Ответить
  • SerKuz_Fx Junior Member
    офлайн
    SerKuz_Fx Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #680464

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 17 октября 2012 19:33
    Ambasador:

    и там заявленные % в месяц пишут приблизительно, можно сказать, от балды... даже, если у трейдера заявлено 100500% в месяц

    вообще не смотри, это же прогнозы или реклама, а есть реальная история торговли, по которой совсем не сложно определить доходность в месяц.

    Ambasador:

    да, кстати, аналогии с пирамидой вызывают только смех... это показывает некую ксенофобию и отрафированное желание в чём-то разобраться...

    :super:

    "Пройдет и по нашей улице инкассатор"
  • maguchka Neophyte Poster
    офлайн
    maguchka Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #620477

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 октября 2012 12:10

    [censored by pav.mikhailov]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором pav.mikhailov (19 октября 2012 12:23)
    Основание: 3.5.16

  • olezha_ Senior Member
    офлайн
    olezha_ Senior Member

    1269

    14 лет на сайте
    пользователь #204133

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 27 октября 2012 11:23

    блин...зашел почитать, что трейдеры пишут, а оказалось, что в ветке всего несколько человек реально этим занимаются...остальные пришли срач устроить на ровном месте... что за совковый подход? спекуляция... ну спекуляция, только ничего плохого в этом нет. сидите в своем офисе или на заводе и получайте попиццот, если не готовы рискнуть ради заработка...детский сад.
    а по теме... кто реально связан с ПАММами, можно какую-то миниинструкцию, как начать и бла-бла-бла...или хотя бы ссылки на свои блоги или где вы пишите. а то давно хочу влезть во все это дело, да вот все никак. Думал про форекс, но че-то неохота сразу в омут с головой)))) в тему или в личку, как вам удобнее :)

  • Edmark2711 MemberАвтор темы
    офлайн
    Edmark2711 Member Автор темы

    355

    14 лет на сайте
    пользователь #275875

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 29 октября 2012 09:18

    Приветствую начинающего инвестора. Сам занимаюсь инвестированием в ПАММ фактически только с сентября этого года, практически тогда я и завел эту тему на онлайнере, хотел найти единомышленников и тех, кто поделится инфой. Собираю толковую информацию по крупицам в Интернете не только про Паммы, но и другие виды инвестиций. Завел блог, где описываю свои телодвижения http://pamm-by.blogspot.com/.

  • olezha_ Senior Member
    офлайн
    olezha_ Senior Member

    1269

    14 лет на сайте
    пользователь #204133

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 29 октября 2012 09:49

    Edmark2711, подписался, почитаю)) спасибо))

  • Edmark2711 MemberАвтор темы
    офлайн
    Edmark2711 Member Автор темы

    355

    14 лет на сайте
    пользователь #275875

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 29 октября 2012 11:04

    С сегодняшнего дня переключился с ПАММ счетов на ПАММ индексы. Может еще есть такие люди, кто использует этот инструмент? http://pamm-by.blogspot.com/2012/10/4171.html Я решил попробовать таким образом.

  • avk710 Junior Member
    офлайн
    avk710 Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #570189

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 30 октября 2012 12:14

    А как Вы относитесь к Альпари? Какие есть плюсы и минусы?

  • Edmark2711 MemberАвтор темы
    офлайн
    Edmark2711 Member Автор темы

    355

    14 лет на сайте
    пользователь #275875

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 31 октября 2012 09:08

    Я конечно с Альпари никогда основательно не связывался, но в тот момент, когда надо было определится с ДЦ, я стал читать в инете, что пишут трейдеры, какие отзывы. В итоге оказалось, что в последнее время к Альпари слишком много претензий и слишком много негатива. Да и на самом деле более важно определится с управляющими, ведь именно им вы доверите свои деньги. + Важно определится как вы будете вводить/выводить деньги, от этого тоже зависит, какой ДЦ для вас предпочтительней.

  • avk710 Junior Member
    офлайн
    avk710 Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #570189

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 31 октября 2012 14:21

    Вот этот вопрос меня прежде всего и волнует. Я по наивноти считал что, если есть представительство в Минске, то ввыд/вывод денег будет с наименьшими потерями. Чем больше ответов на свои-же вопросы, тем больше вопросов сам себе задаю.

  • XmoDs Member
    офлайн
    XmoDs Member

    107

    16 лет на сайте
    пользователь #115274

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 31 октября 2012 18:10 Редактировалось XmoDs, 1 раз.

    ALpari

  • Edmark2711 MemberАвтор темы
    офлайн
    Edmark2711 Member Автор темы

    355

    14 лет на сайте
    пользователь #275875

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 1 ноября 2012 08:52

    Мне кажется, что проблема с вводом/выводом денег - это так, мелочи, один раз определился и дальше работаешь по схеме. Главное чтобы было что выводить.

  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    17 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 5 ноября 2012 09:24

    поясните полному профану - в чем отличие памм1 от памм2 на fxtrade и как инвестировать в портфель памм счета? например Platinum? нашел только как в индивдуальные счета инвестировать
    выбираю между альпари консерватирым портфелем и fxtrade :conf:

  • Edmark2711 MemberАвтор темы
    офлайн
    Edmark2711 Member Автор темы

    355

    14 лет на сайте
    пользователь #275875

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 5 ноября 2012 15:24

    на fx-trend можно инвестировать в памм индексы, например платинум. В принципе на сайте есть все необходимые инструкции. Если кратко:
    создаете инвестиционный счет в своем кабинете
    переводите на него деньги
    качаете терминал MT4 и устанавливаете на комп
    после установки регистрируетесь в терминале как трейдер
    нажимаете новый ордер, вводите лотность, нажимаете buy by market
    вуаля, у вас готов портфель.

  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    17 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 5 ноября 2012 15:37

    с этим разобрался уже, спасибо.
    есть вопрос по вводу\выводу средств. если у кого есть личный опыт - можно в личку, если тут неудобно?
    я так понимаю на fx-trade наиболее удобно банковским переводом?
    еще вопрос - при инвестировании в памм-индекс, есть ли возможность устанавливать ЗС (размер застрахованного депозита)?

  • Edmark2711 MemberАвтор темы
    офлайн
    Edmark2711 Member Автор темы

    355

    14 лет на сайте
    пользователь #275875

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 6 ноября 2012 11:03

    я вводил через LIQPAY, мне кажется это намного удобней. можете почитать как это делал я у меня в блоге, адрес я давал пару постов выше. Застрахованный депозит .... что-то подобное получится если вы будете инвестировать в памм индекс GOLDP2.

  • sev_evgeni Neophyte Poster
    офлайн
    sev_evgeni Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #370965

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 9 ноября 2012 13:01 Редактировалось sev_evgeni, 1 раз.
    olezha_:

    блин...зашел почитать, что трейдеры пишут, а оказалось, что в ветке всего несколько человек реально этим занимаются...остальные пришли срач устроить на ровном месте... что за совковый подход? спекуляция... ну спекуляция, только ничего плохого в этом нет. сидите в своем офисе или на заводе и получайте попиццот, если не готовы рискнуть ради заработка...детский сад.
    а по теме... кто реально связан с ПАММами, можно какую-то миниинструкцию, как начать и бла-бла-бла...или хотя бы ссылки на свои блоги или где вы пишите. а то давно хочу влезть во все это дело, да вот все никак. Думал про форекс, но че-то неохота сразу в омут с головой)))) в тему или в личку, как вам удобнее :)

    http://nyse-home.com/investor.php

  • SerKuz_Fx Junior Member
    офлайн
    SerKuz_Fx Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #680464

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 18 ноября 2012 11:23
    olezha_:

    блин...зашел почитать, что трейдеры пишут, а оказалось, что в ветке всего несколько человек реально этим занимаются...остальные пришли срач устроить на ровном месте... что за совковый подход? спекуляция... ну спекуляция, только ничего плохого в этом нет. сидите в своем офисе или на заводе и получайте попиццот, если не готовы рискнуть ради заработка...детский сад.
    а по теме... кто реально связан с ПАММами, можно какую-то миниинструкцию, как начать и бла-бла-бла...или хотя бы ссылки на свои блоги или где вы пишите. а то давно хочу влезть во все это дело, да вот все никак. Думал про форекс, но че-то неохота сразу в омут с головой)))) в тему или в личку, как вам удобнее :)

    вот мониторинг системы: http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=2126148
    (смотри закладку "Прибыль в процентах"), и вот еще мониторинг того же счета, здесь удобней смотреть: http://www.myfxbook.com/ru/members/SerKuz/serkuz-fx/398349

    "Пройдет и по нашей улице инкассатор"
  • marklar90 Neophyte Poster
    офлайн
    marklar90 Neophyte Poster

    18

    14 лет на сайте
    пользователь #269819

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 18 ноября 2012 22:09

    Хочу попробывать только интересно как выводить деньги обратно, чтоб налоговая не заинтересовалась? У кого был опыт

  • SerKuz_Fx Junior Member
    офлайн
    SerKuz_Fx Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #680464

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 19 ноября 2012 00:48
    marklar90:

    Хочу попробывать только интересно как выводить деньги обратно, чтоб налоговая не заинтересовалась? У кого был опыт

    Вы сначала заработайте, а вывести - не проблема

    "Пройдет и по нашей улице инкассатор"
  • Lacky777 Member
    офлайн
    Lacky777 Member

    138

    14 лет на сайте
    пользователь #230386

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 19 ноября 2012 01:25

    серьёзно занимаюсь инвестициями, окажу помощь и объясню всё подробно. Пишите что вас интересует!