Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 25 августа 2010 09:44

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 666 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:

    Аварии

    Слепят задними противотуманками

    Ищу свидетелей ДТП

    Полезное:

    Правила хорошего тона на дороге

    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 18 ноября 2010 18:57
    Continental:

    тётку никто не заставлял делать ТУПЫХ и НЕОБДУМАННЫХ манёвров. это её проблемы. если она тупая и не соображает что она делает на дороге - то ей за руль противопоказано.

    C точки зрения тётки некий гонзалес 20 лет от роду совершает на дороге тупые и необдуманные поступки. И на дороге ему не место. Учитывая то, что молодые спидигонзалесы с шилом в опе попадают в аварии гораздо чаще тёток, следует признать, что тётка более права. Так что правильно моргальщика посадили. Может очередной спидигонзалес в следующий раз задумается перед тем, как моргать очередному "тупому тошноту". :D

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 18 ноября 2010 19:00
    Continental:

    goga_clubber:

    Новая мода у наших МКАДовских торопыг - обгон потока по обочине.

    а потому что самые крутые водители едут по 3-ей 80 км.ч.

    Да-да. Это теперь такая мода. Оправдывать своё нарушение чужими грехами. Раз сосед на лестнице курит, то я пойду в лифте отолью. Блестящая логика. :lol:

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8115

    16 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8115
    # 18 ноября 2010 19:02
    валера yaro:

    если она тупая и не соображает что она делает на дороге

    ну чего не включить раньше поворотник?

    Таких расстреливать на месте, блин. :moderator:

    И главное, обсигналишь такого - он еще и круглые глаза делает "а шо такое?" :o

    Делаю танки!
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    19 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 18 ноября 2010 19:06

    Таких расстреливать на месте, блин.

    И главное, обсигналишь такого - он еще и круглые глаза делает "а шо такое?"

    ну посмотрев можно подумать что пассажир чтото показал и после этого они решили повернуть. мало ли человек забыл что ему надо кудато заехать или вспомнил, что забыл "купить, включить и выключить" утюг:D

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Мячик Senior Member
    офлайн
    Мячик Senior Member

    2247

    15 лет на сайте
    пользователь #288870

    Профиль
    Написать сообщение

    2247
    # 18 ноября 2010 19:14

    C точки зрения тётки

    и далее по тексту...

    Bacёk, +1. Практически то же самое хотел Континенталю написать :)

  • Мячик Senior Member
    офлайн
    Мячик Senior Member

    2247

    15 лет на сайте
    пользователь #288870

    Профиль
    Написать сообщение

    2247
    # 18 ноября 2010 19:17

    ну чего не включить раньше поворотник?

    валера yaro, банально, таких ситуаций по 5 штук за день. В Новополоцке, правда, в основном так делают на полосах, предназначенных только для поворота налево.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    262

    15 лет на сайте
    пользователь #308116

    Профиль

    262
    # 18 ноября 2010 19:18

    И главное, обсигналишь такого - он еще и круглые глаза делает "а шо такое?"

    печатайте на А4 текст 72 шрифтом и в лобовик суньте пока на вас таращаться :)

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26867

    21 год на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26867
    # 18 ноября 2010 19:42
    Bacёk:

    C точки зрения тётки некий гонзалес 20 лет от роду совершает на дороге тупые и необдуманные поступки. И на дороге ему не место. Учитывая то, что молодые спидигонзалесы с шилом в опе попадают в аварии гораздо чаще тёток, следует признать, что тётка более права. Так что правильно моргальщика посадили. Может очередной спидигонзалес в следующий раз задумается перед тем, как моргать очередному "тупому тошноту".

    бугага. давно так не ржал.

    вы как наше гаи. боретесь не с причинами а со следствиями.

    в данной ситуации - чтобы тёти такие не творили не пойми чего на дороге - то надо их с дороги убирать.

    и тогда тот же кто едет быстро (тем более действие на АВТОБАНЕ) - будет всё спокойно.

    Bacёk:

    Да-да. Это теперь такая мода. Оправдывать своё нарушение чужими грехами. Раз сосед на лестнице курит, то я пойду в лифте отолью. Блестящая логика.

    на это читай выше.

    ice-9:

    мало ли человек забыл что ему надо кудато заехать или вспомнил, что забыл "купить, включить и выключить" утюг

    а мозги он не забыл??

    в таких случаях проезжаеться дальше и делается разворот.

    Мячик, читай то что я и для Васька написал.

  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 18 ноября 2010 19:55

    на это читай выше.

    Чего там читать. Ваша логика в том, что если кто-то нарушает, то и вы будете нарушать. Мол едет тошнот в левом ряду 80, значит я поеду опережать всех по обочине. А чего - он же нарушает. Прямая аналогия с отливанием в лифте. Сосед нарушает, и я нарушу. Может начать соблюдать ПДД с себя ?

    в данной ситуации - чтобы тёти такие не творили не пойми чего на дороге - то надо их с дороги убирать.

    и тогда тот же кто едет быстро (тем более действие на АВТОБАНЕ) - будет всё спокойно.

    Уберут тёток, появятся другие, кто вам мешает. Судя по вашим перманентным изливаниям здесь, вам на дороге мешают все. Так что одними тётеньками не обойдётся. Может лучше вам свалить ? Ну чтоб не указывать кому можно, а кому нельзя ездить :D

    вы как наше гаи. боретесь не с причинами а со следствиями.

    Я ? Я вообще ни с кем не борюсь. Еду себе спокойно и мне практически никто не мешает. Раз в месяц может кто и помешает - тогда отписываюсь тут. Вам же мешают окружающие каждый день. Может чего в консерватории подправить ? :wink:

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26867

    21 год на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26867
    # 18 ноября 2010 20:03
    Bacёk:

    Чего там читать. Ваша логика в том, что если кто-то нарушает, то и вы будете нарушать. Мол едет тошнот в левом ряду 80, значит я поеду опережать всех по обочине. А чего - он же нарушает. Прямая аналогия с отливанием в лифте. Сосед нарушает, и я нарушу. Может начать соблюдать ПДД с себя ?

    а где мне опережать??? скажи где... ждать сзади пока уступят - так меня 5 минут сначала видеть в ззв не будут а потом ещё 5 мин будут судорожно пытаться свалить.

    надо гнать таких. чтобы не было их на 80 км.ч. в 3-м ряду.

    и тогда ни я никто либо другой не будут скакать по обочинам. а будем спокойно ехать по 3-му и никого не сгонять.

  • sonyerik Member
    офлайн
    sonyerik Member

    260

    16 лет на сайте
    пользователь #252541

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 18 ноября 2010 20:15

    рекомендую поставить мультимедию какую в машину/// чтоб не скучать в дороге:wink: кста :100500: http://auto.onliner.by/2010/11/12/dvizhki

    оказывается у сааба движок ничего такой... 7,3 до 100 это правда? на скольки турбина подхватывать начинает?

  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 18 ноября 2010 20:21
    Continental:

    а где мне опережать??? скажи где... ждать сзади пока уступят - так меня 5 минут сначала видеть в ззв не будут а потом ещё 5 мин будут судорожно пытаться свалить.

    Это всё детские отмазки. Про пять + пять минут можете байки не рассказывать. За 10 минут (5+5) на скорости 80 км/час проезжается 13 км, т.е. почти четверть кольца. Ну-ну. Сомневаюсь, что за четверть кольца не найдётся способа опередить в пределах ПДД. Ну разве что есть веская причина в виде шила в заднице... :lol:

    и тогда ни я никто либо другой не будут скакать по обочинам. а будем спокойно ехать по 3-му и никого не сгонять.

    Ну-ну. Держу пари, что после этого найдутся ещё с десяток причин: от фазы Луны, до колебаний курса доллара, которые вы пидумаете себе в оправдание, чтоб летать 80 там где разрешено 60, опережать всех по обочине, и писать гневно на форумах, какие вокруг все козлы. Потому что большая часть "козлов и дибилов", о которых вы тут пишете, обитает лишь в вашем воображении.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26867

    21 год на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26867
    # 18 ноября 2010 20:34

    sonyerik, у меня по навигатору было 7,425 до сотки(до чиповки). турбина подхватывает с 3 тысяч.

    а так на второй с 60 до 110 и улетаешь.

    Bacёk, это у вас детские отмазки. 5 минут конечно образно было сказано.

    но тут некоторые представители дрочил в 3-м ряду писали что они в ззв смотрят один раз в несколько минут.

    поэтому меня они сзади могут и не увидеть.

    по вашему как я должен ехать.

    еду себе 100 упираюсь в чучело которое едет 80 и еду за ним пока оно мне не уступит???? так оно четверть кольца так будет ехать...

    и мне чё - за ним так и ехать??? увы... я лучше всё кольцо по обочине на 140 проеду.(тоже образно)

    а в рамках пдд - нефиг делать в 3-м ряду при свободных других.

    а в рамках уважения - нех делать в 3-м ряду на 80.

    вы вроде адекватный человек в общении - но сейчас пишете бред и ещё защищая водятлов... либо вы сами относитесь к таким же...

    другого я не нахожу.

    Bacёk:

    Потому что большая часть "козлов и дибилов", о которых вы тут пишете, обитает лишь в вашем воображении.

    ещё в сотый раз повторюсь. проводились в рб исследования.

    70% людей имеющих ВУ - по природе быть водителями не могут. они не соображают что творят на дороге.

    значит большая часть козлов и дебилов (как вы выразились)

  • Sergevis Junior Member
    офлайн
    Sergevis Junior Member

    95

    16 лет на сайте
    пользователь #185584

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 18 ноября 2010 20:39 Редактировалось Sergevis, 1 раз.

    Всем привет!

    Хочу обратиться к идиоту на красной Audi-80 номер старого формата 1812 МН (кажется), подрезавшего меня на ул. Долгобродская, рядом с гипсовым заводом 18.11.10 примерно в 8 утра.

    Если бы ты знал, как хочется мне подержаться за твое горло, потом въ..ть тебе промеж рогов, казлина. Из-за таких как ты могли пострадать совершенно посторонние люди. Я не буду спрашивать, как ты получил водительские права, просто передай наилучшие пожелания своим родителям, вырастившим тебя.

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    21 год на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 18 ноября 2010 20:40

    7,425 до сотки

    Т.е. ты на десятилетке показал результат, всего на 0.125с хуже, чем опытный пелот на нульце? :o

    70% людей имеющих ВУ - по природе быть водителями не могут. они не соображают что творят на дороге.

    значит большая часть козлов и дебилов (как вы выразились)

    А/школы учат сдавать, а не ездить. Чего удивляться?

    Хотя с 70% не согласен, по мне абсолютно говённо ездит % 20, не более.

    Audi-80 номер старого формата 1812 МН

    99.9% дед или молодняк на папиной-дедовой-без переоформления.

  • Sergevis Junior Member
    офлайн
    Sergevis Junior Member

    95

    16 лет на сайте
    пользователь #185584

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 18 ноября 2010 20:44

    не дед. чудила лет тридцати. с козлиной бородкой

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    21 год на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 18 ноября 2010 20:49

    Sergevis, бочки, сотки, пасаты 2-4, гольфы 2-3, бусы Т2-Т5, сцыники - надо бояться заблаговременно. На старых номерах - ТРИЖДЫ бояться.

  • Sergevis Junior Member
    офлайн
    Sergevis Junior Member

    95

    16 лет на сайте
    пользователь #185584

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 18 ноября 2010 20:52

    :super: pashil

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    262

    15 лет на сайте
    пользователь #308116

    Профиль

    262
    # 18 ноября 2010 21:06
    Sergevis:

    Всем привет!

    Хочу обратиться к идиоту на красной Audi-80 номер старого формата 1812 МН (кажется), подрезавшего меня на ул. Долгобродская, рядом с гипсовым заводом 18.11.10 примерно в 8 утра.

    Если бы ты знал, как хочется мне подержаться за твое горло, потом въ..ть тебе промеж рогов, казлина. Из-за таких как ты могли пострадать совершенно посторонние люди. Я не буду спрашивать, как ты получил водительские права, просто передай наилучшие пожелания своим родителям, вырастившим тебя.

    видать накипело нехило, аж зарегился

  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    15395

    21 год на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    15395
    # 18 ноября 2010 21:06

    чтобы не было их на 80 км.ч. в 3-м ряду.

    и тогда ни я никто либо другой не будут скакать по обочинам

    судя по вашим опусам вам и те кто 120 тошнит в третьей мешают

Тема закрыта