ПИТъ:видеть/слышать - пожалуйста.
А вот кидать понты, обзывая читателей данной ветки шариковыми и нищебродами, при этом не являясь владельцем данной аккустики, не красиво как минимум.Ибо ты сам такой же нищеброд, и 90% эту акустику просто устанавливал, так что это теже понты, как и наемный водитель за рулем майбаха, пока не пришел хозяин.
намек понятен?
Спасибо, что разрешили, а то и не знал уже, как получить Высокое соизволение.![]()
Продемонстрируйте, пожалуйста, ссылку на мое сообщение, где я обзывал "читателей данной ветки шариковыми и нищебродами".
Эту акустику я не устанавливал, а просто был в гостях у владельцев и им было интересно мое мнение.
Кстати, в отличие от Вас, их вообще не интересовал уровень моего благосостояния, и личным или общественным транспортом я до них добирался. Мы больше о музыке и звуке предпочитаем общаться.![]()
