Ответить
  • Booter Senior Member
    офлайн
    Booter Senior Member

    3760

    16 лет на сайте
    пользователь #120412

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 14 февраля 2012 22:43
    m_a_r_i_s_h_a:

    Однако зал был неумолим – никто не хотел отпускать добродушного и сияющего сэра Элтона. Именно поэтому, скрывшись за кулисами, после продолжительных аплодисментов, он вновь появился на сцене и еще раз поблагодарил всех за отличную атмосферу и интерес к своим песням.

    Не хочу вас огорчить, но количество бисов обычно прописано в контракте на выступление за доп гонорар. Или это по умолчанию часть программы. В случае с Элтоном даю зуб на... (ну вы поняли) :lol: , что так и было.
    Хотя есть на моей памяти один "запрограммированный" концерт на котором случилось чудо. :D

  • m_a_r_i_s_h_a Junior Member
    офлайн
    m_a_r_i_s_h_a Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #441497

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 14 февраля 2012 22:55
    Booter:

    m_a_r_i_s_h_a:

    Однако зал был неумолим – никто не хотел отпускать добродушного и сияющего сэра Элтона. Именно поэтому, скрывшись за кулисами, после продолжительных аплодисментов, он вновь появился на сцене и еще раз поблагодарил всех за отличную атмосферу и интерес к своим песням.

    Не хочу вас огорчить, но количество бисов обычно прописано в контракте на выступление за доп гонорар. Или это по умолчанию часть программы. В случае с Элтоном даю зуб на... (ну вы поняли) :lol: , что так и было.
    Хотя есть на моей памяти один "запрограммированный" концерт на котором случилось чудо. :D

    хотели мне Америку открыть? :lol: я всё это прекрасно знаю)))

  • Booter Senior Member
    офлайн
    Booter Senior Member

    3760

    16 лет на сайте
    пользователь #120412

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 14 февраля 2012 23:03

    m_a_r_i_s_h_a, а пишете, что благодаря тому, что публика неивствовствовала и т.д. :)

    P.s. А на аватаре вы?

  • m_a_r_i_s_h_a Junior Member
    офлайн
    m_a_r_i_s_h_a Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #441497

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 14 февраля 2012 23:13

    Booter, ой.. а вот вам лишь бы зацепиться за что-нибудь)) и начать бессмысленную дискуссию по этому поводу. Вы еще орфографические и синтаксические ошибки проверьте и обязательно не забудьте отписаться тут!! )) Суть то изложенного мною понятна??
    P.S. фото моё и не поверите!! имя тоже моё!

  • Booter Senior Member
    офлайн
    Booter Senior Member

    3760

    16 лет на сайте
    пользователь #120412

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 14 февраля 2012 23:15

    Славное было времечко:
    http://forum.depechemode.by/index.php?showtopic=720&st=165

  • diosnios Senior Member
    офлайн
    diosnios Senior Member

    16048

    20 лет на сайте
    пользователь #15687

    Профиль
    Написать сообщение

    16048
    # 14 февраля 2012 23:15

    GODS TOWER в РЕ паблик...последний огонь.

    Як добра быць рабочым на заводзе, прыемна i у мiлiцii служыць, як добра у краiне нашай жыць...
  • Booter Senior Member
    офлайн
    Booter Senior Member

    3760

    16 лет на сайте
    пользователь #120412

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 14 февраля 2012 23:21

    m_a_r_i_s_h_a, в том то и дело. Я был на очень многих концертах. И чудо было только на одном. Ссылка выше. А вы пишете, что на Элтоне... Публика... Я тоже люблю себе польстить... Но уверен, будь в зале всего один человек, качество концерта Элтона не изменилось бы.

    m_a_r_i_s_h_a:

    P.S. фото моё и не поверите!! имя тоже моё!

    А цвет волос?

  • m_a_r_i_s_h_a Junior Member
    офлайн
    m_a_r_i_s_h_a Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #441497

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 15 февраля 2012 00:00

    Booter, ну молодцы-молодцы!)))))) решили себя ненароком похвалить??) идея хорошая с мыльными пузырями!) правда не знаю как это выглядело в реале на самом концерте и сколько человек вашу идею поддержало.....)) и еще раз, специально для вас, я в восторге от самого Элтона и от атмосферы, которую ОН создал!! публика - для меня второстепенна.. "Чудо" творит сам исполнитель на сцене, а публика всего лишь воспринимает это и отвечает взаимностью, благодарностью!!)

  • Booter Senior Member
    офлайн
    Booter Senior Member

    3760

    16 лет на сайте
    пользователь #120412

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 15 февраля 2012 00:11
    m_a_r_i_s_h_a:

    Booter, ну молодцы-молодцы!)))))) решили себя ненароком похвалить??)

    Канеш. Я ваще самый лучший. :D :D :D

    m_a_r_i_s_h_a:

    идея хорошая с мыльными пузырями!) правда не знаю как это выглядело в реале на самом концерте и сколько человек вашу идею поддержало.....))

    В целом было очень атмосферно. Там танцпол небольшенький был. Фишка в том, что у Camouflage есть клип на Ona fine day кажися 89 года и там есть пузыри. Мы как бы взяли ту идею и решили сделать группе приятно. Спасибо одному хорошему человеку, девушке Юле, которая принесла много этих пузырей. Мы их все раздали. Ей ещё охранник на входе вопросы задавал, что за груз такой. :lol: Ну и у наших дм-фанов были свои пузыри. По итогу было три биса. Два однозначно запланированных. А третий был от души. :P

    Добавлено спустя 26 минут 7 секунд

    m_a_r_i_s_h_a, а вам нравится группа a-ha?

  • FERENCE Senior Member
    офлайн
    FERENCE Senior Member

    1348

    17 лет на сайте
    пользователь #92442

    Профиль
    Написать сообщение

    1348
    # 15 февраля 2012 16:44

    В плане шоу - без сомнения, концерт Rammstein в Минске, весной 2010. В плане вокала и общего впечатления - концерт любимых X Japan в Берлине, летом 2011. Надеюсь, что когда-нибудь таки удастся попасть на их концерт в Японии или хотя бы в Таиланде/Китае.

  • tellub Senior Member
    офлайн
    tellub Senior Member

    978

    12 лет на сайте
    пользователь #537736

    Профиль
    Написать сообщение

    978
    # 22 февраля 2012 04:31

    DM в Уэмбли Арене в 2005 с Playing the Angel
    Ну что тут говорить.Дэйва три раза назад вызывали,когда он уходил уже и он пел дальше.Феерическое шоу.Мартин с крыльями за спиной,декорации,звук,все было на высоте.А когда пели старую добрую Never Let Me Down Again и весь зал пел с ними на родном английском,подняв руки вверх то было понятно,что концерты на родине-это концерты на родине,блин. :)

    лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже
  • YAnkeeDoodle Senior Member
    офлайн
    YAnkeeDoodle Senior Member

    726

    16 лет на сайте
    пользователь #105497

    Профиль
    Написать сообщение

    726
    # 22 февраля 2012 17:58

    Однозначно Стинг в сентябре 2010г.. Атмосферу словами не передать, долго был под впечатлением. Два с половиной часа концерта пролетели как одно мгновение, шикарный звук, обладенный видеоряд на здоровущих экранах, плюс смешные попытки объявлять некоторые песни на русском - песня о голодной войне - это он о Russians, или О ВАМБИРЕ - Moon over bourbon street, еще очень понравилось, что не забыл поздороваться и попрощаться (Джо Коккер не сделал ни того, ни другого), никаких совершенно не понятных обычному зрителю междусобойных разговоров с музыкантами как это делали Roxette, ну и хотя здесь и расписывали особенности выходов "на БИС" - все-равно три выхода порадовали. Концерт был построен грамотно, сначала публику завел, потом поддерживал накал, а последним выходом спел а капелла какую-то очаровательно спокойную вещь, которая мне была незнакома, но от этого не менее завораживающей. Собирался сходить на концерт в 2011, но из-за кризиса его перенесли к соседям (в Литву что-ли), а туда я уже не попал.

  • Booter Senior Member
    офлайн
    Booter Senior Member

    3760

    16 лет на сайте
    пользователь #120412

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 23 февраля 2012 03:00

    YAnkeeDoodle, я только на блюрике этот концерт видел. Очень хороший. :super:

  • PACAVACA2 Senior Member
    офлайн
    PACAVACA2 Senior Member

    936

    13 лет на сайте
    пользователь #449634

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 23 февраля 2012 11:50

    а я был всего на одном концерте "ред-красные идут" в 2007 году впечатления до сих пор остались. ребята. я слышал что в минск приезжает группа "каста". подскажите где можно приобрести 2 билета и когда будет выступление ?

    барыги Тим-все прададим!
  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    14 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 23 февраля 2012 15:39

    PACAVACA2, инфа есть здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=795808&start=200

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • Yurec_pipec Senior Member
    офлайн
    Yurec_pipec Senior Member

    6943

    16 лет на сайте
    пользователь #112660

    Профиль
    Написать сообщение

    6943
    # 28 февраля 2012 16:10

    кого где, а меня проперло на концерте Сепультуры

    я топлю за Huawei! я топлю за Open Baffle!
  • diki_PAPA Senior Member
    офлайн
    diki_PAPA Senior Member

    6292

    16 лет на сайте
    пользователь #129346

    Профиль
    Написать сообщение

    6292
    # 29 февраля 2012 22:46

    1. Cannibal Corpse в нашем цирке. То-ли 97, то-ли 98 год... Подзабыл. Мазуркевича видел в сортире. Да. Морожком тогда были вынуждены обдупляться в буфете. На входе забирали АБСОЛЮТНО все емкости содержащие жидкости. тЩательно тогда организаторы вырезали алкохоль.
    2. ДДТ 92-й год. Дворец спорта.

    Калі б беларусу загадалі быць беларусам, які б гэта быў выдатны беларус!
  • DaveLombardo Member
    офлайн
    DaveLombardo Member

    498

    13 лет на сайте
    пользователь #406117

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 1 марта 2012 13:50

    Прикольно было на Sepulture. Чел вылез на сцену, а спихивать его прибежал мелкий коренастый бразилец. Чел, падая, схватил бразильца за рубашку и вниз пошли оба. Музыканты остановились, подошли к краю сцены - четверо секунд 10 смотрят вниз, потом барабанщик сказал - гы!!!. Коренастый остался жив.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40664

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40664
    # 1 марта 2012 21:02
    diki_PAPA:

    1. Cannibal Corpse в нашем цирке. То-ли 97, то-ли 98 год... Подзабыл. Мазуркевича видел в сортире. Да. Морожком тогда были вынуждены обдупляться в буфете. На входе забирали АБСОЛЮТНО все емкости содержащие жидкости. тЩательно тогда организаторы вырезали алкохоль.

    а еще менты уроды на входе не жалея поливали из газовых балончиков....

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14588

    17 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14588
    # 1 апреля 2012 08:29

    Sensation White проведенный впервые в Питере, в июне 2008 года. лично для меня воспоминания на всю жизнь, то ли потому что первый, то ли из за самой темы. все последующие годы все как то гламурно выходит.