Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC Touch HD (T8282)

Ответить
  • rumm Senior Member
    офлайн
    rumm Senior Member

    10294

    18 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10294
    # 4 ноября 2008 22:08

    B.B.C., если сложить площадь экрана Тача и Даймонда, то будет больше, чем у ХД :).

    В здоровом винни здоровый пух
  • B.B.C. PDA TeamАвтор темы
    офлайн
    B.B.C. PDA Team Автор темы

    36055

    20 лет на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36055
    # 4 ноября 2008 22:21

    rumm, интересует конечный результат...:D

  • B.B.C. PDA TeamАвтор темы
    офлайн
    B.B.C. PDA Team Автор темы

    36055

    20 лет на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36055
    # 5 ноября 2008 18:44

    на WCE.by отписался первый счастливчик

    Вот оно, держу в руках

    Пришёл наконец мой НД.

    Заказал ещё дополнительно карточку на 8гиг, но открываю коробку и вижу что в комплекте уже идёт карта и не простая, а на 8гиг. Теперь две.

    Единственно что менять неудобно, крышка туго снимается.

    Ещё в комплекте плёнка на экран, чехол типа "носок", запасное перо, гарнитура, зарядка.

    Первое впечатление хорошее, корпус плотно собранный, задняя крышка приятная - софт-тач.

    Экран конечно впечатляет, большой и яркий, но в автоматическом режиме яркость кажется низковата, в ручном регулироется до очень яркого.

    С таким экраном очень неплохо ползать по инету, практически нет необходимости увеличивать, текст вполне читаем, сайты в опере отображаются корректно. В принципе даже в виндоусных прогах можно обходится без пера, если нажимать ногтем.

    Есть и небольшие недостатки:

    - кнопок иногда не хватает, можно переназначить лишь длинное нажатие на зелёную трубку - назначил на комм менеджер. На длинное нажатие на красную трубку можно лишь выбрать определённые команды.

    В ТоталКоммандере не хватает джойстика для прехода на предыдущий уровень, приходится вызывать экранную клавиатуру.

    Насчёт батареи пока не знаю, за полдня пользования с вафлей, часа работы плеера с синезубой гарнитурой SBH-500, ползания по интернету - ушла половина заряда.

    Батарея думаю ещё не раскачана.

    PS. Да давно у меня небыло ВМ, многое придётся вспоминать. Проги изучать и качать.

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45261

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45261
    # 5 ноября 2008 22:00

    B.B.C., и это чем же омния хуже не говоря уж о цене и о камере даже вспышки нет:ura:

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • B.B.C. PDA TeamАвтор темы
    офлайн
    B.B.C. PDA Team Автор темы

    36055

    20 лет на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36055
    # 5 ноября 2008 22:21

    m141170,

    судя по вашим критериям оценки - вы так и остались на уровне "симбианоидных" аппаратов :wink:

    P.S.

    если вы не в состоянии его купить - то это лишь ваша проблема.;)

    если вы не в состоянии адекватно рассуждать про цены на аппараты в первую неделю появления - это так же ваша проблема.:)

    Пояснять или сами догадаетесь, про что я говорю?

    P.P.S.

    даже вспышки нет

    мдя..как все запущенно..

    Как говорится, "слона то я и не заметил..."

    Думаю, если бы на HD нельзя было бы поставить мелодию *.mp3 - он был бы вообще отстой? :D

  • NOXON Member
    офлайн
    NOXON Member

    227

    18 лет на сайте
    пользователь #36502

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 7 ноября 2008 21:15
    B.B.C.:

    m141170, судя по вашим критериям оценки - вы так и остались на уровне "симбианоидных" аппаратов P.S. если вы не в состоянии его купить - то это лишь ваша проблема. если вы не в состоянии адекватно рассуждать про цены на аппараты в первую неделю появления - это так же ваша проблема. Пояснять или сами догадаетесь, про что я говорю? P.P.S.

    Цитата:

    даже вспышки нетмдя..как все запущенно.. Как говорится, "слона то я и не заметил..." Думаю, если бы на HD нельзя было бы поставить мелодию *.mp3 - он был бы вообще отстой?

    Все ваши посты, за исключением статей о торговле, несут в себе банальную напыщенность к собственной персоне. Да будет вам известо, что новую Ауди А8 с его аудио системой за 5000 фунтов стерлинга слабо покупали люди, возрастом от 30 до 45 лет, как раз-таки из-за аудио системы, потому как она не обладала выходом на банальный айпод, стоимостью несколько пенсов. Так что будте внимательны и осторожны с выводами о суждениях посторонних для вас людей! :znaika:

  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 8 ноября 2008 01:24

    NOXON, во как ... только причем тут сабж не сильно ясно, вспышки эти только как фонарик юзать можно. Касательно сравнении с омнией скажу что в принципе я предпочел омнию, меня qualcomm конкретно разочаровал, но все же продукцией от HTC пользоваться в разы удобней, чем этим дурацким самсунгом, я уже третий день вычищаю ихний хлам из системы и пытаюсь прикрутить более-менее вменяемую оболочку - платформа, начинка и дизайн ничего но вот софт и прошивка просто убивает. У HD хромает именно платформа, был бы он на PXA310(320) цены б ему не было.

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить
  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45261

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45261
    # 8 ноября 2008 09:22

    NOXON, :super: +1 просто этот э.... ну скажем оппоннент(B.B.C., )мягко говоря не компетентный человек однобокого развития а еще скорее всего просто спекуль которому всеравно что продавать он наверное нокию 3310 продавал бы в таком ключе-всех вывалял бы в грязи и бегал бы авкал на обладателей других моделей

    а деньги если вас мама не учила ,считать в чужом кармане не красиво

    p.s. вы наверное не знаете почему ?потому что могут сломать пальцы которыми вы там шарите

    удачи в продаже посредственного и откровенно слабого девайса:ass:

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15588

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15588
    # 8 ноября 2008 13:39

    m141170, я согласен с камрадом B.B.C. - у Вас неправильный критерий при аналитике слабых-сильных сторон коммуникаторов на вин-мобайл

    NOXON, не согласен с Вами, ибо при покупке новой машины всегда есть опции, и банальный выход на айпод (покажите мне такой айпод, который стоит несколько пенсов?). Кстати, новую А8 и машины того же класса вообще мало покупают, ну перестают машины такого класса быть популярными в европе, это только в СНГ они на ура.

    Nosferatos, насколько я понимаю, у квалкомовской платформы есть один плюс, для кого-то (для меня например) огромный - минимальные размеры, в этом плане даймонд вне конкуренции, не так ли?;)

    Собственно по сабжу - у людей с портавика он появился в редакции, уже есть видеообзор.. что ж, ждём полноценного обзора девайса:)

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45261

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45261
    # 8 ноября 2008 14:46

    SvolotcH, дружище если вы читали тему то мой вопрос звучал так -и это чем же омния хуже не говоря уж о цене и о камере даже вспышки нет----------------и ответа на него так и не прозвучало а лишь как сказалNOXON, напыщенность и просто хамство (это уже по-моему мнению)

    Nosferatos, а насчет вспышек если вы только в руках урезки держали не стоит утверждать за всех вы бы потрудились взять в руки нормальный смарт с нормальной вспышкой и сделать фото и сравнить с фото с htc врядли сравнение будет в пользу htc

    в универсальном устройстве по-моему все составляющие должны быть на уровне - чем может удивить HTC Touch HD (T8282)-не знаю и я вот попытался спросить:-? но тут говорить похоже не с кем все говорят сами с собой :lol:

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • Alemit Senior Member
    офлайн
    Alemit Senior Member

    3982

    19 лет на сайте
    пользователь #30726

    Профиль
    Написать сообщение

    3982
    # 8 ноября 2008 16:31

    в универсальном устройстве по-моему все составляющие должны быть на уровне

    т.е. по вашему дисплей 400*240 это на уровне :o

    No future, no rich. This is Russa, bitch!
  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16470

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16470
    # 8 ноября 2008 17:21 Редактировалось satori, 1 раз.

    m141170,

    То есть, вы хотите сказать, что отсутствие такой мелочи как вспышка может заставить покупателя развернуться и уйти?..

    меня как потенциального покупателя волнуют в первую очередь функциональность аппарата, удобство пользования, гибкость настроеек, стабильность работы и прочие важнейшие характеристики...а уж есть там фонарик, вспышки или зажигалка - это мне, если честно, глубоко фиолетово...для первого у меня есть купленный за 10.000 настоящий фонарик, который действительно СВЕТИТ, а для второго простая фотомыльница за 250 долларов, которая уделает любую встроенную в телефон фотокамеру...

    другое дело, что цена больше 1000 долларов, - это, имхо, дорого...но что поделать - раз люди готовы платить по 300-400 долларов за Самсунг, ЛДжи и прочую шелуху, то почему бы тогда HTC не снимать свои сливки?..

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45261

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45261
    # 8 ноября 2008 17:29

    satori, так для интернета есть ноутбук который уделает любой коммуникатор - ну и для напоминаний есть ежедневник-тогда не понятно для чего htc и да и отзывы о 6-ой винде кстати не очень

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45261

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45261
    # 8 ноября 2008 17:31

    Alemit,

    Alemit:

    Цитата:в универсальном устройстве по-моему все составляющие должны быть на уровне

    т.е. по вашему дисплей 400*240 это на уровне

    по моему как раз таки и нет причем по очень многим параметрам он слаб-практически по всем -единственное чем он может похвастаться частотой процессора но платить за проц которому цена 100-150$-------1000$ по-крайней мере глупо

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16470

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16470
    # 8 ноября 2008 17:49

    так для интернета есть ноутбук который уделает любой коммуникатор

    если я еду на отдых, нахожусь в кинотеатре или в метро, то ноутбук слишком тяжелый и большой для простейших операций в интернете (например, сидеть в аське или узнать последний счет в матче)...кроме того, наличие клавиатуры максимально приближает коммуникатор к компьютеру...

    конечно, если на коммуникаторе фильмы смотреть...:)

    ну и для напоминаний есть ежедневник

    какой именно?..

    огда не понятно для чего htc и да и отзывы о 6-ой винде кстати не очень

    а вы попробуйте попользоваться...я полгода сижу на 6.1 и очень доволен...

  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    16 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 8 ноября 2008 18:45

    B.B.C., +1

    m141170,

    m141170:

    satori, так для интернета есть ноутбук который уделает любой коммуникатор - ну и для напоминаний есть ежедневник-тогда не понятно для чего htc и да и отзывы о 6-ой винде кстати не очень

    ну, про то, чем коммуникатор лучше ноута - думую, рассуэждать просто глубо. хотя бы изза большого (в прямом смысле этого слова) размера =)

    напоминания - вообще бред какойто. при чем тут это?

    а винда.. некоторые ей пророчат до сих пор большое будущее на мобильной платформе. то, что хтц зделала вызов яблофону именно на этой платформе, имхо, показывает, что что то в ней есть =) или ит-персонал компании - сплошные дурочки, что, имхо, как то не соответсвует фактам...

    аппарат - просто шикарный. правда, непонятно, почему его д осих пор никто не продает у нас :conf:

    .
  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16470

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16470
    # 8 ноября 2008 18:54

    а винда.. некоторые ей пророчат до сих пор большое будущее на мобильной платформе. то, что хтц зделала вызов яблофону именно на этой платформе, имхо, показывает, что что то в ней есть =) или ит-персонал компании - сплошные дурочки, что, имхо, как то не соответсвует фактам...

    есть еще один конкурент им обоим - это BlackBerry, который, увы, у нас крайний редкий зверь...на Западе в корпоративном секторе RIM бьет конкурентов, а у нас до сих пор о нем ничего не знают...

  • B.B.C. PDA TeamАвтор темы
    офлайн
    B.B.C. PDA Team Автор темы

    36055

    20 лет на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36055
    # 9 ноября 2008 18:08 Редактировалось B.B.C., 1 раз.

    NOXON унд m141170,

    спорить с вами не хочу и не буду - нет смысла.

    Вкратце: просто надоела банальная серость и нытье симбианоидов, оценивающих коммуникаторы на WM по наличию вспышки и прочему :)

    нормальный смарт с нормальной вспышкой и сделать фото и сравнить с фото

    да..круто...вот это параметры для сравнения..:lol:

    А остальное сравнивать - как? слабО?

    Вам иногда говорят честно и откровенно, что вполне нормальный аппарат, а вы- не верите.

    Тут же ищите подвох и т.д.

    А от того, что опять же вам не хватает денег на его покупку (за пальцы мои не переживайте) или вам очень нравятся Нокии с их замечательными камерами - HTC HD от этого хуже не станет. :D

    P.S.ну а про хамство, m141170 - так чья бы корова мычала...:wink:

    Давайте не переходить на личности....

    и если есть что дальше сказать в тему устройств на WM - я бы с удовольствием бы пообщался..

    Часом не расскажете, какими моделями пользовались, кроме настольных ПК? :wink:

    Откуда такие знания, что WM 6.0 "не очень" ;)

    по моему как раз таки и нет причем по очень многим параметрам он слаб-практически по всем -единственное чем он может похвастаться частотой процессора но платить за проц которому цена 100-150$-------1000$ по-крайней мере глупо

    1) можно рассказать про все многие слабые параметры? не стесняйтесь, давайте..за язык никто не тянул..

    2) платить..вот именно - не каждый это опять же может сделать..

    Хотя цена на аппарат не такая уж заоблачная, как считают "знатоки"

    ======================================================

    ужасно хочется послушат про многие слабые стороны HD..

    ======================================================

    кстати, мне вот, например, ужасно не нравятся Нокии - но в то же время, я же не щемлюсь в ветки про сие "замечательные девайсы" и не треплюсь втупую там....о том, чего не знаю..как некоторые тут..

    человек, пользующийся коммуникатором на WM, никогда не согласится с доводами "сибианоида"

    Убедите меня, что я не прав...

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9577

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9577
    # 9 ноября 2008 21:58

    Да будет вам известо, что новую Ауди А8 с его аудио системой за 5000 фунтов стерлинга слабо покупали люди, возрастом от 30 до 45 лет, как раз-таки из-за аудио системы, потому как она не обладала выходом на банальный айпод, стоимостью несколько пенсов. Так что будте внимательны и осторожны с выводами о суждениях посторонних для вас людей! znaika.gif

    +100!

    Dont worry, be happy!
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15588

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15588
    # 9 ноября 2008 22:34

    Vitaliyak, я уже писал.. по всей европе машины представительского класса, и отнюдь не из-за аудиосистемы, плохо раскупаются