Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Ericsson Live with Walkman WT19i

Ответить
  • SerX Senior Member
    офлайн
    SerX Senior Member

    876

    14 лет на сайте
    пользователь #217377

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 21 декабря 2011 17:15
    madcourier:

    купил жене. Батарею не держит вообще. Уже отрубил все, что можно - проверил с приложениями. день только разговоров (до 30 минут), и остается 20% Есть у кого какие мысли?

    "потренируйте" аккум, полная разрядка, полная зарядка...и так пару раз
    в процессе "тренировки" аккум нельзя подвергать даже небольшим дозарядкам

  • Finn1987 Senior Member
    офлайн
    Finn1987 Senior Member

    678

    16 лет на сайте
    пользователь #103329

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 21 декабря 2011 21:38

    Так всё-таки, сколько держит батарея этого чудо-устройства?) При средней нагрузке?

  • SerX Senior Member
    офлайн
    SerX Senior Member

    876

    14 лет на сайте
    пользователь #217377

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 22 декабря 2011 13:13

    как правило все роботы такого класса и с емкостью батареи до 1500 mAh при активном использовании держатся до 1 дня, если использовать по минимуму, оо до 3 дней может работать без подзарядки...у меня такое было на wildfire))

  • vaultboy Senior Member
    офлайн
    vaultboy Senior Member

    1762

    14 лет на сайте
    пользователь #237274

    Профиль
    Написать сообщение

    1762
    # 22 декабря 2011 16:37

    Sony Ericsson выпустила очередной хит. с такими характеристиками и за 300 баксов...молодцы, что тут скажешь.

  • SerX Senior Member
    офлайн
    SerX Senior Member

    876

    14 лет на сайте
    пользователь #217377

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 23 декабря 2011 21:46
    vaultboy:

    Sony Ericsson выпустила очередной хит. с такими характеристиками и за 300 баксов...молодцы, что тут скажешь.

    да, и дизайн в их стиле
    +у меня уже есть опыт с телефонами SE и конкретно с Walkman890i, только рад был, что юзал их телефоны

  • whisky12 Member
    офлайн
    whisky12 Member

    282

    13 лет на сайте
    пользователь #331591

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 24 декабря 2011 02:28

    парадокс, хоть телефон и музыкальный в нем стоит обычный плеер сони эриксона и. цифровой шум (или треск) в наушниках, больше минусов не нашел, телефон супер

  • k800TM Senior Member
    офлайн
    k800TM Senior Member

    1632

    15 лет на сайте
    пользователь #168256

    Профиль
    Написать сообщение

    1632
    # 24 декабря 2011 12:39

    vaultboy, да, телефон классный, я уже пожалел, что взял гэлакси эйс. потороплися, блеать

    Продаю лунный грунт. Недорого. Самовывоз.
  • pingo Member
    офлайн
    pingo Member

    195

    14 лет на сайте
    пользователь #239158

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 24 декабря 2011 20:29

    являюсь ярым фанатом SE - 4 года юзал к750, год j10elm, но недавно повёлся и купил дешёвый (195 у.е.) LыGный андроид Р500 optimus one. а сегодня на онлайнере увидел данное чудо... вот блин, подождал бы не много и точно взял бы его! с другой стороны подожду больше отзывов владельцем и тогда буду решать. в ЛЫЖЫ устраивает батарея (1500 ), и вообще не разочаровался - аппарат вполне не кислый, но SE - моя слабость...

  • Finn1987 Senior Member
    офлайн
    Finn1987 Senior Member

    678

    16 лет на сайте
    пользователь #103329

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 25 декабря 2011 00:50

    Сам раздумываю брать его..или НЕО)))
    Всё-таки, на мой взгляд, рационально переплатить 80 долларов за лучший экран, разрешение, фотокамеру и несколько полезных фишек. Но пока душит жаба)))

  • Universe1 Member
    офлайн
    Universe1 Member

    474

    13 лет на сайте
    пользователь #306134

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 25 декабря 2011 10:40

    Finn1987, побори свою жабу, и возьми лучше NEO. WT19i, на мой взгляд, по размеру больше подходит для женской руки.

  • Finn1987 Senior Member
    офлайн
    Finn1987 Senior Member

    678

    16 лет на сайте
    пользователь #103329

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 25 декабря 2011 13:31
    Universe1:

    Finn1987, побори свою жабу, и возьми лучше NEO. WT19i, на мой взгляд, по размеру больше подходит для женской руки.

    Как раз таки размеры одинаковые практически (НЕО только на 1 см длиннее)

  • Universe1 Member
    офлайн
    Universe1 Member

    474

    13 лет на сайте
    пользователь #306134

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 25 декабря 2011 13:55

    Ну, тебе видней, а я бы взял (буду брать) NEO. Камера, размер экрана и разрешение для меня лично важнее, а стерео динамики - это для школьников.

  • SerX Senior Member
    офлайн
    SerX Senior Member

    876

    14 лет на сайте
    пользователь #217377

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 25 декабря 2011 18:20
    Universe1:

    Камера, размер экрана и разрешение для меня лично важнее

    может вам стоит купить зеркальный фотоаппарат и планшет, а не питать себя иллюзиями, что телефон сможет вам заменить всё это? :)

    Universe1:

    а стерео динамики - это для школьников.

    а я думал это особенноть линейки walkman, а оказывается, качественный звук в телефоне теперь привилегия школоты и вообще stereo стало ярлыком, ассоциирующимся у некоторых умов со словом "школьник" :beer:

  • An_drey Member
    офлайн
    An_drey Member

    305

    14 лет на сайте
    пользователь #261566

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 25 декабря 2011 19:25
    SerX:

    а я думал это особенноть линейки walkman, а оказывается, качественный звук в телефоне теперь привилегия школоты и вообще stereo стало ярлыком, ассоциирующимся у некоторых умов со словом "школьник"

    не тешьте себя иллюзиями, от музыкальности у него только название, маркетинг sony просто решил сыграть на бренде walkman

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 25 декабря 2011 20:17
    whisky12:

    парадокс, хоть телефон и музыкальный в нем стоит обычный плеер сони эриксона и. цифровой шум (или треск) в наушниках, больше минусов не нашел, телефон супер

    whisky12,а какой кроме Соневского плеера Walkman,там должен стоять,или вы знаете другие плеера Сони? :trollface:

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    An_drey:

    не тешьте себя иллюзиями, от музыкальности у него только название, маркетинг sony просто решил сыграть на бренде walkman

    An_drey,вот только не надо петь песен если не знаете. В плане музыки у него все в поряди как внешне валит(дай дороги),благодоря функции увеличения громкости X-LOAD,так и в ушах звук отличный.

  • Universe1 Member
    офлайн
    Universe1 Member

    474

    13 лет на сайте
    пользователь #306134

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 25 декабря 2011 21:57 Редактировалось Universe1, 3 раз(а).

    SerX, при чём тут ярлыки? Часто наблюдаю картину, когда школьники по дороге в школу (из школы) слушают музыку через динамики. Более взрослых людей за этим занятием практически не наблюдал. Да и "особенноть линейки walkman", как ты говоришь, - это прежде всего звук в наушниках.
    А про зеркальный фотоаппарат и планшет чушь сморозил. Всё это у меня есть и одно другого не заменит.

  • zews Senior Member
    офлайн
    zews Senior Member

    613

    18 лет на сайте
    пользователь #40880

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 26 декабря 2011 02:15 Редактировалось zews, 1 раз.

    ребята а есть в нем свайп? и голосовой ввод текста? и как думаетет лучше ли он Galaxy Ace....
    P.S. это убдет мой первый смартфон!

    +375 29 3375617 Velcom
  • An_drey Member
    офлайн
    An_drey Member

    305

    14 лет на сайте
    пользователь #261566

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 26 декабря 2011 08:31
    victorh:

    whisky12:

    парадокс, хоть телефон и музыкальный в нем стоит обычный плеер сони эриксона и. цифровой шум (или треск) в наушниках, больше минусов не нашел, телефон супер

    whisky12,а какой кроме Соневского плеера Walkman,там должен стоять,или вы знаете другие плеера Сони? :trollface:

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    An_drey:

    не тешьте себя иллюзиями, от музыкальности у него только название, маркетинг sony просто решил сыграть на бренде walkman

    An_drey,вот только не надо петь песен если не знаете. В плане музыки у него все в поряди как внешне валит(дай дороги),благодоря функции увеличения громкости X-LOAD,так и в ушах звук отличный.

    Бла-бла-бла, он такой же музыкальный как и все остальные его ценового диапазона, а про стереодинамики я вообще не говорил, да и не у всех волкменов они были

  • SerX Senior Member
    офлайн
    SerX Senior Member

    876

    14 лет на сайте
    пользователь #217377

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 26 декабря 2011 09:12
    Universe1:

    SerX, при чём тут ярлыки? Часто наблюдаю картину, когда школьники по дороге в школу (из школы) слушают музыку через динамики. Более взрослых людей за этим занятием практически не наблюдал. Да и "особенноть линейки walkman", как ты говоришь, - это прежде всего звук в наушниках.
    А про зеркальный фотоаппарат и планшет чушь сморозил. Всё это у меня есть и одно другого не заменит.

    школьники, они такие школьники))что тут еще скажешь, всю репутацию сонерикам подорвали:)

    ребята а есть в нем свайп? и голосовой ввод
    текста? и как думаетет лучше ли он Galaxy Ace. ...
    P.S . это убдет мой первый смартфон!

    даже если свайпа нет, что мешает вам его установить через тот же маркет? он лучше гэлэкси эйс хотя бы из-за того, что проц мощнее и графический ускоритель лучше, если вам не критично те 0,2" которыми он уступает самсунгу, то я бы брал сонерик, даже не задумываясь...

  • k800TM Senior Member
    офлайн
    k800TM Senior Member

    1632

    15 лет на сайте
    пользователь #168256

    Профиль
    Написать сообщение

    1632
    # 26 декабря 2011 10:32
    SerX:

    0,2"

    0.3
    и они ощутимы. а так телефон зверь конечно, экран побольше и был бы ваще вне конкуренции

    SerX:

    и как думаетет лучше ли он Galaxy Ace.

    лучше. по начинке рвет, что для игр например оч важно. в остальном наравне.
    и тут еще вопрос в дизайне и цене.

    Продаю лунный грунт. Недорого. Самовывоз.