Ответить
  • s_o_n_y_a Member
    офлайн
    s_o_n_y_a Member

    286

    15 лет на сайте
    пользователь #352886

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 5 апреля 2011 14:30

    Soffary25, если посмотреть на план типового этажа, который нам раздавали при заключении договора, то действительно стены возле лоджии заштрихованы другим типом линий (мелкая равномерная штриховка), остальные несущие стены заштрихованы двойными линиями. На рисунке они выделены красным цветом

  • s_o_n_y_a Member
    офлайн
    s_o_n_y_a Member

    286

    15 лет на сайте
    пользователь #352886

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 5 апреля 2011 14:49

    АААААА, по поводу стройки у меня появилось ещё пару вопросов. Вопросы, конечно, не к Вам. Я просто решила привести их здесь, чтобы взять потом на заметку :)

    1) Когда начнутся работы по подготовке подкрановых путей? (если это вообще планируется)

    2) Почему верхняя часть фундамента (цоколь) на выделенном на рисунке участке выполнена из красного кирпича?

    Если это делается с целью выравнивания, то почему на такой большой уровень? Насколько мне известно, выравнивание должно выполняться с использованием более плотных материалов (бетон, бетонные блоки). Даже если строители и позволяют себе делать выравнивание кирпичом, то делают не более 1-2 рядов, причём даже это не разрешено.

    (Вопрос снимается, если кладка кирпича на этом участке запланирована по проекту)

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    90

    15 лет на сайте
    пользователь #305895

    Профиль

    90
    # 5 апреля 2011 16:09

    Уважаемый ООО "Пригородстройинвест". В своем предыдущем сообщении Вы писали:

    Начиная с апреля мы будем постоянно присутствовать на онлайнере и общаться с нашими Клиентами для улучшения качества обратной связи. Будут подробные комментарии как от специалистов по строительству так и топ менеджмента компании ПРИГОРОДСТРОЙИНВЕСТ.

    Так почему же теперь в режиме реального времени Вы не желаете ответить на обсуждаемые вопросы?

    Для ведения конструктивного диалога и с целью предоставить компетентные ответы, просим Вас в срок до 10 апреля 2011г. от уполномоченного лица(группы лиц) подготовить перечень вопросов и направить нам посредством эл. почты либо заказным письмом.

    У Вас что ли компетентности не хватает, чтобы ответить из какого материала будет дом, и какого числа, месяца, года будет сдан дом по проекту???!!! Вам на это нужно время для размышления? И почему зам по строительству до сих пор не ответил на мои вопросы, которые ему отправлялись?! (И только не нужно говорить чушь про плохую работу эл. почты!!!!!!)

    И еще вопрос, а что если мы не успеем/ не сможем до 10 апреля 2011г? Вы нас не примите вообще, типа поезд ушел??? МЫ имеем право в двустороннем порядке согласовывать дату встечи, а не только тогда, когда того захотите ВЫ!!!

    Хотелось бы заверить Вас что любые комментарии важны для нас и мы дорожим своей репутацией.

    Вы заслуживаете такую репутацию, которую сами себе создаете! :tongue:

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    90

    15 лет на сайте
    пользователь #305895

    Профиль

    90
    # 5 апреля 2011 16:22

    s_o_n_y_a, у нас ведь "индивидуальный проект", которого никто не видел, и не факт, что он утвержден. :roll: Поэтому я убеждена - все, что делается, в т. ч. трещены, разъезжание на экскаваторе по фундаменту, комбинирование разных по характеристикам материалов и т. д. и т.п. - это все предусмотрено проектом. :znaika: Что мы понимаем -- это же уникальный дом, разработанный и утвержденный супер-пупер-мегакомпетентными специалистами.:lol:

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    90

    15 лет на сайте
    пользователь #305895

    Профиль

    90
    # 5 апреля 2011 16:32
    s_o_n_y_a:

    Soffary25, если посмотреть на план типового этажа, который нам раздавали при заключении договора, то действительно стены возле лоджии заштрихованы другим типом линий (мелкая равномерная штриховка), остальные несущие стены заштрихованы двойными линиями. На рисунке они выделены красным цветом

    А эти две квартиры чем отличаются, что в них лоджии не из такого же материала, как остальные?

    ИМХО что-то тут не то...:spy:

  • s_o_n_y_a Member
    офлайн
    s_o_n_y_a Member

    286

    15 лет на сайте
    пользователь #352886

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 5 апреля 2011 17:19
    koroven:

    А эти две квартиры чем отличаются, что в них лоджии не из такого же материала, как остальные?

    ИМХО что-то тут не то...:spy:

    наверно они тоже по индивидуальному проекту :)

  • gop-gop Neophyte Poster
    офлайн
    gop-gop Neophyte Poster

    3

    15 лет на сайте
    пользователь #393149

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 апреля 2011 17:27

    :conf:

  • AAAAAA Senior Member
    офлайн
    AAAAAA Senior Member

    715

    16 лет на сайте
    пользователь #229905

    Профиль
    Написать сообщение

    715
    # 5 апреля 2011 21:05 Редактировалось AAAAAA, 1 раз.

    Всем добрый вечер!!! :super:

  • HONDA_ACCORD Junior Member
    офлайн
    HONDA_ACCORD Junior Member

    60

    15 лет на сайте
    пользователь #365247

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 6 апреля 2011 21:48

    Всем привет!!! AAAAAA, пишите чего у нас нового, строят хоть что-нибудь. Я на пару месяцев безлошадная, ездить не смогу.

    Меня, как не специалиста, интересует:

    - почему в разных соглашениях разные сроки ввода;

    - какой точно материал утепления;

    - маркировка кирпича;

    - что за подрядчики, субподрядчики

    - ЗАЧЕМ ЗАСЫПАЛИ ФУНДАМЕНТ, ЗАЧЕМ ПО ФУНДАМЕНТУ ЕЗДИЛ БУЛЬДОЗЕР;

    - почему нет изоляции на блоках, а только на монолите?

    Амбиций лично у меня нет, просто очень хочу жить в нормальном доме, желательно в срок!!!

  • HONDA_ACCORD Junior Member
    офлайн
    HONDA_ACCORD Junior Member

    60

    15 лет на сайте
    пользователь #365247

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 8 апреля 2011 15:53

    AAAAAA, Вы ещё живы?

  • AAAAAA Senior Member
    офлайн
    AAAAAA Senior Member

    715

    16 лет на сайте
    пользователь #229905

    Профиль
    Написать сообщение

    715
    # 8 апреля 2011 16:30 Редактировалось AAAAAA, 1 раз.

    :molotok:

  • AAAAAA Senior Member
    офлайн
    AAAAAA Senior Member

    715

    16 лет на сайте
    пользователь #229905

    Профиль
    Написать сообщение

    715
    # 8 апреля 2011 16:33

  • s_o_n_y_a Member
    офлайн
    s_o_n_y_a Member

    286

    15 лет на сайте
    пользователь #352886

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 8 апреля 2011 16:53 Редактировалось s_o_n_y_a, 1 раз.

    :cry:

  • _Paloma_ Member
    офлайн
    _Paloma_ Member

    188

    15 лет на сайте
    пользователь #331817

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 9 апреля 2011 10:13

    Скажите, может в чем помощь нужна? Есть чины знакомые. Держите и меня в курсе дела. Заранее спасибо!

    Уважаемый AAAAAA, скажите, что там по поводу конструктивной бесседы?

    s_o_n_y_a, вы не расстраивайтесь. Общими усилиями справимся

  • SolidKiller WoT Club
    офлайн
    SolidKiller WoT Club

    2165

    17 лет на сайте
    пользователь #172490

    Профиль
    Написать сообщение

    2165
    # 10 апреля 2011 22:38

    AAAAAA, привет! Ну что там с боевых полей слышно? :wink:

    i5-3570k, TS-120, ASUS P8Z77-LX, Hynix DDR3 PC3-10600 8Gb, nVidia GTX660
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    90

    15 лет на сайте
    пользователь #305895

    Профиль

    90
    # 11 апреля 2011 00:36

    SolidKiller, пока готовимся ко встрече с пригородом 8)

  • SolidKiller WoT Club
    офлайн
    SolidKiller WoT Club

    2165

    17 лет на сайте
    пользователь #172490

    Профиль
    Написать сообщение

    2165
    # 11 апреля 2011 02:09 Редактировалось SolidKiller, 1 раз.

    ;)

    i5-3570k, TS-120, ASUS P8Z77-LX, Hynix DDR3 PC3-10600 8Gb, nVidia GTX660
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    90

    15 лет на сайте
    пользователь #305895

    Профиль

    90
    # 11 апреля 2011 21:27

    SolidKiller, подготавливаем вопросы, на днях отправим их в пригород, а дальше - по ситуации. На данный момент подробности здесь обсуждаться не будут, т.к. это не в наших интересах ;)

    У кого еще есть какие-либо вопросы к застройщику, либо прочая неудовлетворенность строительством нашего дома, пишите в личку мне или АААААА. А также вступайте в наши ряды, ибо всместе - мы сила! :super:

  • HammerFall Neophyte Poster
    офлайн
    HammerFall Neophyte Poster

    24

    15 лет на сайте
    пользователь #390214

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 12 апреля 2011 16:44

    Всем привет! Кто нибудь был в последнее время на стройке? Как там дела? Изменения есть в части фундамента?

  • _Paloma_ Member
    офлайн
    _Paloma_ Member

    188

    15 лет на сайте
    пользователь #331817

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 12 апреля 2011 17:05

    koroven, AAAAAA, не молчите!!! Что там у нас?