Уважаемый ООО "Пригородстройинвест". В своем предыдущем сообщении Вы писали:
Начиная с апреля мы будем постоянно присутствовать на онлайнере и общаться с нашими Клиентами для улучшения качества обратной связи. Будут подробные комментарии как от специалистов по строительству так и топ менеджмента компании ПРИГОРОДСТРОЙИНВЕСТ.
Так почему же теперь в режиме реального времени Вы не желаете ответить на обсуждаемые вопросы?
Для ведения конструктивного диалога и с целью предоставить компетентные ответы, просим Вас в срок до 10 апреля 2011г. от уполномоченного лица(группы лиц) подготовить перечень вопросов и направить нам посредством эл. почты либо заказным письмом.
У Вас что ли компетентности не хватает, чтобы ответить из какого материала будет дом, и какого числа, месяца, года будет сдан дом по проекту???!!! Вам на это нужно время для размышления? И почему зам по строительству до сих пор не ответил на мои вопросы, которые ему отправлялись?! (И только не нужно говорить чушь про плохую работу эл. почты!!!!!!)
И еще вопрос, а что если мы не успеем/ не сможем до 10 апреля 2011г? Вы нас не примите вообще, типа поезд ушел??? МЫ имеем право в двустороннем порядке согласовывать дату встечи, а не только тогда, когда того захотите ВЫ!!!
Хотелось бы заверить Вас что любые комментарии важны для нас и мы дорожим своей репутацией.
Вы заслуживаете такую репутацию, которую сами себе создаете! 