Ответить
  • Yungfer Neophyte Poster
    офлайн
    Yungfer Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #507285

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 июля 2014 16:30

    Покупали набор шкаф+кровать. Все сделали, по качеству мебели вопросов нет .Доставили нормально, зато фантастически прокинули со сборкой!!Организация-полный улет.Мало того что перепутали день на который назначена сборка-диспетчер попросту забыл записать. Дивная картина-я пытаюсь уложить спать семимесячного ребенка ,а мне на телефон попеременно названивают то сборщик то диспетчер в попытке выяснить кто виноват. Пообещали собрать в назначенный день ,но -во второй половине дня-"ждите звонка, перед выездом вам сборщик позвонит".Прождав до четырех часов я позвонила сама и выяснилось что я снова пролетаю как фанера над Парижем-сборщик сегодня не работает по личным обстоятельствам(что конечно случается) но диспетчер , зная об этом с самого утра не соизволил предупредить!!!!! Итог: из комнаты в который планировалось ставить мебель вынесено все лишнее, разобрано и увезено в деревню ортопедическое основание на котором мы спали до этого и я только в 4 часа узнаю что никто не придет!!!!Оффигетительный сервис! Приз "Раздолбаи года"

  • Hekta Onliner Auto Club
    офлайн
    Hekta Onliner Auto Club

    895

    18 лет на сайте
    пользователь #46891

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 1 августа 2014 11:40

    Очень внешне понравился их новый набор для детской комнаты Graphic, все посчитала, прикинула какие элементы взять, но очень хотелось глянуть вживую. Съездила на Глобо... в шоке... качество ужасное: острые углы, плохо проклееная кромка, большие зазоры... разочаровалась ужасно. За комод, кровать, стол, пару полок и стеллаж выходит 7 млн. Но качество не стоит этих денег. Обязательно смотрите мебель вживую. Ранее покупали у них набор для гостиной Jang, так вот он был не плох, не считая пары недочетов.

    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
  • antoanesko Member
    офлайн
    antoanesko Member

    237

    17 лет на сайте
    пользователь #77465

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 1 августа 2014 22:06
    Hekta:

    Очень внешне понравился их новый набор для детской комнаты Graphic, все посчитала, прикинула какие элементы взять, но очень хотелось глянуть вживую. Съездила на Глобо... в шоке... качество ужасное: острые углы, плохо проклееная кромка, большие зазоры... разочаровалась ужасно. За комод, кровать, стол, пару полок и стеллаж выходит 7 млн. Но качество не стоит этих денег. Обязательно смотрите мебель вживую. Ранее покупали у них набор для гостиной Jang, так вот он был не плох, не считая пары недочетов.

    Обычно играют НА бильярде и ездят В куда то ) но не об этом. Сказали все правильно-приезжайте, пощупайте, посмотрите и, тогда ожидание и реальность ваши будут весомы друг с другом. А теперь прикиньте-либо шкафчик купе или мебель под заказ в количестве одного сегмента или несколько модулей за ту же цену. Про какие деньги вы говорите? BRW это бюджетный вариант и, это не самолет или машина, где все будет идеально, как вам этого хочется.

    Добавлено спустя 18 минут 31 секунда

    Выбирая коллекцию, продавец вам никогда ничего не скажет плохого, даже если бы и знал что то, хотя по факту, как поведет себя мебель в дальнейшем, продавцы и не знают! Есть коллекции с подводными камнями, в остальном мебель требует более бережного обращения. Фурнитура используется хорошая, не совковая. Те же эксцентриковые стяжки от Hettich, петли всегда, либо Blum либо Hettich, в редких случаях турецкого производителя, но с максимальной возможностью регулировки. Касаемо сборки, если умеете закрывать глаза на нюансы собирая самостоятельно, то велкам! А по сути, везде есть нюансы, всегда надо где то подогнать, исправить и проявить творческую работу.

    Добавлено спустя 5 минут 19 секунд

    Кстати, недовольные всегда выскажут и обо***т! А довольные, останутся молча довольными)

  • vinipux1 Junior Member
    офлайн
    vinipux1 Junior Member

    70

    11 лет на сайте
    пользователь #910182

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 11 августа 2014 23:38

    я 10 лет продавал эту мебель!!! пока не поставили завод в бресте и у меня на замену брака стало уходить все свободное время!!могу посоветовать только в детскую чтоб ребенок фломастером рисовал и не жалко потом было выбросить!!!! сейчас я работаю только с ПОЛЬСКИМИ фабриками. и я забыл что такое брак!!

  • vassap Member
    офлайн
    vassap Member

    275

    14 лет на сайте
    пользователь #229222

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 15 августа 2014 00:34
    Svetik-2014:

    Мебель красивая, но цена и качество не соответствуют. Заказала набор модульной мебели JANG. Когда мебель пришла оказалось, что половина бракованных деталей. Обслуживание просто ужасное. Мебель заказа 08.10.2013, а привезли мне домой только 02.12.2013 (хотя по договору написано срок изготовления 21 день). Мало того что мебель ждала 2 месяца, так еще и замену бракованных деталей ждала 2,5 месяца. Последние детали, которые меняли из-за брака, получила только 14.02.2014г. Фирма BRW мне не понравилась. Мало того, что в заказ лежат бракованные детали, так когда их поменяли пришли детали еще хуже чем были. Я разочаровалась в этой фирме. Больше заказывать не буду ничего.

    Тоже купил Янг. Никакого брака, никаких кривых и недосверленных дырок, собралось всё идеально и быстро, за 4 вроде года никаких нареканий.

  • ice008 Neophyte Poster
    офлайн
    ice008 Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #375613

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 15 сентября 2014 11:47

    vinipux1, можете привезти стол и шкаф для детской? в л\с, пож.

  • antoanesko Member
    офлайн
    antoanesko Member

    237

    17 лет на сайте
    пользователь #77465

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 16 сентября 2014 22:39
    Yungfer:

    Покупали набор шкаф+кровать. Все сделали, по качеству мебели вопросов нет .Доставили нормально, зато фантастически прокинули со сборкой!!Организация-полный улет.Мало того что перепутали день на который назначена сборка-диспетчер попросту забыл записать. Дивная картина-я пытаюсь уложить спать семимесячного ребенка ,а мне на телефон попеременно названивают то сборщик то диспетчер в попытке выяснить кто виноват. Пообещали собрать в назначенный день ,но -во второй половине дня-"ждите звонка, перед выездом вам сборщик позвонит".Прождав до четырех часов я позвонила сама и выяснилось что я снова пролетаю как фанера над Парижем-сборщик сегодня не работает по личным обстоятельствам(что конечно случается) но диспетчер , зная об этом с самого утра не соизволил предупредить!!!!! Итог: из комнаты в который планировалось ставить мебель вынесено все лишнее, разобрано и увезено в деревню ортопедическое основание на котором мы спали до этого и я только в 4 часа узнаю что никто не придет!!!!Оффигетительный сервис! Приз "Раздолбаи года"

    В магазине нет официальной сборки мебели. В частном порядке договариваетесь со сторонними сборщиками.

  • Vic Senior Member
    офлайн
    Vic Senior Member

    2856

    23 года на сайте
    пользователь #165

    Профиль
    Написать сообщение

    2856
    # 6 октября 2014 11:27

    Мебель - барахло. Тоже позарился на картинку. На самом деле качество материалов очень низкое. У меня ничего не отслоилось за 3 года, но даже на вид - дешёвка. Собирал сам - не всё идеально сошлось. Покупал недорогой российский шкаф столплит - НАМНОГО лучше и при сборке и по качеству.

    Орлы не охотятся на мух!
  • Bonni27 Neophyte Poster
    офлайн
    Bonni27 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1278282

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 17 октября 2014 15:49

    Покупали детскую модульную систему 4 года назад,но не у нас,а везли из Киева.Вопросов по этой части нету,стоит прекрасно ,у нас такие детские так и не появились кстати.А вот этим летом заказали кухню в БРВ в Барановичах..Кухня стоит 2 месяца всего,а уже вздулась столешница,я так понимаю,что от воды.Хотя я после каждого мытья посуды вытираю все поверхности от влаги всегда.Что ж с ней будет через год?Хотим на днях заехать в магазин,но думаю,что пошлют нас лесом..

  • vaily Neophyte Poster
    офлайн
    vaily Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1080699

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 15 ноября 2014 17:42

    Недовольных много))) а мне лично нравится...даже очень... для меня мебель БРВ лидер по цене, дизайну и качеству ... все хотят рыбку съесть и косточкой не подавиться))) Товарищи,"дешево-красиво-качественно" в наше время не бывает!!!Берите массив, который в 5, а может и больше раз дороже... и пусть он у ВАС стоит 10 а может и 20 лет... для меня 5 лет срока эксплуатации достаточно)))

  • berez315 Member
    офлайн
    berez315 Member

    322

    15 лет на сайте
    пользователь #187862

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 16 ноября 2014 15:33
    vaily:

    Недовольных много))) а мне лично нравится...даже очень... для меня мебель БРВ лидер по цене, дизайну и качеству ... все хотят рыбку съесть и косточкой не подавиться))) Товарищи,"дешево-красиво-качественно" в наше время не бывает!!!Берите массив, который в 5, а может и больше раз дороже... и пусть он у ВАС стоит 10 а может и 20 лет... для меня 5 лет срока эксплуатации достаточно)))

    В любом случае имеет смысл пригласить несколько мебельщиков для просчета цены их изделий, а затем сравнить с ценой на готовую мебель BRW (не забыв приплюсовать доставку, подъем и сборку). Если разница в цене подъёмная, то заказать у мебельщиков по индивидуальному проекту- качество материалов, сборки будет выше, плюс индивидуальные размеры.
    Лично по рекламации менял бракованные детали, ждал почти два месяца, пришли детали опять с браком. Докупил ещё один элемент, и - менял бракованные детали, ждал почти два месяца, пришли детали опять с браком.

    знание - сила
  • roj Member
    офлайн
    roj Member

    466

    14 лет на сайте
    пользователь #248494

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 14 декабря 2014 03:02
    vinipux1:

    я 10 лет продавал эту мебель!!! пока не поставили завод в бресте и у меня на замену брака стало уходить все свободное время!!могу посоветовать только в детскую чтоб ребенок фломастером рисовал и не жалко потом было выбросить!!!! сейчас я работаю только с ПОЛЬСКИМИ фабриками. и я забыл что такое брак!!

    Интересует комод brw из польши
    Напишите в личку, кто готов привезти

  • kuli4kina Neophyte Poster
    офлайн
    kuli4kina Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #831725

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 15 декабря 2014 19:25

    Лучше не брать у них ничего. Мы приобрели на свою голову спальню. В ходе эксплуатации выяснилось что шпон наподобие бумаги, это мебель на 2-3 года. От малейшего удара отслаивается покрытие. И оказывается даже самым обыкновенным скотчем можно этот чудо-шпон повредить - прикрепляю фото как подтверждение. Спальня Doors, цвет дуб милано.

    Ла-ла
  • makar13_08 Senior Member
    офлайн
    makar13_08 Senior Member

    581

    15 лет на сайте
    пользователь #162766

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 16 февраля 2015 20:50

    Накипипело! Заказал набор мебели в гастинную DOMINGO, был на акции, в итоге вместо тумбы под ТВ привезли комод! А сроки доставки составили 51 день, вместо максимальных 45 (продавец на месте уверял, что через 2 недели мебель будет у нас). Магазин г. Молодечно

    makar13_08@list.ru
  • dr_quantum Neophyte Poster
    офлайн
    dr_quantum Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #404283

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 15 сентября 2015 11:28

    В BRW такое впечатление , что работают по совести только дизайнеры. Дизайн на уровне. Детали мебели выполнены не точно, углы не сходятся , щели, по материалам то-же видимо стоит ждать сюрпризов в первый же год эксплуатации... ввалил 7 с хвостом млн в набор хлама. Хотя а чего ещё ожидать. Купляйце Беларускае, сябры !

  • svetkinson Junior Member
    офлайн
    svetkinson Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #398372

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 11 ноября 2015 14:32

    BRW не впечатлил совсем. Никому не посоветую. Привлекает, конечно, цена, но качество совсем не устраивает. В итоге заказали мебель в[censored by mp_onliner]. Мебель из хороших материалов и с качественной немецкой фурнитурой оказалась дешевле, чем в BRW.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором mp_onliner (11 ноября 2015 20:25)
    Основание: 3.5.15

  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 15 ноября 2015 23:08
    dr_quantum:

    В BRW такое впечатление , что работают по совести только дизайнеры. Дизайн на уровне. Детали мебели выполнены не точно, углы не сходятся , щели, по материалам то-же видимо стоит ждать сюрпризов в первый же год эксплуатации... ввалил 7 с хвостом млн в набор хлама. Хотя а чего ещё ожидать. Купляйце Беларускае, сябры !

    Ничего не мешает заказать у наших мебельщиков копию BRW`шной мебели.
    Я так себе стенку в зал заказывал(выкинув ненужные мне элементы),вышло дешевле оригинала, в качестве и в нужных для меня размерах :super:

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • Redshark Junior Member
    офлайн
    Redshark Junior Member

    36

    16 лет на сайте
    пользователь #104769

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 4 апреля 2016 01:07 Редактировалось Redshark, 1 раз.

    покупала лет 8-9 назад кровать и шкаф kim + туалетный столик и зеркало dream польша и гостиную somatic уже мэйд ин рб. все дефекты- отошла кромка на туалетном столике, по центру участок см 10. но он активно юзается ежедневно, плойки/стайлеры в горячем виде ложу и иногда вечером ноут стоит греется. возможно, тоже повлиял нагрев в этом месте.
    претензий не имею, тем более что покупалось спонтанно, в другие магазины не заходила даже сравнить)))) даже благодарна, что за такие "деньги" так долго живет.
    у "анрэкс" еще комод брала, дешево, сердито, есть не просит. и хочу рискнуть заказать шкаф, что-то про пять млн речь.
    подруга сыну покупала спальню индиана, там сундук такой потешный, игрушки складывать и как скамья- юзается 4ый год, претензий пока нет.

  • Samuray007 Neophyte Poster
    офлайн
    Samuray007 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1801873

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 мая 2016 11:57

    Не вздумайте покупать эту мебель, плита из которой она собирается ужасно боится влаги, если есть хоть малейшая вероятность попадания воды, т.е на кухне или ванной, мебели придет моментальный конец, разбухают торцы, даже если вы будите ее протирать влажной тряпкой через год отклеивается кромка и разбухают края плиты, однажды разлили воду на раздвижной стол, вода попала между двух столешниц, время между тем как пролили воду, и вытерли ее одна минута, через час обнаружили аздутие плиты, потому что и кромка и сама плита заламинирована не пластиком а тонюсенькой пленкой, и это был обеденный стол на кухне, о физической стойкости такого покрытия вообще молчу!!, в общем позиционируют как модную качественную мебель, а по факту качество хуже чем у самого криворукого частника!!!

  • s.kri Junior Member
    офлайн
    s.kri Junior Member

    41

    14 лет на сайте
    пользователь #230899

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 1 августа 2016 16:48

    Установила неделю назад в спальню шкаф и комод - вонь невыносимая, сплю пока на диване в зале, интересно, сколько будет выветриваться. Ну и конечно сервис по доставке- сборке аховый, магазин этим не занимается, возьмите визитки Пети-васи-миши, с ними договаривайтесь. В итоге 280 000 доставка, 100 000 подъем в лифте на этаж, 10% стоимость сборки.