Тема закрыта
  • novodom Junior Member
    офлайн
    novodom Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #976201

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 5 декабря 2013 12:29 Редактировалось novodom, 1 раз.

    Читайте на сайте: hps.by При 100% оплате до 250$ с 1м2 на все кватиры со 2-го по 6-ой этажи.

  • SpartakMsk Senior Member
    офлайн
    SpartakMsk Senior Member

    584

    12 лет на сайте
    пользователь #511222

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 5 декабря 2013 12:40
    novodom:

    Читайте на сайте: hps.by При 100% оплате до 250$ с 1м2 на все кватиры со 2-го по 6-ой этажи.

    а поточнее?
    250 от какой цены?

  • Tarabar_Rastabarov Senior Member
    офлайн
    Tarabar_Rastabarov Senior Member

    2126

    12 лет на сайте
    пользователь #661701

    Профиль
    Написать сообщение

    2126
    # 5 декабря 2013 13:27

    SpartakMsk, При 100% оплате 3комн-1300 2комн-1350 1комн-1400

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Цена со скидкой

  • pyp-1979 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pyp-1979 Senior Member Автор темы

    6690

    15 лет на сайте
    пользователь #176145

    Профиль
    Написать сообщение

    6690
    # 6 декабря 2013 10:42

    Tarabar_Rastabarov, ,потенциально место может и неплохое, но подъезжал, смотрел - дома напротив, пустырь - не, по 1300 многовато для того качества строительства, которое показал ГПС на последнем объекте

    Вали, пока молодой, мальчик. Вали, пока молодой......
  • novodom Junior Member
    офлайн
    novodom Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #976201

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 6 декабря 2013 22:18

    А россияне из посольства так не считают, так как они забронировали 4-х комнатные с 9 по 13 этажи по цене 2000$. Дом строится в тихом и спокойном месте, недалеко от центра города. А кому хочется много народа, рынка, небоскребов и пробок на дорогах пожалуйста в Лебяжий.

  • zaznoba82 Junior Member
    офлайн
    zaznoba82 Junior Member

    87

    13 лет на сайте
    пользователь #389320

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 7 декабря 2013 16:40

    pyp-1979, тут Вы не правы! На последнем объекте гпс показывает довольно высокое качество, но их хроническая проблема - это сроки. И похоже при новом руководстве они с этой проблемой справятся.

  • Noviz Member
    офлайн
    Noviz Member

    177

    13 лет на сайте
    пользователь #388126

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 7 декабря 2013 16:51

    Забонировать, не значит купить. И у работников российского посольства есть свой дом на берегу Свислочи около 7-й больницы. А местечко ещё то. Внимательно посмотрите что находится в радиусе 500 м от стройки. Хорошего там мало.

  • bant Junior Member
    офлайн
    bant Junior Member

    92

    14 лет на сайте
    пользователь #200120

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 18 декабря 2013 15:40

    Здравствуйте! Мы одни из тех, кто строиться в этом доме. Кто был ближайшее время на объекте? Как там идут дела? На каком этапе стройка?

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    zaznoba82:

    pyp-1979, тут Вы не правы! На последнем объекте гпс показывает довольно высокое качество, но их хроническая проблема - это сроки. И похоже при новом руководстве они с этой проблемой справятся.

    А как давно сменилось руководство и по какой причине?

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

    novodom:

    А россияне из посольства так не считают, так как они забронировали 4-х комнатные с 9 по 13 этажи по цене 2000$. Дом строится в тихом и спокойном месте, недалеко от центра города. А кому хочется много народа, рынка, небоскребов и пробок на дорогах пожалуйста в Лебяжий.

    Откуда инфа про россиян

  • novodom Junior Member
    офлайн
    novodom Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #976201

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 18 декабря 2013 22:56

    Рады приветствовать Вас в наших рядах! Дольщиков прибавляется к концу года! На данный момент, насколько я себе представляю, пока производятся работы по фундаменту. Если мы правильно поняли сотрудников ГПС (Горизонтпроектстрой), что каких-то дальнейших глобальных строительных работ в мороз они производить скорее-всего не будут для соблюдения технологии строительства, основная стройка развернется весной. Хотя может я в чем-то ошибаюсь, пусть знающие поправят. Информация про россиян получена в ходе общения с сотрудниками отдела продаж ГПС.

  • bant Junior Member
    офлайн
    bant Junior Member

    92

    14 лет на сайте
    пользователь #200120

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 19 декабря 2013 12:52

    Да.... не было мороза- не было денег у ГПС. Сейчас погода им не фарсит. Все больше и больше меня посещают сомнения, что дом в декабре 2014 г они не сдадут...Хотя я бы сказала, что сейчас погода на их стороне, и работать, думаю ничто не мешает. Может опять денег нет....

  • Tarabar_Rastabarov Senior Member
    офлайн
    Tarabar_Rastabarov Senior Member

    2126

    12 лет на сайте
    пользователь #661701

    Профиль
    Написать сообщение

    2126
    # 19 декабря 2013 13:00
    bant:

    Да.... не было мороза- не было денег у ГПС. Сейчас погода им не фарсит. Все больше и больше меня посещают сомнения, что дом в декабре 2014 г они не сдадут...Хотя я бы сказала, что сейчас погода на их стороне, и работать, думаю ничто не мешает. Может опять денег нет....

    2014 не смешите мои тапочки.
    Дай бог, чтобы они в 2014 сдали свой дом на Гало http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4009758&start=1760

    Добавлено спустя 44 секунды

    да и начинайте сразу собирать деньги на доплаты, чтобы это не стало сюрпрайзом, как на Гало

  • pyp-1979 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pyp-1979 Senior Member Автор темы

    6690

    15 лет на сайте
    пользователь #176145

    Профиль
    Написать сообщение

    6690
    # 19 декабря 2013 13:11

    Да, да, именно по причине высочайших продаж вдруг были объявлены скидки, заработали уже столько, что и в убыток пару десятков квартир можно продать :lol:
    А по поводу высочайшего качества строительства ГПС - почитайте веточку дома на Беды-Гало

    Вали, пока молодой, мальчик. Вали, пока молодой......
  • bant Junior Member
    офлайн
    bant Junior Member

    92

    14 лет на сайте
    пользователь #200120

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 19 декабря 2013 13:21

    Может ГПС подстегнет тот факь, что с НГ в 5 раз увеличивается налог на долгострой. Т. е. если к сроку по договору не сжается дом - заплати....

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд

    По поводу доплат- не знаю. Будем надеятся на лудшее. А сравнивать Гало с нами, думаю, не стоит. У нас договора составлены более корректно, с привязкой к доллару.

  • novodom Junior Member
    офлайн
    novodom Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #976201

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 19 декабря 2013 16:31 Редактировалось novodom, 2 раз(а).

    А по поводу высочайшего качества строительства ГПС - почитайте веточку дома на Беды-Гало :rotate:
    Так там же Сиднат строил - он и напортачил. А тут они Застройщики - надеемся на лучшее.

  • Normoass Junior Member
    офлайн
    Normoass Junior Member

    85

    10 лет на сайте
    пользователь #926471

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 19 декабря 2013 20:23 Редактировалось Normoass, 1 раз.

    Господа! Какие доплаты! Цена в договорах по нашему дому и у многих коммерческих Застройщиков НЕИЗМЕННАЯ и привязана к доллару по Нацбанку, в стоимость входят также подвод коммуникаций (электро и теплоснабжение, водоснабжение и канализация и пр.) и благоустройство придомовой территории. Налог на долгострои, на тунеядство (если бы еще и на автомобили) правительство пока решило не вводить.
    Количество новых участков на 2014 г. под коммерческую застройку ограничено и все с обременениями (сносом и отселением) и только через аукционы. Цена на долевое на новых участках никак не будет ниже сейчас предлагаемой застройщиками (теперешние участки зачастую были получены за символическик цены). Если возобновится адекватное кредитование, цена коммерческого жилья начнет расти.
    Все усилия государства с недавнего времени брошены на арендное жилье, которое будет сдаваться льготникам и направленцам, но никоим образом не будет касаться остальных граждан. Поэтому цена на коммерческую аренду как минимум не снизится.

  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21739

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21739
    # 20 декабря 2013 23:01

    Normoass, что, деньги очень надо? :D

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить
  • Normoass Junior Member
    офлайн
    Normoass Junior Member

    85

    10 лет на сайте
    пользователь #926471

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 21 декабря 2013 20:14

    Nosferator, вы что Штирлица насмотрелись, явно меня с кем-то путаете (я не Застройщик, если вы про это). Лучше бы аргументировано изложили свою позицию и люди прочитали бы человека, а не троля. :rotate:

  • zaznoba82 Junior Member
    офлайн
    zaznoba82 Junior Member

    87

    13 лет на сайте
    пользователь #389320

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 23 декабря 2013 17:04

    pyp-1979, я читала, прежде чем написать. novodom, правильно пишет: был Сиднат, были некоторые вопросы по качеству. Сейчас строит гпс и все хорошо ;) .

  • bant Junior Member
    офлайн
    bant Junior Member

    92

    14 лет на сайте
    пользователь #200120

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 24 декабря 2013 13:55

    В воскресенье ездили на объект: вырыт катлован, фундамент еще не залит. Муж вчера звонил в ГПС для выяснения реальной картины. Ответ был таким: сейчас все силы брошены на завершение Гало. Вот-вот планируют сдать. По нашему дому провели тендер на закупку щебня и арматуры. Все уже закуплено. Как только сдается Гало- все силы на наш объект. В планах у них до марта вывести 4 этажа. Как думаете- реально?

  • novodom Junior Member
    офлайн
    novodom Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #976201

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 25 декабря 2013 11:03

    Они котлован вырыли давно, говорили что грунт даст усадку и будут заливать фундамент и про тендер говорили. С того момента прошло уже больше месяца, а воз и ныне там.

Тема закрыта