Ответить
  • vitacom Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vitacom Senior Member Автор темы

    2992

    24 года на сайте
    пользователь #1072

    Профиль
    Написать сообщение

    2992
    # 29 апреля 2010 09:45 Редактировалось redzub, 239 раз(а).

    План разводки отопления (2 комнатная)

    План разводки электрики (2 комнатная)

    _______________________________

    Этаж:
    КРЫША Карлсон 2 (брат карлсона с дома №13 )
    16 Sergick(108;1)
    15 moskitoff(2), Алексаша(2), brabusvi(1), ОСТ(1)
    14
    13 volcheki(2)
    12 snesh(2), vellka(2) . mdn39 (3)
    11 tanushka5(1), jenny_(3), skvortsov(1)
    10 vovan-st(1)
    09 irony-swatch (2), Booo(2), Akaomi(1), Laska_(1)
    08
    07
    06 VladCD(2), achepeho(1)
    05 japonka80(1)
    04 ollaolla(1)
    03
    02 dinok(2)
    01
    15 Ежка (103; 1), andym (104; 3)
    14 Alikashka (95; 2)
    13 wawaw (86;2), kristya24(87;1), DenisOnline (88;2),glavbuh (90;3)
    12 hzzbyf (78;1)SSL (82; 1)
    11 maryanovna (73), M.G.D. (70) arlika (71)
    10 GP (66), eugene01 (69, 3)
    9
    8 iskra 69 (51;2 )serg_1981 (53;2)
    7 Redfox87 (48;3); vinipyh (45; 1); veronikayak (42;2)
    6
    5Stan 11-28 (28.), vidvv (29) Jasty (34) svetik_82 (31;1)
    4 iDragon76 (2) tim-pinsk (22/1)
    3 fuby (16; 2), Daniloval1 (14), kniks (2)
    2maxi6 (9)
    1

    _______________________________

    Самый первый Председатель ТС: 692-83-93 (Velcom) Демьянович Виктор Александрович
    Второй Передседатель ТС: +37529 330 21 83 (Velcom) Ерашов Александр Наумович
    Третий Председатель ТС: +37529 758 09 65 (МТС) или +37544 747 80 25 (Velcom) Жаренков Александр Борисович
    Паспортист: Бисюкова Елена Алексеевна +37529 764 51 87 (вт, чт 19.00 - 21.00)
    Сантехник: 603-63-80(Velcom) Мироновский Олег Олегович
    Электрик: +375295049113 Павел Александрович
    [title]Председатель Лихван Анатолий Иванович +375 25 958-60-62 Главный бухгалтер Витряк Анастасия Павловна +375 25 549-27-97 Главный инженер Корней Юрий Владимирович +375 29 35-35-001 Сантехник Мироновский Олег Олегович +375 29 603-63-80 Электрик Коваль Леонид Николаевич +375 29 615-25-40[/title]

    Новый адрес сквича:
    Притыцкого, 34. Подъезд 4, офис 1.
    Это здание во дворе магазина "Богатырь", белое, маленькое, за заборчиком.
    Вход в подъезд с улицы с той стороны, которая обращена к Спортивной.
    Тел. городской 216-91-58 (или 45, 44, 43 на конце).

    Водоканал: ул .Одинцова 12а
    Белтелеком: ул. Матусевича 13, тел.200-34-98
    Энергосбыт: ул. Хмельницкого 6, тел. 293-83-26
    Паспортист: ул. Тимошенко 8 (первый подъезд с обратной стороны) понедельник, четверг с 17:00 до 19:00.
    Отдел качества МАПИДа ( горячая линия) т..207-18-59

    По входным дверям в квартиру (жалобы, недоделки):
    Главный -8029 660 88 02
    Мастер - 8044 703 04 26
    - 387 37 45

    Отдел по Надзору качества МАПИД - 204 00 21
    Домофон, обслуживание: 8044 5520992 Юрий Дорошевич ИП

    КОНТАКТЫ ТС:

    Сайт Правления ТС: http://tc586062.mozello.ru/

  • Rina4ka Member
    офлайн
    Rina4ka Member

    406

    16 лет на сайте
    пользователь #218414

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 5 сентября 2012 14:36
    Booo:

    А то бы неплохо начать все делать. Хоть разобрать мапидовский гипсокартон и поснимать деревянные наличники с окон.

    Подскажите, зачем разбирать гипсокартон? :shuffle:

    Хочешь быть счастливым - будь им! (с)
  • Ali_585 Member
    офлайн
    Ali_585 Member

    293

    14 лет на сайте
    пользователь #502944

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 5 сентября 2012 15:38

    В 15-00 Михалыч выдавал ключи около 13дома, сидел в автомобиле Киа серебристого цвета.

  • PsiFactor Senior Member
    офлайн
    PsiFactor Senior Member

    505

    21 год на сайте
    пользователь #24399

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 5 сентября 2012 16:11

    Соседи, прошу прощения за глупый вопрос - как выглядят эти домофонные ключи? Такие маленькие, синенькие, круглые (не похожие на обычные) ? :)
    Нам (58 дом) что-то такое выдали в двух экземплярах вместе со всеми остальными ключами.
    Что-то меня терзают сомнения ключи ли это? :-?

    bla-bla-bla
  • vitacom Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vitacom Senior Member Автор темы

    2992

    24 года на сайте
    пользователь #1072

    Профиль
    Написать сообщение

    2992
    # 5 сентября 2012 16:27

    PsiFactor, Да именно они !

  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3104

    20 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 5 сентября 2012 17:08
    Rina4ka:

    Booo:

    А то бы неплохо начать все делать. Хоть разобрать мапидовский гипсокартон и поснимать деревянные наличники с окон.

    Подскажите, зачем разбирать гипсокартон? :shuffle:

    Перегородка на кухню кривая - от них лучше не добьешься, проще самому сделать. Ну а в туалете, потому что менять все сантехнику буду и еще хочу бойлер повесить.

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    Днем был в 60 доме. Свет есть, воды нет. Про воду ни сквич, ни председатель ничего членораздельного сказать не могут.

    тыжбухгалтер
  • Karaf Junior Member
    офлайн
    Karaf Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #587773

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 5 сентября 2012 17:23

    Нужно заключать товариществу договора с водоконалом чтоб вода была и договор по электричеству, чтоб лифт запустили, а также решение исполкома на передачу земли товариществу. Когда это все будет кто-нибудь знает?

  • kniks Junior Member
    офлайн
    kniks Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #433163

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 5 сентября 2012 18:23

    это у 58 дома такие, у 62 другие. фото ниже

    Добавлено спустя 6 минут 6 секунд

    вот

  • iskra69 Member
    офлайн
    iskra69 Member

    324

    14 лет на сайте
    пользователь #421705

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 5 сентября 2012 19:58

    У 62 точно такие же, только черные, а не синие

  • valwert Member
    офлайн
    valwert Member

    444

    16 лет на сайте
    пользователь #244069

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 5 сентября 2012 23:09 Редактировалось valwert, 1 раз.

    :super:

    Mazda 323F Sport
  • Ali_585 Member
    офлайн
    Ali_585 Member

    293

    14 лет на сайте
    пользователь #502944

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 5 сентября 2012 23:17

    а что вода и лифт отошли на второй план???? :-? главное теперь какие у кого ключи!!! :rotate:

  • valwert Member
    офлайн
    valwert Member

    444

    16 лет на сайте
    пользователь #244069

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 5 сентября 2012 23:37 Редактировалось valwert, 1 раз.

    ...

    Mazda 323F Sport
  • vinipyh Senior Member
    офлайн
    vinipyh Senior Member

    594

    15 лет на сайте
    пользователь #351475

    Профиль
    Написать сообщение

    594
    # 6 сентября 2012 08:13
    Ali_585:

    а что вода и лифт отошли на второй план???? :-? главное теперь какие у кого ключи!!! :rotate:

    У кого длиннее... :lol:

    Но мёд - это очень уж странный предмет... Мёд - если есть, то его сразу нет!
  • vitacom Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vitacom Senior Member Автор темы

    2992

    24 года на сайте
    пользователь #1072

    Профиль
    Написать сообщение

    2992
    # 6 сентября 2012 09:49

    В Белосток часом завтра никто не едет ?

  • kniks Junior Member
    офлайн
    kniks Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #433163

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 7 сентября 2012 09:32

    а каким образом пустой треп на форуме обеспечит нас водой и электроэнергией?

  • fuby Member
    офлайн
    fuby Member

    239

    15 лет на сайте
    пользователь #409032

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 7 сентября 2012 09:41
    kniks:

    а каким образом пустой треп на форуме обеспечит нас водой и электроэнергией?

    Вчера был в 62 доме в 14:00. В квартире есть электричество, вкрутил лампочки в ванной и туалете(предварительно нужно включить автоматы в щитке) и была вода, не похоже на то, что остатки в системе, так как сливал на протяжении 5 минут, напор не стал ничуть меньше. Так что смело можно начинать ремонт.

  • Redfox87 Senior Member
    офлайн
    Redfox87 Senior Member

    1581

    17 лет на сайте
    пользователь #151969

    Профиль
    Написать сообщение

    1581
    # 7 сентября 2012 09:45
    fuby:

    и была вода

    И горячая???

    Беспокрасочное удаление вмятин в Минске ☎(вел)8029-6530900
  • fuby Member
    офлайн
    fuby Member

    239

    15 лет на сайте
    пользователь #409032

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 7 сентября 2012 09:49
    Redfox87:

    fuby:

    и была вода

    И горячая???

    Я открывал вентиль только холодной воды,горячую не трогал. Завтра опять буду на квартире, отпишу по поводу горячей воды.

  • kniks Junior Member
    офлайн
    kniks Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #433163

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 7 сентября 2012 09:52

    152 # 7 сентября 2012 09:41kniks:а каким образом пустой треп на форуме обеспечит нас водой и электроэнергией?Вчера был в 62 доме в 14:00. В квартире есть электричество, вкрутил лампочки в ванной и туалете(предварительно нужно включить автоматы в щитке) и была вода, не похоже на то, что остатки в системе, так как сливал на протяжении 5 минут, напор не стал ничуть меньше. Так что смело можно начинать ремонт

    тоже состояние было и во вторник

  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3104

    20 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 7 сентября 2012 09:57 Редактировалось Booo, 1 раз.
    kniks:

    а каким образом пустой треп на форуме обеспечит нас водой и электроэнергией?

    Ваши предложения? Сквич все спихнул на председателя. Они так и говорят: все вопросы к нему. А председатель говорит - скоро все будет. На него же не пойдешь писать письма в администрацию.

    тыжбухгалтер
  • fuby Member
    офлайн
    fuby Member

    239

    15 лет на сайте
    пользователь #409032

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 7 сентября 2012 09:58 Редактировалось fuby, 1 раз.
    kniks:

    тоже состояние было и во вторник

    Не понимаю суть Ваших слов. В домах есть все необходимое для ремонта, кроме неработающего лифта. Если у Вас высокий этаж, то конечно без лифта будет напряжно поднять стройматериал.