Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC One M8s

Ответить
  • maximmaior MemberАвтор темы
    офлайн
    maximmaior Member Автор темы

    221

    11 лет на сайте
    пользователь #738901

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 9 августа 2015 10:03
    dmn_daemon:

    А что за функция у ползунка на экране в режиме селфи камеры?

    А конкретнее? :-?

  • Vity-OK Member
    офлайн
    Vity-OK Member

    290

    19 лет на сайте
    пользователь #35436

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 9 августа 2015 23:26

    В сравнении с м8 написано “нет данных" в графе пыле- и влагозащита. Кто вкурсе про защиту?

  • 50NETYURBAS Member
    офлайн
    50NETYURBAS Member

    115

    13 лет на сайте
    пользователь #375079

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 9 августа 2015 23:41
    dmn_daemon:

    maximmaior:

    взял что-нибудь?

    Взял РСТ за 7.5, пока никаких проблем полет отличный

    Взял стб за 7млн!!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1690948

    Профиль

    4
    # 13 августа 2015 12:47
    dmn_daemon:

    А что за функция у ползунка на экране в режиме селфи камеры?

    Это степень замыливания лица, чтобы те, у кого есть проблемы с кожей, могли их замаскировать. Сэлфи же

    Добавлено спустя 35 минут 43 секунды

    Если честно, то после нескольких недель пользования склоняюсь к мысли, что нужно было брать m8, или вообще, как изначально планироалось, meizu mx4 pro.
    Складывается стойкое ощущение, что htc после выхода этого куска металлического [censored] m9, выпустила эту "улучшенную" версию m8, чтобы потом тыкать в нее и кричать:"Вот видите! Есть прогресс! Есть улучшения! Есть!!1!"
    Телефон просто восхитительно лежит в руках со своим металлическим корпусом, но буквально через пару минут пользования разогревается так, что на нем сыр плавить можно.
    Я довольно аккуратно пользуюсь своими вещами, и обычные телефоны стоймостью раза в два с половиной дешевле жили по году в состоянии на 9 из 10, а это чудовище обрасло сначала царапинами и сколом на экране за первые же дни, а потом и трещиной в стекле на основной камере. И кучей царапин и больщим сколом на корпусе. Сколом на металлическим корпусе, Карл.
    Незначительно увеличенного аккумулятора все равно не хватает, чтобы не носить в рюкзаке зарядку, да и камера снимает довольно посредственно.
    В целом, от работы самого телефона остается хорошее впечатление, если не считать раздражающих мелочей вроде внезапно обновляющегося sense home и за ним меняющегося цвета меню с привычного черного на непонятно откуда вообще взявшийся дебильный голубой, или невозможности поставить фото на две трети контактов, или паролей, принципиально вводящихся только на английской раскладке.
    Но если бы сейчас мне пришлось покупать еще один телефон, то это был бы точно не m8s

  • 50NETYURBAS Member
    офлайн
    50NETYURBAS Member

    115

    13 лет на сайте
    пользователь #375079

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 14 августа 2015 17:08
    Trapopony:

    dmn_daemon:

    А что за функция у ползунка на экране в режиме селфи камеры?

    Это степень замыливания лица, чтобы те, у кого есть проблемы с кожей, могли их замаскировать. Сэлфи же

    Добавлено спустя 35 минут 43 секунды

    Если честно, то после нескольких недель пользования склоняюсь к мысли, что нужно было брать m8, или вообще, как изначально планироалось, meizu mx4 pro.
    Складывается стойкое ощущение, что htc после выхода этого куска металлического [censored] m9, выпустила эту "улучшенную" версию m8, чтобы потом тыкать в нее и кричать:"Вот видите! Есть прогресс! Есть улучшения! Есть!!1!"
    Телефон просто восхитительно лежит в руках со своим металлическим корпусом, но буквально через пару минут пользования разогревается так, что на нем сыр плавить можно.
    Я довольно аккуратно пользуюсь своими вещами, и обычные телефоны стоймостью раза в два с половиной дешевле жили по году в состоянии на 9 из 10, а это чудовище обрасло сначала царапинами и сколом на экране за первые же дни, а потом и трещиной в стекле на основной камере. И кучей царапин и больщим сколом на корпусе. Сколом на металлическим корпусе, Карл.
    Незначительно увеличенного аккумулятора все равно не хватает, чтобы не носить в рюкзаке зарядку, да и камера снимает довольно посредственно.
    В целом, от работы самого телефона остается хорошее впечатление, если не считать раздражающих мелочей вроде внезапно обновляющегося sense home и за ним меняющегося цвета меню с привычного черного на непонятно откуда вообще взявшийся дебильный голубой, или невозможности поставить фото на две трети контактов, или паролей, принципиально вводящихся только на английской раскладке.
    Но если бы сейчас мне пришлось покупать еще один телефон, то это был бы точно не m8s

    Добавлено спустя 25 минут 49 секунд

    не мог три недели назад коммент оставить,я бы тоже не покупал.Хотел сразу брать м8,повелся из за камеры)))Греется очень сильно,и батареи на 1 день хватает.А так тел не плохой!!

  • maximmaior MemberАвтор темы
    офлайн
    maximmaior Member Автор темы

    221

    11 лет на сайте
    пользователь #738901

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 15 августа 2015 11:42 Редактировалось maximmaior, 2 раз(а).
    50NETYURBAS:

    Trapopony:

    dmn_daemon:

    А что за функция у ползунка на экране в режиме селфи камеры?

    Это степень замыливания лица, чтобы те, у кого есть проблемы с кожей, могли их замаскировать. Сэлфи же

    Добавлено спустя 35 минут 43 секунды

    Если честно, то после нескольких недель пользования склоняюсь к мысли, что нужно было брать m8, или вообще, как изначально планироалось, meizu mx4 pro.
    Складывается стойкое ощущение, что htc после выхода этого куска металлического [censored] m9, выпустила эту "улучшенную" версию m8, чтобы потом тыкать в нее и кричать:"Вот видите! Есть прогресс! Есть улучшения! Есть!!1!"
    Телефон просто восхитительно лежит в руках со своим металлическим корпусом, но буквально через пару минут пользования разогревается так, что на нем сыр плавить можно.
    Я довольно аккуратно пользуюсь своими вещами, и обычные телефоны стоймостью раза в два с половиной дешевле жили по году в состоянии на 9 из 10, а это чудовище обрасло сначала царапинами и сколом на экране за первые же дни, а потом и трещиной в стекле на основной камере. И кучей царапин и больщим сколом на корпусе. Сколом на металлическим корпусе, Карл.
    Незначительно увеличенного аккумулятора все равно не хватает, чтобы не носить в рюкзаке зарядку, да и камера снимает довольно посредственно.
    В целом, от работы самого телефона остается хорошее впечатление, если не считать раздражающих мелочей вроде внезапно обновляющегося sense home и за ним меняющегося цвета меню с привычного черного на непонятно откуда вообще взявшийся дебильный голубой, или невозможности поставить фото на две трети контактов, или паролей, принципиально вводящихся только на английской раскладке.
    Но если бы сейчас мне пришлось покупать еще один телефон, то это был бы точно не m8s

    Добавлено спустя 25 минут 49 секунд

    не мог три недели назад коммент оставить,я бы тоже не покупал.Хотел сразу брать м8,повелся из за камеры)))Греется очень сильно,и батареи на 1 день хватает.А так тел не плохой!!

    :znaika: Не понимаю, как вы умудрились (при аккуратном пользовании)поцарапать корпус+ стекло?! Я пользуюсь телефоном три недели, ношу его без чехла, телефон пережил одно падение со стола на ламинат (упал на заднюю часть телефона), за это время не появилось никаких царапин ни на корпусе ни на стекле! можно назад класть в коробку и смело продавать 8) Может у вас не оригинал?
    Сейчас о ваших проблемах:
    1)Если вам не нравиться перемена цветов в оболочке, зайдите в "настройки"= "специальные возможности" активируйте пункт "высококонтрастный текст".
    2) Если я вас правильно понял, у вас не получается поставить фото на контакт, чтоб фото отображалось полностью.Проблема не в телефоне а в качестве фото, если фото низкого качества тогда они отображаются не полностью, если в хорошем, тогда на весь экран. Такая особенность оболочки.
    3) Насчёт батареи могу сказать так,у меня полного заряда хватает на сутки-полтора если пользуюсь мало мобильным интернетом.Мобильный интернет беспощадно сжирает батарею, Wi Fi не так, если у вас есть возможность, предпочитайте Wi Fi.
    4) Насчёт перегрева: тут надо ещё оценивать погодный фактор, сейчас жаркая погода, соответственно корпус нагревается как со стороны работы процессора так и с внешней стороны, думаю, когда похолодает будет не так сильно греться.
    В М8 корпус греется ещё сильней, и батарея там быстрее садится. :moderator:

  • 50NETYURBAS Member
    офлайн
    50NETYURBAS Member

    115

    13 лет на сайте
    пользователь #375079

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 16 августа 2015 21:23

    Дружище,если не трудно расскажи как лучше настроить камеру?

  • maximmaior MemberАвтор темы
    офлайн
    maximmaior Member Автор темы

    221

    11 лет на сайте
    пользователь #738901

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 17 августа 2015 11:10
    50NETYURBAS:

    Дружище,если не трудно расскажи как лучше настроить камеру?[/quot
    Я пользуюсь заводскими настройками, пока не было необходимости "мудрить" с камерой.
    Перед снимками обращай внимание на стекло камеры, чтоб не было отпечатков пальцев на нём, из-за них камера размыто снимает.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    172

    9 лет на сайте
    пользователь #1638265

    Профиль

    172
    # 17 августа 2015 17:33

    телефон просто супер!!!Ни одного глюка и тормоза!!!Всё плавно работает!Очень радует!!!

    Только лучшие и только фирменные вещи!!!
  • Barca_fan Neophyte Poster
    офлайн
    Barca_fan Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1550938

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 17 августа 2015 19:27

    так может лучше тогда уже M8 EYE? там процессор должен не греться по идее..

  • maximmaior MemberАвтор темы
    офлайн
    maximmaior Member Автор темы

    221

    11 лет на сайте
    пользователь #738901

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 17 августа 2015 23:04
    Barca_fan:

    так может лучше тогда уже M8 EYE? там процессор должен не греться по идее..

    Хороший телефон) почти М8.

  • Naikiss Senior Member
    офлайн
    Naikiss Senior Member

    1533

    18 лет на сайте
    пользователь #73208

    Профиль
    Написать сообщение

    1533
    # 18 августа 2015 14:28
    maximmaior:

    Barca_fan:

    так может лучше тогда уже M8 EYE? там процессор должен не греться по идее..

    Хороший телефон) почти М8.

    А у Вас по прежнему никаких нареканий на аппарат?

  • maximmaior MemberАвтор темы
    офлайн
    maximmaior Member Автор темы

    221

    11 лет на сайте
    пользователь #738901

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 18 августа 2015 15:54
    Naikiss:

    maximmaior:

    Barca_fan:

    так может лучше тогда уже M8 EYE? там процессор должен не греться по идее..

    Хороший телефон) почти М8.

    А у Вас по прежнему никаких нареканий на аппарат?

    Одно нарекание есть: он очень красивый! из-за этого я его постоянно боюсь уронить :D

  • 50NETYURBAS Member
    офлайн
    50NETYURBAS Member

    115

    13 лет на сайте
    пользователь #375079

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 19 августа 2015 00:18
    maximmaior:

    Naikiss:

    maximmaior:

    Barca_fan:

    так может лучше тогда уже M8 EYE? там процессор должен не греться по идее..

    Хороший телефон) почти М8.

    А у Вас по прежнему никаких нареканий на аппарат?

    Одно нарекание есть: он очень красивый! из-за этого я его постоянно боюсь уронить :D

    +1

  • Barca_fan Neophyte Poster
    офлайн
    Barca_fan Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1550938

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 20 августа 2015 00:47

    M8, M8s, M8eye, M9 - где камера, где еще что, где этот долбанный нагрев..и вот что брать?? ну не хочется уходить с HTC на конкурентов

  • 50NETYURBAS Member
    офлайн
    50NETYURBAS Member

    115

    13 лет на сайте
    пользователь #375079

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 22 августа 2015 13:43
    Barca_fan:

    M8, M8s, M8eye, M9 - где камера, где еще что, где этот долбанный нагрев..и вот что брать?? ну не хочется уходить с HTC на конкурентов

    м 10 подожди

  • Barca_fan Neophyte Poster
    офлайн
    Barca_fan Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1550938

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 23 августа 2015 21:32
    50NETYURBAS:

    Barca_fan:

    M8, M8s, M8eye, M9 - где камера, где еще что, где этот долбанный нагрев..и вот что брать?? ну не хочется уходить с HTC на конкурентов

    м 10 подожди

    некуда уже ждать..буду брать М8с скорее всего...хотя леново вайб шот че-то еще в душу запал)

  • Sylar_Castiel Neophyte Poster
    офлайн
    Sylar_Castiel Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1494400

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 августа 2015 00:21

    что по поводу пыле и влаго защите? Я так и не понял, есть или нет !

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    и дайте кто пожалуйста нормальный видео обзор. На ютубу не нашёл

  • maximmaior MemberАвтор темы
    офлайн
    maximmaior Member Автор темы

    221

    11 лет на сайте
    пользователь #738901

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 26 августа 2015 11:38
    Sylar_Castiel:

    что по поводу пыле и влаго защите? Я так и не понял, есть или нет !

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    Корпус смартофона монолитный, соответственно пыль в него не попадёт.От влагозащиты нет никаких специальных защит.

  • culio Member
    офлайн
    culio Member

    105

    13 лет на сайте
    пользователь #339509

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 27 августа 2015 11:42

    Всем привет кто не будь слышал будет ли на сее чудо Htc One M8s обновление и когда оно должно прилететь ?