Ответить
  • Austenit Senior Member
    офлайн
    Austenit Senior Member

    1164

    17 лет на сайте
    пользователь #75321

    Профиль
    Написать сообщение

    1164
    # 24 августа 2008 00:32

    почему-то все забыли про регион №6. У меня от поездок по Могилеву сплошной негатив. Когда пару раз с прицепом большим (к легковой машине) ездил, то это вообще крышка. Может у них зло на минчан какое или что? Специально же все повороты включал, по сторонам смотрел. Может только ехал не быстро - машина была сильно загружена, зато без необходимости дальше первой полосы не лез. Еще показательный был случай, когда я там зимой в парке (печорском, или как он там называется) застрял все с тем же прицепом - чуть уломал водилу месиного на грузовике меня вытащить. Ломался наверное минут 15. то трос короткий, то еще что. за мной кстати образовалась тогда пробка из машин 5 его коллег, которые сидели и внимательно смотрели, как я мучался. Хотя возможно это единичный случай, но, как говорится "осадок остался".

    А вообще согласен, что обсуждение ни к чему не приведет. 7-й и 5-й регион более дурдомный, потому что машин больше.

    В каждом другом регионе хватает своих чудаков. Берегите нервы.

    День пропал не зря...
  • FollGer Senior Member
    офлайн
    FollGer Senior Member

    4510

    18 лет на сайте
    пользователь #62581

    Профиль
    Написать сообщение

    4510
    # 24 августа 2008 09:48

    Дурдом - это когда человек по незнакомому городу едет. Ну не умеют наши люди ездить по незнакомым маршрутам, только по заученным хорошо получается, сказывается отсутствие практики.

  • spaser Senior Member
    офлайн
    spaser Senior Member

    2631

    19 лет на сайте
    пользователь #33578

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 24 августа 2008 11:17

    Прикольная темка. А как регион 0?

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль

    16747
    # 24 августа 2008 12:04

    Меня больше убивает своим хамством 5й регион....может так везет только мне...

    если на дороге "шахматист" - 5й

    парковка в стиле "остальные пох)" - 5й

    другие регионы в городе как-то теряются,мало их,да и когда чуствуется,что чел города не знает,стараешься учесть это и не напрягать.

    Но те "орелики",что у себя на районе "такси" насмотрелись и оне везде - "гонщыки" с пятеркой на номере - утомили уже конкретно...иногда у них на стекле еще ругательное слово "срисракинг" зачем-то приклеено...

    медиа-проекты
  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23235

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23235
    # 24 августа 2008 12:36
    Dervik:

    самый дурдомный регион под номером 0

    spaser:

    Прикольная темка. А как регион 0?

    Повторение, мать учения?:molotok:

    Это не регион, это служба.:znaika:

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 24 августа 2008 12:37

    Самый дурдомный регион - регион МI :)

  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23235

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23235
    # 24 августа 2008 12:45

    Самый дурдомный регион - регион МI

    Это буквы.:wink:

  • Austenit Senior Member
    офлайн
    Austenit Senior Member

    1164

    17 лет на сайте
    пользователь #75321

    Профиль
    Написать сообщение

    1164
    # 24 августа 2008 21:58
    FollGer:

    Дурдом - это когда человек по незнакомому городу едет. Ну не умеют наши люди ездить по незнакомым маршрутам, только по заученным хорошо получается, сказывается отсутствие практики.

    чушь вы пишите какую-то. Судя по посту в незнакомые города/улицы/дворы заезжать совсем не стоит, чтобы не создавать дурдом. Соблюдая ПДД можно в любом незнакомом месте ездить адекватно, особенно при наличии карты и штурмана. А практика - это что имелось ввиду?

    День пропал не зря...
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 24 августа 2008 22:17
    Tofsla:

    а я госчег каких мало, и никто меня догнать не может, а потому никому не мешаю.... при собственной скорости в 170 км/ч тебя делают как велосипедик. Причем даже не всегда успеваешь заметить когда это появилось с зади. Таксист на Могилевской трассе получил таким образом под . Пусть от пьяного водителя за рулем БМВ, но соблюдая правила, мог бы избежать неприятных последствий.

    Какой-то бред пишешь. 170кмч это значит соблюдение правил, а ехать в левом ряду (заметь, в соответствии с правилами, можно ехать по нему, если дорожное покрытие правого неудовлетворительно). Кстати, никого не пропускаю как бы не мигал придурок сзади, если у меня уже предельно разрешенная скорость ибо нех. Маячками мигнешь с сиреной - пропущу, а так фак :evil:

    А по регионам опрос такой же как и езда топикстартера. Тему разумеется надо закрыть :znaika:

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8965

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8965
    # 25 августа 2008 00:52

    Кстати, никого не пропускаю как бы не мигал придурок сзади, если у меня уже предельно разрешенная скорость ибо нех.

    Даже за городом никого не пропускаешь?

    По поводу регионов мне почему-то кажется что от 4-ого дурдом часто бывает, хотя конечно раз на раз не приходится и 7ой и 5ый регионы также отжигают на дорогах.

    в движении к совершенству
  • ganj Senior Member
    офлайн
    ganj Senior Member

    800

    20 лет на сайте
    пользователь #20342

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 25 августа 2008 10:08

    пятый регион полюбому. осиповичский и слуцкий районы страшно проезжать, местные навстречу обгоняют как в последний раз.

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль

    16747
    # 25 августа 2008 10:09

    Кстати, никого не пропускаю как бы не мигал придурок сзади, если у меня уже предельно разрешенная скорость ибо нех. Маячками мигнешь с сиреной - пропущу, а так фак icon_evil.gif

    согласен,хотя на кольцевой или за городом можно неспешно сменить полосу...

    правда,парочку раз уступил,и оказалось,сделал вред челу,т.к. через километр видел уже как он беседует с гаевым...

    и чё он выйграл от этих 20 секунд? :conf:

    медиа-проекты
  • Tofsla Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tofsla Senior Member Автор темы

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 25 августа 2008 10:16

    A_Lee_Ksei,

    Кстати, никого не пропускаю как бы не мигал придурок сзади, если у меня уже предельно разрешенная скорость ибо нех. Маячками мигнешь с сиреной - пропущу, а так фак

    Вот этот дурдом я и имел ввиду, когда тему создавал! :molotok: Я, мол в танке, еду в колее и мне все пох...

    A_Lee_Ksei, не друг ты мой, не постисняйся, назови свой регион для включения в статистику!

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • FollGer Senior Member
    офлайн
    FollGer Senior Member

    4510

    18 лет на сайте
    пользователь #62581

    Профиль
    Написать сообщение

    4510
    # 25 августа 2008 11:39
    Austenit:

    FollGer (цитата):

    Дурдом - это когда человек по незнакомому городу едет. Ну не умеют наши люди ездить по незнакомым маршрутам, только по заученным хорошо получается, сказывается отсутствие практики.чушь вы пишите какую-то. Судя по посту в незнакомые города/улицы/дворы заезжать совсем не стоит, чтобы не создавать дурдом. Соблюдая ПДД можно в любом незнакомом месте ездить адекватно, особенно при наличии карты и штурмана. А практика - это что имелось ввиду?

    Ага, чушь конечно. Когда приезжие поворачивают с левого ряда направо и с правого налево, потому что поздно поворот увидели, а проехать чуть дальше и развернуться корона не позволяет. Или как пару раз видел - со всего хода влетают на встречу в улицу с односторонним движением и тормоз в юз. И всегда это были машины с номерами перефирийных регионов. А вот с 7-й видел на районах - стоящих поперёк стоянки, запаркованных на тротуаре перед входом в ресторан при полностью пустой стоянке в 20-ти метрах и проезжающих с гордым видом светофор на красный свет(а чё в калхозе стоять на красный, когда нет никого).

    Просто большинство ездят дом-работа-дом-дача-дом и всё, маршрут заучат и катают из года в год, а как только попадают в новую ситуацыю сразу или теряются и тупить начнут или напролом прут.

  • ZARC Onliner Auto Club
    офлайн
    ZARC Onliner Auto Club

    1283

    17 лет на сайте
    пользователь #79864

    Профиль
    Написать сообщение

    1283
    # 25 августа 2008 12:04

    A_Lee_Ksei, судя по аватару, пару раз непропустил :D

    Кстати, никого не пропускаю как бы не мигал придурок сзади, если у меня уже предельно разрешенная скорость ибо нех. Маячками мигнешь с сиреной - пропущу, а так фак

    больше всего бесит 6-й регион на кольцевой, или мне так везёт:conf:

    а "уксусы" это вообще отдельная тема, мало того что процентов 80 ездить не умеют, так строят из себя не бог весть что8)

  • Tofsla Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tofsla Senior Member Автор темы

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 25 августа 2008 12:21

    ZARC,

    судя по аватару, пару раз непропустил

    Очень точно замечено! :super: :lol::lol::lol::lol: Именно такая политика

    никого не пропускаю как бы не мигал придурок сзади

    вполне закономерно приводит к такому состоянию лица :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 25 августа 2008 13:45
    Tofsla:

    Вот этот дурдом я и имел ввиду, когда тему создавал! Я, мол в танке, еду в колее и мне все пох... A_Lee_Ksei, не друг ты мой, не постисняйся, назови свой регион для включения в статистику!

    7-й регион, трепещите :evil:

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 25 августа 2008 16:19
    JENIK:

    согласен,хотя на кольцевой или за городом можно неспешно сменить полосу... правда,парочку раз уступил,и оказалось,сделал вред челу,т.к. через километр видел уже как он беседует с гаевым... и чё он выйграл от этих 20 секунд?

    Да еще бесит назойливость и наглость. Едешь по кольцевой 100кмч (по спидометру) в 3-м, 2-й ползет 70-80. И тут повиснет сзади и дальним слепит. Я че должен испариться? Справа поток я смогу опередить минут может через 5 только, а создавать аварийные ситуации мне как-то не хочется.

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 25 августа 2008 16:31

    A_Lee_Ksei, бойан

    Включи правый поворотник

    Адекватный поймет. А если нет - по кругу как раз до Новинок недалеко ;)

    .
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    115

    16 лет на сайте
    пользователь #140136

    Профиль

    115
    # 25 августа 2008 17:13
    A_Lee_Ksei:

    Да еще бесит назойливость и наглость. Едешь по кольцевой 100кмч (по спидометру) в 3-м, 2-й ползет 70-80. И тут повиснет сзади и дальним слепит. Я че должен испариться? Справа поток я смогу опередить минут может через 5 только, а создавать аварийные ситуации мне как-то не хочется.

    Согласен, во всем нужна мера, я если еду, как правило никаких проблем нет, освобождается ряд авто перестраивается и погнал, меру знать надо !:znaika::ass:, пару раз было за мной пристроится какой-нибуть колдырь и врубает свой ксянон, я что должен сквось землю провалится:roof:

    ЗЫ да и самый дурдомный регион это тот где больше всего дурдомщиков, и кстати здесь на форуме их то-же хватает, "знайки-теоретеги"всех матерят почем свет стоит, на форуме все ПДД соблюдают а потом на дороге такое вытворяют:evil:, пару раз были с фирменными рамками "онлайер"

    MB R-129 3,0 1993 г.