Ответить
  • Царапыч Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Царапыч Senior Member Автор темы

    4622

    22 года на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 17 февраля 2003 14:28

    Отрубаются коннекшны, пару раз вылезала экстмедиа и говорила что такого сайта не найдено. ошибки в скриптах серверных лезут. Чего-то делается или это связано с юбилеем?

    Сюда вы можете писать об ошибках, обнаруженных на сайте.
    Убедитесь, что ответа на вопрос нет в соседних темах:
    Регистрация. Вход на сайт
    Профиль пользователя.Личные сообщения.Параметры и настройки
    Форум: Создание и редактирование тем. Модерация
    Барахолка: Создание и редактирование объявления. UP
    SMS-валидация. Платные услуги. Проблемы с пополнением счета
    Автобарахолка: Объявления. Платные услуги. Спам

    Пожалуйста, при описании проблем, указывайте как минимум операционную систему, браузер и их версии

    Внимание! Нормальная работа с сайтом на мобильных устройствах возможна в последних версиях Safari и Chrome. При работе в устаревших версиях либо в других браузерах могут возникать ошибки.

  • Hateshinai Member
    офлайн
    Hateshinai Member

    291

    19 лет на сайте
    пользователь #26391

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 8 ноября 2013 18:49

    RSS рассылки по новостям во всех разделах не приходят уже два дня. 7 и 8 ноября.

  • ddnukem Senior Member
    офлайн
    ddnukem Senior Member

    1542

    17 лет на сайте
    пользователь #96624

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 9 ноября 2013 16:29

    а что за беда с поиском в форуме? в теме про попутчиков набираю например слова Москва, Москву и т.д. находит только то что было около полугода назал, нудобнаяк блин, и в верхней строчке на главной онлайнера если искать тему по слову попутчик то почему то выдаёт первым делом тему про ворлд оф танкс

  • metiss Member
    офлайн
    metiss Member

    352

    15 лет на сайте
    пользователь #162417

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 9 ноября 2013 18:15
    Cao!:

    Matt:

    прекратите слать уведомления о личных сообщениях которые уже 2 дня назад прочитаны и удалены :roof:

    ааааа, значит не я одна такая. :trollface:

    Знаю еще пару косякофф, но хрен скажу, пусть тестировщики штатные в носу перестанут ковыряццо...

    у меня тоже,весит что 2 сообщения есть,но они удалены даже,когда новое приходит пишет что 3,после прочтения снова кажет что 2,уже две недели так

    Life 80297733590, A1 80296155602
  • Аркаша Куратор team
    офлайн
    Аркаша Куратор team

    16561

    14 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль
    Написать сообщение

    16561
    # 9 ноября 2013 19:15 Редактировалось Аркаша, 1 раз.

    Атеншн!
    В разделе студийные мониторы категория сортировки по диаметру НЧ динамика указана в миллиметрах, а на самом деле имеются сантиметры. То есть я ввожу 100 - и ничего не найдено. А если ввести 10, то выдает кучу вариантов.

  • he_len Senior Member
    офлайн
    he_len Senior Member

    3290

    14 лет на сайте
    пользователь #310905

    Профиль
    Написать сообщение

    3290
    # 9 ноября 2013 23:55

    баг не баг, не знаю... но постоянно при навигации по форуму открываются рекламные страницы - на сайт wildberries by . и это именно с вашим сайтом, с другими все нормально. невозможно пользоваться( даже в поиск ввести слово невозможно, все время перекидывает меня на тот сайт и приходится возвращаться и еще раз кликать((

    Добавлено спустя 30 секунд

    проверила cureit , ничего не нашел.

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • Hardosaur Onliner Team
    офлайн
    Hardosaur Onliner Team

    1220

    23 года на сайте
    пользователь #185

    Профиль
    Написать сообщение

    1220
    # 10 ноября 2013 13:14
    Аркаша:

    Атеншн!
    В разделе студийные мониторы категория сортировки по диаметру НЧ динамика указана в миллиметрах, а на самом деле имеются сантиметры. То есть я ввожу 100 - и ничего не найдено. А если ввести 10, то выдает кучу вариантов.

    Спасибо за сигнал, будем исправлять.

  • рush2talk Senior Member
    офлайн
    рush2talk Senior Member

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #865071

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 10 ноября 2013 15:37 Редактировалось рush2talk, 1 раз.
    рush2talk:

    Есть раздел МПО, при просмотрея выбираю только Минск, добавляю страницу в закладки, но на следующий день нажимая на ссылку из закладок и переходя в раздел МПО у меня стоит по-умолчанию "ВСЯ БЕЛАРУСЬ". Исправьте пожалуйста, а то очень бесит.

    Этот баг можно отнести и к любому другому разделу. Единожды выбранный регион не запоминается! А у меня их в закладках с десяток и каждый раз переключать реально запаривает.

    Ну я отпишусь, что ничего не починили за это время, а то может уже забыли..

    as we dance by moon light
  • waldiss Куратор team
    офлайн
    waldiss Куратор team

    5169

    23 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 11 ноября 2013 09:26 Редактировалось waldiss, 2 раз(а).

    Всем срочно скупать даляры по 8280 и продавать по 9265, внимание на главную страницу!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 11 ноября 2013 09:48

    Да уже все поправили, но нет же, всем во всех темах надо отписаться со скриншотаме >_<

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Finski Spinning team
    офлайн
    Finski Spinning team

    3672

    16 лет на сайте
    пользователь #128781

    Профиль
    Написать сообщение

    3672
    # 12 ноября 2013 13:08 Редактировалось Finski, 1 раз.

    Народ. Раньше на форум писали ссылку на другой ресурс, ссылка открывалась в новом окне (target="_blank" ). Сейчас "выкидывает" с форума, и ссыль открывается на странице с форумом. По крайней мере в Опере так.
    Не могли бы вернуть все назад как было?

  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24367

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24367
    # 12 ноября 2013 14:20

    he_len, к онлайнеру указанный сайт никак не относится, проблема не на нашей стороне.
    metiss, а это на нашей стороне, известно, ждет решения
    Finski, шансы на возврат этой функции очень малы. На самом деле, не могу даже вспомнить было ли так раньше.

  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    18 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 12 ноября 2013 14:41
    Finski:

    Народ. Раньше на форум писали ссылку на другой ресурс, ссылка открывалась в новом окне (target="_blank" ). Сейчас "выкидывает" с форума, и ссыль открывается на странице с форумом. По крайней мере в Опере так.
    Не могли бы вернуть все назад как было?

    А что мешает при клике на ссылку в Опере предварительно нажать Ctrl ;) ваш КЭП

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21933

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21933
    # 12 ноября 2013 15:32 Редактировалось dimmmmm, 1 раз.
    Минский Muller:

    Finski:

    Народ. Раньше на форум писали ссылку на другой ресурс, ссылка открывалась в новом окне (target="_blank" ). Сейчас "выкидывает" с форума, и ссыль открывается на странице с форумом. По крайней мере в Опере так.
    Не могли бы вернуть все назад как было?

    А что мешает при клике на ссылку в Опере предварительно нажать Ctrl ;) ваш КЭП

    Ещё есть мыши с кликабельным колесом. :rotate: При нажатии на колесо, ссылка открывается в новой вкладке. :)

    С Мозиллой, кстати, ссылки в обсуждении новостей на главной странице сейчас открываются в той же вкладке браузера, а на форуме вроде всегда в новой вкладке открывалось и продолжают открываться. :-?

    ↻↺
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 12 ноября 2013 15:54

    Меня, кстати, бесит это открывание в новой вкладке. Если я хочу открыть в новой, нажимаю колесиком. А тут сайт, понимаете ли, умнее меня себя считает, плодит мне лишние вкладки. Хорошо, что убрали.

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Неизвестный кот Linux Team
    офлайн
    Неизвестный кот Linux Team

    5137

    16 лет на сайте
    пользователь #107499

    Профиль

    5137
    # 12 ноября 2013 20:30 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    "Смышлёный" пишется с одним "н".

    Если тебе говорят: "Далеко пойдёшь", не обольщайся. Возможно тебя просто собираются послать.
  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45265

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45265
    # 13 ноября 2013 00:51 Редактировалось m141170, 3 раз(а).

    че то вылезло опять такое(не знаю у меня не постоянно такое но бывает) -сообщение нужно два раза открыть -а то не обнуляется счетчик сообщений
    и еще вопрос почему не сделать в личке поиск сообщений определенного человека (как в почтах на том же яндексе например)
    я думаю многим это пригодилось бы -иногда очень необходимо

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    metiss:

    у меня тоже,весит что 2 сообщения есть,но они удалены даже,когда новое приходит пишет что 3,после прочтения снова кажет что 2,уже две недели так

    я уже нашел способ -открывайте( пока не сделают )по 2 раза сообщение

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • Finski Spinning team
    офлайн
    Finski Spinning team

    3672

    16 лет на сайте
    пользователь #128781

    Профиль
    Написать сообщение

    3672
    # 13 ноября 2013 14:07
    Тигра:

    , шансы на возврат этой функции очень малы. На самом деле, не могу даже вспомнить было ли так раньше.

    да 1-2 недели назад так и было
    dimmmmm, Минский Muller, про колесико и контрл знаю
    просто не хочется чтобы пользователи вываливались с форума онлайнера на бог весть какие ресурсы, притом что ссылки регулярно чуть ли не в каждом посте постятся
    мое видение что основа должна быть онлайнер - все остальное в отдельных окнах: "посмотрел, закрыл", а не нажал, перешол на другой сайт, зачитался, забыл на какой странице форума сидел - ищи ветра в поле

    dimmmmm:

    ...С Мозиллой... на форуме вроде всегда в новой вкладке открывалось и продолжают открываться. :-?

    Значит проблема встала с оперой.

  • рush2talk Senior Member
    офлайн
    рush2talk Senior Member

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #865071

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 13 ноября 2013 15:47 Редактировалось рush2talk, 1 раз.

    Какого черта происходит логаут стабильно раз в неделю? :bazar: При этом при новом логине, нигде не указано, что произойдет логаут через 5 или 7 дней...

    as we dance by moon light
  • maxprotos Member
    офлайн
    maxprotos Member

    108

    13 лет на сайте
    пользователь #345457

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 14 ноября 2013 18:48

    Здравствуйте. Столкнулся с проблемой: выкидывает при попытке зайти в автобарахолку с устройств Apple. Проверено на двух айфонах 4s и айпаде 4-го поколения. Браузер сафари, на всех iOS 7.
    На айфонах просто выкидывает в главное меню телефона сразу после нажатия на ссылку. На планшете не сразу, но тоже выкинуло

  • united Senior Member
    офлайн
    united Senior Member

    5906

    20 лет на сайте
    пользователь #18721

    Профиль
    Написать сообщение

    5906
    # 14 ноября 2013 19:30
    рush2talk:

    Какого черта происходит логаут стабильно раз в неделю? При этом при новом логине, нигде не указано, что произойдет логаут через 5 или 7 дней...

    Логаут происходит один раз в 14 дней.

    maxprotos:

    Здравствуйте. Столкнулся с проблемой: выкидывает при попытке зайти в автобарахолку с устройств Apple. Проверено на двух айфонах 4s и айпаде 4-го поколения. Браузер сафари, на всех iOS 7.
    На айфонах просто выкидывает в главное меню телефона сразу после нажатия на ссылку. На планшете не сразу, но тоже выкинуло

    Мы в курсе этой проблемы и работаем над ее устранением аж с компанией Apple.