Ответить

Android, экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9000S1, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

 2100,00 — 2530,77 р. сравнить предложения от 15 продавцов
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15686

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15686
    # 19 июня 2024 15:45
    bestformy:

    Что, в принципе, ключевое в телефоне

    :lol: Жгите дальше. Бессмысленно оправдывать смартфон, который продают по цене других флагманов, но которому нужны альтернативные магазины приложений, поиск костылей дабы всё работало (особенно это касается уведомлений и нормальной синхронизации) и у которого проц уровня флагманов этак трёхлетней давности. И тем более первое сообщение с этого ника было по поводу покупки пуры коллегой, а не лично))) Ну толсто работаете. :moderator:

  • Melalex Neophyte Poster
    офлайн
    Melalex Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #310436

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 19 июня 2024 16:07
    SvolotcH:

    Melalex, обида, говорите? Дарил своей жене хуавеи: п10, п20 про, п30 про - ей нравилось, мне не очень заходила оболочка. Сам пробовал п40 про и мэйт50 про, после чего ну нафих - надо быть ооооочень лояльным бренду, чтобы пользоваться этим шилом, особенно учитывая костыли (основной минус - всё же оболочка, она есть закос китайцев под айфоны с кучей минусов и отсутствием возможности настроить практически всё что угодно как в самсунгах, у которых есть отдельно устанавливаемые утилиты типа гуд лок со всем его множеством модулей). Учитывая дизайн (китайщина, камеры утолщают смарт в два раза), оболочку , отсутствие нативных гуглосервисов (если кто-то возражает, мол, всё работает или и так не нужны - скатертью дорога, пользуйтесь на здоровье) и процессор (от остальных флагманов БЕЗОГОВОРОЧНО отстаёт в любом случае) - я крайне не рекомендую эти пуры к покупке. С сообщений ботов, промоутеров и им подобных с околонулевым количеством сообщений и недавней регистрацией нормальному человеку разве что поржать, насколько это под копирку.

    При том количестве смартфонов Huawei, какими вы, "видимо", пользовались вместе с женой, вы назвали в претензии те вещи, которые на этих смартфонах работают и не имеют зачастую аналогов у других брендов. Что-то, разумеется, похоже и как у эпл 🍏. Все крутые фишки вообще качуют у производителей. Если касаемо настроек всего чего угодно, то тут я возрожу. У меня и на p60 и на y90 оболочка была настроена максимально под меня и внешний вид рабочих страниц и шторки и буфер обмена и доп ссылки с поиском и быстрым вызовом. Телефон у меня основная рабочая единица, это самое главное, что у меня есть в работе. И, боже, не поверите, я использую Gmail и Google таблицы. При этом все настройки у меня качуют от телефона к телефону фон клоном, помимо основной информации, которая хранится и на Google диске и в облаке Huawei. Внешний вид, это вообще вкусовщина. Процессор. А что с ним не так? На P60 8gen 1. На Pura 70 Kirin. Я не думаю, что мои игры или приложения будут работать как-то хуже чем на P60. По фото так вообще равных нет. У моей жены 13й айфон и вечером она предпочитает вообще не фотографировать. Все снимки делаем на мой p60. Я высказываю свой опыт использования и читая ваши комментарии вижу, что вы вписываете в минусы то, с к чему у меня не было претензий вовсе, а все люди, кто высказался в пользу телефона, оказываются ботами или промоутерами, хотя сами по факту не приводите объективных претензий, а просто перечисляете модельный ряд Huawei, говоря, что все они плохие, но при этом продолжали их покупать столько раз? Может вам платят за ваши изливания?

  • Belka131192 Neophyte Poster
    офлайн
    Belka131192 Neophyte Poster

    3

    меньше месяца на сайте
    пользователь #3829131

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 июня 2024 16:09

    Всем привет,
    Лично пользуюсь pura 70,
    Не знаю что тут за дебаты, но видимо наш люд не умеет пользоваться нормальными сервисами и пеной у рта доказывает о надобности гугл сервисов в устройствах, по факту контакты все синхронизирлыались инст работает без лагов, ютуб, гугл таблицы и представьте себе да же онлайн, ютуб, почта, гугл фото, и т.д. Хотя это все пылится в отдельной папке и надобность этих приложений давно устарела.
    Что касаемо камеры, кто то там писал о хреновом качестве?
    Тестила камеру снимала ребят на мото со скоростью в 150+км/ч фото топ, видео вообще пушечное, ночной режим в темноте снимает как будто при освещении, стабилизация одна из лучших.
    Приложу несколько фото.
    Не слушайте тех кто да же в руках его не держал(знаю что диванные критики будут сейчас с пеной у рта кричать о моей не правоте, но количество восторженных взглядов от качества фото и работы устройства как получаю я в последнее время от знакомых доказывают мои слова)
    Не слушайте ни кого приходите в магазин, держите в руках пробуйте фоткать и поймёте сами 🩷

  • Melalex Neophyte Poster
    офлайн
    Melalex Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #310436

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 19 июня 2024 16:11

    Расскажите, что не так с моими уведомлениями? Viber, Instagram, WhatsApp, Telegram. Они приходят. Видимо не должны? Что нужно сделать? Отключить их? Тогда будет как вы хотите?

  • Belka131192 Neophyte Poster
    офлайн
    Belka131192 Neophyte Poster

    3

    меньше месяца на сайте
    пользователь #3829131

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 июня 2024 16:12 Редактировалось Belka131192, 1 раз.
    Belka131192:

    Всем привет,
    Лично пользуюсь pura 70,
    Не знаю что тут за дебаты, но видимо наш люд не умеет пользоваться нормальными сервисами и пеной у рта доказывает о надобности гугл сервисов в устройствах, по факту контакты все синхронизирлыались инст работает без лагов, ютуб, гугл таблицы и представьте себе да же онлайн, ютуб, почта, гугл фото, и т.д. Хотя это все пылится в отдельной папке и надобность этих приложений давно устарела.
    Что касаемо камеры, кто то там писал о хреновом качестве?
    Тестила камеру снимала ребят на мото со скоростью в 150+км/ч фото топ, видео вообще пушечное, ночной режим в темноте снимает как будто при освещении, стабилизация одна из лучших.
    Приложу несколько фото.
    Не слушайте тех кто да же в руках его не держал(знаю что диванные критики будут сейчас с пеной у рта кричать о моей не правоте, но количество восторженных взглядов от качества фото и работы устройства как получаю я в последнее время от знакомых доказывают мои слова)
    Не слушайте ни кого приходите в магазин, держите в руках пробуйте фоткать и поймёте сами 🩷

  • stas0859 Senior Member
    офлайн
    stas0859 Senior Member

    6506

    11 лет на сайте
    пользователь #812714

    Профиль
    Написать сообщение

    6506
    # 19 июня 2024 16:22

    Почитал отзывы, одни спящие агенты. Как будто им пришел код и их активировали.

  • Belka131192 Neophyte Poster
    офлайн
    Belka131192 Neophyte Poster

    3

    меньше месяца на сайте
    пользователь #3829131

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 июня 2024 16:32
    stas0859:

    Почитал отзывы, одни спящие агенты. Как будто им пришел код и их активировали.

    А каким смартфоном пользуетесь вы?

    toshka123:

    ld6665:

    toshka123:

    Из всего выше прочитанного и перечисленного, подскажите пожалуйста, так стоит его брать? Спасибо

    у меня просто 70, отличный аппарат

    Вот и я засматриваюсь на просто 70.

    Отличный аппарат

  • Melalex Neophyte Poster
    офлайн
    Melalex Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #310436

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 19 июня 2024 16:37
    stas0859:

    Почитал отзывы, одни спящие агенты. Как будто им пришел код и их активировали.

    Так и есть. При этом пишут, что у меня в телефоне не должно работать😅

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15686

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15686
    # 19 июня 2024 16:39

    stas0859, в дебаты тоже лучше с ними не вступать, видимо))) Что угодно перефразируют как им угодно. Ай-ай, не аппараты, а пуси-пушки-гонки)))

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд


    Это так, реальность для тех, кто подумывает не перейти ли на пуры)))

  • Melalex Neophyte Poster
    офлайн
    Melalex Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #310436

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 19 июня 2024 19:25

    Из всего, что я здесь прочитал, только получил больше подтверждений, что телефон стоит рассмотреть к покупке. Возможно я бы и повёлся на комментарии, аля ничего не работает и всё через костыли, если бы не пользовался лично P60.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15686

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15686
    # 19 июня 2024 22:32

    Melalex, бегите и покупайте без лишних размусоливаний.

  • Melalex Neophyte Poster
    офлайн
    Melalex Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #310436

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 19 июня 2024 23:37
    SvolotcH:

    Melalex, бегите и покупайте без лишних размусоливаний.

    Спасибо за совет) Так и поступлю 😎

  • Дима.9 Senior Member
    офлайн
    Дима.9 Senior Member

    1221

    16 лет на сайте
    пользователь #99385

    Профиль
    Написать сообщение

    1221
    # 19 июня 2024 23:55 Редактировалось Дима.9, 3 раз(а).
    Belka131192:

    Что касаемо камеры, кто то там писал о хреновом качестве?
    Тестила камеру снимала ребят на мото со скоростью в 150+км/ч фото топ, видео вообще пушечное, ночной режим в темноте снимает как будто при освещении, стабилизация одна из лучших.

    Melalex:

    По фото так вообще равных нет.

    bestformy:

    Камера по съёмке, особенно в ночное время и в движении, даже и сравнивать бессмысленно

    Всё это было бы очень смешно, если бы небыло так грустно. Неужели у вас кроме Хуавея телефонов небыло.
    Это ваш эталон?))

    Делай хорошо, плохо само получится
  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    15478

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    15478
    # 20 июня 2024 00:40
    Дима.9:

    Фото Huawei Pura 70 телевик

    шиииииик!!!!111 :trollface:

  • twoker Junior Member
    офлайн
    twoker Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #318789

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 20 июня 2024 11:16
    Дима.9:

    Belka131192:

    Что касаемо камеры, кто то там писал о хреновом качестве?
    Тестила камеру снимала ребят на мото со скоростью в 150+км/ч фото топ, видео вообще пушечное, ночной режим в темноте снимает как будто при освещении, стабилизация одна из лучших.

    Melalex:

    По фото так вообще равных нет.

    bestformy:

    Камера по съёмке, особенно в ночное время и в движении, даже и сравнивать бессмысленно

    Всё это было бы очень смешно, если бы небыло так грустно. Неужели у вас кроме Хуавея телефонов небыло.
    Это ваш эталон?))

    Чисто вырвано из контекста и непонятно что это.

    По фото объектов в движении нет равных и это факт.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15686

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15686
    # 20 июня 2024 11:19 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.
    twoker:

    По фото объектов в движении нет равных и это факт.

    :lol: А хоноры мэджики, которые типа не хуавей? А топовые виво и оппы? Например, у фила посмотрите сравнения фоток. Ну да, равных хуавею в движении нет, есть просто те что лучше :D

  • twoker Junior Member
    офлайн
    twoker Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #318789

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 20 июня 2024 11:19
    SvolotcH:

    Melalex, бегите и покупайте без лишних размусоливаний.

    Хахах, в каждой теме хейтите Huawei?)
    Данным давно в теме с nova 9 было тоже самое)
    Нет смысла читать ваши вырванные из контекста аргументы)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15686

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15686
    # 20 июня 2024 11:30 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    twoker, зачем мне хейтить хуавей? Я хейчу промоутеров или приравненных к ним (недавняя регистрация, сообщения только в конкретных темах - выбирайте критерии на свой вкус). Это же касалось и в темах по сяоми пока там промоутеры писали, что элементарно прослеживалось, только последнее время тишина :)

  • twoker Junior Member
    офлайн
    twoker Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #318789

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 20 июня 2024 11:36

    SvolotcH, я не знаю зачем вы это делаете) у любого устройства есть плюсы и минусы, вы же занимаетесь тем, что выдергиваете из контекста и утрируете) и по итогу получается абсолютно бессмысленный разговор, который не имеет конца и края. Тоже самое, повторюсь, что и было в теме нова 9)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15686

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15686
    # 20 июня 2024 11:49

    twoker, я не выдёргиваю из контекста. Вы путаетесь. Я говорил и говорю про аппараты в общем.