Ответить
  • Droog Senior Member
    офлайн
    Droog Senior Member

    2952

    21 год на сайте
    пользователь #5273

    Профиль
    Написать сообщение

    2952
    # 8 мая 2003 16:42

    Гы... а вы хотели чтоб Великий и Ужасный забесплатно какие-то услуги оказывал ? В МТС-е ИМХО не сильно дешевле будет ( раза в 2 :super: ).

  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 8 мая 2003 16:43

    работает. причем быстро... жду поздравлений на <сами знаете кто>@sms.velcom.by

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • Andrewb Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Andrewb Senior Member Автор темы

    642

    21 год на сайте
    пользователь #6287

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 8 мая 2003 17:09

    Смешно, мне не жалко 4600 за эту услугу, но зачем мне ей пользоваться если zzz.ru тоже самое делает бестплатно. Или может я что то путаю и SMS-ки на 511 бесплатны в неограниченных количествах? могли бы и так сделать. А в общем смешно :D

    Надо будет поискать психов среди абонентов которые много emails шлют по 160 символов :)

  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 8 мая 2003 17:22

    чевота не работает уже... странненько

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4637

    23 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4637
    # 8 мая 2003 17:23

    Велком опять показал свою жадность. 5 тыр занадто за мыло в 160 символов. Ну за тыщу я бы себе активировал, а так... Спасибо, не надо.

    Ждем "хорошие" тарифы на гпрс.:-?

  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 8 мая 2003 17:35

    опять работает. только парочка мылов хдета пропало

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • ANBARS velcom team
    офлайн
    ANBARS velcom team

    469

    22 года на сайте
    пользователь #1901

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 8 мая 2003 17:43

    но зачем мне ей пользоваться если zzz.ru тоже самое делает бестплатно

    Отчасти потому, что zzz.ru ограничивает отправку:

    1. Рассылка, осуществляемая различными информационными серверами.

    2. Системные сообщения серверов, алармы.

    3. Сообщения, отправляемые с форумов и чатов.

    4. Рекламные рассылки.

    5. Анекдоты.

    Через платный гейт Велкома все вышеперечисленное можно без проблем (надеюсь :lol:) отправлять.

    Но, все дело в том, что в данном случае Велком не выдержал ценовой конкуренции (по крайней мере, для меня). Есть платные гейты, которые позволяют пересылать все вышеперечисленные виды сообщений дешевле :P

    Я бы стал пользоваться гейтом Велкома, если бы абонентская плата была бы ровно в два раза меньше (или была бы скидка для тарифного плана Бизнес+), иначе, я выбираю другие платные службы 8)

  • Droog Senior Member
    офлайн
    Droog Senior Member

    2952

    21 год на сайте
    пользователь #5273

    Профиль
    Написать сообщение

    2952
    # 8 мая 2003 17:45
    Zyxel:

    Велком опять показал свою жадность. 5 тыр занадто за мыло в 160 символов.

    Velcom:

    Прикрепленные файлы не доставляются и размер письма, доставляемого абоненту, составляет 420 символов при установленной кодировке lat, и 210 символов при установленной кодировке rus.

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    22 года на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 8 мая 2003 17:48

    Droog, все равно мало...

  • Droog Senior Member
    офлайн
    Droog Senior Member

    2952

    21 год на сайте
    пользователь #5273

    Профиль
    Написать сообщение

    2952
    # 8 мая 2003 17:57

    Forrest Gump, а 340 руб. на других операторов не много (сори за оффтоп) ???

    А 420 - вроде как удобнее, это 3 СМС склеенных в одно + службовая инфа. Но что дороговато - не спорю. СМС пагинг ИМХО получше будет.

  • дыфы Senior Member
    офлайн
    дыфы Senior Member

    5610

    22 года на сайте
    пользователь #4269

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 8 мая 2003 18:47

    да, чет не наблюдается слез радости и умиления

    это реально, это благо, вперед, мобилизация!
  • Andrewb Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Andrewb Senior Member Автор темы

    642

    21 год на сайте
    пользователь #6287

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 8 мая 2003 19:33

    ANBARS, Не совсем понял списка пунктов возможно потому что я в основном использую zzz.ru для того чтобы мне присылали SMSки, и ОЧЕНЬ редко отправляю с телефона SMSку на email. Именно очень редко. Никаких недостатков не видел... Впрочем ветка не про это...

  • Anserk Junior Member
    офлайн
    Anserk Junior Member

    34

    21 год на сайте
    пользователь #9218

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 8 мая 2003 20:53

    Кстати, генеральный директор Велкома заявил, что "Velcom первым из операторов мобильной связи в Беларуси рад предложить своим абонентам новую услугу - "SMS2E-mail". А вот это уже неправда, именно эта услуга уже давно предоставлялась МТС.

    Другое дело - E-mail2SMS. Хотя зачем она нужна, когда есть SMS пейджинг?

  • -KSV- Senior Member
    офлайн
    -KSV- Senior Member

    1853

    23 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 8 мая 2003 22:30

    Предоставлялась, и причем замечу, без всякой абонентки, оплата как за обычный SMS. А вот Email-to-SMS конечно не помешала бы.

    А на счет надобности, про психов не надо. Пару раз были случаи, когда позарез нужно было скинуть мыл человеку с напоминанием, а сам был даже не в городе.

    Такие услуги регулярно не очень нужны, необходимость появляется от случая к случаю, поэтому неразумно брать за это деньги в виде абонентки.

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • spy1234 Neophyte Poster
    офлайн
    spy1234 Neophyte Poster

    9

    22 года на сайте
    пользователь #2743

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 8 мая 2003 23:01

    Так насчет 4600 абонентка... Насколько я понял эту услугу можно включать/выключать хоть каждый день. Так что совершенно не проблема пользоватся ею в том случае, если потребность в данном сервере эпизодическая, ведь абонплата снимается каждый день равными долями, и за день будет всего около 150 рублей. Недорого в принципе то :)

  • ANBARS velcom team
    офлайн
    ANBARS velcom team

    469

    22 года на сайте
    пользователь #1901

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 8 мая 2003 23:16

    А вот это уже неправда, именно эта услуга уже давно предоставлялась МТС.

    Простите-простите, а вот с этого момента поподробнее, плиз? Что за услуга, сколько она стоит и где на официальном сайте МТС про эту услугу можно прочитать? Или Вы, Anserk, имеете ввиду ту дырку в гейте МТС, которая позволяла отправлять е-mail не только на адрес Приорбанка для активизации оплаты по приоровским карточкам, но и на другие адреса? Так по-моему, эту дырку уже залатали, так же, как и залатали дырку с отправкой E-mail2SMS, позволявшую пересылать почту не только на телефоны МТС, но и на телефоны Велком... :P

    Другое дело - E-mail2SMS. Хотя зачем она нужна, когда есть SMS пейджинг?

    А зачем мне SMS пейджинг, если я живу в Новополоцке и прямых номеров операторов у нас нет? Думаю, никто не будет звонить в Минск, чтобы оставить мне сообщение. Намного проще сделать call-back.

    Andrewb, бесплатный гейт zzz.ru запрещает пересылать через него рассылку новостей, системные сообщения серверов, к коим относятся уведомления о приходе электронной почты, сообщения, содержащие ненормативную лексику и анекдоты :o Судя по последнему, сообщения, идущие через гейт, читаются администратором. Именно поэтому я до сих пор не настроил пересылку всей своей личной почты на телефон через их гейт. :spy:

  • chemical Senior Member
    офлайн
    chemical Senior Member

    1030

    22 года на сайте
    пользователь #3822

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 8 мая 2003 23:18

    500 или 1000 я бы ещё понял... ;) но 4600 - много!! :moderator:

  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5444

    23 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5444
    # 8 мая 2003 23:29

    Кста, один баг в этом сервисе я уже нашел и отправил соотвествующую рекаламацию Велкому.

    Посмотрим что они ответят

  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 8 мая 2003 23:33

    Да простят меня модераторы.:shuffle: А может и не много, ведь качество предачи СМС2Емыл и Емыл2СМС на Велкоме лучше, чем на МТС, а за качество нужно платить.:D

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5444

    23 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5444
    # 8 мая 2003 23:39

    Что вы как дети малые - много/не много. Если для вас это много за нелимитированное количество входящих СМС - не платите. Идите на россйские сервисы типа mail2sms или еще куда и там покупайте приемлимые для себя пакеты

    И вообще, нахрен вам сотовые телефоны? Разговаривать по стационарному намного дешевле