Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3328

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3328
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • V_ital Senior Member
    офлайн
    V_ital Senior Member

    1494

    12 лет на сайте
    пользователь #647596

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 10 января 2013 12:24

    Присоединяюсь к вопросу ddv, если уже прошло 3 месяца и нет пониженной ставки, то можно частично снимать без потери дополнительного дохода? В ноябре и декабре нельзя было.

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 10 января 2013 13:19
    ddv:

    Правильно ли понимаю пресс-релиз, что даже при частичном снятии вклада "Сберегательный", все равно будет начисляться дополнительный процентный доход? Доп.доход начисляется только до 31.01.13?

    Все верно, доход будет начисляться. Главное - не нарушать условия вклада, т.е. в Вашем случае - не закрыть полностью по своей инициативе вклад до 31.01.13. Напомню, условиями вклада "Сберегательный" предусмотрено снятие в течение первых 3-х месяцев только начисленных процентов, а по истечении первых 3-х мес. - любой суммы. То есть, получить поощрительный доход можно даже совершая расходные операции но, повторюсь, соблюдая условия вклада.
    Начисление поощрительного дополнительного процентного дохода производится на ежедневные фактические остатки указанных видов вкладов за период с 01.01.2013 или дня открытия вклада (депозита) после указанной даты по 30.01.2013 (включительно),

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • kubikoff Member
    офлайн
    kubikoff Member

    281

    18 лет на сайте
    пользователь #54207

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 10 января 2013 13:29

    Какое время может храниться карточка в банке после ее изготовления. Ситуация такая что я 10 месяцев назад ее заказал, но еще не забрал. Спасибо.

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 10 января 2013 15:38
    kubikoff:

    Какое время может храниться карточка в банке после ее изготовления. Ситуация такая что я 10 месяцев назад ее заказал, но еще не забрал. Спасибо.

    kubikoff, так как мне неизвестно, какая именно у Вас была оформлена карточка, сообщу следующее.
    Если это основная и единственная карточка к карт-счету, то банк имеет право закрыть карт-счет, если Вы не получили карточку в течение одного или более лет и при условии отсутствия движения и остатка на карт-счете.
    Если это основная карточка, которая оформлена к карт-счету, по которому ранее была выдана основная карточка другого типа (группы), за обслуживание которой банк не взимает плату, и не получена Вами течение шести месяцев, следующих за месяцем выпуска карточки, то она подлежит уничтожению.
    В любом случае Вы можете обратиться в банк по месту подачи документов (можно по телефону) и уточнить статус карточки и карт-счета.

    Добавлено спустя 10 минут 40 секунд

    Gentenbain:

    Добрый день. Можно ли теперь, после директивы Нацбанка о том, что все карт-счета надо переделаит в текущие счета, будет сделать карту к счету "До востребования"? Я, к примеру, получаю авторское вознаграждение через Национальный центр интеллектуальной собственности. Жутко неудобно каждый месяц (в последний день) брать паспорт, идти в отделение с паспортом и листочком, и делать это не один раз, потому что деньги могут прийти и 1-го, и 3-го... Но в Национальном центре интеллектуальной собственности сказали, что не могут перечислять деньги на карту. У них программа не так заточена. А в Беларусбанке говорили, что к счету "До востребования" карту не сделаешь. Решится теперь этот вопрос или нет?

    Согласно действующим условиям по вкладу «До востребования» оформление банковской пластиковой карточки к данному счету не предусмотрено. К вкладному счету можно оформить постоянно-действующее платежное поручение (ПДПП) для перечисления денежных средств на пластиковую карточку, оформленную отдельно.
    По поводу директивы "..что все карт-счета надо переделать в текущие счета.."
    С 22.01.2013 вступает в силу Банковский кодекс РБ, в соответствии с которым будут кое-какие изменения в названиях договора карт-счета и понятии банковской пластиковой карточки. Информации о других изменениях по вопросу оформления пластиковых карточек нет.
    Gentenbain, рассмотрите в Вашем случае вариант оформления ПДПП - сумма зачисления на "До востребования" будет ежемесячно перечисляться на имеющийся у Вас карт-счет (если его нет, нужно будет оформить) и деньги Вы будете снимать с карточки. А способов контролировать остаток по карточке, согласитесь, гораздо больше, нежели по счету.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • reybl Junior Member
    офлайн
    reybl Junior Member

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #495671

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 10 января 2013 16:57

    Как банк намерен поддержать борьбу с табакокурением ?
    http://dengi.onliner.by/2013/01/10/kur-7

  • Gentenbain Senior Member
    офлайн
    Gentenbain Senior Member

    1038

    13 лет на сайте
    пользователь #385101

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 10 января 2013 18:26
    ..Lana..:

    Gentenbain, рассмотрите в Вашем случае вариант оформления ПДПП - сумма зачисления на "До востребования" будет ежемесячно перечисляться на имеющийся у Вас карт-счет (если его нет, нужно будет оформить) и деньги Вы будете снимать с карточки. А способов контролировать остаток по карточке, согласитесь, гораздо больше, нежели по счету.

    Спасибо за информацию! Карт-счетов "Беларусбанка" предостаточно. Но когда я обращался по этому поводу в отделение "Беларусбанка" на Карла Маркса, мне ответили следующее:
    1. Карт-счет должен быть открыт именно в том отделении, где открыт счет "До востребования"
    2. Поручение нужно давать каждый месяц.
    Верно ли это?

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    ..Lana..:

    Падонак:
    Вопрос по акции "Активность поощряется". Она будет бессрочной или отменять в будущем планируете?
    Пока касательно сроков никаких данных и изменений не было...

    Скажите, вот я пользуюсь карточкой "Беларусбанка", процентов 90% за последние три месяца по безналу проходят. Мне нужно ехать в филиал или можно подойти в отделение, где я получал карточку, если я хочу поучаствовать в акции "Активность поощрается"?

    посадил Буратино Visa Electron и ждал...
  • mopx Member
    офлайн
    mopx Member

    440

    18 лет на сайте
    пользователь #47997

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 11 января 2013 09:04

    Скажите, а это нормально, что с 14:00 вчера до 8:30 (а может и позже, просто сейчас до банкомата далеко) сегодня моя карта Mastercard всё ещё не была активирована?
    У нормальных банков дольше 5 часов на активацию не уходило.

    Я под дозой снотворного и нейролептиков буду желать вам любви и добра
  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 11 января 2013 09:58
    Soller:

    Вопросо представителю самого народного банка :): Когда вы планируете привести свой интернет-банкинг в человеческий вид - чтобы, если платишь денюжку, то можно было увидеть выписку-мини:) по карте, действительно, за последние 7 дней, как указано в шапке и-банкинга. Пример, 5.01.13 в 21.00 решил посмотреть движение по карте, тк 4 и 5 числа были существенные движения по карт-счету через приходный ордер! - в результате увидел операции с 30.12.12 до 3.01.13?! А где же данные за 4-5?

    В настоящее время в мини-выписках отражаются только те операции, которые были проведены с помощью пластиковой карточки, либо ее реквизитов в инфокиосках банка, Интернет-банкинге, М-банкинге и SMS-банкинге. Операции по приходному ордеру (точнее, абсолютно все операции) можно увидеть в ежемесячной выписке по карт-счету, получив ее в банке либо в ежемесячной выписке на эл.адрес.

    Soller:

    P.S: Очень! солидарен с товарищами по-поводу бесконечного дублирования при оформлении различных продуктов вашего банка - это просто урок правописания какой-то + сопряженный с постоянным стоянием в очередях. Имею депозит и карту от другОГО банка - так там нет проблемы видеть все движения по карт-счету в режиме реального времени, и при этом, видеть свой депозит (суммму и проценты). И самое главное, все "связалось" само :) в и-банкинге, и денег за выписки даже не просят:)
    2013 год в РБ - год модернизации:) Есть ли, вообще!, у банка план модернизации, т.е."движения от ....хозбанка к европейскому":)?
    Спасибо:)

    На 2013 год у банка запланировано достаточно много мероприятий, которые улучшат качество обслуживания и сэкономят Ваше время. Будем стараться побыстрее воплотить все в реальность)

    Добавлено спустя 5 минут 9 секунд

    6365225:

    Здравствуйте! Планируется оформить карточку VISA Electron стандарта EMV «Сберегательная». Живу в Беларуссии по виду на жительство, так же имеется загранпаспорт РФ. Вопрос : с какого документа данные должны быть указанны на карточке (Фамилия Имя)? Перевод на англиский в двух документа отличается. Я больше склоняюсь к паспорту, так как карточку планируется использовать за границей, и на сколько я знаю возникают моменты когда в магазинах могут потребовать паспорт.

    Договор карт-счета может быть оформлен как с физическим лицом-резидентом Республики Беларусь, так и с физическим лицом-нерезидентом при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Следовательно, в данной ситуации, карт-счет может быть оформлен как по паспорту гражданина РФ, так и по виду на жительство. Наверное, стоит использовать паспорт (тот документ, который чаще будете использовать, тем более, будете часто за границей).

    Добавлено спустя 5 минут 23 секунды

    Captain.:

    Ув. ББ!
    Когда будет реализовано пополнение вкладных счётов в РУР с карт-счетов?
    Планируете ли введение сберкарты в РУРах?

    Планируем в ближайшее время рассмотреть вопрос о реализации данных возможностей (и открытия карт-счетов в рос. рублях, в том числе "Сберегательных» карточек, и пополнения с карт-счетов вкладов в рос. рублях, открытых в ОАО «АСБ Беларусбанк»).

    Добавлено спустя 13 минут 18 секунд

    reybl:

    Как банк намерен поддержать борьбу с табакокурением ?
    http://dengi.onliner.by/2013/01/10/kur-7

    reybl, скажу как есть, на сегодняшний день всем работникам и руководству банка запрещено курить в рабочее время, так как использоваться оно должно совсем на иные цели. Следовательно, такой вопрос не стоит, а в нерабочее время курить или нет, согласитесь, дело каждого из нас.
    Хочу отметить, я и все мои коллеги в Контакт-центре (вместе с руководителем) не курим)))

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • V_ital Senior Member
    офлайн
    V_ital Senior Member

    1494

    12 лет на сайте
    пользователь #647596

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 11 января 2013 10:27
    ..Lana..:

    Хочу отметить, я и все мои коллеги в Контакт-центре (вместе с руководителем) не курим)))

    Вы, ..Lana.., вообще просто идеал :super:

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 11 января 2013 11:30
    Gentenbain:

    ..Lana..:

    Gentenbain, рассмотрите в Вашем случае вариант оформления ПДПП - сумма зачисления на "До востребования" будет ежемесячно перечисляться на имеющийся у Вас карт-счет (если его нет, нужно будет оформить) и деньги Вы будете снимать с карточки. А способов контролировать остаток по карточке, согласитесь, гораздо больше, нежели по счету.

    Спасибо за информацию! Карт-счетов "Беларусбанка" предостаточно. Но когда я обращался по этому поводу в отделение "Беларусбанка" на Карла Маркса, мне ответили следующее:
    1. Карт-счет должен быть открыт именно в том отделении, где открыт счет "До востребования"
    2. Поручение нужно давать каждый месяц.
    Верно ли это?

    Не совсем... Ситуация: у Вас есть карт-счет, открытый в нашем банке и есть счет "до востребования" также нашего банка. На счет "до востр." поступают какие-то выплаты, доходы. Вы, обратившись именно в то отделение, где открыт "до востр.", можете составить ПДПП, согласно которого эти доходы могут перечисляться на любой указанный Вами карт-счет, который ..
    1. может быть открыт в любом отделении банка.
    2. ПДПП подается один раз и будет действовать столько, сколько действует "до востреб.", либо тот срок, который укажете Вы сами.
    Вероятно, Вы с работником банка где-то друг друга не так поняли, либо в Вашей ситуации есть какие-либо нюансы. Рекомендую обратиться непосредственно к зав. отделением и все прояснить.

    Добавлено спустя 33 минуты 30 секунд

    V_ital:

    ..Lana..:

    Хочу отметить, я и все мои коллеги в Контакт-центре (вместе с руководителем) не курим)))

    Вы, ..Lana.., вообще просто идеал :super:

    Благодарю! :)

    Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды

    Gentenbain:

    ..Lana..:

    Падонак:
    Вопрос по акции "Активность поощряется". Она будет бессрочной или отменять в будущем планируете?
    Пока касательно сроков никаких данных и изменений не было...

    Скажите, вот я пользуюсь карточкой "Беларусбанка", процентов 90% за последние три месяца по безналу проходят. Мне нужно ехать в филиал или можно подойти в отделение, где я получал карточку, если я хочу поучаствовать в акции "Активность поощрается"?

    Можете обратиться и в отделение, однако быстрее, в плане оформления, будет непосредственно в отделе по работе с карточками (по месту открытия карт-счета).

    Добавлено спустя 12 минут 8 секунд

    mopx:

    Скажите, а это нормально, что с 14:00 вчера до 8:30 (а может и позже, просто сейчас до банкомата далеко) сегодня моя карта Mastercard всё ещё не была активирована?
    У нормальных банков дольше 5 часов на активацию не уходило.

    Наш банк, как правило, в эти 5 часов тоже всегда укладывался (а то и раньше). Можете сообщить (в личку) номер филиала, где карту получали, чтобы все прояснить..

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • reybl Junior Member
    офлайн
    reybl Junior Member

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #495671

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 11 января 2013 14:33
    ..Lana..:

    скажу как есть, на сегодняшний день всем работникам и руководству банка запрещено курить в рабочее время, так как использоваться оно должно совсем на иные цели. Следовательно, такой вопрос не стоит, а в нерабочее время курить или нет, согласитесь, дело каждого из нас.
    Хочу отметить, я и все мои коллеги в Контакт-центре (вместе с руководителем) не курим)))

    Это хорошо, что вы не курите)))
    но на вопрос Вы так и не ответили. Вернее исходя из Вашего ответа можно понять, что у Вас банк не курящий в рабочее время? А это получается полнейшая ложь. Проходя мимо касс и филиалов очень часто видно как охранники, инкассаторы, а чаще девушки кассиры стоят за углом и корчась от холода курят, поверьте это жалкое зрелище. Нужно наверное Вам отснять пару фотографий))).
    Речь ведь не о курении в рабочее время в принципе)) - читаем внимательно
    "Как пишет «Вечерний Минск», в комплексном плане мероприятий по борьбе с табакокурением в Минске на 2013—2015 годы содержится следующий пункт: «Стимулирование работников, отказавшихся от вредной привычки».
    По словам чиновников, начиная с этого года многие работодатели повысят размер премий некурящим и бросившим курить, а также предоставят дополнительные дни к отпуску. Какие конкретно организации пойдут на этот шаг, не сообщается. Величина премий устанавливается индивидуально"

    Вопрос остается открытым.................
    Хотелось бы услышать конкретные ответы)))

  • hopkee43 Neophyte Poster
    офлайн
    hopkee43 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #745203

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 января 2013 15:08

    со скольки лет можно покупать валюту?

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 11 января 2013 17:09
    reybl:

    ..Lana..:

    скажу как есть, на сегодняшний день всем работникам и руководству банка запрещено курить в рабочее время, так как использоваться оно должно совсем на иные цели. Следовательно, такой вопрос не стоит, а в нерабочее время курить или нет, согласитесь, дело каждого из нас.
    Хочу отметить, я и все мои коллеги в Контакт-центре (вместе с руководителем) не курим)))

    Это хорошо, что вы не курите)))
    но на вопрос Вы так и не ответили. Вернее исходя из Вашего ответа можно понять, что у Вас банк не курящий в рабочее время? А это получается полнейшая ложь. Проходя мимо касс и филиалов очень часто видно как охранники, инкассаторы, а чаще девушки кассиры стоят за углом и корчась от холода курят, поверьте это жалкое зрелище. Нужно наверное Вам отснять пару фотографий))).
    Речь ведь не о курении в рабочее время в принципе)) - читаем внимательно
    "Как пишет «Вечерний Минск», в комплексном плане мероприятий по борьбе с табакокурением в Минске на 2013—2015 годы содержится следующий пункт: «Стимулирование работников, отказавшихся от вредной привычки».
    По словам чиновников, начиная с этого года многие работодатели повысят размер премий некурящим и бросившим курить, а также предоставят дополнительные дни к отпуску. Какие конкретно организации пойдут на этот шаг, не сообщается. Величина премий устанавливается индивидуально"

    Вопрос остается открытым.................
    Хотелось бы услышать конкретные ответы)))

    reybl, премии и доп. отпуска у нас не предусмотрены в этом случае, поэтому я и написала, что есть только запрет на курение (не куришь - молодец, куришь - будешь наказан). Т.е., курение в рабочее время сотрудниками нашего банка есть нарушение внутренних нормативных документов, а именно Приказа о запрете курения в рабочее время, поэтому, если такие факты есть - сообщайте, будем принимать меры, т.к. такой факт явно имидж банка не повышает...

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    166

    11 лет на сайте
    пользователь #735550

    Профиль

    166
    # 11 января 2013 19:02 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    reybl ,

    "....получается полнейшая ложь. Проходя мимо касс и филиалов очень часто видно как охранники, инкассаторы, а чаще девушки кассиры стоят за углом и корчась от холода курят, поверьте это жалкое зрелище. Нужно наверное Вам отснять пару фотографий)))."

    попробуй :trollface:

    SysAdmin : CCNA/CCDA, CCNP/CCSP/CCIP/CCVP и CCIE , звонить : 577-05-11 МТС
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1831

    12 лет на сайте
    пользователь #477872

    Профиль

    1831
    # 11 января 2013 21:20
    reybl:

    охранники, инкассаторы, а чаще девушки кассиры стоят за углом и корчась от холода курят

    Обеденный перерыв есть нерабочее время согласно ТК РБ. Так что, ничего удивительного в курящих днём кассирах, охранниках и инкассаторах нет. А в рабочее у них в любом случае просто нет времени выйти и покурить, таким образом, запрет исполняется сам собой, без особого рвения со стороны работников.

    I sneak into backstab position.
  • spadary Member
    офлайн
    spadary Member

    140

    11 лет на сайте
    пользователь #707919

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 11 января 2013 21:50

    Лана, можно ли вашей картой кредит в белгазпромбанке безналично погасить?

  • reybl Junior Member
    офлайн
    reybl Junior Member

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #495671

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 11 января 2013 22:07 Редактировалось reybl, 1 раз.
    ..Lana..:

    премии и доп. отпуска у нас не предусмотрены в этом случае, поэтому я и написала, что есть только запрет на курение (не куришь - молодец, куришь - будешь наказан). Т.е., курение в рабочее время сотрудниками нашего банка есть нарушение внутренних нормативных документов, а именно Приказа о запрете курения в рабочее время, поэтому, если такие факты есть - сообщайте, будем принимать меры, т.к. такой факт явно имидж банка не повышает...

    Нет ну Вы читать научитесь или нет?????. Вы читаете и повторяете одно и то же. У Вас никто не интересуется и не спрашивает можно или нельзя курить, рабочее или не рабочее время.. Прочтите ещё 10 раз полный текст «Стимулирование работников, отказавшихся от вредной привычки». Речь идёт о стимулировании. Ваше рабочее время никого в данный момент не интересует как и приказ о запрете на курение на работе - хотя курят все и везде ( и даже в окошко на этажах) - но речь не об этом. Пусть курят если руководству нет разницы.
    Ещё раз вопрос - Что делается конкретно в вашем банке в связи с комплексом мероприятий проводимых в нашей стране в борьбе с табакокурением?? имеется ввиду стимулирование работников отказавшихся от пагубных привычек.
    P/S: - практика показывает, что если руководитель не курит то и не поощряет курения на работе, а наказывает. Примеров масса.
    поощрение в данном случае не что иное как- полное игнорирование приказа о запрете на курение, курилки ну и девушки с зелёными косынками вокруг кассы с бычками в зубах))))))

  • Serjik_Serjik Senior Member
    офлайн
    Serjik_Serjik Senior Member

    1381

    15 лет на сайте
    пользователь #161245

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 12 января 2013 00:31

    По-моему, тут как-то не совсем к месту обсуждать стимулирование некурящих работников ББ.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    166

    11 лет на сайте
    пользователь #735550

    Профиль

    166
    # 12 января 2013 12:15
    SysAdmin : CCNA/CCDA, CCNP/CCSP/CCIP/CCVP и CCIE , звонить : 577-05-11 МТС
  • Soller Member
    офлайн
    Soller Member

    130

    13 лет на сайте
    пользователь #372963

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 12 января 2013 20:04

    Курение законом не запрещено-и успокойтесь в этой ветке, если есть желание поразглагольствовать на эту тему или на тему борьбы с употреблением спиртных напитков(а работники банка точно не обходят их стороною) милости просим с новой темой в другой ветке:)