Ответить
  • magogg Senior Member
    офлайн
    magogg Senior Member

    4035

    14 лет на сайте
    пользователь #244386

    Профиль
    Написать сообщение

    4035
    # 16 июля 2015 18:15
    parfum-m:

    особенно для нашего совка

    для их совка тоже производится в китае.
    хотите SWISS MADE - выкладывайте тысячи евро. MADE IN THE USA? Линейка топовых Trek, Specialized к Вашим услугам

  • parfum-m Junior Member
    офлайн
    parfum-m Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #363813

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 16 июля 2015 18:29
    magogg:

    для их совка тоже производится в китае.

    Как мне рассказывали клиенты в европу из китая ввозится очень мало. Китайский товар у них облагается большой пошлиной, поэтому конечная цена становится сопоставимой с местной.

  • Allary Junior Member
    офлайн
    Allary Junior Member

    45

    19 лет на сайте
    пользователь #40695

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 16 июля 2015 18:44

    Похоже rizer очень экономный бренд. Сайт загружен на один веб сервере с тучей других доменов. Такой хостинг должен быть практически бесплатным.

    не часто встретишь такое общежитие...

    просто для примера как обычно выглядят "соседи" для других сайтов

  • shvarc Junior Member
    офлайн
    shvarc Junior Member

    34

    16 лет на сайте
    пользователь #129042

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 16 июля 2015 19:24

    Rizer я так понял здесь ни при чем, просто толкателем формата на хвост наступили и немного приземлили вот они здесь и бисер мечут
    А вот же реально за форматом кто то стоит и свои интересы имеют, много же других хороших брендов, так что формату фак

  • M6980X Senior Member
    офлайн
    M6980X Senior Member

    5056

    10 лет на сайте
    пользователь #1292519

    Профиль
    Написать сообщение

    5056
    # 16 июля 2015 19:36 Редактировалось M6980X, 2 раз(а).

    deleted

  • Ololo_trololo Senior Member
    офлайн
    Ololo_trololo Senior Member

    7838

    10 лет на сайте
    пользователь #1151030

    Профиль
    Написать сообщение

    7838
    # 16 июля 2015 19:38
    shvarc:

    толкателем формата на хвост наступили и немного приземлили вот они здесь и бисер мечут

    Сами чъих магазинов будете?

    Уважайте труд уборщиц и программистов
  • M6980X Senior Member
    офлайн
    M6980X Senior Member

    5056

    10 лет на сайте
    пользователь #1292519

    Профиль
    Написать сообщение

    5056
    # 16 июля 2015 19:39 Редактировалось M6980X, 1 раз.

    deleted

  • uprise Senior Member
    офлайн
    uprise Senior Member

    1499

    10 лет на сайте
    пользователь #1156354

    Профиль
    Написать сообщение

    1499
    # 16 июля 2015 20:10
    shvarc:

    Rizer я так понял здесь ни при чем

    конечно, это же "Очередные фантазии нерадивых конкурентов." :idea:

    shvarc:

    просто толкателем формата на хвост наступили и немного приземлили вот они здесь и бисер мечут

    ну лично я "толкаю" author :D

  • shvarc Junior Member
    офлайн
    shvarc Junior Member

    34

    16 лет на сайте
    пользователь #129042

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 16 июля 2015 20:39
    M6980X:

    Ololo_trololo,

    shvarc:

    Райзером доволен, это шестой байк

    по ходу 5 лтд было :D[/quo
    Да я не фанат байков и этого не отрицаю

    Больше на Х5 гоняю, а байк так, маленькое увлечение
    p.s. на форуме у вас люди просят дельного совета, а вы свои интересы трете, не засоряйте форум в таком случае, а создайте ветку типа "Format и только Format"

  • porych Velo Team
    офлайн
    porych Velo Team

    5084

    17 лет на сайте
    пользователь #93167

    Профиль
    Написать сообщение

    5084
    # 16 июля 2015 20:50 Редактировалось porych, 7 раз(а).
    shvarc:

    Rizer я так понял здесь ни при чем, просто толкателем формата на хвост наступили и немного приземлили вот они здесь и бисер мечут
    А вот же реально за форматом кто то стоит и свои интересы имеют, много же других хороших брендов, так что формату фак

    Да левозоне после ЛТД уже никто не верит. Они сами себе в карму нас...ли с этим Нямецким качыствам, про которое только в РБ знают. Причем ладно бы там было качество, так наоборот же. Вот и результат. Формат хотя бы не гонит, что они какие нибудь американцы, немцы или канадцы. Прямо заявляют - российская компания. Но кроме заявлений, они еще и на соревнованиях выставляют свои велы, прислушиваются к советам профи-гонщиков, сами проектируют рамы, участвуют в выставках и продвигают свой продукт не рекламой в метро с Крыжановским, а обзорами и статьями на профильных сайтах типа twentysix.ru. Так что бренд брендом, но кроме этого еще надо немного головой думать. Если бы они взяли и публично признались, мол, "народ, мы просим прощения за велы ЛТД, которые к германии никакого отношения не имеют и никогда не имели, и просим прощения за то, что столько лет обманывали вас. И райзеры наши мы собираем сами на рамах из китая." может быть тогда к ним отношение немного и поменялось. А так - увы. На рынке кроме купи-продай еще нужно уметь заработать имидж и уважение. С последним у велозоны ооооогромные проблемы.

    ЗЫЖ К формату никакого отношения не имею. В велоторговле не участвую. Работаю сисадмином. Починяю примусы сети и сервера :D У самого в стойле 2 мериды

    Я бесконечно злое дерево. Я тут чудовищно расту.
  • ArXimag Neophyte Poster
    офлайн
    ArXimag Neophyte Poster

    23

    15 лет на сайте
    пользователь #174218

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 16 июля 2015 21:13

    За последние несколько лет велосипеды немецкого бренда LTD по-настоящему завоевали сердца белорусов.
    Стоит выехать в город и можно легко убедится насколько эти велосипеды популярны среди жителей столицы и других городов.
    И это совсем не удивительно. Многим нравится настоящее немецкое качество и надежность велосипедов LTD, тем более когда эти свойства совмещены со столь доступной ценой.

    На злобу дня) И да, новая статья аля "ризер круче всех за те же деньги".

  • M6980X Senior Member
    офлайн
    M6980X Senior Member

    5056

    10 лет на сайте
    пользователь #1292519

    Профиль
    Написать сообщение

    5056
    # 16 июля 2015 21:18 Редактировалось M6980X, 2 раз(а).

    deleted

  • uprise Senior Member
    офлайн
    uprise Senior Member

    1499

    10 лет на сайте
    пользователь #1156354

    Профиль
    Написать сообщение

    1499
    # 16 июля 2015 21:21
    ArXimag:

    новая статья аля "ризер круче всех за те же деньги".

    Под видом акции «подарки при покупке велосипеда», они пытаются продать свой байк по завышенной цене, в которую уже включены все эти подарки.

    :D В том же райдере давался мульт на покупку чего угодно у них в магазе, а сами велы стоили столько же, сколько и на онлайнере у других, "бесподарочных", магазинах :) Короч, их позиция, все вокруг пи***асы, а мы одни Д'Артяньяны)

  • shvarc Junior Member
    офлайн
    shvarc Junior Member

    34

    16 лет на сайте
    пользователь #129042

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 16 июля 2015 21:25
    ArXimag:

    За последние несколько лет велосипеды немецкого бренда LTD по-настоящему завоевали сердца белорусов.
    Стоит выехать в город и можно легко убедится насколько эти велосипеды популярны среди жителей столицы и других городов.
    И это совсем не удивительно. Многим нравится настоящее немецкое качество и надежность велосипедов LTD, тем более когда эти свойства совмещены со столь доступной ценой.

    На злобу дня) И да, новая статья аля "ризер круче всех за те же деньги".

    Если честно, что там пишет велозона мне по барабану, даже не читаю. Просто я купил байк _rizer, на нём гоняю и он мне нравится, пускай даже если напишут что это Непальский бренд.

  • kabababan Velo TeamАвтор темы
    офлайн
    kabababan Velo Team Автор темы

    1831

    17 лет на сайте
    пользователь #98749

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 16 июля 2015 21:29
    shvarc:

    Если честно, что там пишет велозона мне по барабану, даже не читаю. Просто я купил байк _rizer, на нём гоняю и он мне нравится, пускай даже если напишут что это Непальский бренд.

    Я даже больше скажу, он скорее всего под вами не развалится. Тут претензии с большего к систематическому обману со стороны велозоны.

  • porych Velo Team
    офлайн
    porych Velo Team

    5084

    17 лет на сайте
    пользователь #93167

    Профиль
    Написать сообщение

    5084
    # 16 июля 2015 21:40
    shvarc:

    ArXimag:

    За последние несколько лет велосипеды немецкого бренда LTD по-настоящему завоевали сердца белорусов.
    Стоит выехать в город и можно легко убедится насколько эти велосипеды популярны среди жителей столицы и других городов.
    И это совсем не удивительно. Многим нравится настоящее немецкое качество и надежность велосипедов LTD, тем более когда эти свойства совмещены со столь доступной ценой.

    На злобу дня) И да, новая статья аля "ризер круче всех за те же деньги".

    Если честно, что там пишет велозона мне по барабану, даже не читаю. Просто я купил байк _rizer, на нём гоняю и он мне нравится, пускай даже если напишут что это Непальский бренд.

    Ну так на таких как вы такие как левозона и выезжают.

    Я бесконечно злое дерево. Я тут чудовищно расту.
  • shvarc Junior Member
    офлайн
    shvarc Junior Member

    34

    16 лет на сайте
    пользователь #129042

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 16 июля 2015 21:40
    kabababan:

    shvarc:

    Если честно, что там пишет велозона мне по барабану, даже не читаю. Просто я купил байк _rizer, на нём гоняю и он мне нравится, пускай даже если напишут что это Непальский бренд.

    Я даже больше скажу, он скорее всего под вами не развалится. Тут претензии с большего к систематическому обману со стороны велозоны.

    Соглашусь с вами, речь идёт о байке, а велозона конечно же непорядочная контора, с удовольствием бы купил байк в другом месте, но увы...

  • M6980X Senior Member
    офлайн
    M6980X Senior Member

    5056

    10 лет на сайте
    пользователь #1292519

    Профиль
    Написать сообщение

    5056
    # 16 июля 2015 22:06 Редактировалось M6980X, 1 раз.

    deleted

  • BlackBird Junior Member
    офлайн
    BlackBird Junior Member

    51

    22 года на сайте
    пользователь #3934

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 16 июля 2015 22:07 Редактировалось BlackBird, 1 раз.

    Мне вот гарантия от одного из двух продавцов понравилась: "Возможно в кредит. Гарантия 60 месяцев. Срок службы 36 месяцев.
    Доставка по городу — в течение дня, бесплатная
    Доставка по Беларуси — в течение 2 дней, стоимость от 100 000 руб." Швейцарцы, или как вас там, я знаю, вы здесь! Косячок исправить бы надо! :-D http://catalog.onliner.by/bike/rizerbikes/rzblade102015/prices#re ... rrency=byr

  • magogg Senior Member
    офлайн
    magogg Senior Member

    4035

    14 лет на сайте
    пользователь #244386

    Профиль
    Написать сообщение

    4035
    # 16 июля 2015 22:12
    parfum-m:

    magogg:

    для их совка тоже производится в китае.

    Как мне рассказывали клиенты в европу из китая ввозится очень мало. Китайский товар у них облагается большой пошлиной, поэтому конечная цена становится сопоставимой с местной.

    ну будет тайвань. какая разница? китай гомно делает чтоли?