Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

ASUS ZenPad 8.0 (Z380KL)

Ответить
  • Fatum12 Neophyte Poster
    офлайн
    Fatum12 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1734458

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 30 ноября 2015 21:42
    Kele:

    как у него со звуком из динамиков дела ? сильно противный ? говорят низких частот вообще нет....

    Звук лучше всего через наушники ощущается - там такие басы выдаются, умереть не встать! К колонкам его еще подключал, тож отлично, и низкие, и высокие частоты прослушиваются. Но в наушниках все таки самое лучшее звучание.

  • Sasha_corner Junior Member
    офлайн
    Sasha_corner Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #606818

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 4 декабря 2015 13:31

    скажите пожалуйста, это мой первый планшет. проблема в том, что при выключении его, и последующем включении нужно каждый раз ставить время заново? это нормально ?

  • Fatum12 Neophyte Poster
    офлайн
    Fatum12 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1734458

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 16 декабря 2015 14:17
    Sasha_corner:

    скажите пожалуйста, это мой первый планшет. проблема в том, что при выключении его, и последующем включении нужно каждый раз ставить время заново? это нормально ?

    Вообще, если вы батарею не вытаскиваете, не должно так быть. В моем вроде все ок, сейчас проверил - выключил, включил, дата и время правильные сохранились.

  • XOPEK11 Member
    офлайн
    XOPEK11 Member

    183

    16 лет на сайте
    пользователь #132034

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 10 января 2016 16:29

    Подскажите пожалуйста, сколько оперативки должно быть занято после включения планшета ? У меня по моему многовато -около 52% ,хотя все что можно вроде по останавливал в диспетчере ((( И ничего особенно не ставил на него. Сколько норма для этого планшета?

  • TUROK Senior Member
    офлайн
    TUROK Senior Member

    4528

    16 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 10 января 2016 16:31 Редактировалось TUROK, 1 раз.
    XOPEK11:

    Подскажите пожалуйста, сколько оперативки должно быть занято после включения планшета ? У меня по моему многовато -около 52% ,хотя все что можно вроде по останавливал в диспетчере ((( И ничего особенно не ставил на него. Сколько норма для этого планшета?

    У вас норма, там всего-то 1 гиг оперативы.
    Это очень мало, поэтому этот планшет и лагает постоянно.