Ответить
  • shelly_jah Member
    офлайн
    shelly_jah Member

    497

    14 лет на сайте
    пользователь #240235

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 30 октября 2014 05:40 Редактировалось shelly_jah, 2 раз(а).

    матери брала в середине лета путевку в турцию на середину октября. отель 3*, но с очень высоким рейтингом и хорошими отзывами на туристере и трипадвайзере, первая береговая линия. 8 дней, ОИ. ездила одна. отдали 608б (это со страховкой). если брать на двоих, то вполне себе может получиться 530б на человека (а может, и меньше), тк если едешь один получается сиииильно дороже. сама так ездила в тунис. отдала за 10 дней 1240б, если бы поехала подружка, то надо было доплатить еще 400б.
    ЗЫ: а маме понравилось в этой самой турции :D

  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 23 декабря 2014 10:06

    Что-то троли баерские поутихли.Весна не за горами.Скоро должны начать вылазить.С превеликим удовольствием жду их рассказов друг другу о райском бесплатном отдыхе.Страна на пороге новых свершений и открытий, поэтому, товарищи-распространители сыров в мышеловках, пора уже применять новые методы прессования людей пенсионного возраста и молодожёнов.Многовекторность, принцип одного окна, нанотехнолохии...Надо идти в ногу со временем! Жду Вас, родимые сказочники.Скучаем без ваших сладких рассказов про кисельные берега и молочно-товарные производства турецких миссионеров. ;) Я здесь.

    Владимир
  • Lavavoth Senior Member
    офлайн
    Lavavoth Senior Member

    6109

    17 лет на сайте
    пользователь #73391

    Профиль
    Написать сообщение

    6109
    # 15 января 2015 15:35

    А Вы чей тролль, уважаемый? =)

  • s_asya15 Neophyte Poster
    офлайн
    s_asya15 Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #444026

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 15 января 2015 18:59

    Ойййй да надоело каждый год все 10 дней валяться пузом к верху на пляже или у бассейна и попивать разбавленное оллэксклюзивное пиво. Сначала вбухаем в путевку нормальные деньги за нормальный отель, потом боимся выйти за пределы этого отеля: в памукалле съездить 200уе на двоих (или больше?), в эфес по 50 с носа и т.п. А там тоже подарки с сувенирами покупать придется, и в магазинах гиды останавливаются. И оч часто купленная экскурсия предполагает программу через какой нить фирменный кожмагазинчик или бижутерный отдел. А за углом дешевые экскурсии ваще на непонятном англо-турецком вещают.
    На руках есть путевка от этой Бауер. На май хочу. Наконец то посмотрю на это самое Памукалле и что там еще, не надо мне 10 дней пляжу, трех хватит. Денех в этом году особых нет, будем экономить :D

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    А что самое интересное, вот в такое же турне по Европе ни за что не поеду. А Турцию люблю и уважаю

  • milo4ka15 Member
    офлайн
    milo4ka15 Member

    312

    14 лет на сайте
    пользователь #195967

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 27 января 2015 13:59 Редактировалось milo4ka15, 3 раз(а).

    Мне тур тоже понравился. Минусы: ночной трансфер до Киева; во время экскурсии возят в магазины, а хочется больше моря. Тем более, что хорошие магазины есть недалеко от отеля, и работают допоздна. Тоже покупали ужины и получили баню в подарок, но потом в отелях видели хорошее предложение доплатить за ол. Фирма к НГ прислала подарок-новый маршрут, не воспользовались только из-за событий в Украине, полетели из Минска в Аланию ( 4+ и все включено обошлись в теже деньги - начало мая), но пляжный отдых показался уже скучным. До поездки с Бауэр уже была в Турции и брали у максвела поездку в Памукале-было жарко (июль), многолюдно и все очень быстро, тоже по магазам возят. С Бауэр это совсем другие впечатления ( было много свободного времени для самостоятельного осмотра, конец апреля - зелёная трава, маки расцветают, комфортная температура). Еще баня в Кемере больше понравилась, чем в Алании. Описала исключительно свои впечатления - не реклама :))

  • prosto_nata Member
    офлайн
    prosto_nata Member

    119

    15 лет на сайте
    пользователь #158339

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 27 февраля 2015 12:54

    greenwaytour, Спасибо Вам за ваши сообщения)
    Быстро помогли разобраться с этим суперпредложением)
    Съэкономили мне время и, пожалуй, деньги)

  • habsaec Member
    офлайн
    habsaec Member

    460

    15 лет на сайте
    пользователь #187011

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 13 марта 2015 11:41 Редактировалось habsaec, 3 раз(а).

    greenwaytour, Вчера позвонили, пригласили на презентацию. Решил почитать, что это за чудесная фирма занимающаяся меценатством. Мне хватило 20-ти минут, что бы распознать самый банальный развод.))) Причем схема стара как мир.))) Все это я к чему... Вы особо не переживайте. Все, кто с головой дружит, на это не поведутся. А по поводу людей, утверждающих, что это, якобы, райский отдых, и о лучшем они и не мечтали, то это либо лица заинтересованные, либо есть еще такая порода людей, которым легче всех грязью облить и обвинить во всех смертных грехах, чем признать, что они опростоволосились. Как же, их таких умных и красивых и банально развели как лохов? Так ведь не может быть. Это они сами так все здорово придумали и именно этого и хотели. И получилось даже еще лучше. А мы все дураки и не лечимся, а вот их если бы послушали, и т.д. Таких людей стоит пожалеть, а не ругать. Они настолько слабы духом, что не могут себе позволить признать свои ошибки, иначе их самооценка упадет еще ниже, а ниже уже некуда. Они и так вечно ни в чем не уверены, а вы еще пытаетесь им доказать, что они, мягко говоря не правы. Не стоит этого делать. Таким людям гораздо комфортнее жить в собственноручно созданном мире, сотканом из нагромождения фантазий и выдумок. Не нужно рушить этот мир. Пусть будут счастливы в своем неведении. Мир вам.

  • maslenok0908 Senior Member
    офлайн
    maslenok0908 Senior Member

    1463

    13 лет на сайте
    пользователь #330580

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 15 марта 2015 09:44 Редактировалось maslenok0908, 2 раз(а).

    Чего только не придумают...продать за деньги тур под видом выигрыша

  • Grafin.86 Neophyte Poster
    офлайн
    Grafin.86 Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #780859

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 16 марта 2015 20:03

    тоже выиграли чудо-тур! знакомые уже попадались в эту ловушку, и впоследствии очень жалели о поездке! конечно и так ясно, что это лохотрон ( на сайтах туроператоров цена такого двухнедельного отдыха все включено ниже, чем здесь за неделю с одними завтраками), но тем не менее решила позвонить, мало ли что-нибудь с тех пор изменилось! и желание отпало сразу с этой шарашкиной конторой иметь дело! менеджер, которая ответила на звонок, не смогла толком ответить ни на один вопрос, и обхамила впридачу с ного до головы!!! на каждый мною заданный вопрос - хамство! это несерьезный подход к людям! уважаемые менеджеры! учитесь простому общению с людьми, это и в работе и в жизни поможет вам!

  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    4673

    18 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 16 марта 2015 22:37 Редактировалось Shpodrik, 1 раз.
    s_asya15:

    А что самое интересное, вот в такое же турне по Европе ни за что не поеду. А Турцию люблю и уважаю

    а можно спросить, про какое такое турне вы говорите, съездить в одно или два места в Турции - это у вас турне называется)))))))) и можно спросить сколько у вас получиться дорога туда-обратно и проживание, скорее всего в не сезон и на сколько дней?

    п.с. я как и вы пузо греть не люблю, однако в конце июня на 2+1 в Испанию по Каталонии 20 ночей, с дорогой туда-обратно+ проживанием получилось 2000$.

  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 18 марта 2015 17:39 Редактировалось greenwaytour, 4 раз(а).

    Привет! Давненько я сюда не заглядывал.Как же приятно.Не зря я тут мух от котлет отделял.Вот и благодарности люди шлют.Хороший признак.Да здравствует просветление и просвещение!Молодцы товарищи туристы.Так держать!Одеяла , мясорубки,трусы как и прежде покупаем в предназначенных для этих товаров магазинах, а путёвки в Турцию именно с хорошим олинклюзивом покупаем в ТУРАГЕНТСТВАХ, причём в тех, которые проверены вашими друзьями.Ну уж если нечистая занесла вас в круг людей, объявляющих вас победителем лотереи при покупке трусов, одеял и мясорубок, спокойно одеваем, сжав зубы, эти трусы, накрываемся для обогрева этим одеялом, вращаем со слезами на глазах ручку мясорубки, пусть и с позором, но гордо и с усилием воли останавливаемся на достигнутом, ибо мы уже осознаём, что это только начало и вы всего лишь купили бумажную курточку буратины, а дальше может быть всё серьёзнее...Победный лотерейный билет утилизируем по схеме описанной мной ранее без колебаний.Ну как-то так.
    Не могу пройти мимо.
    s_asya15 - типичный представитель цирка Карабаса-БАУЕРбаса.Ну не может человек жить без обмана.Нет-нет да и зарегистрируется, и плюнет своим ядом в такую замечательную ветку форума в надежде, что какой-нибудь сельский буратинка прилипнет к его экскрементам.А если то пенсионер будет, иль молодожёны из Житковичей?А они ведь могут быть ещё не в курсе, что ваше бесплатно - это фуфло за деньги...Ну прекратите же ересь распространять, начните сеять разумное.Создайте ветку под именем "Антибаер" и покайтесь.Так мол и так, объегорил 30 бабушек, обул в лапти 40 пенсионеров, 50 молодожёнов осчастливил лечением голодом на лоне турецких пляжей Алании.К вам люди потянутся, а сон в вашей жизни наступит настоящий, крепкий.
    milo4ka15, вам сочувствую.Но Вы не отчаивайтесь.Бывают в жизни огорчения и хуже.К сожалению Вы не последняя.По поводу бани Ваше замечание некорректно.В Алании и в Кемере море разных бань.А то, что Вам баня просто понравилась - это хорошо.

    Grafin.86, хамство менеджера баера - это замечательный признак.Сие значит, что ласковые и приятные в общении мошенники, которые нежно лили кисель по телефону на уши ранее, а также писали здесь о бесплатном отдыхе, который выигрывается каждым животноводом и нанотехнологом при покупке у баера обычных деревянных писюнов, ушли искать счастья в другое пространство.Это хорошо.Будем надеяться, что новые менеджеры будут долго учиться бесплатное продавать за деньги, отчего совесть их замучает и они также будут хамить. ;)
    Всем желаю достойного отдыха!

    Владимир
  • milo4ka15 Member
    офлайн
    milo4ka15 Member

    312

    14 лет на сайте
    пользователь #195967

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 18 марта 2015 20:20

    milo4ka15, вам сочувствую.Но Вы не отчаивайтесь.Бывают в жизни огорчения и хуже.К сожалению Вы не последняя.По поводу бани Ваше замечание некорректно.В Алании и в Кемере море разных бань.А то, что Вам баня просто понравилась - это хорошо.
    Всем желаю достойного отдыха!
    Grafin.86 Спасибо конечно, но я в сочувствии не нуждаюсь :) Поездка была давно, в 2013. Меня никто не "разводил": продукцию не покупала, сертификат мне подарили. От поездки остались исключительно положительные впечатления и у меня, и у подруги. Мы молодые и позитивные;) Гид очень старался, чтобы туристы полюбили Турцию, группа состояла из исключительно приятных интеллигентных людей. Я не агитирую за этот тур, просто могу поделиться опытом, рассказать подробности ( народ в личку спрашивает). Лететь или нет, каждый решает сам. Сейчас гораздо больше выбор турпродуктов и вариантов организации самостоятельных путешествий. Сама расспрашивала о туре тех, кто ездил. Ветку уже позже нашла. Лично мне в этом туре только моря показалось мало, а цена мне сразу не казалась подарочной, учитывая, что только завтраки. Хотя в августе летала в Италию из Минска, тур стоил 350 евро, включал перелет, завтраки, 4 экскурсии: Милан, Флоренция, Рим, Венеция. Море видели только после 8 вечера :) Турция вообще испортилась по питанию и сервису, выбирайте Европу!

  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 18 марта 2015 20:54

    milo4ka15, Вы с кем общаетесь? Grafin.86, Вам никаких сочувствий и приветов не передавала...Ау, то я был - противник бесплатных туров, предоставляющихся по выигрышным сертификатам. :molotok: А народу в личку сообщайте о небесплатности выигрышного бесплатного тура.О пользе лечения голодом во время экскурсий в Памукале и вреде разливного пива "Эфес" в неограниченном количестве тоже упоминайте.Хотя можно на завтраке булок и хлеба незаметно кинуть в сумку в дорогу, сыра, яиц варёных... :rotate: Замечательный отдых.

    Владимир
  • Bulbashka- Senior Member
    офлайн
    Bulbashka- Senior Member

    544

    11 лет на сайте
    пользователь #726076

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 24 марта 2015 23:05
    greenwaytour:

    Хотя можно на завтраке булок и хлеба незаметно кинуть в сумку в дорогу, сыра, яиц варёных... Замечательный отдых.

    Еще ни один турист от голода в Турции не умер. И, я думаю, даже не похудел. Я согласна с вами, что слово "бесплатный" к этому туру не подходит. НО! За эти деньги такую программу в Турции самостоятельно не организуешь. Этот тур для непосед. Любители пляжного отдыха и набивания живота могут не беспокоиться. Была в 2013 году. Не жалею. Докупили ужины. И не надо ни о чем думать и напрягаться. Обо всем за вас уже договорились и организовали. А в магазинах и центрах можете ничего не покупать. Сумейте выстоять в "борьбе" с менеджерами. Ни ковров не привезла, ни золота. Когда начинаются экскурсии за дополнительную плату, от них можно отказаться. Мы так и сделали. Сначала съездили на рынок в город, а потом искупались. В другой раз вместо экскурсии провели самостоятельный шопинг. Привезли кое-какие вещи и очень недорого. И не надо так категорически заявлять, что тур от Бауэра это развод. Согласна, что "подарком" назвать это нельзя, но таких денег стоит.

  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 27 марта 2015 17:54

    Опа-на!Просыпаются тролики.Бульбашечка, не пройдёт Ваш рекламный ход.Люди здесь уже подкованные, бесплатно ехать не желают.А в прошлом Вы про бесплатность утверждали категоричненько.Покаяние- вещь полезная.Нельзя говорить про то, что путёвки выигрываются.Это введение людей в заблуждение.Поэтому называем вещи своими именами, т.е. говорим людям, что фуфельные поездки от баера в Турцию по магазинам и без еды требуют денежек, за которые можно нормально отдохнуть в Турции через любое турагентство. ;)

    Владимир
  • Bulbashka- Senior Member
    офлайн
    Bulbashka- Senior Member

    544

    11 лет на сайте
    пользователь #726076

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 28 марта 2015 15:08
    greenwaytour:

    Ваш рекламный ход

    Почему Вы решили что это реклама?

  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 29 марта 2015 22:00

    Потому что 95% потенциальных туристов (имею ввиду влюблённых в украинский Крым и не выезжавших никуда более) могут и в самом деле благодаря постам, которые Вы оставляете, повестись на слово "выигрышный".А это неправильно.Я ежедневно сталкиваюсь с потребителем разных турпоездок.И что хотят люди от Турции, я знаю очень хорошо.А Вы зачем-то называете то, что втюхивает баер через слова "подарочный сертификат", "выигрышный тур" нормальным и интересным отдыхом в Турции... :-?Советуете докупить ужины, стянуть со стола на завтраке булку с вареньем, купить помидоров, вкусного хлеба и фруктов на рынке... :-? Т.е Вы рекламируете некачественную услугу, которую благодаря Вам может купить, сам того не желая, хороший токарь завода "Гомсельмаш", ибо не знает он, что и как.Понятно, что не все - токари или животноводы.Но когда в турофисах раз за разом появляются люди, объявляющие себя победителями и обладателями подарочных сертификатов, при этом люди прилично одеты, держат за руку ребёнка, уже не хочется смеяться :insane:

    Владимир
  • Bulbashka- Senior Member
    офлайн
    Bulbashka- Senior Member

    544

    11 лет на сайте
    пользователь #726076

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 30 марта 2015 17:08

    Вот теперь я поняла, почему Вы так настроены против Бауэра. ОНИ ВАШИ КОНКУРЕНТЫ!!!

  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 1 апреля 2015 18:34

    Неправильно поняли, а скорее всего не желаете понимать, как лицо заинтересованное .Ни о какой конкуренции речи и быть не может.Я люблю людей и не пользуюсь их слабостями, как это делает Ваше, Bulbashka, любимое предприятие.Поэтому просто провожу здесь разъяснительную работу по вопросу крайней для неопытных туристов важности, а именно приобретения "выигрышных" сертификатов на "бесплатное" пребывание в Турции.А то ж многие ещё верят в сказки... ;)

    Владимир
  • Bulbashka- Senior Member
    офлайн
    Bulbashka- Senior Member

    544

    11 лет на сайте
    пользователь #726076

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 2 апреля 2015 00:26

    По-моему я говорила то же самое. Что даром только сыр в мышеловке. Но это экскурсионный тур. И он своих денег стоит. И к этому предприятию я никакого отношения не имею. Живу от Минска очень далеко. Да и давно на заслуженном отдыхе.