Ответить
  • sxs Senior Member
    офлайн
    sxs Senior Member

    3262

    14 лет на сайте
    пользователь #225977

    Профиль
    Написать сообщение

    3262
    # 17 декабря 2011 19:37

    Что то я не помню что бы мне пытались что-то насильно продать...

  • ProRockMax Senior Member
    офлайн
    ProRockMax Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #394453

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 19 февраля 2013 20:09 Редактировалось ProRockMax, 1 раз.

    Ну что, народ. Bauer опять начал раздавать такие туры. Девушка моя выиграла тур этот, при мне помню заполняла анкету. У ее брата жена нашла такую же у родственницы. Родственница не поедет, так как видимо не все взрослые люди такие экскурсии смогут выдержать. Решили лететь 4-ом. Веселее будет. Начитался много отзывов про этот тур и вот мои выводы:
    1) Делают его бесплатным только весной и в начале осени, когда не сезон, так как не выгодно спонсорам.
    2) Выгоду получают они за счет того что люди покупают товар в Турции, да цены загибать будут на услуги и за еду.
    3) Цена за перелет завышена, но окупается тем что это будет экскурсия, а не просто валяние дурака на пляже. Тем более отели 5*.
    4) Тот кто летит получает выгоду небольшую, а сам Bauer этим туром получает хорошую рекламу своей продукции.

    Полечу осенью. Расскажу что и как было.
    Кто еще выиграл отзовитесь. Если будем лететь вместе, то лучше договариваться вместе.)))

  • sxs Senior Member
    офлайн
    sxs Senior Member

    3262

    14 лет на сайте
    пользователь #225977

    Профиль
    Написать сообщение

    3262
    # 19 февраля 2013 20:19

    ProRockMax, в этом году мне второй раз предлагали слетать - отказался, т.к. всё тоже самое, а так тур неплохой(за свои деньги), правда по магазинам возить много будут где ценны ваше средних в турции, лучше в свободное время самому по магазинам ездить ;)

  • ProRockMax Senior Member
    офлайн
    ProRockMax Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #394453

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 20 февраля 2013 19:16

    там вот мы и не собирались ходить

  • ProRockMax Senior Member
    офлайн
    ProRockMax Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #394453

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 23 февраля 2013 17:05

    так что, никто больше не летит в Турцию?

  • Яха_Шихан Senior Member
    офлайн
    Яха_Шихан Senior Member

    1524

    12 лет на сайте
    пользователь #496663

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 5 марта 2013 00:41

    сегодня сходили.... ради прикола просто. Свекровь "стала счастливой обладательницей".... Все так красиво расписывали... так все описывали..... Стали задавать вопросы представительнице фирмы - а она даже не в курсе что и как. Такое чувство что просто зацченный текст талдычит. :naezd: посадили за стол дали по 1/3 бокала вина и бонакву 0,5 литра на столик... и пару конфет положили прямо на столе... Такая была добродушная, такая приветливая... А как стали ей вопросы задовать, аргументировать их.... Сразу сникла... Выписала бегом сертификаты и досвидос.... :D

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.
  • ProRockMax Senior Member
    офлайн
    ProRockMax Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #394453

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 7 марта 2013 21:42
    Яха_Шихан:

    сегодня сходили.... ради прикола просто. Свекровь "стала счастливой обладательницей".... Все так красиво расписывали... так все описывали..... Стали задавать вопросы представительнице фирмы - а она даже не в курсе что и как. Такое чувство что просто зацченный текст талдычит. :naezd: посадили за стол дали по 1/3 бокала вина и бонакву 0,5 литра на столик... и пару конфет положили прямо на столе... Такая была добродушная, такая приветливая... А как стали ей вопросы задовать, аргументировать их.... Сразу сникла... Выписала бегом сертификаты и досвидос.... :D

    А у нас все рассказали что и как, на все вопросы ответили.
    Экономия по сертификату небольшая. Вот как полечу расскажу как и что там было)))

  • Яха_Шихан Senior Member
    офлайн
    Яха_Шихан Senior Member

    1524

    12 лет на сайте
    пользователь #496663

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 8 марта 2013 11:48

    ProRockMax, :trollface: какая экономи, не смешите... :-) постоянно жить на чемоданах, да еще и в не сезон.. ну ну... хотя.. может есть Ыкстрималы, которым нравиться переплачивать за "якобы" халяву....
    но если вам ответили на все вопросы, может объясните ,почему во первых вылет с киева а не с минска?

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.
  • sxs Senior Member
    офлайн
    sxs Senior Member

    3262

    14 лет на сайте
    пользователь #225977

    Профиль
    Написать сообщение

    3262
    # 8 марта 2013 11:56

    Яха_Шихан, когда я летал они бесплатно предоставляли отель, завтрак(и вроде как ужин)+экскурсии(которые тоже стоят денег), перелёт был за свои из Киева компанией Wizz(потому что дешевле), но никто не заставлял лететь вместе с Bauer, можно было и самому добираться(хоть из Минска)

  • Яха_Шихан Senior Member
    офлайн
    Яха_Шихан Senior Member

    1524

    12 лет на сайте
    пользователь #496663

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 8 марта 2013 12:31

    sxs, Т.Е. вы хотите сказать, что дешевле получится организовать несколько автобусов с Минска, довезти людей до Киева и отправить на самолет??? нелогичто просто. Или вы считаете, что фирма живет себе в убыток? ну ну.... сколько потом обдираловки там, дешевле будет купить через турагенство путёвку по программе все включено

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.
  • sxs Senior Member
    офлайн
    sxs Senior Member

    3262

    14 лет на сайте
    пользователь #225977

    Профиль
    Написать сообщение

    3262
    # 8 марта 2013 12:50 Редактировалось sxs, 1 раз.

    Яха_Шихан, из Киева лететь дешевле чем из Минска, даже с учётом автобусов. На то время когда я летал турагенства по такой же цене на 2-х не могли предложить похожие туры(3 города+экскурсии) по аналогичной цене, там "обдиралова" не было, только раза 4 возили по местам где были не самые низкие цены(но и там были никто не заставлял покупать что-либо) + кто хочет доплата за обеды, так что не надо писать про "обдираловку" если не знаете
    ProRockMax, а сколько сейчас просят за сертификат?

  • Яха_Шихан Senior Member
    офлайн
    Яха_Шихан Senior Member

    1524

    12 лет на сайте
    пользователь #496663

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 8 марта 2013 23:35

    sxs, каждому свое... кому то и соль на халяву сладкая :-)
    Вам подарить сертификат? :-)

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.
  • sxs Senior Member
    офлайн
    sxs Senior Member

    3262

    14 лет на сайте
    пользователь #225977

    Профиль
    Написать сообщение

    3262
    # 8 марта 2013 23:55
    Яха_Шихан:

    sxs, каждому свое... кому то и соль на халяву сладкая :-)
    Вам подарить сертификат? :-)

    Каждому своё, но писать то чего не знаете тоже не стоит ;)
    За сертификат конечно спасибо, но откажусь

  • Яха_Шихан Senior Member
    офлайн
    Яха_Шихан Senior Member

    1524

    12 лет на сайте
    пользователь #496663

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 9 марта 2013 11:28 Редактировалось Яха_Шихан, 1 раз.

    sxs, знаем :-) близкий друг летал по сертификату... "счастливчик" этакий

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.
  • sxs Senior Member
    офлайн
    sxs Senior Member

    3262

    14 лет на сайте
    пользователь #225977

    Профиль
    Написать сообщение

    3262
    # 9 марта 2013 11:42

    Яха_Шихан, тогда расскажите какая там обдираловка, интересно послушать вашу версию

  • ProRockMax Senior Member
    офлайн
    ProRockMax Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #394453

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 13 марта 2013 18:06
    Яха_Шихан:

    sxs, знаем :-) близкий друг летал по сертификату... "счастливчик" этакий

    Послушайте. Я общался со знакомой своей, которая работает в турагенстве. Она объяснила что делаю это в не сезонов так как людей в это время не так уж много, цены на путевки ниже. У Бауэр видимо договор есть какой-то с теми отелями, они привозят людей, а людей возят по торговым местам, чтобы люди покупали. Отсюда и выгода. Купить всегда кто-то купит. Тем более это не просто отдых с валяние дурака на пляже, это целые экскурсии. Я сравнивал цены на это время туроператоров (без экскурсий) и сертификат и пришел к выводу что с сертификатом дешевле. А чемоданы не так часто возить придется, всего один переезд из одного отеля в другой и все. С Киевом тоже понятно, с Киева там тоже люди летят, по украинским сертификатам от того же Бауэра. Этот сертификат можно назвать рекламной акцией. В наше время очень большая конкуренция в туристическом бизнесе. Цену за перелет немного подняли чтобы хоть как-то окупить затраты на эту акцию.

    Отели 5 * + завтраки + экскурсии, все это действительно бесплатно, а точнее как рекламная акция. Все остальное платное, только перелет совсем немного завышен. Примерно на 50$ - 100$ выгоднее чем у туроператора (без экскурсий).

    Тем более я полечу с девушкой, ее братом и женой брата, вместе я думаю нам будет весело.

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    sxs:

    Яха_Шихан, тогда расскажите какая там обдираловка, интересно послушать вашу версию

    Я думаю обдираловка для тех кто не думая тратит деньги, а потом возмущается. Я буду покупать только что-то важное для меня, а не всякую хрень.

  • sxs Senior Member
    офлайн
    sxs Senior Member

    3262

    14 лет на сайте
    пользователь #225977

    Профиль
    Написать сообщение

    3262
    # 13 марта 2013 18:29 Редактировалось sxs, 1 раз.

    ProRockMax, у меня было 3 переезда - 3 ночи в Кемере,(хороший, но тихий отель Grand Ring), потом одна ночь в Памуккале(отель простоватый, "однодневка", но зато есть термальные источники) и затем 3 ночи в Белеке(отель Crystal Paraiso Verde Resort & Spa очень понравился, хорошие программы, отличная кухня, но есть один минус - до моря 10-15 минут пешком, для особо ленивых организован бесплатный транспорт). Единственное что не понравилось - гид, в начале всё было нормально, во время поездки всё показывал, рассказывал, а под конец стал вообще никакой :( А сколько сейчас за перелёт в две стороны просят?

  • ProRockMax Senior Member
    офлайн
    ProRockMax Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #394453

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 14 марта 2013 10:37
    sxs:

    ProRockMax, у меня было 3 переезда - 3 ночи в Кемере,(хороший, но тихий отель Grand Ring), потом одна ночь в Памуккале(отель простоватый, "однодневка", но зато есть термальные источники) и затем 3 ночи в Белеке(отель Crystal Paraiso Verde Resort & Spa очень понравился, хорошие программы, отличная кухня, но есть один минус - до моря 10-15 минут пешком, для особо ленивых организован бесплатный транспорт). Единственное что не понравилось - гид, в начале всё было нормально, во время поездки всё показывал, рассказывал, а под конец стал вообще никакой :( А сколько сейчас за перелёт в две стороны просят?

    Примерно за все перелет, переезд, виза, страховка 500 баксов.

    А отеля будет два!

  • sxs Senior Member
    офлайн
    sxs Senior Member

    3262

    14 лет на сайте
    пользователь #225977

    Профиль
    Написать сообщение

    3262
    # 14 марта 2013 10:44

    ProRockMax, а какие там сейчас там отели предлогают? И в помукалле юольше экскурсии нет?

  • ProRockMax Senior Member
    офлайн
    ProRockMax Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #394453

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 14 марта 2013 11:31
    sxs:

    ProRockMax, а какие там сейчас там отели предлагают? И в помукалле больше экскурсии нет?

    В Помукалле конечно есть экскурсии, я в первую очередь туда хочу сходить.

    GRAND RING 5* в Кемере точно есть, а второй в Анталии не помню.

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Я хочу в Памукалле и так немного посмотреть, а в основном отдохнуть)