Ответить
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70507

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70507
    # 22 июня 2009 17:29

    В субботу был на Комаровке, бабки с котиком не видел :(

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • 64593 Senior Member
    офлайн
    64593 Senior Member

    852

    18 лет на сайте
    пользователь #64593

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 22 июня 2009 17:36
    Joseffina:

    Цитата:

    Да кстати, к какой категории отнесем данного субъекта: попрошайки, разводилы или сумасшедшие?Городская легенда, однозначно. Увы, он (Юрий Тарас) умер несколько лет назад. Была попытка всем миром собрать денег на памятник ему. Не знаю, чем все закончилось. Вот эскиз:

    Да какой жеж он крупный? Он маленький был. Но приставучий.

    А еще у него были жигули 2101 и иногда после работы с Октябрьской он таксовал.

    Меня с будущей женой как-то подвозил, рассказывал, что с мамой живет.

  • Joseffina Junior Member
    офлайн
    Joseffina Junior Member

    69

    17 лет на сайте
    пользователь #91063

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 22 июня 2009 18:11

    Да какой жеж он крупный? Он маленький был. Но приставучий.

    Эээ, за давностью лет и отсутствием конфликтов с этим человеком могу и путать габариты.

    Но легендарный вроде только один был?

  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 22 июня 2009 20:18

    есть еще один. тоже в очечках, но действительно крупноват. седой (мелкий был брюнет)

    и поныне доколупливается до всех. чаще на Независимости

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 22 июня 2009 21:36

    A.Z., они там раз в три дня, могли в субботу и не быть. А кот ведь себе на пропитание зарабатывает вполне честно для кота, - шутка ли коту несколько часов на улице среди толпы спокойно высидеть. Несправедливо про него в теме для разводил и попрошаек :D

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10255

    22 года на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10255
    # 22 июня 2009 22:22

    И я не вижу ничего странного в том, что кто-то радуется, что кто-то досадивший ему, помер. Если наоборот, грустит, - это ханжество, имхо.

    Полностью согласен!

    Никогда этого не понимал, когда хоронят какого-нибудь булдоса который "сам ничто и имя его никак" и вдруг хором начинают литься хвалебные речи, каким он был Человеком и как много он сделал хорошего и доброго, хотя на самом деле все хорошее что он сделал - это дал заработать пару копеешек (ну или немного поболе) производителям бырла, регулярно потребляя их низкосортную продукцию....

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • Gray99 Senior Member
    офлайн
    Gray99 Senior Member

    5131

    16 лет на сайте
    пользователь #125621

    Профиль
    Написать сообщение

    5131
    # 23 июня 2009 00:19
    globba:


    Полностью согласен!

    Никогда этого не понимал, когда хоронят какого-нибудь булдоса который "сам ничто и имя его никак" и вдруг хором начинают литься хвалебные речи, каким он был Человеком и как много он сделал хорошего и доброго, хотя на самом деле все хорошее что он сделал - это дал заработать пару копеешек (ну или немного поболе) производителям бырла, регулярно потребляя их низкосортную продукцию....

    У меня наверное слишком консервативное воспитание - об усопших либо хорошо, либо ничего. Да и обсуждаемый дядечка булдосом не был. Мне вот интересно: когда какой-либо препод заставляет вас учить в универе, вы потом тоже его всей душой ненавидите?

  • Natya Member
    офлайн
    Natya Member

    380

    20 лет на сайте
    пользователь #19462

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 23 июня 2009 02:56

    globba, да вроде про "хорошие и добрые" дела не вспоминали и не хвалили особо. Просто человек такой был - его давно нет, а последние пару страниц о нем вспоминаю и многие форумчане знают о ком речь и помнят его и даже не важно хорошо или плохо.

    Радоваться, что человека нет на "посту" и он не допекает это одно, радоваться тому, что это случилось из-за его смерти совсем другое и это другое не есть хорошо.

    Читала про хлеб и вспомнила. Будучи совсем молодой наивной девушкой во времена перестройки увидела у ся во дворе в районе пл.победы бомжеватого вида мужчину и женщину ну типичные такие булдосы, желая сделать что-то доброе и хорошее сбегала домой, отрезала кусок хлеба, положила в пакет и отнесла им :)))), они уже уходили, я догнала - "мол, кушайте, на здоровье" :)))) ... млин, какие у них лица были, хлебушек, однако, взяли, а спасибо почему-то не сказали :))))) ... Забавно, я ведь действительно наивно хотела хлебушком помочь :))) ... а им бы на самом деле чернильца ))) ...

  • TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 23 июня 2009 07:10

    А еще у него были жигули 2101 и иногда после работы с Октябрьской он таксовал.

    Меня с будущей женой как-то подвозил, рассказывал, что с мамой живет.

    - все маньяки живут с мамой - она им не даёт жениться из ревности. потому они и психикой нездоровы.

    а вот есть ли такое явление: когда кого то слишком много раз проклинают и желают зла ему, то все эти проклятия в результате суммируются и тот человек избавляет вскорости всех от себя?

    мало в детстве лупили
  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 23 июня 2009 10:41
    shpilka:

    Bulldog, попадется - сфоткаю, но давно ее на Комаровке не видела :-?

    вчера горланила на привокзальной площади,напротив Axis. Вообще я ее почему-то именно там вижу все чаще :)

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • 130044 Neophyte Poster
    офлайн
    130044 Neophyte Poster

    19

    16 лет на сайте
    пользователь #130044

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 23 июня 2009 11:10

    В пятницу точно пела на комаровке. И "кот-попрошайка" был. )

    [b][color=blue]Динамо Минск[/color][/b]
  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 23 июня 2009 11:33

    Вовиг, а я бы дал 500 рублей, и не строил из себя крутого покупателя билетов

    Так и я бы дал, но не этой наглой роже! (да и эта темка подбила на такое действие:lol:)

    Ситуация, пару месяцев назад, возле Мака на Октябрьской, часов 11-12 вечера (или ночи):

    подходит девчёнка, лет 16-18

    -дайте на талончик/жетончик 600 рублей домой уехать

    Дали мы... Пришло время ехать самим в сторону дома. Возле ГУМа заходим в 100-ку и наблюдаю картину "Приплыли",

    наша недавняя "знакомая" предъявляет или проездной или удостоверение инвалида кондуктору (темно было, не разобрал), но спрашивать "почему не талончик" уже не хотелось...

  • stasiko Senior Member
    офлайн
    stasiko Senior Member

    1081

    18 лет на сайте
    пользователь #69575

    Профиль
    Написать сообщение

    1081
    # 23 июня 2009 18:18

    Вовиг, может она на проездной у всех деньги клянчит? :)

    <br />
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70507

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70507
    # 23 июня 2009 21:44

    shpilka,

    кот ведь себе на пропитание зарабатывает вполне честно для кота, - шутка ли коту несколько часов на улице среди толпы спокойно высидеть. Несправедливо про него в теме для разводил и попрошаек

    +100 :) я, собственно, пользуясь виизитом на комаровку, и хотел ему "лапку" позолотить немного :beer:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 23 июня 2009 21:47

    A.Z., я его один раз только видела, хотела на покушать дать, а было только 20-ка, не попросишь же у него сдачи :(

    Вот теперь хожу, жду его еще раз встретить, буду "лапку золотить" :super:

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70507

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70507
    # 23 июня 2009 21:52

    shpilka, а я там могу быть только в выходной :( в будни если только после работы за кофе заскочить (обычно покупаю сразу пару пачек, чтоб на месяц-полтора хватило)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 23 июня 2009 22:07

    A.Z., у меня так же, после работы, но все равно надеюсь встретить :)

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70507

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70507
    # 23 июня 2009 22:09

    shpilka, в общем, кот рулит :super: и заслуживает поощрения :) надеюсь все таки увидеть его и "позолотить лапку" :super:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • paravozov Senior Member
    офлайн
    paravozov Senior Member

    1797

    19 лет на сайте
    пользователь #36396

    Профиль
    Написать сообщение

    1797
    # 23 июня 2009 22:12

    Сегодня на АВ "Восточный" менял порядочную сумму денег, на меня чел наехал, мол, дай рубля и дальше по ушам) Предложил купить хлеба, сразу занервничал) Тактика работает)

    Мы научили мир экономить, закапывая в столовой котлету в 2 каши. Мы гордо называем себя РТИ, а БНТУ с завистью смотрит через дорогу
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 23 июня 2009 22:18

    A.Z., кот просто великолепен, такой красавец импозантный, просто ах :love:

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра