SuzukiStorm,
Нормальное масло ни один исправный мотор не ест.
Да фигня это, Вова, контрпримеров миллион и еще тележка. Хоть авто, хоть мото... Есть какие-то нюансы конструктивные, которые влияют на ужор - в одних моторах есть, в других - нет. В тех же эсвэ чуть не все о расходе говорят, а остальные наверное в городе ездят просто
Или вот ситроен у меня дизельный - производитель допускает до литра масла на тыщу км, и во время обкатки он к этому показателю стремился, потом стих, потом опять стал расходовать, масло одно и то же, не паленое, потом другое, тоже не паленое, после пробега в 130тыщ расход стал совсем маленьким... ХЕЗ где тут собака зарыта. БМВ масло вобще не расходует, хотя кручу до редлайна ежедневно.
А 650ка моя в городе ни грамма, а на загородных покатушках - 2 бака и уровень готов (ну если жечь конечно, а не просто 150 на 6й ехать), неисправной её назвать язык никак не повернется - вона Mixer мне так и не поверил, что 226 км/ч на спидометре выдавала
С гиксером опыта мало, но по первому впечатлению расхода масла нет совсем.