Моя дочь пришла к эндокринологу Черенкевич Светлане Александровне в ЛОДЭ как к специалисту высшей категории с подозрением на Н-ВДКН. На руках были анализы: высокий ДГЭА-С, тестостерон, 17-ОН-прогестерон на верхней границе, плюс гирсутизм, акне, выделения из груди. Четко озвучила запрос.
В ответ услышала: «Чего вы ко мне пришли? Я лечу диабет и щитовидную железу». Хотя в профиле на сайте ЛОДЭ указаны повышение квалификации по патологии надпочечников и участие в конгрессе по репродукции. Заявленная компетенция не совпала с реальностью.
Дочь специально приехала из другого города, потратила время, но не получила ни направления на дообследование, ни ответа по существу. Вместо этого — обесценивание, отказ и попытка дать заключение с информацией "Пересдать анализы". Хоть деньги не взяли за приём после возмущений...
Если у вас повышенные андрогены, проблемы с весом или гирсутизм, этот врач такими случаями не занимается, несмотря на "регалии". Будьте внимательны.