Ответить
  • VVViktor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VVViktor Senior Member Автор темы

    605

    17 лет на сайте
    пользователь #152340

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 16 декабря 2008 08:44 Редактировалось VVViktor, 25 раз(а).

    --- ДОМ СДАН И ЗАСЕЛЕН ---

    С уважением VVViktor. :rotate::rotate::rotate: 28 мая 2010г.

    Комментировать можно, ругать нельзя.
  • VVViktor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VVViktor Senior Member Автор темы

    605

    17 лет на сайте
    пользователь #152340

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 18 сентября 2009 16:31 Редактировалось VVViktor, 2 раз(а).

    ???

    Комментировать можно, ругать нельзя.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1057

    17 лет на сайте
    пользователь #167278

    Профиль

    1057
    # 18 сентября 2009 17:08

    VVViktor, Вы бы этажи с 1-го по 9-й не сверху вниз, а наоборот :idea: - снизу вверх разрисовали. Наглядней, кто над кем живет... Так к слову...:shuffle:

  • RIsha Junior Member
    офлайн
    RIsha Junior Member

    32

    16 лет на сайте
    пользователь #177517

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 18 сентября 2009 17:21

    Sobolevna,:beer: очень рада видеть)

    Нас тогда тоже полным составом напишите) муж Валерий и сыночек Марк):)

  • aXiom Member
    офлайн
    aXiom Member

    100

    17 лет на сайте
    пользователь #169752

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 18 сентября 2009 23:23

    VVViktor, здравствуйте! Мы с вами соседи по подъезду - то-то все фото были актуальны.:) aXiom, 6 подъезд, 5 этаж, кв.219 (по договору), Алёна.

  • Afony Onliner Auto Club
    офлайн
    Afony Onliner Auto Club

    390

    23 года на сайте
    пользователь #8450

    Профиль
    Написать сообщение

    390
    # 19 сентября 2009 10:23
    Люсик:


    Afony, о, соседушка, а насчёт кредита Вы были правы, ток 9 тыс. не додают, а так сумма совпала с расчётом, ну может они ещё одумаются пока оформление идёт

    Да никто не передумает с суммой, тольк если Ваши поручители:super:. Будем соседями

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    86

    16 лет на сайте
    пользователь #181097

    Профиль

    86
    # 20 сентября 2009 21:08

    VVViktor, здравствуйте! Добавьте нас - 3 подъезд, 2 этаж, 77 квартира - Людмила, Андрей.

  • VVViktor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VVViktor Senior Member Автор темы

    605

    17 лет на сайте
    пользователь #152340

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 21 сентября 2009 08:37 Редактировалось VVViktor, 1 раз.

    Кто еще?

    Комментировать можно, ругать нельзя.
  • Люсик Member
    офлайн
    Люсик Member

    199

    16 лет на сайте
    пользователь #183661

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 21 сентября 2009 09:25

    Всем ПРИВЕТ!!!! В субботу после 18.00 были в доме....вот что скажу: хороший у нас сторож:super:....удивило, что даже в такое время на доме в люльке на 5м подъезде валиком трудился ОДИН человек, а вообще у меня закрадываются мысли, что могут чуток не успеть в срок, кажется, первыми обладателями ключей станут жильцы 6го подъезда, в нём объём выполненных работ побольше в сравнении с остальными подъездами, но может я и ошибаюсь и дом сдадут в срок и весь, а не по подъездам...

    Afony, :beer: нееее, поручителям назад дороги уже нет:D

    Mila_sh, tanna, добро пожаловать :jump:

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    5107

    18 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    5107
    # 21 сентября 2009 10:30

    Здравствуйте! :)

    6-й подъезд, 7-й этаж, кв.229. Андрей

    ps Соседи, не волнуйтесь! Въедем все :D. В прошлом месяце готовность дома по документам ДСК была 60%. На сегодняшний день - 70%. Теперь считайте - осталось 3 месяца и 30%. Так что хотя 31-го в 24.00 отсалютовать не получится всем домофорумом, такая возможность будет 2-го ... если кто еще сможет доехать и подышать уже НОВЫМ СОБСТВЕННЫМ воздухом :D

    ..
  • Люсик Member
    офлайн
    Люсик Member

    199

    16 лет на сайте
    пользователь #183661

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 21 сентября 2009 10:41

    AM_7, ага, появились всё же, я уже подумала, что шифруетесь:D, все активные уже в таблице....

  • 178410 Junior Member
    офлайн
    178410 Junior Member

    72

    16 лет на сайте
    пользователь #178410

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 21 сентября 2009 10:54

    Соседи здравствуйте! Присоединяемся: 2 подъезд, 1 этаж, кв. 38; Виктория, Сергей (он же astrey76), дочь Яночка.

  • tixsv Neophyte Poster
    офлайн
    tixsv Neophyte Poster

    21

    16 лет на сайте
    пользователь #187673

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 21 сентября 2009 11:21

    Добрый день! Вадим, Светлана и сынок

    Егорка : 1 подъезд, 8 этаж, кв 32

  • VVViktor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VVViktor Senior Member Автор темы

    605

    17 лет на сайте
    пользователь #152340

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 21 сентября 2009 12:05 Редактировалось VVViktor, 1 раз.

    ???

    Комментировать можно, ругать нельзя.
  • VVViktor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VVViktor Senior Member Автор темы

    605

    17 лет на сайте
    пользователь #152340

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 21 сентября 2009 12:49 Редактировалось VVViktor, 1 раз.

    Кто ещё?

    Комментировать можно, ругать нельзя.
  • Люсик Member
    офлайн
    Люсик Member

    199

    16 лет на сайте
    пользователь #183661

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 21 сентября 2009 12:53

    VVViktor, эт вы были с женой и ребёнком на рено? о как здорово....вот уже одни соседи и свиделись :D

    А муж мне и сказал, что может это тоже обитатели формума...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #182865

    Профиль

    0
    # 21 сентября 2009 14:36

    Добрый день! Вас приветствуют соседи из первого подъезда (6-ой этаж).

    Хочу поделиться с Вами накопленной информацией:

    по поводу сдачи дома- все будет в срок. Т.к. в доме есть соц. квартиры, то правительство обязало застройщиков сдавать такие объекты раньше декабря:jump:. На нашу стройку стянуто много раб. силы и судя по моим наблюдениям (а я там бываю последнее время часто)- работают все!!!:):):)

    по поводу потолков- их будет делать МДСК и в соц. квартирах будут из гибсокартона, а в др - будут штукатурить.

    стены и полы- делает фирма-подрядчик. Пообщавшись с их мастером, я осталась довольна- человек ответственный, материал хороший!:super:

    Так что уважаемые соседи- без паники. Все будет хорошо:rotate:

  • VVViktor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VVViktor Senior Member Автор темы

    605

    17 лет на сайте
    пользователь #152340

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 21 сентября 2009 15:18 Редактировалось VVViktor, 1 раз.

    ???

    Комментировать можно, ругать нельзя.
  • 170951 Neophyte Poster
    офлайн
    170951 Neophyte Poster

    5

    17 лет на сайте
    пользователь #170951

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 21 сентября 2009 19:26

    МДСК лучшая в РБ контора по стр-ву.

    +1:wink:

    долго долбался с пасом но все таки ... вообщем я тут)))

    Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое... Я отрицаю все, и в этом суть моя...
  • 170951 Neophyte Poster
    офлайн
    170951 Neophyte Poster

    5

    17 лет на сайте
    пользователь #170951

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 21 сентября 2009 19:35

    В субботу после 18.00 были в доме....вот что скажу: хороший у нас сторож....удивило, что даже в такое время на доме в люльке на 5м подъезде валиком трудился ОДИН человек

    Господи, как дети)))) У нас на 2й смене есть норма, мы ее должны выработать, все что сделаем сверх нормы будет расценено как гонка брака (спс системе) Между нами, ребята эту норму выробатывают, а потом ... непоймите меня неправельно, но вы я думаю поступали так же. Точто есть какието накладки это не заслуга строителей а недороботка начальства которые придумали эту систему. Дали бы людям норм зарабатывать деньги, и все бы поменялось8)

    Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое... Я отрицаю все, и в этом суть моя...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #182865

    Профиль

    0
    # 22 сентября 2009 09:29

    У нас в стране нет плохих стройматериалов

    Может строй материалов плохих и нет, а вот некачественные есть!:znaika: При чем качественные материалы у фирмы-подрядчика:super: