Да,кстати,был в столице,огромная очередь,но почти все берут хуавэй. Так что,имхо,проблем с кол-вом быть не должно.
Да,кстати,был в столице,огромная очередь,но почти все берут хуавэй. Так что,имхо,проблем с кол-вом быть не должно.
Зер гуд,вопрос снят.
Одного непойму,почему онлайнер досих пор не сделал обзор(или мини-обзор) ?
|
офлайн
Неизвестный кот
Onliner Auto Club
|
|
|
496 |
21 год на сайте Город:
|
Одного непойму,почему онлайнер досих пор не сделал обзор(или мини-обзор) ?
выходные, думаю в понедельник будет обзор ![]()
А какой у него уровень SAR? Что-то в паспорте и на коробке ничего нет.
зы:От usb кстати зарядка идет - гуд.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
экранчик, ничего, дайте кто фотки телефона подробные и побольше
и снаружи и экрана и изнутри и батарее и наушников и зарядника.
и чего там еще есть. что за малохольный народ пошел.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
olegue:экранчик, ничего, дайте кто фотки телефона подробные и побольше
и снаружи и экрана и изнутри и батарее и наушников и зарядника.
и чего там еще есть. что за малохольный народ пошел.
вот тут смотри:
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1326336&postdays=&postord ... start=1200
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1326336&postdays=&postord ... start=1180
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
ungabunga, Белая подсветка клавиш. Посыл вызова/ответ - зеленая подсветка. Включение/выключение телефона/ завершение вызова-красная подсветка.