 1 раз.
    Borgirtut:

    До сих пор не могу понять счастья от прибитого над головой растянутого цветного презерватива - который ныне гордо именуется надувными натяжными потолками.
    Хотя, модные тенденции в ремонте - это как современная мода на педерастические узкие штанишки коричневого цвета. Все как бы понимают, что по факту дрянь - но так как модно, то всё-таки пересиливают себя и напяливают :trollface: На радость надувателям натягивателям, хе-хе.

    Тут вы про моду и прочую хрень перегнули - для вас лично и заблуждающихся,натяжные потолки классика,а не мода,как гипс или краски - изобретены в 1906 году в Швейцарии,а теперь :trollface:
    а нормальные люди во все века старались делать так,чтобы не пыжиться и не пачкаться,а это именно тот вариант

    (033)6666104
  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    5161

    11 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    5161
    # 16 июня 2014 17:16

    Borgirtut, гляньте мою подпись)

    Не умеешь петь - не пей!
  • kisel_mb Senior Member
    офлайн
    kisel_mb Senior Member

    1659

    12 лет на сайте
    пользователь #609630

    Профиль
    Написать сообщение

    1659
    # 17 июня 2014 07:08
    Valuna1:

    Мне кажется что за тканью будущее! Что бы там не говорили. Но когда я вижу Европейский Бельгийский глянец в зале 16-18 кв.м с люстрой за 760. тыс - простите....! Люди сами не понимают чего хотят.

    а что не так может поясните? люстра должна быть за 3.5млн? Глянец Китайский Бельгийский? Или ткань, так как вам кажется что за ней будущее. Какую тогда люстру на ткань надо?

  • kira_a Senior Member
    офлайн
    kira_a Senior Member

    832

    10 лет на сайте
    пользователь #1178980

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 17 июня 2014 14:34

    Подскажите что должно быть первым установка шкафа-купе или натяжной потолок? И если это шкаф- то как предусмотреть на каком расстоянии от потолка должны быть двери, чтобы потом сделать натяжной потолок?