Ответить
  • KLINDYUK Senior Member
    офлайн
    KLINDYUK Senior Member

    1097

    17 лет на сайте
    пользователь #97329

    Профиль
    Написать сообщение

    1097
    # 5 сентября 2012 17:27

    Субтитры "по Гоблину" и войс-рип, если и появятся, то не раньше чем, через несколько недель. Я надеюсь, все понимают, что это обычный правильный перевод.

  • i11ari0n Member
    офлайн
    i11ari0n Member

    182

    12 лет на сайте
    пользователь #649282

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 17 сентября 2012 15:52

    Только одно расстроило в конце фильма: убили только Ван Дамма и малоизвестного актера. Весь этот престарелый балаган перекочует в третью киноповесть о юродивых. Похвалить могу лишь Джета Ли. Нет, не за "гениальную игру". Просто он быстро свалил из кадра и был так добр к зрителю, что больше не появлялся.

  • Sashaolesh Senior Member
    офлайн
    Sashaolesh Senior Member

    1009

    14 лет на сайте
    пользователь #262540

    Профиль
    Написать сообщение

    1009
    # 17 сентября 2012 17:09
    i11ari0n:

    Только одно расстроило в конце фильма: убили только Ван Дамма и малоизвестного актера. Весь этот престарелый балаган перекочует в третью киноповесть о юродивых. Похвалить могу лишь Джета Ли. Нет, не за "гениальную игру". Просто он быстро свалил из кадра и был так добр к зрителю, что больше не появлялся.

    Да ладно вам, в общем то хороший фильм :znaika:

    <br />
  • Друндель Junior Member
    офлайн
    Друндель Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #591587

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 17 сентября 2012 17:18
    i11ari0n:

    Только одно расстроило в конце фильма: убили только Ван Дамма и малоизвестного актера. Весь этот престарелый балаган перекочует в третью киноповесть о юродивых. Похвалить могу лишь Джета Ли. Нет, не за "гениальную игру". Просто он быстро свалил из кадра и был так добр к зрителю, что больше не появлялся.

    зачем было смотреть фильм, если про юродивых и так все понятно?

  • NOhead Member
    офлайн
    NOhead Member

    174

    17 лет на сайте
    пользователь #96485

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 6 октября 2012 01:59
    nimda1:

    Этот персонаж играет там "дауна". Он в оригинальной версии и говорит при этом "Retarded" (а не "беларус";). "Retarded" = примерно "умственно отсталый"
    Юмор такой у создателей фильма.

    А переводчики разумно прикинули "умственно отсталый" = "беларус"
    так им смешнее и вам.

    Судя по тому, как он покачал головой, умственно отсталыми он назвал тех, кто развел базар по поводу своего происхождения. А русские переводчики просто решили юморнуть.

  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17268

    15 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17268
    # 6 октября 2012 12:09
    i11ari0n:

    Только одно расстроило в конце фильма: убили только Ван Дамма и малоизвестного актера. Весь этот престарелый балаган перекочует в третью киноповесть о юродивых. Похвалить могу лишь Джета Ли. Нет, не за "гениальную игру". Просто он быстро свалил из кадра и был так добр к зрителю, что больше не появлялся.

    Почему-то согласен, какое-то унылое кинцо в целом, несмотря на кучу стрельбы и прочего экшна. А в конце жуткий позорный ляп: герой Брюса Уиллиса подарил самолёт Ан-2, а на последних кадрах они летят в кабине хз какого громадного самолёта. Сам как-то сидел в кабине такого "кукурузника", дык там жуткая теснотища в маленькой кабинке пилота, а Сталонне со Стэтхемом сидят в огромной кабине.

  • Черныш Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Черныш Senior Member Автор темы

    13974

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13974
    # 8 октября 2012 17:55

    Фильм не фонтан. Юмор унылый. Бесит, что "наши" идут не прячась и не прикрываясь. Тупо идут напролом во весь рост. В пещере пачками дохнут хомячки, а Вандам гуляет в радиации как в хвойном лесу. Чушки с плутонием грузят руками. Кароче бред да и только. 60 человек не могут ниразу попать во врага. Жквд понабирал по объявлению к себе в банду.

    Всем доволен
  • Thunder779 Senior Member
    офлайн
    Thunder779 Senior Member

    4777

    15 лет на сайте
    пользователь #146261

    Профиль
    Написать сообщение

    4777
    # 9 октября 2012 13:46

    Ван Дамм в роли злодея великолепен! Ну и его вертушка. Как я в детстве ею восхищался! :jump: Стэтхем-"монах" - великолепная задумка, браво! Чак...ну и так все знают, что он всегда великолепен. Особенно юморнул диалог:
    - Ну я немного растерял форму...
    ....горы трупов вокруг...
    - Да уж, действительно растерял :D

  • Dima79 Passat B6 Club
    офлайн
    Dima79 Passat B6 Club

    2738

    15 лет на сайте
    пользователь #149702

    Профиль
    Написать сообщение

    2738
    # 29 января 2013 18:52

    случайно наткнулся на эту тему, не могу удержаться - фильм просто отстойный, позор полнейший, тем более сделать такое г.. с таким солидным актёрским составом, всё больше прихожу к мнению, что современное кино деградировать начало

  • stribog Member
    офлайн
    stribog Member

    158

    11 лет на сайте
    пользователь #763436

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 8 февраля 2013 11:42

    Фильм очень порадовал своим так сказать юмором!)))

    Холостяки мечтают о кpасивой, yмной и заботливой жене. Женатые мечтают о том же
  • Grinnie_Jax Senior Member
    офлайн
    Grinnie_Jax Senior Member

    14130

    17 лет на сайте
    пользователь #77281

    Профиль
    Написать сообщение

    14130
    # 2 сентября 2013 21:16

    Классный, стебный фильм. Просто отдых для мозга + ностальгия)
    Шутка Чака особо улыбнула)

    "Live in the Sunshine, Swim in the Sea, Drink the Wild Air." -Ralph Waldo Emerson