Ответить
  • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    halva_mtbank Senior Member Автор темы

    2043

    10 лет на сайте
    пользователь #1295524

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 15 июля 2014 09:40 Редактировалось halva_mtbank, 121 раз(а).

      • Халва – это сразу две карты рассрочки: Халва MIX и Халва MAX , каждая со своим уникальным набором преимуществ.

      • Халва MAX – карта рассрочки, которая даёт максимум преимуществ для держателя. Расширенный функционал карты открывает новые возможности для воплощения всех желаний.

      • Халва MIX – карта, в которой сочетаются и «миксуются» все самые необходимые преимущества карты рассрочки для оптимального решения ежедневных задач.

        Подробнее о продукте

      • Заказать Халву MIX и Халву MAX можно на сайте банка, на этой же странице

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 18 августа 2014 15:35
          серый волк:

          halva_mtbank:

          серый волк:

          halva_mtbank, подключение к Халве сети магазинов Белкоопсоюза планируется?

          Был когда то в наших списках потенциальных партнеров в самом начале проекта. Но потом в опросах клиентов не был он в топах на подключение... А какие именно магазины вы имеете ввиду?

          можно промышленные, можно продовольственные, ибо на периферии Халвой то особо и негде воспользоваться

          Добрый день.
          Уже связались с Белкоопсоюзом, ведем переговоры.
          Спасибо.

          TiGeRy:

          Такой вопрос. Пришла выписка по Халве за август к оплате до 15,08,2014 903 600
          08,08,2014 были зачислены 50 000 бонусных денег
          1. Сколько я должен был оплатить до 15,08,2014 903 600 или 853 600 ??
          2. Могу ли я вносить сумму большую указанной в выписке ? Если да, то "переплата" автоматически будет вычтена из суммы следующего платежа ?

          1. 853.600 руб. Сбросьте мне в личку ваше ФИО, перепроверим.
          2. да, конечно. Сумма, на которую у вас идет превышение минимального платежа - пойдет в зачет последующего платежа.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Неизвестный кот Senior Member
          офлайн
          Неизвестный кот Senior Member

          634

          10 лет на сайте
          пользователь #1172940

          Профиль

          634
          # 18 августа 2014 15:38 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

          halva_mtbank,
          Что там было с процессингом?

          Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд

          halva_mtbank:

          Не хотелось бы с вашей подачи давать повод здесь для несправедливых нападок на наш процессинг, если это объективно был не наш сбой... Понимаете?

          Чей был сбой? :spy: Когда клиенты смогут быть уверены в карточках МТБ?

        • OOK Куратор team
          офлайн
          OOK Куратор team

          3726

          14 лет на сайте
          пользователь #262206

          Профиль
          Написать сообщение

          3726
          # 18 августа 2014 15:49

          MN87, уверены, что перед вами сотрудники должны отчитываться?

          The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
        • HelloLena Member
          офлайн
          HelloLena Member

          210

          14 лет на сайте
          пользователь #252806

          Профиль
          Написать сообщение

          210
          # 18 августа 2014 15:56

          Вчера приехала в Электросилу с целью купить зеркалку(отпуск на носу).Посетила магазин на пл.Я.Коласа.Перепроверила в приложении-рассрочка на 3 месяца.Переспросила у консультанта-подтвердил.Приступила к выбору.Час потратила на сие дело,наконец остановилась на модели за почти 5 лямов.Пришли на кассу.Уже протягиваю карту и тут..Девушка на кассе достает какую-то бумажку со списком девайсов,на которые рассрочка только 2 месяца.И в этом списке мой выбор.Есть разница,платить к 15 числу 50% или 33%,правда?!Особенно,когда как и большинства после отпуска з/п особо не будет.Естественно,я отказалась.Жаль времени,потраченного на то,чтобы приехать в магазин,проторчать там час и обломаться.Где в приложении "Халва" написано о том, что есть какие-то списки на кассах? В каком месте меня еще такой облом может ждать?Так приду в эстетический центр,проведу процедуру,возврата которой нет,ессно,а на кассе узнаю,что сделали что-то из списка...Или Кравира,Синэво.Тоже есть вариант,что от чего-то отказаться будет уже нельзя...

        • Неизвестный кот Senior Member
          офлайн
          Неизвестный кот Senior Member

          634

          10 лет на сайте
          пользователь #1172940

          Профиль

          634
          # 18 августа 2014 15:58 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
          OOK:

          MN87, уверены, что перед вами сотрудники должны отчитываться?

          Я просто интересуюсь. Из ответов Ивана Разумова я подумал что виновен БПЦ. это он тут написал. Хотелось бы объективную информацию видеть. Пусть бы подтвердил или опровергнул.

          halva_mtbank:

          Значит версия о сбое БПЦ пока подтверждается...

          Friedman:

          Значит с БПЦ все хорошо? Хоумкредит на БПЦ или нет?
          Нет, на материнском, как и БГПБ, и ВТБ

        • Gentlemanbug Member
          офлайн
          Gentlemanbug Member

          333

          10 лет на сайте
          пользователь #1052082

          Профиль
          Написать сообщение

          333
          # 18 августа 2014 16:03 Редактировалось Gentlemanbug, 1 раз.
          MN87:

          halva_mtbank,
          Что там было с процессингом?

          Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд

          halva_mtbank:

          Не хотелось бы с вашей подачи давать повод здесь для несправедливых нападок на наш процессинг, если это объективно был не наш сбой... Понимаете?

          Чей был сбой? :spy: Когда клиенты смогут быть уверены в карточках МТБ?

          В Просторе просто карточки не работали, любые. Не думаю, что у них не сработали пару карточек МТБ и они прикрыли лавочку для всех..
          Т.е. они не принимали карточки на всех кассах и делали объявление, что карточки не работают.

        • Неизвестный кот Senior Member
          офлайн
          Неизвестный кот Senior Member

          634

          10 лет на сайте
          пользователь #1172940

          Профиль

          634
          # 18 августа 2014 16:06

          Gentlemanbug, я про

          NeviDim:

          halva_mtbank, Если принципиально, то речь про Королёв строй маркет, попытки оплатить 16/08/14 15.47 и позже. Картой Хоумкредитбанка оплата прошла с первого раза. Проблемы есть, но решаются довольно оперативно, имхо только Беларусбанк и МТБ имеют такую чётко налаженную обратную связь.

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 18 августа 2014 16:08
          HelloLena:

          Вчера приехала в Электросилу с целью купить зеркалку(отпуск на носу).Посетила магазин на пл.Я.Коласа.Перепроверила в приложении-рассрочка на 3 месяца.Переспросила у консультанта-подтвердил.Приступила к выбору.Час потратила на сие дело,наконец остановилась на модели за почти 5 лямов.Пришли на кассу.Уже протягиваю карту и тут..Девушка на кассе достает какую-то бумажку со списком девайсов,на которые рассрочка только 2 месяца.И в этом списке мой выбор.Есть разница,платить к 15 числу 50% или 33%,правда?!Особенно,когда как и большинства после отпуска з/п особо не будет.Естественно,я отказалась.Жаль времени,потраченного на то,чтобы приехать в магазин,проторчать там час и обломаться.Где в приложении "Халва" написано о том, что есть какие-то списки на кассах? В каком месте меня еще такой облом может ждать?Так приду в эстетический центр,проведу процедуру,возврата которой нет,ессно,а на кассе узнаю,что сделали что-то из списка...Или Кравира,Синэво.Тоже есть вариант,что от чего-то отказаться будет уже нельзя...

          Сожалею, что произошла данная ситуация.
          На сайте МТБанка на странице партнера "Электросила" указано, что на определенные группы товаров действует рассрочка не 3, а 2 месяца.
          http://www.mtbank.by/private/cards/halva/shops/texnika/elektrosila
          Данные товары должны быть помечены в магазинах специальными стикерами АКЦИЯ.
          Если вопрос еще актуален, напишите пожалуйста мне в личку ваши контактные данные, постараюсь вам помочь приобрести данный девайс в рассрочку на 3 мес. в "Электросиле" по карте "Халва".

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Gentlemanbug Member
          офлайн
          Gentlemanbug Member

          333

          10 лет на сайте
          пользователь #1052082

          Профиль
          Написать сообщение

          333
          # 18 августа 2014 16:13
          MN87:

          Gentlemanbug, я про

          NeviDim:

          halva_mtbank, Если принципиально, то речь про Королёв строй маркет, попытки оплатить 16/08/14 15.47 и позже. Картой Хоумкредитбанка оплата прошла с первого раза. Проблемы есть, но решаются довольно оперативно, имхо только Беларусбанк и МТБ имеют такую чётко налаженную обратную связь.

          Ну я, естественно, про свое думал :) :

          Gentlemanbug:

          В Просторе просто карточки не работали, любые.

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 18 августа 2014 16:14 Редактировалось halva_mtbank, 1 раз.
          HelloLena:

          В каком месте меня еще такой облом может ждать?Так приду в эстетический центр,проведу процедуру,возврата которой нет,ессно,а на кассе узнаю,что сделали что-то из списка...Или Кравира,Синэво.Тоже есть вариант,что от чего-то отказаться будет уже нельзя...

          Необходимо внимательно изучать условия расчета картой только по партнерам, у которых действует несколько сроков рассрочки (на данный момент это "Электросила", "Техноплюс", "Evo" ). Во всех остальных случаях при расчете картой будет именно тот срок, который указан на сайте или в приложении.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • HelloLena Member
          офлайн
          HelloLena Member

          210

          14 лет на сайте
          пользователь #252806

          Профиль
          Написать сообщение

          210
          # 18 августа 2014 16:17
          halva_mtbank:

          Данные товары должны быть помечены в магазинах специальными стикерами АКЦИЯ.
          Если вопрос еще актуален, напишите пожалуйста мне в личку ваши контактные данные, постараюсь вам помочь приобрести данный девайс в рассрочку на 3 мес. в "Электросиле" по карте "Халва".

          Была там такая надпись.Стояло две цены.Консультант объяснил,что та,которая больше для тех покупателей,которые рассрочку на этот товар оформляют через тех представителей банка,которые находятся в самом помещении магазина. Я же,как обладатель карты Халва смотрю на меньшую цену,ибо у меня особые договорные отношения с "особым" банком.Про 2 месяца ни слова.Это было вчера за час до закрытия,можете уточнить,кто работал и кто консультировал.Про зеркалку спрашивала только я в это время.Так еще пару человек в магазине было.
          После этого инцидента прямо там же, в машине,порылась в нете,где еще такой фотик можно взять,нашла его в 5 элементе.При наличии справки с работы о доходе и предоплате 30% рассрочка на 6 месяцев.Ессно,пойду туда.В приложение в телефоне больше не верю,т.к. оказывается инфы в нем крайне мало,раз вы пишите что нужно зайти на сайт Мтбанка на страницу партнера.Так не находишься каждый раз,надоест.

        • Gentlemanbug Member
          офлайн
          Gentlemanbug Member

          333

          10 лет на сайте
          пользователь #1052082

          Профиль
          Написать сообщение

          333
          # 18 августа 2014 16:24 Редактировалось Gentlemanbug, 3 раз(а).
          halva_mtbank:

          HelloLena:

          Вчера приехала в Электросилу с целью купить зеркалку(отпуск на носу).Посетила магазин на пл.Я.Коласа.Перепроверила в приложении-рассрочка на 3 месяца.Переспросила у консультанта-подтвердил.Приступила к выбору.Час потратила на сие дело,наконец остановилась на модели за почти 5 лямов.Пришли на кассу.Уже протягиваю карту и тут..Девушка на кассе достает какую-то бумажку со списком девайсов,на которые рассрочка только 2 месяца.И в этом списке мой выбор.Есть разница,платить к 15 числу 50% или 33%,правда?!Особенно,когда как и большинства после отпуска з/п особо не будет.Естественно,я отказалась.Жаль времени,потраченного на то,чтобы приехать в магазин,проторчать там час и обломаться.Где в приложении "Халва" написано о том, что есть какие-то списки на кассах? В каком месте меня еще такой облом может ждать?Так приду в эстетический центр,проведу процедуру,возврата которой нет,ессно,а на кассе узнаю,что сделали что-то из списка...Или Кравира,Синэво.Тоже есть вариант,что от чего-то отказаться будет уже нельзя...

          Сожалею, что произошла данная ситуация.
          На сайте МТБанка на странице партнера "Электросила" указано, что на определенные группы товаров действует рассрочка не 3, а 2 месяца.
          http://www.mtbank.by/private/cards/halva/shops/texnika/elektrosila
          Данные товары должны быть помечены в магазинах специальными стикерами АКЦИЯ.
          Если вопрос еще актуален, напишите пожалуйста мне в личку ваши контактные данные, постараюсь вам помочь приобрести данный девайс в рассрочку на 3 мес. в "Электросиле" по карте "Халва".

          Это не имеет отношение к Халве, относительно..
          Выбирая телевизор остановился на акции в Электросиле (-20%) (была примерная акция на один день) ну и плюс Халва - было выгодно. Позвонил заранее в магазин, спросил, - соответствуют ли цены в интернете, т.е. со скидками ли уже ценники. Сказали, что нет, не верно, надо еще от этой цены проценты отнять. Уже в магазине была аналогичная привлекательная цена, но когда дошло до дела, - оказалась итоговой, т.е. проценты на ценниках уже отняли.
          Из-за такого сервиса наша экология города еще чуть больше ухудшилась CO2, плюс настроение, время, да и сложнее будет в след. раз жену в электросилу затащить.. Хотя там концентрат для стирки когда-то неплохо был :)

        • HelloLena Member
          офлайн
          HelloLena Member

          210

          14 лет на сайте
          пользователь #252806

          Профиль
          Написать сообщение

          210
          # 18 августа 2014 16:30

          Ясно,Электросила на мыло))

        • Неизвестный кот Senior Member
          офлайн
          Неизвестный кот Senior Member

          634

          10 лет на сайте
          пользователь #1172940

          Профиль

          634
          # 18 августа 2014 16:31 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

          Gentlemanbug, банк решил так работать. Значит должен был проинструктировать и проверить партнеров. С картой с грейсом такой проблемы бы просто не было. Покупатель волен сам выбирать.
          Сама идея халвы такова, что при ее реализации у клиентов возникают такие проблемы. Даже если они и не зависят от банка. Но это проблемы клиента.

        • Gentlemanbug Member
          офлайн
          Gentlemanbug Member

          333

          10 лет на сайте
          пользователь #1052082

          Профиль
          Написать сообщение

          333
          # 18 августа 2014 16:36 Редактировалось Gentlemanbug, 1 раз.
          MN87:

          Gentlemanbug, банк решил так работать. Значит должен был проинструктировать и проверить партнеров. С картой с грейсом такой проблемы бы просто не было. Покупатель волен сам выбирать.
          Сама идея халвы такова, что при ее реализации у клиентов возникают такие проблемы.

          Я видимо не достаточно акцентировал внимание.. дело в том, что до Халвы дело не дошло. Меня банально не устраивала цена даже с их скидкой. Просто меня не верно проинформировали о цене на ценнике (ну и такой же на сайте), когда я звонил в магазин.
          Была бы цена, как сказали по телефону, то плюс к ней Халва - за этим я и поехал.
          (чуть подправил историю)

        • Неизвестный кот Senior Member
          офлайн
          Неизвестный кот Senior Member

          634

          10 лет на сайте
          пользователь #1172940

          Профиль

          634
          # 18 августа 2014 16:40

          Gentlemanbug, :idea: теперь понятно.

        • po4ti_zhenat Member
          офлайн
          po4ti_zhenat Member

          257

          11 лет на сайте
          пользователь #825326

          Профиль
          Написать сообщение

          257
          # 18 августа 2014 16:47

          Добрый день!
          1) Вы писали, что ближе к НГ будете смотреть, кто как пользуется Халвой и, если, человек весь лимит не использует, то собираетесь уменьшать этот самый лимит. Хотелось бы по подробнее... Например, лимит у меня 20 млн, использую я примерно 6-10 млн (это я имею ввиду задолженность) - касается ли меня это уменьшении лимита или речь идет о тех, кто совсем карточкой не пользуется. Просто к НГ скорее всего хотели покупку сделать крупную и хотелось бы именно по Халве.
          2) Где то Вы писали, что можно высказывать пожелания по партнерам...
          Хотелось бы какое-нить тур-агенство, но с рассрочкой месяцев на 4-6.
          А еще переговорите может с концертными площадками: билеты все равно в продажу поступают, как правило, за месяца 3-4.
          Хотелось бы еще продуктовых магазинов побольше: Виталюр, Простор, Евроопт - а то в Соседях не всегда все есть :)

          А вообще Халва лично мне нравиться - плачу ей где только можно (если стоит выбор заплатить "живыми" деньгами или Халвой всегда выбираю Халву), и наличку снимаю

          уже женат
        • Gentlemanbug Member
          офлайн
          Gentlemanbug Member

          333

          10 лет на сайте
          пользователь #1052082

          Профиль
          Написать сообщение

          333
          # 18 августа 2014 16:50
          po4ti_zhenat:

          А вообще Халва лично мне нравиться - плачу ей где только можно (если стоит выбор заплатить "живыми" деньгами или Халвой всегда выбираю Халву), и наличку снимаю

          Я так понимаю, это как раз пример использования Халвы без других карточек МТБанка :)
          (по крайне мере кредитных)

        • po4ti_zhenat Member
          офлайн
          po4ti_zhenat Member

          257

          11 лет на сайте
          пользователь #825326

          Профиль
          Написать сообщение

          257
          # 18 августа 2014 16:54 Редактировалось po4ti_zhenat, 1 раз.
          Gentlemanbug:

          po4ti_zhenat:

          А вообще Халва лично мне нравиться - плачу ей где только можно (если стоит выбор заплатить "живыми" деньгами или Халвой всегда выбираю Халву), и наличку снимаю

          Я так понимаю, это как раз пример использования Халвы без других карточек МТБанка :)
          (по крайне мере кредитных)

          Да, кредитных карт нет, есть еще сберка)

          уже женат
        • Gentlemanbug Member
          офлайн
          Gentlemanbug Member

          333

          10 лет на сайте
          пользователь #1052082

          Профиль
          Написать сообщение

          333
          # 18 августа 2014 16:54 Редактировалось Gentlemanbug, 4 раз(а).
          po4ti_zhenat:

          Хотелось бы еще продуктовых магазинов побольше: Виталюр, Простор, Евроопт - а то в Соседях не всегда все есть :)

          Всем этим также пользуюсь, еще уж в гору, Корону, Гиппо, а уж Европейский... и заправки Белнефтехим, еще бы Matherсare ..
          А ЦУМ, это конечно круто :)
          21век - одна из причин, по которой я купил планшет именно в этом веке, т.е. магазине. Может и других с онлайнера, ну или не важно откуда..